Перейти к содержимому

Фотография

Я, newmary, жалуюсь на

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#41
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Дык печалька же :(

нет ну вот смари,я даже старалса не обращать внимания на его неприязнь ка мне,не нервничал...думал да пошол он в хуй...дак веть нет же нада чистаканкретна обозвать миня никрасива ...впрочем я давно уже забил на пободных неуравновешеных заебанцев
  • 0
NO комент

#42
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Сик транзит, как говорится, глория мунди...

Так я не поняла, Шмит,теперь нельзя постить волосатые сиськи?
Мы чьё-то право типа авторское ,нарушаем?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#43
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Сик транзит, как говорится, глория мунди...

Так я не поняла, Шмит,теперь нельзя постить волосатые сиськи?
Мы чьё-то право типа авторское ,нарушаем?

я думаю Мери перекрыла нам кислорот,подрезала крылья интернетпошлятины...какжыть какжыть
  • 0
NO комент

#44
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

я думаю Мери перекрыла нам кислорот,подрезала крылья интернетпошлятины...какжыть какжыть

Не может быть! :no:
Нет такого закону!
Это гнусное посягательство на права и свабоду
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#45
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Не может быть! :no:
Нет такого закону!
Это гнусное посягательство на права и свабоду

давайте на ниё сварганим гнусную кляузу,напишем мол это всё её сиськи и она сама их и выложила
  • 0
NO комент

#46
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

давайте на ниё сварганим гнусную кляузу,напишем мол это всё её сиськи и она сама их и выложила

Эта жи очевидно, даже варганить ничего не надо. :yes:
Может, ей и кисточку для бритья подарить, задобрить, а?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#47
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

давайте на ниё сварганим гнусную кляузу,напишем мол это всё её сиськи и она сама их и выложила

Да, сам. И ты тут ни при чем. И вообще, если людей, которые утверждают, что человек сам себе поставил синяк, больше чем один - это отягчающее обстоятельство там, в нормальном мире... Преступный сговор группой лиц - и потом бравада этим - это вот оно самое...

Сообщение отредактировал newmary: 13 February 2012 - 23:13

  • 0

#48
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Эта жи очевидно, даже варганить ничего не надо. :yes:
Может, ей и кисточку для бритья подарить, задобрить, а?

Я могу в личке указать размер компенсации.
  • 0

#49
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Да, сам. И ты тут ни при чем. И вообще, если людей, которые утверждают, что человек сам себе поставил синяк, больше чем один - это отягчающее обстоятельство там, в нормальном мире...

Мери впринципе я ничего не имею лично против тебя,но ты сама похоже против себя имееш непонятки,зачем ты везде выясняеш кто правельнее..не ну скушнаже и тебе и другим,хотя согласен отклик ты умееш находить)
  • 1
NO комент

#50
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Волосатые сиськи конечно, постить можете.
Равно как и другой человек может написать куда он хочет по всем поводам, которые он хочет осветить...
  • 0

#51
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А вам не кажецца, сограждане, што пора уже писАть на это тырнетное неразумное чучело, под кодовой кликухой Нью-Мэри, жалобу..... коллективную..... штобы ея выкинули к ебеням с этого форума, т.к. свой невзъ@бенный потенцыал она как-то направляет уже не в ту степь.... м..?

ПыСы: она бы тут еще всем Гаагским трибуналом пригрозила.... :D

Сообщение отредактировал Сапфо: 13 February 2012 - 23:17

  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#52
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я могу в личке указать размер компенсации.

Щаззз.
Какао с чаем :poka:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#53
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А вам не кажецца, сограждане, што пора уже писАть на это тырнетное недоразумение, под кодовой кликухой Нью-Мэри, жалобу..... коллективную..... штобы ея выкинули к ебеням с этого форума, т.к. свой невзъ@бенный потенцыал она как-то направляет уже не в ту степь.... м..?

ПыСы: она бы тут еще всем Гаагским трибуналом пригрозила.... :D

Умница-девочка :-*
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#54
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мери впринципе я ничего не имею лично против тебя,но ты сама похоже против себя имееш непонятки,зачем ты везде выясняеш кто правельнее..не ну скушнаже и тебе и другим,хотя согласен отклик ты умееш находить)

Вообще-то это стандартное действие, которое любой человек должен совершить, сталкиваясь с какими-то неответами по его поводу, если система замкнута сама на себя, значит, нужно найти ту систему, которая придет к ней с проверкой. Почему ты считаешь для себя возможность бесправно сидеть и молчать, я не знаю.
Эта жалоба была написана восьмой, после того, как стало ясно, что здешнее руководство не понимает, что оно не конечная точка отсчета в мире. Если оно решило выцепить эту жалобу из общего контекста, всегда возможно рассказать об почему-то упущенных звеньях, которая привела человека к жалобе на сам сайт в организации, которые смогут проконтролировать деятельность сайта, который считает, что не нужно думать об общих правах человека, или как-то интересоваться законами о СМИ, или еще какими-то общими положениями, сайт не висит в воздухе.

Сообщение отредактировал newmary: 13 February 2012 - 23:21

  • 0

#55
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Вообще-то это стандартное действие, которое любой человек должен совершить, сталкиваясь с какими-то неответами по его поводу, если система замкнута сама на себя, значит, нужно найти ту систему, которая придет к ней с проверкой. Почему ты считаешь для себя возможность бесправно сидеть и молчать, я не знаю.

патамушта я давно забил напачти всё
  • 0
NO комент

#56
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Вообще-то это стандартное действие, которое любой человек должен совершить, сталкиваясь с какими-то неответами по его поводу, если система замкнута сама на себя, значит, нужно найти ту систему, которая придет к ней с проверкой. Почему ты считаешь для себя возможность бесправно сидеть и молчать, я не знаю.

Пардон, таки запощённый материал(волосатые млечные железы женские) были по вашему поводу?
В какой мере он вас коснулся?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#57
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

патамушта я давно забил напачти всё

То есть ты считаешь,что если у тебя украдут кошелек - это все равно. Считаешь наверное, что так и должно быть. Или например, придешь ты в полицию, скажешь "у меня пропала собака", а там тебя на смех. Или даже скажешь "моя девушка два дня не откликается, на работу не приходила", а там тебе, мол, "мало ли куда ушла твоя девушка, что ты тут ходишь по полициям зря". Так что ли?
  • 0

#58
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вам не кажецца, сограждане, што пора уже писАть на это тырнетное неразумное чучело, под кодовой кликухой Нью-Мэри, жалобу..... коллективную..... штобы ея выкинули к ебеням с этого форума, т.к. свой невзъ@бенный потенцыал она как-то направляет уже не в ту степь.... м..?

ПыСы: она бы тут еще всем Гаагским трибуналом пригрозила.... :D

Ну, тогда жалоба направится к хостеру за это недоразумение, где котором поощряется групповуха. К ебеням бандитов со своими желаниями насиловать граждан, прикрывающих свое личное желание насилия еще парой таких же человек. Это не дело бандитов, кто куда направляет свой потенциал, а так же девушка в короткой юбке имеет право написать заявление об изнасиловании, так как ее короткая юбка не освободит мерзавцев от суда.

Сообщение отредактировал newmary: 13 February 2012 - 23:29

  • 0

#59
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Равно как и другой человек может написать куда он хочет по всем поводам, которые он хочет осветить...

Вот не мешало бы лично ВАМ вырезать себе это каленым железом на своем собственном лбу и повторять каждый день по семь раз в день перед зеркалом..... может хоть тогда дойдет.... :smoke:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#60
newmary

newmary

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот не мешало бы лично ВАМ вырезать себе это каленым железом на своем собственном лбу и повторять каждый день по семь раз в день перед зеркалом..... может хоть тогда дойдет.... :smoke:

К ебеням бандитов, рассказывающих о каленом железе тем, у кого красная помада. Их надо сажать в тюрьму.
Вор должен сидеть в тюрьме. И насильник тоже. За все свои каленые железа, и не лезть при этом к чужому количеству сахара в крови, или к цвету помады и к покрою юбки.

Сообщение отредактировал newmary: 13 February 2012 - 23:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых