Перейти к содержимому

Фотография

Костанайские стриптизерши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Полиция Казахстана разыскивает двух молодых женщин, в погожий весенний денек расхаживавших по улицам Костаная почти нагишом. В поле зрения правоохранительных органов девушки попали благодаря любительскому видео, снятому одним из очевидцев. :D


  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зачем она их разыскивает?
  • 1

#3
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
мне интересен мотив этого марш броска)))
стопудов проспорили...
на центральной улице, да еще у центральной аптеки, где старушки толпами ходят))) :rofl: смелые девчонки)))
вы бы видели чё в одноклассниках по этому поводу в комментах твориться)))
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#4
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
и что там одноклассники говорят?))

а девчёнки точно на спор прошлись
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
тю
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Гламурненько так... :D со вкусом.А ищут их чтоб наглядеться на них.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#7
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, я даже вчера перед сном подумала. Милицианерам теперь вероятно, вообще будет не до сна, пока не найдут двух девиц. Одноклассники чувствуется, тоже озабочены. Большая проблема, высокий класс.
  • 1

#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Гламурненько так... :D со вкусом.А ищут их чтоб наглядеться на них.

или приз зрительских симпатий вручить
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Зачем она их разыскивает?

Познакомицца! Полиционеры - мужики молодые!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#10
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Познакомицца! Полиционеры - мужики молодые!

Ход моих мыслей был примерно такой же, но почему они не могут сами девушек раздевать, вот в чем вопрос))
  • 0

#11
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Зачем она их разыскивает?

Ну наверное для того, чтобы благополучно впаять им административную ответственность по ч.1 ст.330 КоАП РК - мелкое хулиганство.. :yes:

Статья 330. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений, мест общего пользования и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц


  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#12
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Ход моих мыслей был примерно такой же, но почему они не могут сами девушек раздевать, вот в чем вопрос))

Наверное, могут. Просто - ленивые.Предпочли уже готовым воспользоваться.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#13
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Наверное, могут. Просто - ленивые.Предпочли уже готовым воспользоваться.

т
Вторую ночь мне не дает спать проблема города Костаная. Целых две девушки прошлись по улице в чем мать родила. Это вам не развороты в спид-инфо о новой моде ездить за рулем топлесс. Это целых две девицы на целый город. Вот ездили бы они в автомобилях. И все, никаких мест общего пользования. Так в том спид-инфо и написано, дескать, ничего девушкам топлесс за рулем своих тачек не применишь. А тут так подставились. Прошлись по городу. И так нарушили общественный порядок, что ищут их полицейские, все никак не могут забыть. Всем бы девушкам так уметь нарушать общественный порядок. Вообще хорошая тема, обращать на себя внимание альфа-самцов. А они оказались ленивыми. Не сразу схватили бедных девушек, а потом только ищут прошлогодний снег. Да. Проблема. Большая проблема. Ленивые полицейские то в городе Костанае)
  • 0

#14
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
В среду самые знаменитые девушки Костаная, которые в конце апреля устроили голое дефиле в центре города (видеосъемка этого шествия - один из хитов портала YouTube), получили двое суток ареста.

Сюжет ”Костанай, апрель, жара” за короткое время набрал на указанном сайте более четверти миллиона просмотров! Чей-то мобильник запечатлел, как две фигуристые девушки шествуют по центру Костаная в трусиках-бикини. Не обращая внимания на восхищенные выкрики мужчин, они проходят мимо городской прокуратуры и садятся в ожидавшую их машину. Человек, который снимал их на видео, спрашивает: ”Девчата, на спор или чё?”. 23 мая мы выяснили: именно так, на спор.
С героинями скандальных съемок - 18-летней Ариной БАДИНОЙ и 19-летней Майей КОЖУХАРЬ - удалось пообщаться у административного суда, куда их привел участковый Куат АЙТУГАНОВ. Старший лейтенант, судя по всему, слегка офигевал от раскрепощенности своих подопечных. Когда вокруг их видео грянул скандал, полицейские пообещали ”разыскать и наказать” возмутительниц спокойствия в целом целомудренного Костаная. В считаные дни служивые выполнили обещание, дело передали в суд. Вот бы всегда проявляли такое рвение! Даже в суде студентки костанайского социального колледжа были веселы и не скрывали лиц от камеры.
- Мы просто поспорили ”на слабо”, - наперебой объясняли мне девчонки, - пройдем или нет без одежды от улицы Алтынсарина до улицы Толстого. И прошли!

Судья адмсуда Ака АМИРГАЛИЕВА посоветовала подсудимым:
- Экспериментируйте, пожалуйста, дома. У нас же не нудистский пляж! Езжайте туда и ходите. А в городе - это нарушение общественного порядка!
Несмотря на мнение прокурора, считавшего достаточным наказать уличных моделей денежным штрафом, судья постановила взять их под стражу на двое суток. На мой вопрос, что девушки думают о наказании, они сказали:
- Это беспредел! Мы выйдем оттуда и всех знакомых подговорим - полгорода голыми на улицы выйдут!..
- Скажите, а мы там сможем мыться два раза в день? - донимали они участкового. - Для нас это очень важно. А можно заехать домой за трусиками?
И тут старшего лейтенанта Айтуганова прорвало. Ровным спокойным голосом он сказал как отрезал:
- Без трусов будете ходить!
- Ка-а-а-ак? - завопили в два голоса административно арестованные и поскакали за инспектором. Он усадил их в машину и доставил в приемник для административно арестованных. Лишь там они запереживали, что из-за ареста прогуляют работу: девушки ежевечерне трудятся в одном из стрип-клубов города.


http://www.time.kz/

Так сказать хэпи-енд)))

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 24 May 2012 - 10:03

  • 6
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#15
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а репутация целомудренного Кустаная пострадала))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#16
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Они теперь двое суток в приемнике по пояс голые ходят, развлекают алкашей,мусорильщиков и дебоширов)))
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Они теперь двое суток в приемнике по пояс голые ходят, развлекают алкашей,мусорильщиков и дебоширов)))

вот так наспор спорить)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
18 и 19 лет??? о_О . На видео они выглядели постарше.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
а вообще это всё печально конечно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#20
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

18 и 19 лет??? о_О . На видео они выглядели постарше.


Так стриптизершами работают!После ночного выступления-намазаные еще.
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых