Перейти к содержимому

Фотография

Прогнозы по дате рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

*
Популярное сообщение!

ИзображениеПрогнозы по дате рождения


Жмем на кнопочку >>Изображение<< и читаем прогноз! :hi:



Ну как? Сходится? :)
  • 12

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Где-то сходится... Не знаю, как насчет нескольких браков, пока только один! :yes:
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#3
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
чет так.... местами прям в точку попали, а местами(как грится) пальцем в небо..... но занятная вещица!!!

32 - человек находится в гармоничных отношениях с большим колличеством людей, но должен скрывать свои планы от откружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего. В магии удаются предсказательные дисциплины или же вредоносное направление. В прошлой жизни путешественник, не имевший ни жены, ни детей. Имел ранения, пил и курил наркотики.
прям абидна за свою прошлую жизнь!!!!

Сообщение отредактировал Ласточка: 21 February 2012 - 10:13

  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

чет так.... местами прям в точку попали, а местами(как грится) пальцем в небо..... но занятная вещица!!!

32 - человек находится в гармоничных отношениях с большим колличеством людей, но должен скрывать свои планы от откружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего. В магии удаются предсказательные дисциплины или же вредоносное направление. В прошлой жизни путешественник, не имевший ни жены, ни детей. Имел ранения, пил и курил наркотики.
прям абидна за свою прошлую жизнь!!!!

Погодь... А где ты там про прошлые жизни нашла?
Что-то у меня ни звука об этом... :(
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
В расчете кармического числа
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#6
Davydov

Davydov

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, у меня сошлось, и это не первый гороскоп, который говорит обо мне правду, так что я начал верить в это. но и обидно, что я такой.
  • 1

#7
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
окзывается мне надо носить талисман Воина.А какой он из себя?)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#8
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

В расчете кармического числа

Спасибо.
Сразу и не заметила: :D

Знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего. Магией можно заниматься в области изготовления талисманов либо магии славянской. В прошлой жизни - женщина, повар, имевшая много детей.


окзывается мне надо носить талисман Воина.А какой он из себя?)

Видишь, могу изготовить для тебя магический талисман!.. :hi:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#9
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
33 - счастливое число: успех и поддержка во всех начинаниях, удача в любви. По отношению к будущему благопиятный знак. Дар учителя, воспитателя. Как правило эти люди интересуются историей. Предпочитают жить в собственном мире иллюзий, либо подстраивают мир под себя. Величайшие маги, пользующиеся и известностью и популярностью, за что нелюбимы коллегами по ремеслу. Всегда вызывают зависть и ненависть со стороны неудачников-магов. Обеспечена
известность в мире магии при жизни и разработка собственных методов. Величайшие астрологи. В прошлой жизни - придворный маг, всегда был точен и богат, всегда находил подход к правителям и сильным мира того. Женат был также на предсказательнице. О как!


Логги, и мне, и мне талисман!
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#10
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Во, чё получилось... :think:

13 ДЕКАБРЯ.
Вас могут посещать необычные сны, видения, предчувствия, у вас великолепная интуиция и поэтому, рано или поздно, вы всерьез начнете интересоваться оккультными науками и много читать на эти темы. Вы очень независимы по характеру, отличаетесь свободой мыслей и поступков. Вы не склонны подчиняться условностям, не выносите ограничений и цензуры. Возможно, что именно по этой причине редко бываете счастливы в браке и часто конфликтуете с родителями. Попадаете в рискованные ситуации, подвергаетесь опасностям, связанным с огнем, лошадьми, автомобилями и т.п. Для вас вероятна даже авиакатастрофа. Потенциально опасны любые контакты с религиозными сообществами или тайными организациями и если вы обратитесь к религии, все пойдет крахом. Когда вы поймете свою ошибку, будет уже поздно. Финансовые обстоятельства у вас неопределены, вы можете зарабатывать много, но у вас могут быть и периоды безденежья. Судьба не подарит вам могучего здоровья, но и вряд ли вы будете иметь серьезные заболевания. Для вас возможен несчастный случай и лучше бы вам иметь защитный амулет. Предпочтительные цвета вашей одежды - золотой, желтый, бронзовый, коричневый, красный, фиолетовый, пурпурный. В магии все пути для вас открыты, так же как и в вопросах
прогнозирования и предсказаний.

Ну и какой мене надо амулет носить..?? :dontknow:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#11
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
ну вот. я одна получаеца в прошлой жизни была бездетным пьяным наркоманом? :girlcry: :girlcry: :girlcry:
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#12
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А у меня вот что было:

В прошлой жизни - актер и достаточно популярный. Много женщин и несколько браков. Внебрачные дети.


Кароч, гуляка есчо тот был..! :jokingly:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#13
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А у меня вот что было:

В прошлой жизни - актер и достаточно популярный. Много женщин и несколько браков. Внебрачные дети.


Кароч, гуляка есчо тот был..! :jokingly:

Да брось ты! :D
Нормальный артист. Щас куда ни ткни - у всех так.))
Не расстраивайся.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#14
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А вот что интересно.... проверила одного моего знакомого, ну все в точности совпадает, даже удивительно..... но, самое поразительное то, что написано, что он в прошлой жизни покончил с собой из-за неверности жены.... и вот как будто отголоски из той прошлой жизни у него: живут с женой как кошка с собакой... живут, но не разводятся, истязая и мучая друг друга морально.... и у него какая-то тупая ненависть именно к жене, хотя он и причин ее возникновения и объяснить-то не может, но и не бросает ее........ к женщинам же вообще отношение какое-то подозрительное и недоверчивое, хотя они ему и нравятся... мистика кароч какая-то.. :hmm:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#15
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ну и какой мене надо амулет носить..?? :dontknow:

За амулетами - в Фотосалон велкам. :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#16
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Кароч, гуляка есчо тот был..! :jokingly:

Да брось ты! :D
Нормальный артист. Щас куда ни ткни - у всех так.))
Не расстраивайся.

Та я и не расстраиваюсь... наоборот, смечно даж.. :jokingly:
Где-то однажды тож какой-то тест прошла на свою предыдущую жизнь... так там тоже вышло, что была я какой-то придворной типа наложницей, танцовщицей или что-то типа жрицы, которой запрещалось иметь семью и детей.... и вся эта предыдущая жизнь сказывалась на настоящей тем, что имелись неплохие музыкальные и танцевальные задатки (я и впрям с детства занималась танцами всерьез и музыкальный слух у меня можно сказать что совершенный)... и еще, что вероятны травмы ног, буквально чуть ли не с малолетства... и действительно, я родилась уже с травмой ноги.... мне еще в младенчестве делали довольно таки сложную ортопедическую операцию..... ну и как тут не поверишь во все это..? :think:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#17
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

За амулетами - в Фотосалон велкам. :)

Сцыль плиз.. :-[
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#18
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Сцыль плиз.. :-[

Поиск в помощь. :D
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#19
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Если вы родились 4 МАЯ.
то проявится ваша склонность к необычному и неожиданному, и похоже, что ваша жизненная дорога будет заметно отличаться от рутинной. Подобные комбинации очень благоприятны для философов, писателей, композиторов и т.д. Возможно, что вас нельзя будет назвать счастливчиком в общепринятом смысле этого слова, возможно также, что ваши финансовые обстоятельства будут весьма переменчивы, однако все будет развиваться необычным, неожиданным образом. Вы будете нелегко сходиться во мнениях с окружающими людьми и, как правило, ваша деятельность и ваши идеи будут сталкиваться с противодействием. Но не будет никого лучше вас в преодолении возникающих препятствий и в быстроте реакции на возникающую и меняющуюся ситуацию. Поскольку вы будете обладать оригинальным мышлением, вас будут привлекать новые идеи, технологические процессы, изобретения и вообще все, что отличает новизной, неочевидностью и нетипичностью. Ваши финансовые дела будут необычными. В этой области опять-таки можно ожидать скорее чего-нибудь экстраординарного, чем рутинного. В вашем сознании, столь отличном от мышления окружающих, будут рождаться оригинальные идеи и планы. Ситуация, связанная с вашим здоровьем, будет также необычной; возможно внезапное заболевание. Временами вы будете страдать от недомоганий, которые трудно будет диагностировать, вроде неожиданных болей и коликов в животе, повреждения внутренних органов.

Вам предпочтительнее решать свои дела в даты: 4,6,8,13,15,17,22,24,26,31. Для усиления своего влияния на людей вам следует носить одежду цветов: золотого, оранжевого, бронзового, золотисто- коричневого, серого, синего цветов и цвета "элекртик".


Заинтриговали прям :D особенно подчернутый фрагмент,но что ж и это тоже неплохо.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 21 February 2012 - 18:34

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#20
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Поиск в помощь. :D

Хм.... нашла тему, дошла до 9 стр, а потом - бац..! Вот чё выдает: 414 Request-URI Too Large
Ну и что сие значит..? :dontknow:

Да, и нету там никаких амулетов.... розыгрыш, да..? ;-)

Сообщение отредактировал Сапфо: 21 February 2012 - 20:49

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых