Перейти к содержимому

Фотография

О комплексах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
line0014, ай спасибо!.... даффай ты у меня буш работодателем? :for:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#42
Aelita

Aelita

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
48 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня комплексов тоже очень много(маленьких и по-больше :wink: ), и я как и все другие пытаюсь с ними бороться (как нас много!! В борьбе за светлое будущее!!!!), Но иногда они берут надо мной верх :wall: , и тогда хочется только одного: чтобы никто не трогал, не дергал, хочется спокойствия.. Я например считаю себя очень самоуверенной особой, уверена в своих силах на все 100, это я считаю своим главным комплексом, и вот когда что то не получается (а ведь не бывает в жизни все идеально ), это для меня катастрофа.
  • 0
Женщины - ангельские создания, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...

#43
Лариса

Лариса

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Народ, давай посильно изольем друг другу душу? Пусть каждый, кто душой и сердцем чист, напишет здесь, какие у него есть физические недостатки и изъяны, которые ему мешают повседневно жить. Разумеется, я начну:

Дело в том, что я привык носить кошелек в переднем кармане модных джинсов. Вот привык, и все тут. Есть проблема — кошелек у меня всегда пухлый, и уменьшить пухлость не получается, ибо купюры в основном самого крупного номинала, их много, и они нужны мне налом, на мелкие расходы. Вдруг девушке цветочки купить, там, бантики–булавки. И все бы хорошо, но у меня к сожалению очень большой член, который как раз размещается в тех же областях внутриджинсового пространства. И одно другому мешает — туго набитый кошелек — члену и наоброт. Вот такая у меня проблема, повседневная, из года в год. А у вас?

У меня тоже комплекс. Не знаю, как общаться с мужчинами, которые мне понравились.
  • 0

#44
Sunflower

Sunflower
  • Новичок
  • 8 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а у меня ну чрееееееееееезмерно развито чувство вины.... Мешает конкретко..... :wall: А что делыть-не знаю...
А вот других оправдываю. Мне бывший шеф как-то сказал "Ты и головореза способна оправдать!"
Может мне стоило стать адвокатом???, защищать других людей............
А прикол: и тогда я бы говорила "Судья,Ваша Честь, это Я, Я виноватая!!!!!!!!!!!!! А не мой подзащитный!!!!!" :D
--------
Ой...сложно-то как.....

  • 1
В каждой женщине что то есть, порой хватает полуулыбки, рассеянного вздоха, подрагивающей ножки, выбившейся прядки волос. Даже в самой невзрачной дурнушке таится клад.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

#45
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

а у меня ну чрееееееееееезмерно развито чувство вины.... Мешает конкретко..... :wall: А что делыть-не знаю...
А вот других оправдываю. Мне бывший шеф как-то сказал "Ты и головореза способна оправдать!"
Может мне стоило стать адвокатом???, защищать других людей............
А прикол: и тогда я бы говорила "Судья,Ваша Честь, это Я, Я виноватая!!!!!!!!!!!!! А не мой подзащитный!!!!!" :D
--------
Ой...сложно-то как.....



Я тоже такая! :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#46
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

Народ, давай посильно изольем друг другу душу? Пусть каждый, кто душой и сердцем чист, напишет здесь, какие у него есть физические недостатки и изъяны, которые ему мешают повседневно жить. Разумеется, я начну:

Дело в том, что я привык носить кошелек в переднем кармане модных джинсов. Вот привык, и все тут. Есть проблема — кошелек у меня всегда пухлый, и уменьшить пухлость не получается, ибо купюры в основном самого крупного номинала, их много, и они нужны мне налом, на мелкие расходы. Вдруг девушке цветочки купить, там, бантики–булавки. И все бы хорошо, но у меня к сожалению очень большой член, который как раз размещается в тех же областях внутриджинсового пространства. И одно другому мешает — туго набитый кошелек — члену и наоброт. Вот такая у меня проблема, повседневная, из года в год. А у вас?


Интересно, автор ципанул когонить? Явно расчитывает на это.
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#47
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю, комплексы есть у каждого, ведь только благодаря избавлению от них, мы еще на один шаг приближаем себя к совершенству.
  • 0

#48
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
Как сказала одна девушка - "Я комплексую только потому, что у меня нет комплексов "
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#49
Изма

Изма

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня нет талии, что положь, что поставь, одно и то же((
  • 0

#50
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
у меня очень много комплексов. это еще с детства. меня постоянно убеждали, что я во всем самая плохая и ужасная и вот... в итоге куча комплексов и постоянное желание доказать себе, что я во всем лучшая... :D
:(
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#51
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю, что у каждого они есть. Даже если человек говорит, что нет, это тоже комплекс :D того, что у него есть комплексы :D А если серьезно, то мои порой меня мучают, стараюсь от них избавляться, но не совсем получается.
  • 0
Изображение

#52
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Много было комплексов, все и не перечислишь. Но вот что интересно, чем дальше и старше становишься,тем их всё меньше и меньше, в поступках, желаниях,отношениях и стремлениях. :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#53
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
комплексы есть, но предпочитаю с ними бороться молча.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#54
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
зеленые глаза, длиные ноги и грудь 3-го размера: комплексую :D
  • 1
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

#55
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
конечно есть коплексы,но как говорится, будем считать свои недостатки своими достоинствами))))
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#56
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
У меня комплекс маленького роста. Стесняюсь..приходится носить каблуки высокие, испытываю неимоверное неудобство, но..терплю...А комплекс невероятно повышен. Страдаю от этого)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#57
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это тупо ИМХО
  • 0

#58
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня очень много комплексов. это еще с детства. меня постоянно убеждали, что я во всем самая плохая и ужасная и вот... в итоге куча комплексов и постоянное желание доказать себе, что я во всем лучшая... :D
:(

ну теперь понятно. а я все думаю, че за нах? засер этими темами...
Margaritka_sun, завязывай уже комплексовать!
кто бы и что бы тебе когда-то не говорил
ты такая, какая есть!
и если тебе хоть одна жопа скажет что-то...
посылай на !
как гриццо, чтоб со мной заговорить, базар надо через 40 фильтров пропустить.
Я сказал!
  • 5
Изображение

#59
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...Не даром говорят "Большие для работы, маленькие для любви!"

тоже это вспомнила.
ну что может быть прелестней маленькой миниатюрной...
как мой говорит - карманная игрушка
  • 1
Изображение

#60
marfa

marfa
  • Новичок
  • 5 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какой замечательный комплекс у автора темы: толстый кошелек мешает большому члену :) Думаю, найдется не один мужчина, который захочет себе такой же.
У меня тоже куча комплексов. Главный: я в себя не верю. Постоянно приходится доказывать самой себе и другим, что я что-то могу, а это жутко утомляет - получается, что живешь как бы через силу. Впрочем, когда мне удается его преодолеть, все получается :)
  • 1
лучшая работа - отдых :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых