Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к пикапу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нет :D
  • 0
Изображение

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
познакомилась я как то с молодым человеком. с виду - красава. мелкий, тощий, неопрятный, неинтересный, какой-то неумытый, дохлый и неказистый. а он поймав меня в перекуре на лавочке начал вещать что он пикапер продвинутый, курсы ведет и что любая деушка с ним переспит, если он этого захочет....
но видимо меня он не захотел......
  • 3
Изображение

#23
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

я одна считаю что пикаперы - уроды?

нет
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#24
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А пикаперы - что за человеки? Инфу развёрнутую дайте, плиз...

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 10 January 2010 - 01:44

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#25
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это те кто пикапы водит. американские фермеры
  • 2
Изображение

#26
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
они еще грузовики водят и пиво пьют
  • 0
Изображение

#27
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Я так и понял! Вот уроды! :D
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#28
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Насмешили! :rofl:
Фильм есть: "Пикап: съем без правил".
А чем пикаперы вообще от бабников отличаются?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#29
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А пикаперы - что за человеки? Инфу развёрнутую дайте, плиз...

Развёрнутая в гугле. А так пикап - методика позволяющая добиться от абсолютно незнакомой девушки секса в кратчайшие сроки.
Существуют специальные школы (взорвать к чёртовой матери) и методики (сжечь как еретические книги), где искусство пикапа преподают инструктора (повесить за яйца на ближайшей осине и забить битой до смерти), а также техники составляющие пособия по пикапу (отрубить руки и вырвать глаза и язык).
Сами пикаперы бывают двух типов:

1. Привлекательные и раньше пользовавшиеся успехом у девушек парни, доводящие КПД своих действий с помощью методик пикапа до высшей степени (произвести оскопление без наркоза и отправить на общественно полезные работы)
2. Дрочеры надеющиеся на пикап как на "лэкарство от всэх балэзней". Как правило или разочаровываются в жизни окончательно (отправить на принудительное лечение), или становятся такими же как п.1 (произвести оскопление без наркоза и отправить на общественно полезные работы), либо находят одну свою девушку и успокаиваются (единственные полезные для общества люди, в отличие от вышеперечисленной шушеры).

Итог: пикаперству - бой. Надо вырвать с мясом этот гнойник, пока ещё при памяти.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#30
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Рейн, ты садист! :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#31
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, ты садист! :D

У каждого есть свои маленькие слабости.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#32
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

познакомилась я как то с молодым человеком. с виду - красава. мелкий, тощий, неопрятный, неинтересный, какой-то неумытый, дохлый и неказистый. а он поймав меня в перекуре на лавочке начал вещать что он пикапер продвинутый, курсы ведет и что любая деушка с ним переспит, если он этого захочет....
но видимо меня он не захотел......

Напомнило фразу из Хазанова - "... и вышел сааамый великий фокусник, как он сам про себя думает."
Мне эти "водители" пофиг,... и не верю я что прям любую затащут в койку, только ту, которая изначально жаждет там оказаться
  • 3

#33
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что в этом плохого? Каждый приближается к цели так как он это умеет =)) А задача жертв разглядеть в них похотливых самцов! =)) И на сколько я могу судить в Казахстане это не катит, менталитет у нас не тот.... В США, Европе пожалуйста, частично в Москве, но не у нас!!! =)) А что касается парниши, так этому учить каждый может - он же не гарантирует 100% секса и съёма. Вспомните про Артура Пирожкова из Comedy... и его протеже =)) Так что говорить о ненависте по меньшей мере не этично..... =)) Reflect!
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#34
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Мужчина(коллега), 32 лет, ухаживал, ждал после работы меня, довозил до небходимого места, я наивная думала по пути выяснятся, что живет в другом районе, тк я ему говорю в лоб: Ты зря тратишь бензин и время, я не дам, он опешил, ну хоть чайку, я ему чая нет и воду отключили, так отшился, наверно грубо, но зато честно?! Больше не довозит, обиделся.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#35
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мужчина(коллега), 32 лет, ухаживал, ждал после работы меня, довозил до небходимого места, я наивная думала по пути выяснятся, что живет в другом районе, тк я ему говорю в лоб: Ты зря тратишь бензин и время, я не дам, он опешил, ну хоть чайку, я ему чая нет и воду отключили, так отшился, наверно грубо, но зато честно?! Больше не довозит, обиделся.


Странно было бы если нет! И хде же тут пикап? Или с твоей стороны был антипикап =))) :D
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#36
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Странно было бы если нет! И хде же тут пикап? Или с твоей стороны был антипикап =))) :D

1.Женатый
2.Толстый
3."не стоит" на него
4.есть другой, который вечно работает

Сообщение отредактировал Юник: 10 January 2010 - 23:34

  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#37
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

1.Женатый
2.Толстый
3."не стоит" на него
4.есть другой, который вечно работает


Но всё таки - человек! Почему люди считают, что лучший вариант грубость? Я считаю что всё таки можно было просто сказать что он герой не твоего романа! И он бы всё понял, и ещё не раз бы подвёз тебя до дома =)))) Просто так....
  • 2
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#38
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Больше не буду, я поняла, что была не права, но тогда его слащавый взгляд на меня достал, вообще стараюсь уже так не грубить.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#39
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Больше не буду, я поняла, что была не права, но тогда его слащавый взгляд на меня достал, вообще стараюсь уже так не грубить.


Снимаю шляпу перед Вами, считаю что это правельный выбор!
Так как же относишься к пикапу?
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#40
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
паролельно как то

Сообщение отредактировал Zhaneka: 10 January 2010 - 10:02

  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых