Перейти к содержимому

Фотография

Массовый митинг

* * * - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 1297

#21
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

смотрите, ни Яблоко, ни эсэры, ни коммунисты не отсвечивают в этих митингах.
Тоже подтасовывали итоги, выходит?


Коммунисты не дураки, они в этой ерунде участвовать не будут, но Зюганов сказал, что будет в суд подавать по итогам выборов. Эсеры - это те же едроссы, это лошадка, на которую Путин может пересесть, а яблоко, по сути тоже прокремлевская партия. Явлинский не столько за себя агитировал перед выборами, сколько против коммунистов. К тому же он рад до смерти, что яблоко в трех регионах пролезло в местные органы власти. Кстати, он все-таки собирается свой митинг организовывать.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#22
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Кто же и что же тогда динамизирует людей, вышедших на митинг?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#23
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Кто же и что же тогда динамизирует людей, вышедших на митинг?

У меня есь же доступ в электронное правительство ,я могу открыто проголосовать за Нур Отан ,при условии если он обеспечт меня работой за чашку риса.
  • 2
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#24
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Кто же и что же тогда динамизирует людей, вышедших на митинг?


Да это же все те же либералы, которые в выборах даже не участвовали. Нашли повод погорлопанить. Америка их науськивает, а может, и власти их как провокаторов используют, чтобы был повод гайки закрутить. Митинги нашистов мне не менее противны. Особенно когда разожравшийся "профсоюзный" вожак Исаев орет.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#25
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Мне противны все эти театры.
Я помню 93-й год.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#26
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Мне противны все эти театры.
Я помню 93-й год.


Я тоже
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#27
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
"У нас и так уже выросло поколение абсолютных кретинов, которое уверено,
что все проблемы в мире можно решить, сделав перепост или отправив СМС с
кодом. И тогда откроется ссылка "скачать новую власть с сиськами
бесплатно одним файлом"." - lleo.

Сообщение отредактировал Inna: 07 December 2011 - 22:08

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#28
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

люди, похоже, позабыли ,как это страшно, когда стреляют в своих же.


Инна, это страшно, но, к сожалению, часто без этого не обходится. Либералы - это ерунда, а вот если массы озвереют
от нищеты - это будет действительно страшно.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#29
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#30
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

. Либералы - это ерунда, а вот если массы озвереют
от нищеты - это будет действительно страшно.

Я нищеброд ,неужели я страшные вещи постю,
как Стивен Кинг.

Сообщение отредактировал brhlk: 07 December 2011 - 22:22

  • 2
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#31
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Участвовать в "цветном сценарии" - это индвидуальный выбор каждого, я бы никому из друзей и знакомых не рекомендовал бы участовать в чем-то подобном, при всей очевидности факта фальсификации выборов. Ибо по опыту Украины 2004 года могу сказать, что потом вам будет очень стыдно за свой выбор, но будет уже поздно.
Я бы с удовольствием посмотрел на Медведева с Навальным в одном товарном вагоне, который уносит их на крайний север, на отряды "опричников", зачищающих от разной мрази офисы "оппозиционеров" и кремлевские кабинеты - всех этих Немцовых, Грызловых, Лимоновых, Сурковых и прочих , но на данном этапе это все из разряда несбывшихся хотелок. Не сложилось пока что в России той политической силы, которая будет способна данную жизненно-необходимую чистку страны произвести.
http://colonelcassad...com/574700.html
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#32
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Участвовать в "цветном сценарии" - это индвидуальный выбор каждого, я бы никому из друзей и знакомых не рекомендовал бы участовать в чем-то подобном, при всей очевидности факта фальсификации выборов. Ибо по опыту Украины 2004 года могу сказать, что потом вам будет очень стыдно за свой выбор, но будет уже поздно.
Я бы с удовольствием посмотрел на Медведева с Навальным в одном товарном вагоне, который уносит их на крайний север, на отряды "опричников", зачищающих от разной мрази офисы "оппозиционеров" и кремлевские кабинеты - всех этих Немцовых, Грызловых, Лимоновых, Сурковых и прочих , но на данном этапе это все из разряда несбывшихся хотелок. Не сложилось пока что в России той политической силы, которая будет способна данную жизненно-необходимую чистку страны произвести.
http://colonelcassad...com/574700.html


Парень умные вещи пишет. Я-то думаю, что народ сильно устал от двадцатого века, посему перемены будут все-таки идти эволюционно. Будет медленно, мучительно формироваться настоящее левое движение, которое тем или иным путем в конце концов придет к власти.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#33
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
А вот Никита Белых пишет в своём блоге:
Мне кажется, что у многих людей, которых я считаю своими товарищами, друзьями, единомышленниками наступил такой эффект «упоения революцией». У них создалось ощущение, что толпой просто и легко управлять, что с помощью массовых акций можно безболезненно поменять плохих людей во власти на новых и хороших. Это, на мой взгляд, очень большое и опасное заблуждение.

Разгоряченная толпа неуправляема. Когда толпа слышит призывы «перегрызть глотку», она не будет разбираться кому именно ее надо перегрызть. Под замес попадут не партийные функционеры «Единой России» (за них как раз можно не волноваться), а все к кому у толпы есть претензии. И наивно полагать, что это будут только «плохие люди». Это будут таджики, евреи, фанаты другого клуба, геи, представители всех политических партий – ну кто будет разбираться из Единой ты России или из Справедливой. Это будут успешные люди. Причем «успешные и богатые» в глазах и по оценке толпы, а не те, кто заработал состояния нечестным путем. «Ах ты в шубе и на иномарке? Получай!». В нашей стране, где хватает линий конфликтов и общественных разломов достаточно спички, чтобы начался пожар и чтобы толпа поняла - «можно». И это будет уже не остановить. Еще классики «психологии толпы» Ортега-и-Гассет и Лебон писали, что толпа по интеллекту всегда ниже, составляющих ее людей, что толпа внушаема, действует по воле эмоций и призывов лидеров, а не по голосу разума.
http://belyh.livejou...com/688924.html
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#34
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Задержаных ,их несколько тыщь ,не кормят ,дела не расматривают ,судьи внезапно заболели ,соседи на них неадекватно реагируют.
Карательная мащина гальмует.
  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#35
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вице-премьер Израиля передал Владимиру Путину мнение иностранных наблюдателей: голосование в РФ было абсолютно честным и прозрачным.

Владимир Путин встретился в Москве с вице-премьером Израиля, главой МИДа страны Авигдором Либерманом. Несмотря на то что речь шла об экономических отношениях двух стран, дипломат не смог не затронуть тему состоявшихся в России выборов в парламент.

Рассказав, что он прилетел из Вильнюса, чиновник отметил, что по дороге его все спрашивали, как Израиль относится к выборам в Госдуму.

- Мы внимательно следили за всем, что происходило в России, - заявил он. - Более того, у нас были наши наблюдатели – очень небольшая группа, но очень грамотная, то есть люди, которые сами участвовали в выборах, избирались много раз, руководили предвыборными штабами и конечно же знают точно, как подсчитывают голоса.

- Я их спросил, как вы относитесь, какие ваши наблюдения о чистоте выборов? - продолжил он. - Могу только передать, что их ответ был очень однозначным: что выборы были абсолютно честными, были свободными, были демократическими. Это мое мнение, поскольку я очень полагаюсь на наших наблюдателей.
http://www.lifenews.ru/news/76505
Ну и вот.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#36
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Ну,для меня Белых и израильский деятель не авторитеты))) Израильтяне сейчас будут подлизываться, лишь бы мы корабли из Средиземного моря убрали))) Я, конечно, согласен, что резня не нужна, но и власть должна делать выводы из результатов выборов.

Сообщение отредактировал Хазар: 08 December 2011 - 00:33

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#37
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Да ясное дело, не авторитеты, просто надо выслушать все стороны, как и полагается))
Тут есть одна тонкость, особенность, свойство - если хотите - той политико-хипстероской тусовочки, что слегка побузила на улице и изрядно доставила на эту тему в Твиттере
Проще говоря, создала вирутальный образ подлинной революции с танками и прочей тяжёлой техникой, закатывающей демонстрантов а асфальт, расстрелами, похищениями людей, тотальными арестами, но главное: "ура, мы ломим, гнутся шведы", в смысле "ура, власти нас боятся"
Так вот - про особенность.
При этом, понятно, что заводилы - пара-тройка современных попов Гапонов - вполне сознательно вели свою паству на дубинки ОМОНа
И можно только сказать спасибо, что на дворе декабря 2011, а не январь 1905, и дубинки ОМОНА - не ружья солдат на подступах к Зимнему и даже не нагайки казаков там же
И разница только в том, пожалуй, что Георгий Гапон - как известно - работал на царскую охранку, а современные его последователи - на иные ведомства иных царей
Потому как - представьте себе на минуту, что бы творилось ныне в международном медийном пространстве, если бы сенатор от Единой (или Справедливой) России пригрозил в Твиттере президенту Обаме (госсекретараю Клинтон) повторением 11 сентября
Представили?
Теперь читаем сенатора Маккейна в Twitter

Dear Vlad, The #ArabSpring is coming to a neighborhood near you

Если кто вдруг не понял, сенатор обращается к нашему премьеру (аккаунта в Twitter у котрого нет, но до постижения таких мелочей сенатор, понятное дело, не опускается ) и грозит ему приближением "арабской весны"
Впрочем - это уже совершенные частности
А в целом, можно, наверное, уверенно перефразировать классика: "Гламурно-хипстерская революция, о необходимости которой так долго говорили в Госдепе США, провалилась"
Все - в "Маяк"!
И последнее
Уже вполне серьёзно
У меня есть две новости для караул-наших-либералов
Одна - как водится - хорошая:"оранжевая" революция действительно состоялась
Другая - плохая: это случилось давно, в 1991 году, когда многих из сегодняшних революционеров ещё не было на свете
В авугсте меясце, когда действительно сотни тысяч людей вышли на улицы, в точном соответствии со сценарием "оранжа", разработанного за океаном и многократно проигранного потом на территории пост-советского и пост-социалистического пространства
И всё у них получилось
Потому что противостоять было некому.
Напуганный до невозможности Президент страны и путчисты с дорожащими от пьянства руками - не в счёт
На гребне этой революции - напомню уж - к власти пришёл человек, который, спустя три года, ничтоже сумнящеся расстрелял из такков законно избранный парламент и отправила Лефортово всех, кто пытался противостоять ему на политической арене
Вам хочется песен повторения?
Их есть.
Вернее, оно вполне может состояться
Но - вот ведь незадача - жертвами этого повторения легко может стать любой из вас
Революции - как известно - пожирают своих детей
Причём, в первую очередь, именно своих детей
Учинившие бурю в 1917 очень скоро убедились в этом. В подвалах и внутренних двориках ЧК. У стенки.
Словом, учите матчасть, в смысле, новейшую историю России.
И делайте выводы.
Это пишет Марина Юденич. Трудно не согласиться таки.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#38
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ПРАВИТЕЛЬСТВУ НУЖНО ПРИНЯТЬ ТО,ЧТО:
1. Народ не тупое стадо (большинство)
2. Выборы 4 декабря были фальсифицированы
3. Нужны новые и честные выборы,в которым могут принять все партии,а не только те,которые были одобрены кремлем.
4. Сменить руководства изберкома,посты должны занять люди состоящие вне системы нынешней власти и которые зарекомендовали себя честностью.
5. Должен быть полный контроль обществом над избирательном процессе (каждый может контролировать всех председателей и участников комиссии )
6. Честный выбранный парламент назначит премьера,до выборов президента.
7. Путин должен пока остаться у власти,но под пристальным контролем общества и народа и только после того как все эти пункты будут выполнены,то его судьба и карьера будет решаться народом.


10.12.2011 в Москвеке 14 00 состоится официальный митинг Протиф фальсификации выборов. что нам нужно в первую очередь:
1. Сохранять хладнокровие и адекватность.
2. НЕ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, так как если мы будем агрессивны,то Путин сможет ввести по всей РФ - РЕЖИМ ЧП.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И ПЕРЕДАЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ ДРУГОМУ! МЫ ИДЕМ ВЕРШИТЬ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО И ДАВАЙ НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО ДРАК, РУГАНИ И БЕСПОРЯДКОВ!!


  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#39
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Зачем нам посредники -карлики во власти ,пускай нами ОМОН управляет ,напрямую.
Выдает зарплату работой обеспечивает.
  • 2
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#40
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

7. Путин должен пока остаться у власти,но под пристальным контролем общества и народа и только после того как все эти пункты будут выполнены,то его судьба и карьера будет решаться народом.

Ежели у Путина была бы власть ,то жили бы
наверно хорошо ,а так везде бардак и анархия.
  • 2
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых