Перейти к содержимому

Фотография

Матери одиночки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Виноваты оба, но расплачивается в итоге женщина. Я не про то, что мужики козлы, а девушки святые. Я про то, что девушкам тоже надо ответственней подходить к выбору спутника жизни

Изв, не ставлю самоцелью придраться к конкретному посту и уж тем более к его автору, но встречаются мамаши с ребенком оставившие мужа ради внезапно вспыхнувшей любви. Браки распадаются и отец остаётся ни с чем. Ребёнка настраивают против отца, хотя алименты тянут регулярно.

Может быть я цкот, но и у мужчин существуют страхи, что женившись и обзавёвшись ребенком в один прекрасный миг можешь оказаться за бортом, оставшись без ребёнка, но тем не менее платя алименты. А у этого ребёнка может быть "новый" папа, а мужчина будет работать на 2 семьи. Я понимаю, что ребёнок тут не при чем, но женщины бывают теми ещё суками.
  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#22
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
мда... в крайности я гляжу мы "не" скатываемся... а по сабжу, я думаю что многое зависит от окружения мужчины, потому что любая мать\сестра\подруга будут его отговаривать, считая что этим он якобы "губит" свою жизнь... но вы знаете особенно интересно бывает смотреть как меняються такие советчицы, когда у них в семье появляються их родственницы матери-одиночки...кардинально и молчат в тряпочку, понимая что счастья личного всем хочеться...

так что по большому счету, это выбор человека, правильно сказал Омен, нужно руководствоваться своей головой и своими чувствами.

ИМХО конечно же...

Сообщение отредактировал tataro4ka: 15 July 2009 - 20:43

  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#23
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Нетужки. Всё не просто. И будучи уверенным в себе далеко не уедешь. Человеческие отношения и любовь это как рулетка. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Здесь возможно некоторым откровенно везёт, а некоторым нет.
Дело ведь вовсе не в ребёнке. Дело в том, как его мать вышла из этой непростой ситуации. И каких скелетов в шкафу она прячет.

В любом случае решать им обоим. Хотя надо очень внимательно присмотреться и не бросаться в омут с головой.

И всё же желаю и маме с ребенком обретения настоящего счастья и любви и того же желаю топикстартеру, да и всем форумчанам.

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 15 July 2009 - 20:58

  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#24
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Dr. Dick, согласна... что меня поражает, сейчас очень много девченок незамужних, которым и 30 и 32 и все никак... и в противовес, много матерей-одиночек, которые спокойно находят себе молодых мужей, ниразу не разведенных... везет-невезт...кому как...
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#25
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тем не менее, я сочуствую тем, кто берет одиноких матерей с детьми. С точки зрения социальной справедливости это неправильно. Тут целыми стадами незамужние подруги ходят и только потому, что проблемы с коммуникациями, а некоторым вот везет же, по 2-3 раза замуж выходят...
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#26
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тем не менее, я сочуствую тем, кто берет одиноких матерей с детьми. С точки зрения социальной справедливости это неправильно. Тут целыми стадами незамужние подруги ходят и только потому, что проблемы с коммуникациями, а некоторым вот везет же, по 2-3 раза замуж выходят...


да кто вам мешает окучивать тех, у кого проблемы с коммуникациями...

у меня знакомые... у одной муж на машине разбился... подрезали козлы... 2-ое детей осталось...

у другой... до дома не дошел... возле подъезда полосанули... тоже с ребенком на руках...

да, прошло время, выплакали много слез... прижимая к себе маленьких мальчишек, которые уже не увидят своего отца...

но все налаживается.

и самое радостное, что их окружают заботливые люди... в том числе и парни, которые за таких девчонок и их ребетенков все готовы отдать... не то чтоб жениться...
  • 5
Изображение

#27
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Про вдов - слов нет. Нужно помогать всем миром.
Речь идет про разведенок с живыми мужьями, хоть и бывшими
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#28
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Много тут всего написали, но хочу сказать одно: если вы хотите быть с женщиной, у которой есть ребенок, прежде всего нужно найти подход к ребенку. Если с ребенком отношения не сложатся, то скорее всего и с женщиной ничего не выйдет. Мое мнение.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#29
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Много тут всего написали, но хочу сказать одно: если вы хотите быть с женщиной, у которой есть ребенок, прежде всего нужно найти подход к ребенку. Если с ребенком отношения не сложатся, то скорее всего и с женщиной ничего не выйдет. Мое мнение.


Ну девушки милые, сами посудите... С дочкой еще куда ни шло, они всегда за мам. А если пацан? При живом то отце нормально относится, что мама с кем то другим любовь крутит? :)
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#30
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ну девушки милые, сами посудите... С дочкой еще куда ни шло, они всегда за мам. А если пацан? При живом то отце нормально относится, что мама с кем то другим любовь крутит? :)



Отцы разные бывают.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#31
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Про вдов - слов нет. Нужно помогать всем миром.
Речь идет про разведенок с живыми мужьями, хоть и бывшими


да тут всякое может произойти.

тоже расскажу тебе. моя подруга, любит мужа безумно. родился ребенок... сын! радость! он ей - на меня не похож. а она кроме него никого не видит.. мама его напела.
ну, ревность такая бабская (просто по себе знаю).

вроде помирились (в смысле, от мамы отдалились евонной)
рождается 2-ой.. девчушка-ангелочек. копия он! чернявенькая щекастенькая... от ручек-ножек не оторваться... такие сладкие пухленькие.. ну, копия он. на детских фотах.
встревает опять мама ивонная (коза старая)... да не твой ребенок...

Baxter, ну ты пойми, а?! Девчонка по нему с ума сходит, детей от него хочет... а тут эта ревностная мамашка...
  • 0
Изображение

#32
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
:D А ведь прикольно, не правда ли?
В мужских сплетнях женщина - стерва и бл**ь,
а в женских мужчина - идиот, козёл и т.д.
Вот ведь ситуасьон :dontknow:

Повышение уровня предупреждений за нарушение локальных правил данного раздела.
LOGIKA

Сообщение отредактировал LOGIKA: 16 July 2009 - 10:00

  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#33
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
А всё это из-за того, что каждый примеряет ситуацию на себе. Поэтому правда с двух разных сторон в двух разных коллективах выглядит как две разных правды :)

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 16 July 2009 - 01:02

  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#34
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
обычно те, кто громче всех кричит про то, что разведенка с детьми - это зло...в своей личной жизни не имеют, ни ребенка, ни котенка...не говоря уж о девушке/жене :)
зато каким-то образом могут судить о всех "прелестях" семейной жизни...вешать ярлыки кто прав, кто виноват....осуждать кого-то...
а сам эдакий неудачник ...небритый запущенный холостяк....с работенкой так себе и кучей комплексов....
ИМХО, ИМХО, ИМХО..... :)))))))
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#35
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

обычно те, кто громче всех кричит про то, что разведенка с детьми - это зло...в своей личной жизни не имеют, ни ребенка, ни котенка...не говоря уж о девушке/жене :)
зато каким-то образом могут судить о всех "прелестях" семейной жизни...вешать ярлыки кто прав, кто виноват....осуждать кого-то...
а сам эдакий неудачник ...небритый запущенный холостяк....с работенкой так себе и кучей комплексов....
ИМХО, ИМХО, ИМХО..... :)))))))


Поддерживаю :)
А еще забавно читать рассуждения о детках, семейных ценностях и прочих аспектах от персонажей, которые имеют опыта сожительства 5,5 месяцев на съемной полумеблированной квартире где-то в пампасах областного центра с каким-нибудь разносчиком картриджей, у которого цель - купить лап-топ за 350 тыс. тенге и собаку ризеншнауцера :)
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#36
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Поддерживаю :)


тоже поддерживаю.
Для заведения детей нужна, хотя бы, жилплощадь собственная :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#37
Александр Викторович

Александр Викторович

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я против брака с разведёнками, имеющими детей.
1. В конфликте всегда виноваты обе стороны, поэтому нет гарантии, что женщина не повторит тех же ошибок. Тем более, что женщинам обычно труднее решиться на развод.
2. Ребёнок никогда не примет тебя при живом отце и это скажется на отношениях.
3. Как пелось в песне: "Кстати и не хотелось-то жить с бабой подержанной".
  • 0
Русская психика вознеслась до заключения, что грех явно необходим, чтобы испытать все блаженство милосердия божьего, и что в основе своей грех – дело богоугодное. ©
З.Фрейд

#38
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тоже поддерживаю.
Для заведения детей нужна, хотя бы, жилплощадь собственная :)


Для заведения детей нужна просто любовь.
  • 1
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#39
tranquilla

tranquilla

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я против брака с разведёнками, имеющими детей.
1. В конфликте всегда виноваты обе стороны, поэтому нет гарантии, что женщина не повторит тех же ошибок. Тем более, что женщинам обычно труднее решиться на развод.
2. Ребёнок никогда не примет тебя при живом отце и это скажется на отношениях.
3. Как пелось в песне: "Кстати и не хотелось-то жить с бабой подержанной".

А если виноват только мужчина? Ведь известно, что вы чаще изменяете, чем женщина. И что это за отношение такое: подержанная баба? А мужик подержанный быть не может что ли?
  • 0

#40
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я против брака с разведёнками, имеющими детей.
1. В конфликте всегда виноваты обе стороны, поэтому нет гарантии, что женщина не повторит тех же ошибок. Тем более, что женщинам обычно труднее решиться на развод.
2. Ребёнок никогда не примет тебя при живом отце и это скажется на отношениях.
3. Как пелось в песне: "Кстати и не хотелось-то жить с бабой подержанной".


1.бред
2.ересь
3. умрете холостым
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых