Перейти к содержимому

Фотография

Ярость как мотивация на саморазвитие.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Не. Это не ярость. Ярость - это холодная уверенность в победе.
А эмоции - это не ярость.

Ярость по определению не может быть холодной... А то, как ты это преподнесла,больше напоминает глупость
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#22
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не. Это не ярость. Ярость - это холодная уверенность в победе.
А эмоции - это не ярость.

Ну да, конечно. Опять выдумываешь обозначения.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#23
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я думаю, ярость - это просто прекрасно) Практически жизненная сила)

Я вот тоже так думайу, што ярость помогает кой в каких там случаях... :yes: особенно, когда нужно начистить рыло кому-нибудь.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#24
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Свекровь в ярости забила невестку и новорожденного внука
В приступе ярости женщина не замечала, что бьет кулаками по голове 10 -дневного младенца.

Врачи Новокубанской районной больницы испытали настоящий шок, увидев новорожденного с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом свода черепа.

Раннее в приемный покой поступила зверски избитая мать малыша.

- 49-летняя женщина постоянно вступала в конфликты со своей 26-летней невесткой, - рассказал Life News старший помощник руководителя СК СУ РФ по Краснодарскому краю. - После того, как молодая женщина родила сына, свекровь стала проявлять недовольство по поводу того, что теперь невестка не сможет работать.
Когда агрессия свекрови перешла все допустимые границы, молодая мать, схватив ребенка и вещи, бросилась бежать домой к своим родителям. Однако, свекровь догнала беглянку и напала на нее с кулаками прямо на улице.

Не реагируя на крики невестки, разъяренная бабушка била, даже не замечая, что наносит мощные удары прямо по голове своего новорожденного внука.

Молодой женщине удалось вырваться от родственницы и добежать до дома своих родителей.

После пережитого стресса у матери открылось кровотечение, родственники немедленно доставили ее в местную больницу.

На малыша, который все это время спал, никто не обратил внимания. Лишь после того, как вечером с мальчика сняли шапочку, и увидели огромную опухоль на голове, его доставили в больницу.

- Малыш поступил к нам в крайне тяжелом состоянии, - рассказали Life News в Новокубанской районной больнице.- После оказания необходимой помощи, мальчик перевезен в Армавирскую больницу. Он находится в отделении реанимации. Даже если врачам удастся спасти его жизнь, малыш может остаться инвалидом.

Вот тебе и мотивация на самразвитие

Сообщение отредактировал Inna: 15 June 2012 - 15:30

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#25
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Я бы сказала так, что ярость - это не мотивация для саморазвития, а скорее мотивация для саморазрушения..... разрушения в первую очередь своей психики и даже жизни, да и не только своей... :yes:

З.Ы. пипец, эта припадошная свекровка погнала нипадеццки... :oO:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#26
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ярость по определению не может быть холодной... А то, как ты это преподнесла,больше напоминает глупость

Нет, просто у вас определение вовсе не ярости. Поэтому когда вы думаете не о ярости, не читайте определений про ярость, это глупо.
  • 0

#27
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я вот тоже так думайу, што ярость помогает кой в каких там случаях... :yes: особенно, когда нужно начистить рыло кому-нибудь.. :D

Да.
Но смотри.
Когда ты чистишь рыло кому-то с яростью+эмоции, лучше потом очистить эмоции и вдарить холодной силой.
  • 0

#28
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я бы сказала так, что ярость - это не мотивация для саморазвития, а скорее мотивация для саморазрушения..... разрушения в первую очередь своей психики и даже жизни, да и не только своей... :yes:

З.Ы. пипец, эта припадошная свекровка погнала нипадеццки... :oO:

Это очень распространенный вариант конечно, когда ярость используется на себя и на другого.
Но ведь так же существуют слова "спортивная злость". От ярости почти не отличается, но направлена на рекорд.
В той трагической ситуации ярость матери - это правда скорее уничтожение. Препятствия. Ибо жена матери всегда мешает. Она мешает ей распоряжаться сыном. А вот кабы он не был женат...
То есть субъективный мир матери требует восстановления ситуации, когда она с сыном живет без невестки. И то,что она ради этого взялась убивать, такая тема.

Сообщение отредактировал newmary: 15 June 2012 - 18:27

  • 0

#29
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Cnews.ru | 18:30:52

Ученые из Центра интегративной физиологии человека в Университете Цюриха (Швейцария) нашли оригинальный способ победить ожирение и решить многие другие проблемы, связанные с недостатком мотивации. По их мнению, можно создать лечение, которое мотивирует человека на усиленный труд.
Исследователи обнаружили, что введение в головной мозг мыши гормона эритропоэтина делает животное более мотивированным и заставляет усиленно тренироваться. Кроме того, специфическая форма эритропоэтина, используемая в данных экспериментах, не увеличивает количество красных клеток крови (эритроцитов), как это делает обычный эритропоэтин. Данная терапия имеет очевидные преимущества для широкого списка проблем со здоровьем, начиная c болезни Альцгеймера и ожирения и заканчивая психическими расстройствами, при которых повышение физической активности улучшает состояние пациента.
"Впервые с помощью эритропоэтина мы смогли повысить мотивацию к действиям, - говорит один из авторов исследования Макс Гассман. - Скорее всего, эритропоэтин оказывает общее влияние на настроение и может использоваться для лечения пациентов, страдающих от депрессии и связанных с ней состояний". По мнению швейцарских ученых, даже если не удастся создать "таблетку от ожирения", существует возможность сделать "таблетки мотивации". Эти таблетки сделают спортзал таким же привлекательным, как и ресторан быстрого питания.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#30
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ухты ж.. классная штукоёвина.... :crazygirl: съел таблеточку и вперёд, железки тягать... :bodyb:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#31
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, поскольку ярость - это мотивация к действиям, и она находится точно что не снаружи человека, а внутри, вполне можно насовать в таблетку мела, и отпустить его в наше метро в час пик. Эффективность швейцарского препарата сразу вырастет в нашем метро в час пик...
  • 0

#32
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Нет, просто у вас определение вовсе не ярости. Поэтому когда вы думаете не о ярости, не читайте определений про ярость, это глупо.

Ктонить может мне объяснить, как можно быть такой дурой ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#33
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ктонить может мне объяснить, как можно быть такой дурой ?

Ну не знаю. Ярость - глубинное чувство. Как и месть, может подаваться в холодном виде. Даже не знаю, кто б вам еще и объяснил, как можно быть такой. Не понимающей.
Люди часто не умеют с яростью обращаться. Но это вовсе не значит, что ее нельзя использовать. И именно в холодном отложенном варианте. Удар сильнее.

Сообщение отредактировал newmary: 16 June 2012 - 18:38

  • 0

#34
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Люди часто не умеют с яростью обращаться. Но это вовсе не значит, что ее нельзя использовать. И именно в холодном отложенном варианте. Удар сильнее.

Вот разве что-удар.
Вот свекровка, видать, сильно холодно и отложила. :(
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#35
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот разве что-удар.
Вот свекровка, видать, сильно холодно и отложила. :(

У нее как раз аффект. Не когда она осознанно бы била. А когда не разобралась с эмоциями.
Осознанно она бы осознала свою великую ярость, ну и подумала б, кого там бить. А то себя может быть.
  • 0

#36
totoshka1993

totoshka1993
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот статья.

Личностный рост.

Для начала давайте разберемся с тем, что же все-таки подразумевается под понятием «личностного роста». Это развитие внутренних качеств в самом себе. К тому же, это способность принятие себя таким, каким Вы являетесь на самом деле. Дело в том, что именно с принятия начинаются основные изменения.

«Зачем нужно меняться?» — Наверняка спросите Вы.

Во-первых, потому, что наши старые, уже использованные нами стратегии и методы достижения желаемых целей приходят в негодность. Стоит сказать о том, что любому человеку, причем даже самому продвинутому, всегда есть куда расти. Так, например, есть множество примеров того, как даже очень успешные и состоявшиеся люди стремятся к самосовершенствованию и личностному росту. Причем успешные люди развивают не только самих себя, но еще навыки общения и ведения бизнеса. У подобных людей много наставников и советников, которые не позволяют им стоять на месте и стимулируют к развитию.

Главное – это суметь выработать в себе стремление к постоянному росту и развитию.

Помните и о том, что достичь успеха, выбрать для себя верный курс продвижения можно только тогда, когда Вы готовы принять себя таким, каким являетесь. Важно всегда помнить не только о том, где Вы хотите оказаться, но и о том, с чего Вы хотите начать.

Личностный рост – это постоянное стремление к укреплению собственной самооценки. Помните о том, что человек, который всегда верит в себя, не знает, что такое преграды. Конечно, препятствия встречаются в жизни каждого человека, но если Вы всегда верите в себя, то проблемы постепенно начинают превращаться в задачи. Только адекватная самооценка может помочь Вам принять правильное решение.

Личностный рост – это создание самим собой новых стратегий принятия решений, а также реализации своих задач.

Личностный рост – именно он помогает создать определенную базу и фундамент, что впоследствии сказывается на грамотном принятии решений. Не забывайте о том, что большинство наших жизненных проблем происходит из-за постоянной неуверенности в себе и неправильных убеждений.

При этом личный рост предусматривает поэтапное и грамотное решение всех этих проблем.

Получить бесплатные видео курсы и книги по личностному росту можно перейдя по ссылке.
http://www.x-pim.net/rost/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых