Перейти к содержимому

Фотография

Костанайские стриптизерши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Так стриптизершами работают!После ночного выступления-намазаные еще.

тяжелый труд ...
навеяло

"В целом картина поражает своей чистотой. Белоснежные кружева, покрывало поверх
Магдалины все это говорит нам о тяжком труде испанских прачек, день и ночь
стирающих белье испанской знати, погрязшей в роскоши, вине и женщинах.
Таким образом, можно рассматривать "Кающуюся Марию Магдалину" как суровый
документ той далекой эпохи."(с)
  • 5

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#22
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
А молодцы, девчонки, уважаю
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#23
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Ну ежели девчонки в стрип-клубе работают... То кажись, пройтись по улице так же голышом, не особо и проблематично ) Просто за показ в клубе не сажают на 2-е суток
  • 1
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#24
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А молодцы, девчонки, уважаю

За что, ты это тоже воспринимаешь как вызов "системе" что ли? Девчонки молоденькие совсем, им бы учится где то, а не телом торговать. А теперь на весь Казахстан прославились.... а родителям каково, а? Да ну, какие там молодцы... глупые ещё, маленькие.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#25
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Рейн, девочки работают в стрип клубе ) О каком родительском отношении речь?
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#26
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
........
.....
.....
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!(Маяковский) ;-)
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#27
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Д а и вообще )) Чего панику поднимать? А то никто голых женских телес не видел? Подумаешь грудь оголили )
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#28
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, девочки работают в стрип клубе ) О каком родительском отношении речь?

В смысле? Ну вот теперь родители узнают и где они работают, и чё учудили. Или ты о том, что родителям до них дела нет особого? Типо неблагополучная семья?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#29
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Д а и вообще )) Чего панику поднимать? А то никто голых женских телес не видел? Подумаешь грудь оголили )


Давайте все тогда ходите по пояс голые летом! Жарко же.Тебе первой слабо?
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#30
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
........
.....
.....
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!(Маяковский) ;-)

Работы то хороши ) Если допустим я и проституцию вполне способна оправдать и понять в своих глазах(каждый зарабатывает как может и чем может...ну и на что мозгов хвататет).. То о стриптизе можно и не говорить ))

Сказано было к тому, что если родители позволиле дитятю светить телом (и кстати двольно-таки фигурным) ..То уж на шествие в неглиже по городу, они вряд ли обратят внимание

Сообщение отредактировал Картинка: 24 May 2012 - 11:40

  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#31
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

Давайте все тогда ходите по пояс голые летом! Жарко же.Тебе первой слабо?

мне - да )) Я же не говорю, что все! Все быстренько побежали... А о том, ну прошлись на спор, и прошлись... Девочки молодые ) Кровь бурлит
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#32
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

В смысле? Ну вот теперь родители узнают и где они работают, и чё учудили. Или ты о том, что родителям до них дела нет особого? Типо неблагополучная семья?

Хм... Нее... Проо благополучие-неблагополучие не знаю ) У всех людей разный взгляд на нормы поведения ) Может родители и знают, просто люди более свободных нравов.. И на общественные нормы не особо обращают внимание.. Тогда как следствие.. Для них это аморальным не кажется
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#33
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Со мной никто не хочет поспорить,что я топлесс по арбату пройдусь?))))) Кто со мной парни? Будет флеш-моб "Наш ответ костанайским стриптизершам")))))))))
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#34
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Сказано было к тому, что если родители позволиле дитятю светить телом (и кстати двольно-таки красивым) ..То уж на шествие в неглиже по городу, они вряд ли обратят внимание

Да ну нафиг. Если им по 18-19 то родителям в самом лучшем случае где то под 40. А то и больше. У них и воспитание другое и ценности. Кто б там что позволил.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#35
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

Со мной никто не хочет поспорить,что я топлесс по арбату пройдусь?))))) Кто со мной парни? Будет флеш-моб "Наш ответ костанайским стриптизершам")))))))))

А пойдешь???? :D
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#36
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Хм... Нее... Проо благополучие-неблагополучие не знаю ) У всех людей разный взгляд на нормы поведения ) Может родители и знают, просто люди более свободных нравов.. И на общественные нормы не особо обращают внимание.. Тогда как следствие.. Для них это аморальным не кажется

Ну не настолько же свободных.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#37
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

А пойдешь???? :D


Легко.Пусть смотрят на мои дряблые сиски и пиывной животик!)))
  • 4
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#38
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

Ну не настолько же свободных.


Не знаю ) не знакома... Просто для меня кажется диким, что родитель может не знать где и каким образом работает их ребенок.. Тем более Костанай город небольшой...
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#39
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не знаю ) не знакома... Просто для меня кажется диким, что родитель может не знать где и каким образом работает их ребенок.. Тем более Костанай город небольшой...

Да может, почему не может. Знаю историю одну, у знакомых знакомых приключилась. Тоже вот так мама папа думали что доця в институте учится, а по вечерам с подружками общается. гы гы. А она в найт клабе попой крутила. Даже не стриптизёршей, просто танцовщицей(хотя у них там такие наряды, что по сути одно и то же). Так когда всё открылось такая трагедь была, папа вообще в больницу с инсультом лёг(
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#40
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
а им по два дня ареста дали...
Арина и Майя зовут смельчачек и прошлись они патамушта группу Никита или как там их, любят)))
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых