Перейти к содержимому

Фотография

О комплексах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ну не то что проблема, это пережитки комплексов в раннем возрасте, но осадок-то остался ;)

пережитки надо изживать. у меня вот получилось, причем никакие упражнения, даже аутотренинга не было... рассосалось все ак-то само собой ;)
  • 0

#22
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

... И все бы хорошо, но у меня к сожалению очень большой член, который как раз размещается в тех же областях внутриджинсового пространства. И одно другому мешает — туго набитый кошелек — члену и наоброт. Вот такая у меня проблема, повседневная, из года в год. А у вас?

Гыгы...напомнило известный анекдот: "- Что, пациент, жалуетесь? - Нет, хвастаюсь" :D
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#23
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ой я неглядя махнусь своими комплексами на один плюшевенький захудалый торговый! :D
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#24
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня комплекс по поводу формы носа, поэтому все подружки у меня умные и страшные))) Чтоб не расстраиваться лишний раз))
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#25
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Комплексов хватает у всех. Поэтому, конечно, само собой, что мы их искореняем чем и как можем :) И за эот мы себя начинаем уважать ;)
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#26
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Klio, ну не стоит за всех так категорично утверждать, что искореняют :D Может кто-то лелеет свой единственный и ооочеень маленький комплекс только для того, чтобы не возомнить себя богом © не помню чьи слова :wink:
  • 0

#27
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня есть комплексы! я не умею просить!))) вот хочу что нибудь но не могу попросить чтоб мне купили пока не спросят! или это не комплекс?
  • 0

#28
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я не умею ругаться. Совсем. Кричать - тем более.
Для моих родных это, конечно, плюс, а мне с этим качеством жить тяжело.
Например, телефон не работал 4 месяца. Я уже и так ходила в телефонную компанию, и эдак. Раз попрошу, два, десять, двадцать.
Сотрудники смеялись:"Мы бы уже на второй неделе этого мастера так обложили, что он не только у нас поломку нашел, а всему дому новые линии провел! Ну накричи хоть разок! Ногою дверь открой!"
А я не смогла. Уже пришла ругаться, но хватило меня лишь на угрозу мастеру:"Если сегодня не придете, завтра накатаю жалобу!"
Пришел.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#29
Tonya_Rey

Tonya_Rey

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Аффтар жжет, пропиарился по полной, всем бы парням такие "комплексы"=)
  • 0
Слишком красива, чтобы умереть! Слишком неистова, чтобы жить!
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом!

#30
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну если размер очень-очень большой, то это проблема. Причем не только его, но и девушки. Посочувствуйте, други!

И между прочим, далеко не все здесь изливают душу) Судить легко, а вот самому рассказать о наболевшем потяжелее будет.
О себе: состою из комплексов и усиленно пытаюсь с ними бороться. Иногда получается. Из того, что осталось: огромный нос и далеко не идеальная фигура. С первым никак справиться нельзя ( ну если только пластическую операцию делать), а по поводу второго - борюсь, пытаюсь не есть после 6, пытаюсь не есть шоколад (без которого я жить не могу), пытаюсь делать зарядку, но быстро срываюсь. А еще комплексую, когда иду гулять с более обеспеченными подругами и не всегда могу позволить себе то же, что и они.
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#31
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Megalomania, сучувствую беднаму ат фсей душы :D
А по теме почти точно такие же комплексы, внешность, как иногда воспринимают друзья мой стиль и не очень тугой кошелек :(
  • 0

#32
mahaon

mahaon

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а у меня много их.. самый устойчивый - я старая, толстая и страшная

А у меня наоборот, когда я была стройная, симпатичная, молодая у меня была куча комплексов, а теперь ничего не осталось и комплексы пропали.

Добавлено позже (19.5.2009, 0:14):
Автору темы: Денег много, смени джинсы на другие попросторнее, что ж они тебя так обтягивают, как женские прямо
  • 0

#33
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотела бы иметь более полные бедра, а так вроде бы все ничего.... больше комплексов таких явных за собой не замечала.
  • 0

#34
Аленка

Аленка

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Народ, давай посильно изольем друг другу душу? Пусть каждый, кто душой и сердцем чист, напишет здесь, какие у него есть физические недостатки и изъяны, которые ему мешают повседневно жить. Разумеется, я начну:

Дело в том, что я привык носить кошелек в переднем кармане модных джинсов. Вот привык, и все тут. Есть проблема — кошелек у меня всегда пухлый, и уменьшить пухлость не получается, ибо купюры в основном самого крупного номинала, их много, и они нужны мне налом, на мелкие расходы. Вдруг девушке цветочки купить, там, бантики–булавки. И все бы хорошо, но у меня к сожалению очень большой член, который как раз размещается в тех же областях внутриджинсового пространства. И одно другому мешает — туго набитый кошелек — члену и наоброт. Вот такая у меня проблема, повседневная, из года в год. А у вас?

Сам себя не похвалишь, не похвалит никто. Да??? :р
  • 0
Вышестоящая публикация предназначена для широкого круга людей, интересующихся жизненными вопросами

#35
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
комплекс "опятьвыкажевыменявсенаэтойработезадолбали!!!"... считаетсья? ;))))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#36
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

комплекс "опятьвыкажевыменявсенаэтойработезадолбали!!!"... считаетсья? ;))))))


это самый глагный комплекс) лечицца увеличением ежемесячной заработной платы до 2 000 долляров сша минимум
  • 1
Изображение

#37
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
да, автор пропиарился.. ;) главное не то что у тебя в джинсах, а то что в голове, еще важнее то, как ты этим пользуешься.
Я мерю человека не по словам или внешности, а по поступкам.. ;) (женщин тоже касается.)

а комплексы есть у всех женщин и мужчин. у кого-то слабо выражено у кого-т осильно, а тот кто говорит что у него нет комплексов, наверно лишь боится или комплексует признаться в этом..
у меня тоже нет комплексов ;)
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#38
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я не умею ругаться. Совсем. Кричать - тем более.
Для моих родных это, конечно, плюс, а мне с этим качеством жить тяжело.
...

Да, не повезло. Очень сильно.
Сочувствую.
  • 0

#39
frager

frager

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я сутулюсь. :pardon:

А автар жжет. Блин, юморист наверное :rofl:
  • 0
Тот, кого называют отцом. (I'm back!) XD

#40
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Все комплексы перебиты были любовью. Ну разве что не люблю дурацкие общественные туалеты без дверей, но это здоровая нелюбовь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых