Перейти к содержимому

Фотография

Транс персональные семинары

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#41
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Ньюмария, а мне не нужно ничего делать в этом аспекте. Мне тут гораздо больше повезло, нежели тебе :)

и вот поэтому я сейчас делаю маникюр с легкими мыслями, а ты пытаешься выйти на уровень общепланетарного единства. Понимаешь да, к чему я клоню? ))
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#42
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ньюмария, а мне не нужно ничего делать в этом аспекте. Мне тут гораздо больше повезло, нежели тебе :)

и вот поэтому я сейчас делаю маникюр с легкими мыслями, а ты пытаешься выйти на уровень общепланетарного единства. Понимаешь да, к чему я клоню? ))

Чего-то нет. Ты тут в теме про трансперсональную практику, улови, к чему я клоню... И по моему, твои ногти тут явно не на месте...

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 17:33

  • 0

#43
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Нет, совет - это не действие. Ваше.

Минутачку, как это не действие,это ж процесс мыслительный осмысления состояния того, которому советуешь.вы эж за эти советы деньги взимаете, аж 180 тыс.
А ежели не действие, то какого тогда платить?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#44
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Минутачку, как это не действие,это ж процесс мыслительный осмысления состояния того, которому советуешь.вы эж за эти советы деньги взимаете, аж 180 тыс.
А ежели не действие, то какого тогда платить?

Не очень поняла вашу мысль. Совет - это бездействие дающего совет с целью компенсации своего распухшего эго на других людях, исключительно от его личной трусости. За это никогда не получали денег, только огребали по башке. А я тут про трансперсональные практики говорю. Тема вроде подходящая для процесса осмысления того, что делал и знаешь.
  • 0

#45
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Чего-то нет. Ты тут в теме про трансперсональную практику, улови, к чему я клоню... И по моему, твои ногти тут явно не на месте...

ну как же можно не понять такую откровенную аллегорию ((( эх...зря старалась. Вот это всегда обидно очень, я вам скажу! когда тонко и изысканно посылаешь человека, а он слишком узконаправлен, чтобы понять это :( пойду пообижаюсь чуток...

а ногти мои всегда на месте, странно, что у тебя не так )))
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#46
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Не очень поняла вашу мысль. Совет - это бездействие дающего совет с целью компенсации своего распухшего эго на других людях, исключительно от его личной трусости. За это никогда не получали денег, только огребали по башке. А я тут про трансперсональные практики говорю. Тема вроде подходящая для процесса осмысления того, что делал и знаешь.

Вот те на:(
Выходит, все юридические консультации наполнены "личными трусами,компенсирующие их распухщее его на других людей". А уж женские консультации-то...
А гороскопы ,советующие не продавать сегодня акции, а карты,не побоюсь этого слова,Таро ?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#47
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну как же можно не понять такую откровенную аллегорию ((( эх...зря старалась. Вот это всегда обидно очень, я вам скажу! когда тонко и изысканно посылаешь человека, а он слишком узконаправлен, чтобы понять это :( пойду пообижаюсь чуток...

а ногти мои всегда на месте, странно, что у тебя не так )))

Ну естественно, чего вы еще можете. Как дети честное слово. Думаете,что если сказать, мои ногти лучше твоих, все сразу в эту же песочницу бросятся. Только ведь сколько энергии заберешь на человеке, которого ты развела, столько же он с тебя возъмет, если возъмет верх. Так что эти игрушки скучны, и никуда не ведут...Ну если только мне не захочется взять верх, правда я уже и так его взяла.
Ногти дело хорошее, просто я их накрасила вчера вечером, поэтому сейчас я пишу в один форум в теме про трансперсональные практики...
  • 0

#48
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Ну естественно, чего вы еще можете. Как дети честное слово. Думаете,что если сказать, мои ногти лучше твоих, все сразу в эту же песочницу бросятся. Только ведь сколько энергии заберешь на человеке, которого ты развела, столько же он с тебя возъмет, если возъмет верх. Так что эти игрушки скучны, и никуда не ведут...Ну если только мне не захочется взять верх, правда я уже и так его взяла.
Ногти дело хорошее, просто я их накрасила вчера вечером, поэтому сейчас я пишу в один форум в теме про трансперсональные практики...

:fo:

не знаю, сколько там народу побывало уже....в вашей песочнице. Но вы бы поосторожнее с этим, чесслово

Сообщение отредактировал Лорелея: 16 May 2012 - 17:53

  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#49
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот те на:(
Выходит, все юридические консультации наполнены "личными трусами,компенсирующие их распухщее его на других людей". А уж женские консультации-то...
А гороскопы ,советующие не продавать сегодня акции, а карты,не побоюсь этого слова,Таро ?

Inna, вы затронули интересную область. В учебнике по психологическому консультированию так и сказано, не путайте предоставление информации с советами. Предоставление информации, или консультирование предполагает свободное хождение некоей информации с тем, чтоб человек мог выбрать что ему нужно из спектра возможностей при его варианте. Совет же, особенно когда его дают люди, не понимающие, что им давно пора заниматься собой, а не другими - дается обычно на кухне. А вовсе не в юридических консультациях, где человека просто консультируют, то есть дают ему инфу, но никогда ничего за него не пытаются решать. И эти кухонные советы направлены вовсе не на других людей, так как там даже тени вхождение в чужое положение нет. А направлены они только на самого себя с нежеланием самому что-то делать.

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 17:56

  • 0

#50
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Inna, вы затронули интересную область. В учебнике по психологическому консультированию так и сказано, не путайте предоставление информации с советами. Предоставление информации, или консулдьтирование предполагает свободное хождение некоей информации с тем, чтоб человек мог выбрать что ему нужно из спектра возможностей при его варианте. Совет же, особенно когда его дают люди, не понимающие, что им давно пора заниматься собой, а не другими - дается обычно на кухне. А вовсе не в юридических консукльтациях, где человека просто консультируют, то есть дают ему инфу, но никогда ничего за него не пытаются решать. И эти кухонные советы направлены вовсе не на других людей, так как там даже тени вхождение в чужое положение нет. А направлены они только на самого себя с нежеланием самому что-то делать.

Совет-consult-это одно и тоже.
Это элементарный трюк(увы, нет русского эквивалента) ))с целью запудрить мозги иностранным словом.С последующим взиманием 180 тыс. Сравнительно честный отъём денег.Говорю же, мсье Бендер давно всё предусмотрел.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#51
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Совет-consult-это одно и тоже.
Это элементарный трюк(увы, нет русского эквивалента) ))с целью запудрить мозги иностранным словом.С последующим взиманием 180 тыс. Сравнительно честный отъём денег.Говорю же, мсье Бендер давно всё предусмотрел.

Ничего не поделаешь. О Бендере написано в книге, учебник по психологическому консультированию тоже написали на бумаге. Ваши шансы доказать свою правоту в сравнении с моими - равны. Попробуйте пользоваться личным опытом напрямую, может больше повезет. А то может быть вы платили кому-то вовсе не за новые знания, а за советы, и создаете тут подмену понятий, кто вас знает. Почему у вас такие некоректные сравнения теплого с мягким. Наверное был какой-то лично ваш негативный опыт, а другой в это время платил за новые знания. Просто если вы хотите знания получать, вам сначала нужно выкинуть из мозгов страх обмана. Страх обмана не равен получению новых знаний, не подменяйте понятия.

Сообщение отредактировал newmary: 16 May 2012 - 18:24

  • 0

#52
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В случае Grof Transpersonal Training платится еще за сетификат преподавателей приезжающих оттуда сюда на собственно, сертификацию специалистов. То есть в случае лицензированных программ мы имеем то, что общепринято в капиталистическом мире в принципе, мы платим за сертификат от того, кто держит лицензию. Это общее положение вещей, и зачем нужно разводить такой детский разговор.
  • 0

#53
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ничего не поделаешь. О Бендере написано в книге, учебник по психологическому консультированию тоже написали на бумаге. Ваши шансы доказать свою правоту в сравнении с моими - равны. Попробуйте пользоваться личным опытом напрямую, может больше повезет. А то может быть вы платили кому-то вовсе не за новые знания, а за советы, и создаете тут подмену понятий, кто вас знает. Почему у вас такие некоректные сравнения теплого с мягким. Наверное был какой-то лично ваш негативный опыт, а другой в это время платил за новые знания. Просто если вы хотите знания получать, вам сначала нужно выкинуть из мозгов страх обмана. Страх обмана не равен получению новых знаний, не подменяйте понятия.

замечательный такой менторский тон.
Какая подмена понятий, если совет и consult-одно и то же, а совсем не тёплое и мягкое?
Знания, именно знания, а не профанацию из иностранных слов :jokingly: ,я прекрасно знаю, где получают.
Однозначно не на семинарах за 180 тыс.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#54
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Думаешь, хватит издеваться над вашей тупой конкурентной борьбой?))

О какой конкурентной борьбе ты говоришь..???? Кто и с кем тут конкурирует..? О чем ты..?????? :dontknow:
Тут у каждого своя ниша... и у Лори, и у меня, и у каждого, кто пришел на этот ресурс и застолбил себе тут свое особое местечко, в том числе и у тебя тоже...... а вот кто и как застолбит себе это место - это уже будет видно из отношения к нему окружающих... ;-)
Неужели ты до сих пор этого не поняла, вродь же не глупая ты женчино.... :coffee:

Сообщение отредактировал Сапфо: 16 May 2012 - 23:13

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#55
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

замечательный такой менторский тон.
Какая подмена понятий, если совет и consult-одно и то же, а совсем не тёплое и мягкое?
Знания, именно знания, а не профанацию из иностранных слов :jokingly: ,я прекрасно знаю, где получают.
Однозначно не на семинарах за 180 тыс.

Че-че?) Речь шла о втором высшем образовании, умейте понимать, о чем говорили) Сидят тут, нихера текст не читают, воображают себе) Трансперсональная грофовская программа - это вторая вышка, о чем вы гутарите, леди, нужно разбираться хоть в чем-то))) Да и учебник по психологическому консультированию не пальцем деланные писали) И если в вашей голове разные вещи одно и то же - это ваши проблемы)

Сообщение отредактировал newmary: 17 May 2012 - 03:10

  • 0

#56
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

О какой конкурентной борьбе ты говоришь..???? Кто и с кем тут конкурирует..? О чем ты..?????? :dontknow:
Тут у каждого своя ниша... и у Лори, и у меня, и у каждого, кто пришел на этот ресурс и застолбил себе тут свое особое местечко, в том числе и у тебя тоже...... а вот кто и как застолбит себе это место - это уже будет видно из отношения к нему окружающих... ;-)
Неужели ты до сих пор этого не поняла, вродь же не глупая ты женчино.... :coffee:

А Лори поняла кстати, о каких конкурентных ногтях я говорю)) Так что да, тут у каждого своя роль. И ты в связи с этим чего не понимаешь?)
  • 0

#57
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А Лори поняла кстати, о каких конкурентных ногтях я говорю)) Так что да, тут у каждого своя роль. И ты в связи с этим чего не понимаешь?)

Да мне-то, как раз, уже давно и все тут ясно..! :D
Не понятно только вот одно, почему до тебя-то это так долго-то доходит...
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#58
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Че-че?) Речь шла о втором высшем образовании, умейте понимать, о чем говорили) Сидят тут, нихера текст не читают, воображают себе) Трансперсональная грофовская программа - это вторая вышка, о чем вы гутарите, леди, нужно разбираться хоть в чем-то))) Да и учебник по психологическому консультированию не пальцем деланные писали) И если в вашей голове разные вещи одно и то же - это ваши проблемы)

Да уж , умейте понимать, о чём пишете в теме: Трансперсональные СЕМИНАРЫ.Вторя вышка -за три дня,а первая тогда?
И если в вашей голове разные вещи одно и то же - это ваши проблемы)
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#59
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

А Лори поняла кстати, о каких конкурентных ногтях я говорю)) Так что да, тут у каждого своя роль. И ты в связи с этим чего не понимаешь?)

я бы сказала тебе, что я поняла....да бесполезно же. Это ж все равно, что смайл этот :wall: в стену долбится. Я девачка нежная, могу и поцарапаца об тебя. А слово "ногти" тебе прям понравилось! ))) обращайся, я тебе пополню словарный запас, так и быть. Бесплатно.

Сообщение отредактировал Лорелея: 17 May 2012 - 17:44

  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#60
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

И если в вашей голове разные вещи одно и то же - это ваши проблемы)

была бы голова, а как ей тупить, придумает
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых