Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

- - - - -

Сообщений в теме: 70

#21
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сколько еще люди будут верить Навальному, Немцову и ему подобным? Вершители истории. Неужели непонятно что за это будут бить и не только бить.

один засранец второй зассанец. Убогие тусовщики. Да какой там народ??? Школота и ТП офисоное, ну и пидоры всех мастей, обиженки, и прочий мусор из любителей острых ощущений, чтоб потом рассказывать в таитерах как им хорошо заехали дубоналом, и что власть типа говно и все такое.
  • 1

#22
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
  • 2

#23
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
массонская ложа Овального/Онального
  • 2

#24
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И в догонку, для жаждуЮЩих либнралов

  • 0

#25
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
И хде извозмущенные внесистемщики всея России? Чё творится то, чё творится...)))

Опыт «друзей»: как в США дурачат избирателей
Некоторые наблюдения за удивительными манипуляциями на идущих в Америке первичных выборах кандидатов от Республиканской партии
Американская блогосфера кипит от возмущения – результаты выборов были фальсифицированы. Но местная пресса, крупные СМИ молчат об этом, будто набрали в рот воды. Молчит и мадам Клинтон. Впрочем, это не странно – фальсификация произошла в Соединенных Штатах, а не в России.
http://msk.kp.ru/daily/25816/2795757/
  • 1

#26
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

И хде извозмущенные внесистемщики всея России? Чё творится то, чё творится...)))

Опыт «друзей»: как в США дурачат избирателей
Некоторые наблюдения за удивительными манипуляциями на идущих в Америке первичных выборах кандидатов от Республиканской партии
Американская блогосфера кипит от возмущения – результаты выборов были фальсифицированы. Но местная пресса, крупные СМИ молчат об этом, будто набрали в рот воды. Молчит и мадам Клинтон. Впрочем, это не странно – фальсификация произошла в Соединенных Штатах, а не в России.
http://msk.kp.ru/daily/25816/2795757/

вот эта цитата в ссылке понравилась):

Говоря словами Марк Твена, “если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать”.


Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 12 May 2012 - 01:35

  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#27
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Марк Твен умную вещь сказал. Он вообще мужик умный был.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#28
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Реально и обьективно даже если считать команду Путина не добившихся больших перемен и изменений(хотя говорить так в высшей степени безответственно),то видя лидеров так называемой "оппозиции" их митинги и то как эти мирные митинги выливаются в безобразие,то я скорее отдам предпочтение команде Путина(в сложившейся реальности),чем этой неорганизованной кричащей и взывающей непонятно к каким авантюрам оппозиции,к тому же говорящей по чему то(и по какому праву)от имени всего народа.И пусть потом называют меня "путиноидом"(хотя это и не так,но в сложившейся обстоятельствах -он единственный, реальный лидер страны)-,но я оцениваю по тому что вижу-Оппозиция на митинге не может элементарный порядок обеспечить среди своих "сторонников " и превращает все в политический фарс.Возня и информационная война только будоражит неустойчивых индивидуумов.
Ну так частное и субьективное видение.(раз все высказались и я туда же )

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 12 May 2012 - 02:13

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#29
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Если выбирать между Путиным и этими я выбрал бы Путина, даже учитывая, что мне лично он сильно не симпатичен. Но по крайней мере его пути достижения власти не выглядят как эти сборища.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#30
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А зачем вообще что то менять? хм.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#31
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
"Марш миллионов доларов".Другое поражает раньше мы слышали(из истории) призывы по захвату почтамта,телеграфа и т.п. и т.д.
А здесь...призывали занимать сортиры...чтоб никто кроме них туда не ходил что ли,так сказать по политическому признаку )))
Скоро именуемые себя "оппозицией" договорятся до того что дерьмо начнут делить по политическому признаку...фу,дрянь больше здесь отписываться не о чем.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 12 May 2012 - 13:48

  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#32
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А это не нам дядя Вова нужен, мы сами управимся.)) Это он вам потребен, что бы значит мы не надумаои заехать в Россию. Хорошего из этого ничё не получится, Рассея потеряет суверенитет враз войдя в состав новой империи в границах 1913 года.)) Тебе это надо?)) А нам надо!))) Будете настаивать - сделаем.)))


Ты что, маленький, если надеешься, что можно восстановить империю в границах 1913 года?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#33
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Если выбирать между Путиным и этими я выбрал бы Путина, даже учитывая, что мне лично он сильно не симпатичен. Но по крайней мере его пути достижения власти не выглядят как эти сборища.


Публичный путь к власти всегда лучше "возни бульдогов под ковром"
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#34
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Казахи должны гордиться, что памятник Абаю стал символом русского сопротивления :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#35
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ты что, маленький, если надеешься, что можно восстановить империю в границах 1913 года?

Просто! Как 2 пальца обоссать.) Да и некоторые национальные элиты не возражают, а те кто возражает тех можно купить.))
  • 0

#36
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Публичный путь к власти всегда лучше "возни бульдогов под ковром"

Пример приведешь хоть один? Или ты запамятовал шо революции пожирают своих деток?))

Сообщение отредактировал hess: 18 May 2012 - 01:14

  • 0

#37
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Или ты запамятовал шо революции пожирают своих деток?))



Это стереотип
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#38
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Революция как голодный зверь, требует жертв и крови. Иначе такую массу собранного и бездействующего народа сложно удержать в одном направлении. Более беспринципной грызни чем революционная я не встречал. Любой любого может обьявить в контрреволюции и извести. История дает кучи примеров когда ярых революционеров а впоследствии комуняк, система перемалывала просто потому что.
Мне не хочется учавствовать в этом, нет желания просто оказатся перемолотым ради дела революции и своими же.
То что называют пафосно освобождением от гнета есть не что иное как простая борьба за власть. Собрать в едином порыве массу одураченного народа, сделать задуманное, усестся повыше а потом пытаться удержать это.
После революции были не времена расцвета, была жесточайшая эксплуатация труда рабочих, их просто заставляли работать за бесценок. Конечно же труд миллионов человек не мог не приносить результатов.
Чем отличался царь от генсека? Названием и на этом вся разница. Такая же единоличная и неограниченная власть и все такое. И то же преклонение как перед превосходительством.
Сейчас хоть все честно, есть богатые есть бедные. Есть однобокие законы, есть силовой беспредел. Но это все так и называется и не вуалируется тяжелым путем к светлому будущему. Лучше горькая правда чем сладкое вранье.

Сообщение отредактировал Ульрих: 18 May 2012 - 08:35

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#39
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Лучше бы продолжали "врать". Во всяком случае пытались заставить поверить во что то более высокое чем набивание своего брюха и собственной выгоды.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#40
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Кому как. Дело выбора.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых