Перейти к содержимому

Фотография

Любовница

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

По моему, тема называется "Любовница" и автор спрашивала, как избавиться от таковой, следовательно, тема направлена на борьбу с таким явлением как измена.
Это Вы сказали, я этого не говорила :wink: Я их просто не понимаю.

Ну бороться с изменой, это фсёравно, што бороться с ветряными мельницами. Если конкретно интересует физическое устранение оной, то бишь любовницы, то тут не початый край вариантов. Всё зависит от палета фантазии, можно плеснуть в лицо кислотой, можно затравить собаками, можно банально, нанять киллера.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#162
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну бороться с изменой, это фсёравно, што бороться с ветряными мельницами. Если конкретно интересует физическое устранение оной, то бишь любовницы, то тут не початый край вариантов. Всё зависит от палета фантазии, можно плеснуть в лицо кислотой, можно затравить собаками, можно банально, нанять киллера.

В этом я согласна с вами, что с изменой бороться не реально, легче разойтись. Тех кто изменяют и считают это нормальным, их не переделать, они снова будут изменять рано или поздно.
  • 0
Изображение

#163
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

В этом я согласна с вами, что с изменой бороться не реально, легче разойтись. Тех кто изменяют и считают это нормальным, их не переделать, они снова будут изменять рано или поздно.

Не уверен, что в данном случае, развод решение всех проблем. Ну вот ты представь(чисто гипотетически) что муж тебе изменил. Чё делать будешь, ну кроме того что на развод подашь ? Дети ведь папу любят, да и ты сама, на сколько я понял тоже .... Опять же хозяйство, коровы, свиньи, а гвоздь прибить и пр...? И это всё тока из за того, что муж а пьяном угаре проткнул какую-то красну-девицу ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#164
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не уверен, что в данном случае, развод решение всех проблем. Ну вот ты представь(чисто гипотетически) что муж тебе изменил. Чё делать будешь, ну кроме того что на развод подашь ? Дети ведь папу любят, да и ты сама, на сколько я понял тоже .... Опять же хозяйство, коровы, свиньи, а гвоздь прибить и пр...? И это всё тока из за того, что муж а пьяном угаре проткнул какую-то красну-девицу ?

Понимаешь, я не смогу жить с человеком, который мне изменил, я не потерплю, если меня унизят таким образом. Могу, конечно, сделать вид что простила, а в душе будет грызть, ведь забыть такое не возможно. И жить, так же как и раньше уже не получится, буду то и дело тыкать мужа этим, он не выдержит наверное и сам уйдет. Такая вот я. Может на данном этапе отношений, может лет через 15-20 я по-другому буду мыслить, но сейчас именно так. А что касается гвоздь забить и прочее, я в этом деле весьма самодостаточный человек, живу с человеком не потому что нуждаюсь в нем, а потому что люблю.

Сообщение отредактировал SimA: 30 July 2009 - 12:48

  • 2
Изображение

#165
Лариса

Лариса

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тут дело даже не в сексе. Просто сами по себе мужчины нуждаются в женщине на стороне, кто должен сопровождать их в не формальных поездках, на рыбалках и прочих их развлечениях, куда разовых девушек не повезешь. Самое главное нормальный мужчина, который добился чего то в жизни никогда не поставит под удар свою семью, бизнес и делать будет все аккуратно. И мудрая женщина тоже будет делать вид, что ничего не знает. Просто все должны знать свое место и мужья и жены и любовницы. И деньги которые тратятся на любовниц при отсутствии оных будет тратится на психологов, сексопатологов. Наличие любовницы неизбежно если мужчина не импотент. Главное чтоб ни куда попало.

Вы наверное не замужем, раз так рассуждаете?
  • 0

#166
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Понимаешь, я не смогу жить с человеком, который мне изменил, я не потерплю, если меня унизят таким образом. Могу, конечно, сделать вид что простила, а в душе будет грызть, ведь забыть такое не возможно. И жить, так же как и раньше уже не получится, буду то и дело тыкать мужа этим, он не выдержит наверное и сам уйдет. Такая вот я.


Я точно такая же. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#167
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Как вообще вы относитесь к женщинам, которые в чужую семью лезут?


Как, как... значит она чем то лучше тебя, проведи анализ, найди недостатки и преврати их в достоинства! изменись сама и возможно все получится, ...
  • 1
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#168
azriel

azriel

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Измена, случайная или продолжительная, это все равно измена. Бороться с любовницей абсолютно бессмысленно, появится другая. Если муж изменил, значит жена ему больше не интересна. А вообще, думаю, что прежде чем искать чего-то новенького на стороне, можно поговорить со своей половиной, так сказать, и выяснить, что тебя не устраивает и что сделать, что б было лучше.
  • 0
Я словно лист на ветру. Посмотрите, как я парю...

#169
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Как, как... значит она чем то лучше тебя, проведи анализ, найди недостатки и преврати их в достоинства! изменись сама и возможно все получится, ...


согласна. попробуй найти причины - для начала. а потом анализируй - либо исправлять причины, либо менять ситуацию (искать другого человека...)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#170
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если муж изменил, значит жена ему больше не интересна.

не факт, есть мужья, которые очень любят своих жён и никогда их не бросят, а просто погуливают при том с умом, что бы комар носа не подточил, как говорится жена это хлеб, а иногда хочется булочек с маком, изюмом, курагой. орехами т.д.

Сообщение отредактировал Лиса: 14 August 2009 - 15:51

  • 2
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#171
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не факт, есть мужья, которые очень любят своих жён и никогда их не бросят, а просто погуливают при том с умом, что бы комар носа не подточил, как говорится жена это хлеб, а иногда хочется булочек с маком, изюмом, курагой. орехами т.д.

да уж...измена измене рознь! Жена не интересна мужу тогда , когда он с ней вообще не спит, и вообще на нее не стоит, а не тогда когда изменил
  • 0

#172
azriel

azriel

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не факт, есть мужья, которые очень любят своих жён и никогда их не бросят, а просто погуливают при том с умом, что бы комар носа не подточил, как говорится жена это хлеб, а иногда хочется булочек с маком, изюмом, курагой. орехами т.д.


Не знаю... Может я не современная, но мне кажется, что если не готов "есть хлеб", а тянет на "булочки с чем-то там", тогда зачем жениться? Всегда думала, что семью заводят, когда уже определились с гастрономическими предпочтениями :-)
А что касается фразы про "очень любят своих жён и никогда их не бросят"... Это не любовь, а удобство. Им удобно, что есть жена, которая готовит, убирает, растит детей. И удобно, что есть любовница, которая всегда хорошо выглядит и доставляет, ээээ, некоторое удовольствие :-)
  • 1
Я словно лист на ветру. Посмотрите, как я парю...

#173
azriel

azriel

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да уж...измена измене рознь! Жена не интересна мужу тогда , когда он с ней вообще не спит, и вообще на нее не стоит, а не тогда когда изменил


Ну и на кой такая жена? :D
  • 0
Я словно лист на ветру. Посмотрите, как я парю...

#174
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:wall:

Ну и на кой такая жена? :D

а фиг его знает.....живут же некоторые так.... :crazy:
  • 0

#175
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сложно уйти, не смотря ни на что... вытерпеть взгляды родственников, самой воспитывать детей. на это надо иметь смелость. а склеить - значит просто закрыть глаза, сунуть голову в песок. можно остаться только если человек тебя устраивает, как есть. ибо не поверю никогда, что мужик, которого однажды поманили и он пошел, в другой раз также не поступит. кобелизм - это диагноз на всю жизнь.
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#176
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мои 5 копеек про любовниц - отвезти на Бурундай и закопать. А себе завести Мачо. Хотя одна моя подруга считает что их любовница самая лучшая :D
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#177
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не факт, есть мужья, которые очень любят своих жён и никогда их не бросят, а просто погуливают при том с умом, что бы комар носа не подточил, как говорится жена это хлеб, а иногда хочется булочек с маком, изюмом, курагой. орехами т.д.

Всегда говорила своему, хочешь гулять, гуляй, но так что бы даже друзья твои не знали! а то знаете ли они бывают очень добрые и сочуствующие ]:->
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#178
мышь

мышь

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
просто для мужа нужно быть и ласковой женой, и фееричной любовницей, и лучшим другом. Общаться нужно, разговаривать, интересы общие должны быть. А не только штамп в паспорте.

из песни какой-то: "Эх была б ты дорогая хоть немножечко другой, не сидел б за чашкой чая у соседки молодой"
  • 0

#179
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

просто для мужа нужно быть и ласковой женой, и фееричной любовницей, и лучшим другом. Общаться нужно, разговаривать, интересы общие должны быть. А не только штамп в паспорте.

из песни какой-то: "Эх была б ты дорогая хоть немножечко другой, не сидел б за чашкой чая у соседки молодой"

Это несколько односторонне. Предполагается , что это жена всё вышеперечисленное должна делать, а муж только получать от этого удовольствие? А сам он не должен быть ласковым мужем, фееричным и т. д. Иначе жена не уйдёт к соседу?Помоему, в цитате главное слово-молодая.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#180
Tabletka

Tabletka

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все в этой жизни, хотят счастья.

Никто из нас не без греха...и поэтому осуждать не нужно. Во всяком случае, каждый получает то, что заслуживает. ИМХО.

Думаю, что тема "Любовница-любовник" никогда не умрет, говорить об этом можно сколь угодно, и к сожалению разговоры так и не к чему не приведут. Пока есть человек, будут и его грехи.

Наверное...надо постараться что-то решить или изменить отношение к ситуации. :crazy: Вот и избавление.

Драться, кусаться, шпионить - низкое дело, ИМХО, кажется лучше полностью игнорировать...обоих и завести любовника :hi:

Сообщение отредактировал Tabletka: 29 December 2009 - 10:07

  • 0
КТО ПРИХОДИТ И ЗАВОДИТ ЭТИ ЧАСЫ??? Изображение

NEVER SAY NEVER......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых