Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к пикапу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1
nowar

nowar

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Форумчане, какое у вас отношения к пикапу? и что вы об этом думаете? что вы подрозумеваете под этим словом и какие цели у вас?
например, я не заядлый пикапер, но люблю очень знакомиться и познавать разные типы знакомств... часто сидим играем в парке в карты, проигравший идёт знакомиться с девушкой и берёт телефон, и я считаю что такие знакомства и частое общение с девушками раскрепощает парня и он уже не будет думать о своих тараканах и проблемах касающих секса и девушек. Давайте в этой теме мы будем писать ваши оригинальные знакомства, которые у вас были!
  • 1

#2
Суслик

Суслик

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

часто сидим играем в парке в карты, проигравший идёт знакомиться с девушкой и берёт телефон

и что? часто дают?
  • 2
ЗАГРРРРЫЫЫЗУУУУ!!!!

#3
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все вот эти инструкции смешны. "как познакомицца с теткой?" если нет способностей, то ничто не поможет:) а пикап да, хорошая машина))
  • 2
Изображение

#4
pushkaruk

pushkaruk

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Инструкции не смешны. Просто их надо элементарно выполнять и способности появятся. А если о них только читать в книжках, то конешно ничего не будет.
  • 0

#5
nowar

nowar

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Инструкции не смешны. Просто их надо элементарно выполнять и способности появятся. А если о них только читать в книжках, то конешно ничего не будет.

ты обсолютно прав, как все знаю, всегда нужна практика... Пикап - э то отчасти психология...я этим уже как год увлекаюсь и поверте это своеобразный адреналин... ты же незнаешь какая девушка и чт оу неё на уме...и у меня сейчас интерес уже заключаеться не в сексе, а в том как добиться расположения незнакомой девушки...независмо из какого она слоя населения и с каким ипричудами, это как гахматы, только сдесь живые фигуры)

Кто може привести пример своег ооригинального знакомства?
  • 0

#6
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть еще одно название пикапа - правила съема. Т.е. это не совсем обычное знакомство, а с целью. И вы думаете, что девушки не понимают когда с ними знакомятся, а когда снимают? Тем более по правилам...

Сообщение отредактировал Стелла_0: 23 July 2009 - 17:50

  • 0

#7
nowar

nowar

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть еще одно название пикапа - правила съема. Т.е. это не совсем обычное знакомство, а с целью. И вы думаете, что девушки не понимают когда с ними знакомятся, а когда снимают? Тем более по правилам...

Вот как раз, они и не опнимают....взависимости как подойти к ним!
"В любом случае, влюбое время, неважно кто, каждый мучина способен вскружить голову любой женщине. Важно иметь подход"

Сообщение отредактировал nowar: 23 July 2009 - 22:00

  • 0

#8
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков
пикап
это ХРЕНЬ полная
пикап для неудачников
которые этим пикапом проявляют неуважение к девушке
и девушка становится просто чем-то непонятным
... больше уверенности в себе и не нужен никакой пикап, нужно быть собой
  • 3
а хорошо то как!!!
Изображение

#9
shumi

shumi

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
157 - Репутация
  • На счете:-122 тугриков

и у меня сейчас интерес уже заключаеться не в сексе, а в том как добиться расположения незнакомой девушки..

вот о чем я и говорил
  • 0
а хорошо то как!!!
Изображение

#10
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот как раз, они и не опнимают....взависимости как подойти к ним!
"В любом случае, влюбое время, неважно кто, каждый мучина способен вскружить голову любой женщине. Важно иметь подход"


Если ты совсем не "геой ее романа" и с не вызываешь у нее ни каких чувст и эмоций (даже отрицательных), то хоть на ушах прыгай, ни чего у тебя не получится. И ни какой пикап не поможет.
  • 0

#11
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
В некоторой мере принимаю пикап, как возможность для юноши избавиться от комплексов, почувствовать какую-то уверенность в себе.
Вот только постоянно не советовала бы. Любовь свою находят не тогда, когда пснимают по правилам, а когда чувствовать начинают...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#12
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Инструкции не смешны. Просто их надо элементарно выполнять и способности появятся. А если о них только читать в книжках, то конешно ничего не будет.


Если ты закомплексованный урод, то будь ты ходь самым увериным в себе уродом, тебе некто не даст... даже номер телефона....

А вообще психология вещь хорошая... и увлекательная...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#13
olika

olika
  • Новичок
  • 6 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если ты совсем не "геой ее романа" и с не вызываешь у нее ни каких чувст и эмоций (даже отрицательных), то хоть на ушах прыгай, ни чего у тебя не получится. И ни какой пикап не поможет.

100%! У каждой девушки уже есть более-менее сформированный образ привлекательности, и не только внешне, но и по манере поведения. Если парень не в моем вкусе, я просто отвернусь и уйду, а если будет слишком наглым, дам неправильный телефон, лишь бы он отстал! :D Единственный, может плюс, в эти "пикаперских" курсах, уметь распознавать невербальные сигналы, что девушке вы нравитесь или нет, чтобы зря не тратить время и нервы. :wink:
  • 0
Если хочешь быть чемпионом - терпи! - Мохамед Али.

#14
Grave

Grave
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пикап - одно из проявлений извращённости и испорченности этого мира. Отношусь крайне отрицательно. С другой стороны, есть поговорка "Сучка не захочет, кобель не вскочит", по-моему, очень характерная...
  • 0
The world is mine ^^

#15
Artem_Galeev

Artem_Galeev
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пикап по сути такая вещь, которая пытается убедить чела в том что он может заиметь любую самочку... На самом деле... дабы на мужика девчёнка внимание обратила нужно выделиться из толпы из серой массы и желательно положительно... А самое главное что если девушке ты не понравился... никакой пикап тебе не поможет... 50% инфы - зрительная, остальное (разговор, жесты) создаёт впечатление в первые 10-15 секунд (а то и меньше)... и если ты себя не проявил за это время... уже ничего не поможет...
  • 0

#16
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне пикап кста тоже не понравился.. набор из грубых психологических рычагов и заезжаных фраз.. на каждую представительницу прекрасного надо подбирать свой ключик (извините за избитость)
от этого момент близости (если конечно я этого захочу) становится намного пикантнее и острее... вот както так
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#17
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
все есть яд и все есть лекарство...
если человек старается освоить пикап - уже огромный +
  • 0
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Я отрицательно отношусь к этому явлению. Очень отрицательно.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
Mishkanasev

Mishkanasev
  • Новичок
  • 5 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я не заядлый пикапер, но люблю очень знакомиться и познавать разные типы знакомств...

Слово иностранное используем, методы свои. Не для нас все это, и пришло от тех, кто ищет не свою вторую половинку, а ее денег. Охоту устраивают на богатых деньгами, глазки строят, "типа" книжки умные читают да невинность изображают что девушки, что молодые люди. Вот и весь "пикап". Понравился тебе человек, подошел да познакомился- простота и искренность любому из нас понравится и лицемерить не надо. Ложь рано или поздно всплывает, против этого инструкции не изобретут.
  • 2

#20
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я одна считаю что пикаперы - уроды?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых