Перейти к содержимому

Фотография

Матери одиночки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
ответственность...
вот что останавливает мужчин...ИМХО, а точнее даже не уверенность...
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#82
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

ответственность...
вот что останавливает мужчин...ИМХО, а точнее даже не уверенность...

Не неуверенность, а жуткие сомненья. Мужчины в некотором возрасте уже не имеют права на ошибку! Им тоже как ни странно нужна семья и ребёнок. И по возможности его. А как поведёт себя мамаша и захочет ли она рожать, ставя первого ребёнка не от него в заведомо невыгодную позицию...


Хочу Zlata обратно :(

Ребя - тихо!
Ор на модера, который предложил наказывать форумчан за обсуждение действий администрации чреват!

Улыбаемся и машем :poka:

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 16 July 2009 - 14:42

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#83
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Как очевидны разделения позиций мужчин и женщин! А мужская даже не позиция, а очевидное самолюбование, оно и понятно: вся тяжесть воспитания целиком на женщине, хотя в процессе был когда-то и мужчина. С тем, чем тут машет. Правы топики, где утверждается , что мужчины выродились. Факт одиноких матерей тому подтверждение.

Сообщение отредактировал Inna: 16 July 2009 - 18:53

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#84
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Dr. Dick, ну вот ты говоришь сомнения... женщина с ребенком, тоже человек...и она хочет семью и своего мужчину, но раз уж она с ребенком, то уж точно сто раз подумает что это за мужчина и как он будет относиться к ее первому дитю... все таки матери с гипертрофированным чувством эгоизма - это редкость...

но уж если семья есть, то сомнения по поводу рожать или не рожать ей от нового брака - это по большей части бред, уж извините... кто из женщин откажеться рожать, если мужчина будет только за, руками и ногами??...
  • 2
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#85
Vifaniya

Vifaniya

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как очевидны разделения позиций мужчин и женщин! А мужская даже не позиция, а очевидное самолюбование, оно и понятно: вся тяжесть воспитания целиком на женщине, хотя в процессе был когда-то и мужчина. С тем, чем тут машет. Правы топики, где утверждается , что мужчины выродились. Факт одиноких матерей тому подтверждение.

Но большинство выходят второй раз замуж и повторно рожают детей..:)я считаю,что нормальные мужчины есть и будут..просто надо знать места,где можно с ними познакомится..хотя раз на раз не приходится...иногда банальный сайт знакомств помогает найти хорошего мужа и отца первому и будущему ребенку...собственный опыт
  • 2
Изображение
Вырос, стал огромный Умка,
Не пролазит морда в лунку,
Рыбу блин ловить неловко,
Все - придется жрать морковку!

#86
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Уважаемые дамы, Вы не понимаете мою позицию. Я имел в виду, что так уж сложилось, что в процессе зачатия принимает участие мужчина, а вынашивает и рожает ребенка женщина. Это аксиома. Одинокая женщина с ребенком уже его имеет. Тоесть при человеческом к нему отношении её старость скрасит ребёнок. Мужчины сами для себя, в отличие от вас, милые дамы, родить не могут. Поэтому они рискуют остаться на старость лет совершенно одинокими и никому не нужными людьми. Поймите же вы это НАКОНЕЦ! Вот в чём разная оценка, подходы и т.д и т.п. Вот, чего мужчины боятся. Думаете ени боятся потерять жен - да ничерта подобного через некоторое время они им приедаются! Они боятся потерять семью и детей. Про то, что мужики полигамны по своей природе - абсолютное вранье тех лядунов, которые этим оправдывают свои действия. Женщины наставляют рожки и не зря ходит среди мужчин выражение, что выпившая женщина - женщина без морали и тормозов. Все мы хороши и не стоит это даже сравнивать.
А разбираться в чужих людях... тут иногда от себя не знаешь, что ожидать :(
Мужчина с возрастом просто не может себе позволить уделять кучу времени сомнительному предприятию и ждать годами, когда женщина с ребёнком полностью разложит содержимое его мозгов по полочкам. У него на это просто банально нет времени. Полюбиться - пожалуйста. человек не обремененный обязательствами и связями находится в постоянном поиске. Такой мужчина (по вашему кобель и бабник) поступает рационально. Он закидывает несколько "удочек" и выбирает по своим критериям. Он поступает рационально и правильно. просто эта логика лежит вне вашего понимания.
Ещё раз. Пожалуйста, не обижайтесь. Мы такие разные. Мы два разных мира. Поэтому не пытайтесь понять. Живите, любите и будьте счастливы!
  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#87
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Я против брака с разведёнками, имеющими детей.
1. В конфликте всегда виноваты обе стороны, поэтому нет гарантии, что женщина не повторит тех же ошибок. Тем более, что женщинам обычно труднее решиться на развод.
2. Ребёнок никогда не примет тебя при живом отце и это скажется на отношениях.
3. Как пелось в песне: "Кстати и не хотелось-то жить с бабой подержанной".

1. согласна... виноваты оба... но порой ошибка женщины лишь в том, что вовремя не проконтролировала мужа, дала слабинку...
2.Ребенку и не обязательно принимать нового мужа матери в качестве отца. Можно принять как старшего товарища, друга...
3.Б/у тож люди....
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#88
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Crazy pilot Уважаемые дамы, Вы не понимаете мою позицию. Я имел в виду, что так уж сложилось, что в процессе зачатия принимает участие мужчина, а вынашивает и рожает ребенка женщина. Это аксиома. Одинокая женщина с ребенком уже его имеет. Тоесть при человеческом к нему отношении её старость скрасит ребёнок. Мужчины сами для себя, в отличие от вас, милые дамы, родить не могут. Поэтому они рискуют остаться на старость лет совершенно одинокими и никому не нужными людьми. Поймите же вы это НАКОНЕЦ! Вот в чём разная оценка, подходы и т.д и т.п. Вот, чего мужчины боятся. Думаете ени боятся потерять жен - да ничерта подобного через некоторое время они им приедаются! Они боятся потерять семью и детей. Про то, что мужики полигамны по своей природе - абсолютное вранье тех лядунов, которые этим оправдывают свои действия. Женщины наставляют рожки и не зря ходит среди мужчин выражение, что выпившая женщина - женщина без морали и тормозов. Все мы хороши и не стоит это даже сравнивать.

Даже если ребенок остается с мамой, не факт что он отвернется от отца.... бывает так что адекватные люди поженились, родили пупсика, но не смогли ужиться вместе и развелись.... папа на выходные забирает ребенка к себе, когда может, мама не препятствует этому.....
и даже когда появится новый муж мамы, ребенок будет помнить и встречаться с папой...... и тогда папа не останется на бобах на старость лет.... среди моих знакомых много таких ситуаций..... в том числе и у меня самой..... хотя 1 муж уже обзавелся семьей, 2 детей, но моя дочка все равно к ним ходит, когда сама захочет...при этом нынешнего супруга она тоже называет папой... так же и у нынешнего супруга дочка на каникулы приезжает к нам и я не претендую на то, чтоб стать ей второй матерью.... я для нее просто тетя Люба, на ряду с родными тетками.......

а по теме...... мать-одиночка-это не приговор.....
разведенки же не претендуют обязательно на холостых мальчиков..... Б/у мужчины тоже котируются)))))))))
и тут ж на равных Б/у на Б/у

да и выбирают они(мы) тщательнее..... я тож очень долго присматривалась к нынешнему супругу.... он очень хорошо поладил с моей дочей и она к нему потянулась и со временем сама стала звать его папой....а он прям млел от этого...это был самый большой его плюс!!!!!
правда если отец он хороший, то мужем оказался НИКАКИМ, но это совсем другая тема....

Сообщение отредактировал Ласточка: 09 August 2011 - 02:31

  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#89
MiCar

MiCar

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня есть знакомая, которая усыновила ребенка не имея мужа.
  • 0

#90
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Не неуверенность, а жуткие сомненья. Мужчины в некотором возрасте уже не имеют права на ошибку!

в некотором возрасте и женщины не имеют права на ошибку
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#91
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ктсти, вот чота задумалась. если в 35 лет женщина разведена, не важно с ребенком или нет это может быть вполне адекватный человек. мужчины же одинокие в таком возрасте чаще всего с таракашками. ...
  • 2
Изображение

#92
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В жизни всякое бывает почему кретерием нормальности является семейное положение.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#93
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не все же человек стремицца семью завести. опять же стакан воды в старости
  • 0
Изображение

#94
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
видимо некоторых пугает перспектива: а вдруг пить не захочется
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#95
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

видимо некоторых пугает перспектива: а вдруг пить не захочется

имидж ничто, жажда все
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых