Перейти к содержимому

Фотография

Ужасный жук-вампир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#81
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

к счастью я знаю где находится у меня чай,где мама, а трамвай я ни с кем не перепутаю.И как далеко по вашему?

А зачем путать? Это четко проявленный ассоциативный ряд. Не направленный на ловлю жуков)
Но если вы хотите чуть ближе к теме, Берроуз действительно писал о жуках. И Кафка тоже. Это стррашная и загадочная тема, вам какое объяснение страхов жуков ближе, по фрейду или по юнгу?)
  • 0

#82
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ух ты мастер класс преподают здесь,а я не знал :D ,...но по моему ваша пошаговая психоаналитика вернулась обратно на первый пост.

Она не моя, так мозг человека устроен, если он сбегает от реальности, его надо вернуть к обсуждению базовых вещей))

Я вижу ваших жуков.Но что у них в подсознании я не вижу может вы как гуру-шагнули дальше -и просветите?Например чем так притягательна эта фобия и в чем её особенность?

Я - да, шагнула дальше. И в связи с тем, что мне интересно подсознание жуков, мне притягательны эти фобии.
  • 0

#83
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

а шо вы тут делаити

Понимаешь ли...неудобно говорить,но скажу как есть-жуков изучаем,с помощью Ницше и Шопенгауэра давим их,выясняем где находится чай.,мама и трамвай.Ну можешь присоединиться ,у нас здесь мест много :D
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#84
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
это ужасно.... и шо говорит по этому поводу фрейд? (шо говорит шопенхауер я догадываюсь, ыыыы))
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#85
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Она не моя, так мозг человека устроен, если он сбегает от реальности, его надо вернуть к обсуждению базовых вещей))

Я - да, шагнула дальше. И в связи с тем, что мне интересно подсознание жуков, мне притягательны эти фобии.


К сожалению ничем не могу Вас порадовать,я этих жуков давил,давлю и буду давить.Без тени страха.И да простят меня Ницше,Гайдар и Шопенгауэр вместе взятые,что я их не предупредил)))
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#86
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

А зачем путать? Это четко проявленный ассоциативный ряд. Не направленный на ловлю жуков)
Но если вы хотите чуть ближе к теме, Берроуз действительно писал о жуках. И Кафка тоже. Это стррашная и загадочная тема, вам какое объяснение страхов жуков ближе, по фрейду или по юнгу?)

Похеру.Пусть жуки меня бояться.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 16 May 2012 - 02:12

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#87
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Похеру.

Примитивный эвфемизм?)
  • 0

#88
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К сожалению ничем не могу Вас порадовать,я этих жуков давил,давлю и буду давить.Без тени страха.И да простят меня Ницше,Гайдар и Шопенгауэр вместе взятые,что я их не предупредил)))

Да что вы так в самом деле) Вероятно, плохие привычки, связанные с нахождением в нетолерантной среде?)
Таки - всем можно) Иметь своих жуков))) Я даже вам по секрету признаюсь: можно. Давить жуков)
Да. Кстати, вы в курсе, что выход Тени - должен быть осознанным. Тени страха?

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 02:16

  • 0

#89
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
когнитивный диссонанс
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#90
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Да что вы так в самом деле) Вероятно, плохие привычки, связанные с нахождением в нетолерантной среде?)
Таки - всем можно) Иметь своих жуков)))

вы своих жуков имеете,а моих прошу не трогать :D
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#91
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
пиздец у вас слова
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#92
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вы своих жуков имеете,а моих прошу не трогать :D

О, есть много блогов под замком, там пишут люди, не желающие, чтоб их читали)
  • 0

#93
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Примитивный эвфемизм?)

Точно забылся здесь можно это же ПФ,но я надеюсь меня поняли и так ,пусть примитивно но поняли :D
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#94
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

О, есть много блогов под замком, там пишут люди, не желающие, чтоб их читали)

Вы лучше ответьте нашли вы обьяснение этой фобии с жуками или всё ещё шагаете?а то меня опять

когнитивный диссонанс

схватит.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 16 May 2012 - 02:20

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#95
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы лучше ответьте нашли вы обьяснение этой фобии с жуками или всё ещё шагаете?

Я то - да. А вы?
  • 0

#96
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Я то - да. А вы?

Вопрос был к Вам -как изучающей фобии,вообще то...Я фобии не изучал.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#97
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Точно забылся здесь можно это же ПФ,но я надеюсь меня поняли и так ,пусть примитивно но поняли :D

Да, я вас поняла. Вы не рубите в проблеме связи между сташной картинкой про жуков и человеческим подсознанием. При этом непонятно, при чем там другие люди. Особенно которые рубят и знают. Надеюсь,что вы меня поняли.
  • 0

#98
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вопрос был к Вам -как изучающей фобии,вообще то...Я фобии не изучал.

Я изучаю фобии вместе с теми, кто догадывается. Что вам нужно, если вам эта тема неинтересна, и по этой причине вы не имеете по ней знаний?

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 02:28

  • 0

#99
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Я изучаю фобии вместе с теми, кто догадыавается. Что вам нужно, если вам эта тема неинтересна, и по этой причине вы не имеете по ней знаний?

Да, я вас поняла. Вы не рубите в проблеме связи между сташной картинкой про жуков и человеческим подсознанием. При этом непонятно, при чем там другие люди. Особенно которые рубят и знают. Надеюсь,что вы меня поняли.

Ну да-да догадайся что у меня в голове называется:D.В жизни только одного такого человека встречал))). В этой теме я задал вопрос -Вам ,как изучающей фобии и имеющей знания,не логично ли предположить что мне интересен ответ?Или это называется рубить осознанно?Подсознание примеряет ситуацию,и по моему отсюда и фобия.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 16 May 2012 - 02:32

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#100
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну да-да догадайся что у меня в голове называется:D.В жизни только одного такого человека встречал))). В этой теме я задал вопрос -Вам ,как изучающей фобии и имеющей знания,не логично ли предположить что мне интересен ответ?Или это называется рубить осознанно?

Что это вы тут пишете такое на наши честные ответы от реала?) Перечитайте тему)))
Мне крайне неудобно, но в теме есть все ответы. О связи одного с другим. На какой странице не помню, так как я не трачу время на поиск ответов для другого человека, когда я на отдыхе. Тем более,что таких страниц последовательно и реально было несколько.

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 02:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых