Перейти к содержимому

Фотография

Прогнозы по дате рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Хм.... нашла тему, дошла до 9 стр, а потом - бац..! Вот чё выдает: 414 Request-URI Too Large
Ну и что сие значит..? :dontknow:

Да, и нету там никаких амулетов.... розыгрыш, да..? ;-)

Не знаю, вроде никого там пока не разыгрывали...
Делаешь заказ, объясняешь, чего хотела бы видеть - и получаешь готовое изображение через некоторое время..
Многие доходили дальше 9-й страницы :yes:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#22
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не знаю, вроде никого там пока не разыгрывали...
Делаешь заказ, объясняешь, чего хотела бы видеть - и получаешь готовое изображение через некоторое время..
Многие доходили дальше 9-й страницы :yes:

Та не, мне если надо что-то найти, я это нахожу в нете и довольно быстро..... а тут я подумала что там есть уже что-то готовенькое..... а там - заказ надо делать... о как..! :hmm:

Кстать, я просмотрела все странички этой темы..... нашла все же один хитрый и довольно простой способ.. :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#23
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Та не, мне если надо что-то найти, я это нахожу в нете и довольно быстро..... а тут я подумала что там есть уже что-то готовенькое..... а там - заказ надо делать... о как..! :hmm:

Не-не. :no: Никаких "готовеньких" копипастов из интернета.
В разделе "Наше творчество" - только уникальный контент. :yes:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#24
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

33 - счастливое число: успех и поддержка во всех начинаниях, удача в любви. По отношению к будущему благопиятный знак. Дар учителя, воспитателя. Как правило эти люди интересуются историей. Предпочитают жить в собственном мире иллюзий, либо подстраивают мир под себя. Величайшие маги, пользующиеся и известностью и популярностью, за что нелюбимы коллегами по ремеслу. Всегда вызывают зависть и ненависть со стороны неудачников-магов. Обеспечена
известность в мире магии при жизни и разработка собственных методов. Величайшие астрологи. В прошлой жизни - придворный маг, всегда был точен и богат, всегда находил подход к правителям и сильным мира того. Женат был также на предсказательнице. О как!


Логги, и мне, и мне талисман!

Раз ты "придворный маг", то придумай, какой у тебя должен быть талисман - и делай заказ. :)
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#25
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что-то сходится, а что-то нет.
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#26
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Что-то сходится, а что-то нет.

А у меня даже профессию угадали :)
  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#27
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
В дате 22 февраля написано: С детьми, рожденными 4 февраля, надо общаться с большим уважением и симпатией; грубое обращение или резкость по отношению к ним совершенно недопустимы: это влияет на их умственное развитие.
Кстати, 4 февраля тот же текст, что и 22 февраля.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#28
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
Смотреть мультики любят все - и взрослые, и дети. У каждого из нас есть любимые персонажи мультфильмов. А хотите узнать, характер какого героя мультфильма похож на ваш? Для этого вам нужно всего лишь знать свой знак Зодиака. Надеемся, что этот прогноз поможет вам лучше узнать себя.
ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой.

ТЕЛЕЦ
Тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». И пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину и спешит попросить у всех прощения, так как по натуре исключительно добродушен.

БЛИЗНЕЦЫ
Маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том – типичный Близнец. Ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. Они несут море позитива в наш мир.

РАК
Типичный Рак – домовитый, верный и эмоциональный. Этот знака отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма. Его коронная фраза: «Я не жадный, я домовитый!»

ЛЕВ
Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» - типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.

ДЕВА
Прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.

ВЕСЫ
Родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как красавица Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее самые верные друзья – семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание.

СКОРПИОН
Главный герой мультфильма Walt Disney таинственный Черный Плащ - супергерой, который ведёт непримиримую борьбу со злодеями. Скорпионы тоже мистичны и из всего делают тайну. К тому же они не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем.

СТРЕЛЕЦ
Добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино – настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. При этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга кота Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. Его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.

КОЗЕРОГ
Капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. Они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому их мультгерой - крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей…

РЫБЫ
Кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. Ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. Они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.
  • 5
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Дева.
Так значит я правда русалка)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Изображение
Смотреть мультики любят все - и взрослые, и дети. У каждого из нас есть любимые персонажи мультфильмов. А хотите узнать, характер какого героя мультфильма похож на ваш? Для этого вам нужно всего лишь знать свой знак Зодиака. Надеемся, что этот прогноз поможет вам лучше узнать себя.


ДЕВА
Прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой. У Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.

Надо же как Вьетнам нас с Вишенкой достоверно увидел)))))
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#31
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
а у меня на мой день вообще какой то бред написан :(
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#32
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
:D
Ваши счастливые камни - бриллиант, сапфир, янтарь. Можете заниматься магией друидов и гаданием на картах Марии Ленорман.

*все, теперь хочу бриллианты)
  • 1
тырынс тынс тынс

#33
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

ну вот. я одна получаеца в прошлой жизни была бездетным пьяным наркоманом? :girlcry: :girlcry: :girlcry:

не-а... у меня еще хуже:

В прошлой жизни - женщина, прачка, имевшая много любовников, но несчастливая в семейной жизни. Часто была бита супругом и даже попадала под суд за
воровство.


бедная я... мало того стирала целыми днями так еще и били как собаку:rofl:
  • 2

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#34
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
а мне вапще и там и там говорят, что я магией склонна заниматься.... Надо подумать на досуге об этом... Приворожить кого-нибудь чтоле? :)
а вапще в каждом прогнозе можно найти что-то для себя и сказать, а да, правильно про меня... особенно если это что-то хорошее))) Да я такая, а что плохо, то не сходится, то не про меня..)
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#35
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

РЫБЫ
Кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. Ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. Они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.

хы, ишак мечтающий ) вот жеж


Для активизации ваших способностей вам рекомендуется носить талисман мага.


:wizard:
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#36
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков

48 - знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Это знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчасться. Все зависит от желания обладателя. Магией и астрологией такие люди не занимаются - не хватает терпения. В прошлой жизни - оружейник, фанатично преданный своему делу. Семьи не было, потому в этой жизни такие люди стремятся к стабильной семье. В большинстве своем из-за ограниченных сексуальных способностей не изменяют супругам


А вот девушки может быть растолкуют вот это

Для усиления своего влияния вам следует носить одежду зеленого, белого, сливочного, голубого, сизого цветов и цвета "электрик".


Что это за цвет электрик.

В принципе вроде не врет, типо такого когда-то читал, только более развернутом виде.
  • 1
Изображение

#37
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Что это за цвет электрик.

синий комбез
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#38
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А вот девушки может быть растолкуют вот это


Что это за цвет электрик.

В принципе вроде не врет, типо такого когда-то читал, только более развернутом виде.

Цвет "электрик" (фр. électrique — электрический) — цвет, определяемый как голубовато-синий или синий с серым отливом.

Такой примерно, как у вас в подписи.)))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых