Перейти к содержимому

Фотография

Массовый митинг

* * * - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 1297

#41
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
- http://www.drugros.r...ut_us/1976.html
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#42
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Экскурсия в Ад или Как мне подмяли кАрму.
За что я благодарна своему факультету истории и международных отношений, так это за то, что меня научили думать. Научили рассматривать любую ситуацию не однобоко, а брать во внимание интересы и позиции всех сторон.
По этой причине я решила посетить сегодняшний митинг оппозиции на Чистых прудах.
Отбросив критичность восприятия, попыталась проникнуться, найти хотя бы одно здравое зернышко в их выкриках и лозунгах.
Не получилось.
Вот что я увидела.
Начнем с публики. В основном это были мужчины от 16 до 35. Агрессивные молодчики , жаждущие размять кулаки. Были и другие. Спокойные, просто странные, со взглядом в никуда, с незримой надписью "хари кришна". Не от мира сего.
Появились и маргинальные старички. Копии Лимонова. С безумными глазами. Представительниц прекрасного пола было немного. Да и не прекрасного вовсе - девочки-подростки, с ярким, неаккуратным макияжем и несменными бычками в зубах.
Не обошлось и без папаш-дегенератов, притащивших с собой на митинг маленьких детей.
До сих пор понять не могу, они просто больные, или используют детей как щит от полиции. Или, что еще хуже, специально приготовили их в жертву. Детская кровь ведь никого не оставит равнодушным.
И это не просто фантазии. Вы бы видели глаза этих людей. Агрессия. Ненависть. Внутренняя направленность на деструктив и разрушения. Этого мы хотим?
Этого вы, которые только и делаете, что ругаете власть, хотите?
Эти люди готовы рвать, разрушать, убивать, ставить под угрозу жизнь собственных детей.
И вы знаете, я не хочу жить среди таких людей. Я не хочу, что бы ТАКИЕ люди решали судьбу моей страны.
Я выбираю улыбки, радость и созидательную гармонию.
Выступающих вообще было страшно слушать. Навальный кричал о губах Путина, о том, что он - хомячок, и всех загрызет. Шендерович верещал о матрасах, Чирикова призывала к погромам.
Страшно только представить таких людей в реальной политике.
Навальный несколько раз повторил: "Мы существуем!" , "Покажем Путину, что мы существуем".
Путин видит, мы все видим, что вы существуете. А мы живем. Мы с Путиным живем. Мы не хотим влачить жалкое Анальное существование.
http://bulykina.live...com/100539.html
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#43
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
А за что боремся то?) За честные выборы? С какой целью? "Не обманывайте нас, мы не тупые и обижаемся, что вы считаете нас тупыми"?
Или просто честные выборы ради честных выборов?)))
  • 1
Cactum - non est pictum.

#44
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://cifidiol.livejournal.com/
  • 2

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#45
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
ИзображениеИзображение
"Божена Рынска" (Евгения Львовна Рынская)
Революционерки же

Сообщение отредактировал Inna: 08 December 2011 - 18:15

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#46
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Камменты из ЖЖ
2011-12-08 08:20 am (UTC)
Когда в пендосии Буша "выбрали" за счет голосов штата где был губером его брательник.Никакая "общественность" и не пикнула.К чему привел "честный пересмотр" выборов на Украине,там вспоминают до сих пор.Думаю плюясь и матюгаясь.
(Reply) (Thread)

[info]ne_dey

2011-12-08 08:32 am (UTC)
Да, совершенно напрасно, я считаю, Россия не участвует в выборах в США так же, как они участвуют в наших. Посмотрели бы мы тогда, кто есть ху.
2011-12-08 08:16 am (UTC)
Интернет-активных медлено разделили на тех, кто ЗА РОССИЮ и тех, кто за США. Да да, ЗА США - они теперь так прямо и говорят.
(Reply) (Thread)
блеф и вранье

[info]xs_17

2011-12-08 08:21 am (UTC)
со всеми этими якобы доказательствами фальсификации в суд никто не идет, значит их нет
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#47
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

со всеми этими якобы доказательствами фальсификации в суд никто не идет, значит их нет

тупой коммент, все собрано и подано в прокуратуру, пока нужно разобраться,а потом уже топать в суд!!

пхахахха ага все сразу пошли в суд,на снимали на видео и пошли толпой :D
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#48
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

тупой коммент, все собрано и подано в прокуратуру, пока нужно разобраться,а потом уже топать в суд!!

пхахахха ага все сразу пошли в суд,на снимали на видео и пошли толпой :D

Ясное дело, орать на улицах веселее, чем доказывать свою правоту в суде.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#49
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU – В крупных европейских городах, а также в некоторых городах Канады и Японии, в субботу планируется провести митинги под общим лозунгом "За честные выборы в России".

Согласно сообщениям в Интернете, подготовка к подобным мероприятиям ведется в Берлине, Лондоне, Дублине, Париже, Лионе, Праге, Токио, Монреале. Предположительно, наиболее многочисленными могут стать акции в Лондоне (лозунг - Fair Vote for Russia) и Париже (лозунги – "Верните нам наши выборы") и Берлине (лозунг - "Берлин за честные выборы").

http://www.interfax....s.asp?id=220720
Вы слышите, сатрапы и цепные псы кровавого путинского режима? Верните англичанам и канадцам возможность выбирать власти в России!
Госдеп лажает, и лажает сильно. Вероятно, он думает, что русские настолько тупы, что сожрут всё и так. Вот информация по домену BELAYALENTA.COM, который якобы только что зарегистрировали недовольные выборами свободолюбивые повстанцы:

http://tarlith-histo...om/1591539.html

Domain Name: BELAYALENTA.COM
Creation Date: 09-oct-2011

Как видите, домен был зарегистрирован ещё 09 октября. «Спонтанный протест» планировался ещё тогда. Мало того: Живой Журнал «белая лента протеста» был создан 20 октября, а твиттер «белая лента» — 13 октября.

Вы всё ещё не верите в революцию? Тогда мы идём к вам!

Сообщение отредактировал Inna: 08 December 2011 - 20:25

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#50
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Американцам показывают: в России полная задница, надо помогать «борцам за свободу» сражаться против «кровавого режима».

На видео вы можете наблюдать сюжет телеканала Fox News о беспорядках в Москве. «Беспорядки» иллюстрируются видеорядом из Греции — даже если вы никогда не были в Москве, вы можете легко заметить, что наши полицейские выглядят совсем иначе, и что пальмы на улицах Москвы не растут. Проще говоря, это откровенная, топорная подделка.

Спрашивается, зачем американскому каналу эта прямая ложь, которую любой русский раскусит моментально?

Точно так же о войне 08.08 грузинский обстрел Цхинвала выдавали за российское нападение.
Будучи пойманы на враках, вроде невнятно что-то признали, но дорога ложка к обеду.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#51
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Да ясное дело, не авторитеты, просто надо выслушать все стороны, как и полагается))
Тут есть одна тонкость, особенность, свойство - если хотите - той политико-хипстероской тусовочки, что слегка побузила на улице и изрядно доставила на эту тему в Твиттере
Проще говоря, создала вирутальный образ подлинной революции с танками и прочей тяжёлой техникой, закатывающей демонстрантов а асфальт, расстрелами, похищениями людей, тотальными арестами, но главное: "ура, мы ломим, гнутся шведы", в смысле "ура, власти нас боятся"
Так вот - про особенность.
При этом, понятно, что заводилы - пара-тройка современных попов Гапонов - вполне сознательно вели свою паству на дубинки ОМОНа
И можно только сказать спасибо, что на дворе декабря 2011, а не январь 1905, и дубинки ОМОНА - не ружья солдат на подступах к Зимнему и даже не нагайки казаков там же
И разница только в том, пожалуй, что Георгий Гапон - как известно - работал на царскую охранку, а современные его последователи - на иные ведомства иных царей
Потому как - представьте себе на минуту, что бы творилось ныне в международном медийном пространстве, если бы сенатор от Единой (или Справедливой) России пригрозил в Твиттере президенту Обаме (госсекретараю Клинтон) повторением 11 сентября
Представили?
Теперь читаем сенатора Маккейна в Twitter

Dear Vlad, The #ArabSpring is coming to a neighborhood near you

Если кто вдруг не понял, сенатор обращается к нашему премьеру (аккаунта в Twitter у котрого нет, но до постижения таких мелочей сенатор, понятное дело, не опускается ) и грозит ему приближением "арабской весны"
Впрочем - это уже совершенные частности
А в целом, можно, наверное, уверенно перефразировать классика: "Гламурно-хипстерская революция, о необходимости которой так долго говорили в Госдепе США, провалилась"
Все - в "Маяк"!
И последнее
Уже вполне серьёзно
У меня есть две новости для караул-наших-либералов
Одна - как водится - хорошая:"оранжевая" революция действительно состоялась
Другая - плохая: это случилось давно, в 1991 году, когда многих из сегодняшних революционеров ещё не было на свете
В авугсте меясце, когда действительно сотни тысяч людей вышли на улицы, в точном соответствии со сценарием "оранжа", разработанного за океаном и многократно проигранного потом на территории пост-советского и пост-социалистического пространства
И всё у них получилось
Потому что противостоять было некому.
Напуганный до невозможности Президент страны и путчисты с дорожащими от пьянства руками - не в счёт
На гребне этой революции - напомню уж - к власти пришёл человек, который, спустя три года, ничтоже сумнящеся расстрелял из такков законно избранный парламент и отправила Лефортово всех, кто пытался противостоять ему на политической арене
Вам хочется песен повторения?
Их есть.
Вернее, оно вполне может состояться
Но - вот ведь незадача - жертвами этого повторения легко может стать любой из вас
Революции - как известно - пожирают своих детей
Причём, в первую очередь, именно своих детей
Учинившие бурю в 1917 очень скоро убедились в этом. В подвалах и внутренних двориках ЧК. У стенки.
Словом, учите матчасть, в смысле, новейшую историю России.
И делайте выводы.
Это пишет Марина Юденич. Трудно не согласиться таки.



Женщина с фамилией Юденич, ясное дело, не может любить Октябрьскую революцию :D Да и как-то странно с её стороны так говорить о Ельцине, ведь она у него в администрации работала, аккурат после того, как он парламент расстрелял.

Сообщение отредактировал Хазар: 08 December 2011 - 21:31

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#52
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Женщина с фамилией Юденич, ясное дело, не может любить Октябрьскую революцию :D Да и как-то странно с её стороны так говорить о Ельцине, ведь она у него в администрации работала, аккурат после того, как он парламент расстрелял.

Юденич-это ненастоящая её фамилия.
Про администрацию -так пресс-служба же.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#53
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Баррикады


Илья Кричевский, Дмитрий Комарь, Владимир Усов - что вам говорят эти фамилии? Ничего. А, между тем, это последние герои СССР и первые герои новой России. В августе 1991 эти парни погибли под танками, фактически написав своей кровью на асфальте - "началась революция". 23, 28, 37 лет.

Через день их объявили первыми героями новой России. Через год все забыли. Еще через пару лет, в ноябре 1993 молодая российская десократия вывозила трупы с Красной Пресни уже грузовиками.

Сегодня кто-то оправдывает "путчистов"-91, кто-то говорит, что Ельцин не имел возможности НЕ расстреливать парламент в 93-м. История всегда находит объяснения и оправдания. Важно то, что ни организаторы ГКЧП, ни члены команды Руцкого-Хасбулатова, ни уж тем более близкие соратники Бориса Николаевича, не погибали на Арбате 91-го, на ступенях Белого Дома и у дверей Останкино 93.

Кто-то из них своей смертью умер, кто-то бизнесом занимается, другие в телевизоре мелькают.Выводы делают, вспоминают с порицанием былых врагов. Седые такие, мудрые, розовощекие. Главное - живые.

А некоторые из тех, кто повелся на призывы к революции и восстанию лежат в земле. И все, что осталось после них - детские фотографии у матерей и политические карьеры других людей. Людей, которые никогда не вспоминают про трупы, обеспечившие им статусы, бабки и влияние. Ну или раз в пять лет, в телевизоре с горечью в загримированных морщинах, и с надреснутым голосом "я так не хотел крови"

Я в 1993 не пошел к Белому Дому, только потому, что услышал по телевизору Александра Любимова, который сказал: оставайтесь дома, не надо выходить ни на чью защиту.

Сегодня то же никто крови не хочет, и все говорят про мирные выступления. И борцы с режимом все охуительно честные и антикоррупционные и фотогеничные. А народные выступления такие спонтанные, что даже сайты для них подготовили три месяца назад. Все по раздельчикам аккуратненько разложили, с фотами, ссылочками и мимими. И телеканал Дождь всеь такой информационный и поддерживающий,что в справедливом порыве аж Божену Рынску "Свободой" сделали. Как на картине Эжена Делакруа. Только у Эженовой Свободы шубы не было,а у Божены есть.
Вас ведут на чужие баррикады, за чужие интересы, как баранов. Главное, что вам не говорят, что будет дальше, на следующий день. Какие планы по переустройству страны, кто ее будет переустраивать и будет ли переустраивать в принципе? Главное - повязать ленточки и в субботу всей толпой выйти на улицу.

Я не собираюсь тут плешью по паркету стучать, и доказывать, что выборы прошли без нарушений, или что ролики с ютьюба со свидетельствами очевидцев нужно стереть и забыть. Я хочу, чтобы по каждому факту провели расследование и с доказательствами каждого, кто вбрасывал и "каруселил" отдали под суд и засадили, и следующим было бы неповадно проявлять рвение, исполняя чужие команды.

Только вся мразотная суть нашего времени состоит в том, что после того как начнется реальное мясо ( а в том, что в субботу мы без него не обойдемся у меня сомнений нет) и народ снесет в тупой бунт, а ОМОН в тупое забивание людей в асфальт, ничего не изменится. Пересмотрят десяток участков, слегка перераспределят места в Думе, а может даже самые непримиримые революционеры получат места в министерствах, партейку официальную или посты, за правами человека приглядывать.

Я не знаю как, но они обязательно договорятся между собой. И через месяц опять адское противостояние и рубка в ток шоу на федеральных каналах и в фейсбуке, а потом единогласное голосование в Госдуме.
А кто то из вас останется лежать на площади, как те трое, в 1991. За чужие карьеры с пивом, блекджеком и шлюхами. Крови же никто не хотел.

Белую ленточку вам обязательно повяжут на крест. Друзья всплакнут, помянут. Через год, может быть даже на кладбище еще раз приедут. Кто- то скажет " мы же не знали, что нас опять наебут". А через год совсем забудут. Их можно понять, друзей. Семьи, дети, ипотека, опять же. Жизнь то продолжается. "Они", конечно заебали, но жизнь то продолжается.

Без вас.
Сергей Минаев.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#54
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Юденич-это ненастоящая её фамилия.
Про администрацию -так пресс-служба же.


Так она себе специально в качестве псевдонима фамилию белого генерала взяла?
А пресс-служба, это ж как раз рупор режима. Не люблю перекрасившихся, хоть коммунистов, хоть либералов. Вообще все эти "оранжевые" события - это разборки двух голов змея горыныча между собой...
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#55
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Так она себе специально в качестве псевдонима фамилию белого генерала взяла?
А пресс-служба, это ж как раз рупор режима. Не люблю перекрасившихся, хоть коммунистов, хоть либералов. Вообще все эти "оранжевые" события - это разборки двух голов змея горыныча между собой...

Так ведь в результате этих разборок чужая кровь может пролиться, не голов горыныча. Не удержутся "е****ные в рот бараны "( по меткому выражению Навального) стоянием на Триумфальной, на оцепление полезут, а потом орать будут про резиновые дубинки."Мы им покажем", "сам погибай, а едроса убивай", "аля-улю, гони гусей", "ибо заебали", "потому что так правильно - а сердце плохого не подскажет" - десткий сад, вторая группа. Люди принимают решения об участии в политических акциях, способных привести к печальным последствиям для страны и населения в целом, исходя из банальных капризов, дурного настроения, мелких обид. Пусть обижаются, но они - глупые, неразвитые, недостойные звания гражданина люди. Гражданин - это ответственность за себя, семью, страну. Импульсивность - верный признак люмпена, будь он хоть в трех парах очков, и с тремя дипломами: ВГИКа, МГУ и навальной фабрики лозовязания. Ответственный политик имеет программу, ответственный гражданин - систему ценностей. Ими он поверяет свои действия. Какова программа текущих протестов?(с)

Сообщение отредактировал Inna: 08 December 2011 - 23:51

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#56
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Да, понятно, что все это детский сад. А вот всеобщая забастовка врачей и учителей ( не из-за результатов выборов, а из-за низких зарплат) мне была бы по душе.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#57
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да, понятно, что все это детский сад. А вот всеобщая забастовка врачей и учителей ( не из-за результатов выборов, а из-за низких зарплат) мне была бы по душе.

Потому что в ней есть смысл.
И вообще-есть закон. В выборах принимают участие зарегистрированные партии, имеющие определенное число членов. Такой партии в стране ОБЪЕКТИВНО НЕТ. Когда она появится, с ней придется считаться, ЦИК там или не ЦИК.
Но большинству просто лень всерьез заниматься политикой и партстроительством, им все хочется решить по клику, причем желательно, чтобы кликнуть один раз в жизни, а потом кто-то другой все за них делал.

Сообщение отредактировал Inna: 09 December 2011 - 00:04

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#58
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
С началом президентской кампании Путин изменил свое отношение также к уличным протестам оппозиции. Если раньше он говорил о том, что за несанкционированные акции протеста оппозиционеров следует «отоваривать по башке» («Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили», — заявил Путин в интервью «Коммерсанту» в августе 2011 года), то теперь считает, что нужно «вести диалог с оппозицией» и «предоставить ей возможность для демонстраций».


http://mn.ru/politic.../308289473.html
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#59
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Уважаемые россияне. Особенно Иннуся. Вы можете высказать нейтральное мнение, что произходит в России. В СМИ КЗ в связи с дружескими нашими отношениями доходят неоднозначные картинки о поизходящем. Мнение однобокое. Короче смотрю ящик-а там тишь и благодать. Как буд-то ничего нет. Зачищает цензура центральные каналы и всю инфу о произходящем. Евроньюс тоже банят. Так можно свое короткое мнение. Не хочу заморачиваться на все левые мнения. Хочу услышать ваше и надеюсь оно будет единственно верным. И чем это грозит КЗ? Заранее рахмет.
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#60
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Да ничего особенного не происходит. Единая Россия приписала себе процентов 15 голосов, несмотря на это утратила конституционное большинство. Путин, увидев это, на президентских выборах будет делать ставку не на едроссов, а на народный фронт. Внесистемная оппозиция использует фальсификацию результатов выборов как повод для акций протеста. Партии, которые прошли в Думу не протестуют, но собираются подавать в суд. В Москве, действительно, прошло несколько митингов. 600 человек задержано. В субботу митинг разрешен. На этой неделе в Москву были введены внутренние войска. А так, все спокойно. Думаю, что Казахстану после того, как Назарбаеву поставили памятник при жизни, уже ничего не грозит.

Сообщение отредактировал Хазар: 09 December 2011 - 09:47

  • 3
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых