Перейти к содержимому

Фотография

Дети-наркоманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Просто шокировало это видео... Документальный ролик. Социальный... но ведь таких случаев - не один; и не два.

Смерть малолетки от наркотиков. Документальное видео

  • 2

#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
это ужасно...
я не смогла досмотреть :(
бедные дети!
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
ой ужас какой........сапсем же мелкие мальчишки..... и все туда же
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#4
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Наркота-это зло!
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#5
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
а я на первых кадрах выключила плеер...
мне даже страшно смотреть иглу с наркотиком в детской руке...
как хорошо, что кончились те времена, когда на базаре и около него можно было встретить таких беспризорников с сигаретой в зубах и моськой измазанной клеем. Может где-то в других городах и есть, но у нас я не вижу. давно...
и ведь с ними наврятли уже что сделаешь... вылечить? может быть... 1%
  • 4

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#6
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
этот ролик давно показывали по ТВ. осуждали оператора за то, что дал умереть.
дети наркоманы это ужасно.... наркоманы это вообще ужасно. потому что даже если ему 40, то он по прежнему чей-то ребенок
  • 3
хулидень, как говорят англичане...

#7
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

а я на первых кадрах выключила плеер...
мне даже страшно смотреть иглу с наркотиком в детской руке...
как хорошо, что кончились те времена, когда на базаре и около него можно было встретить таких беспризорников с сигаретой в зубах и моськой измазанной клеем. Может где-то в других городах и есть, но у нас я не вижу. давно...
и ведь с ними наврятли уже что сделаешь... вылечить? может быть... 1%

В этом есть суровая "потусторонняя" правда. Если вы не видите этой грязи, то вовсе не означает, что этого явления нет!
Всем давно известно, что официальные отчёты о количестве наркоманов стоит умножать вдесятеро. Вот это и будет реальная картина...
  • 2

#8
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

В этом есть суровая "потусторонняя" правда. Если вы не видите этой грязи, то вовсе не означает, что этого явления нет!
Всем давно известно, что официальные отчёты о количестве наркоманов стоит умножать вдесятеро. Вот это и будет реальная картина...

ну мы с тобой пачти в одном городе живем. ну вот нету же у нас? или я не там хожу? я не по сводкам и не по оф. отчётам. я верю своим глазам...
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#9
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
есть Бжика... просто незаметно и ты действительно там не ходишь. и может быть меньше этой грязи у вас в городе.
но к сожалению она есть :(
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#10
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
ну раньше они в глаза бросались. Вот прям идешь по базару и их много и попрошайничают. Да и по районам было и наркоманов до фига и детей вот таких.
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#11
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Bzik, окраины есть у всех городов... Частный сектор, бывшие индустриально-технические кварталы... Мало кто знает, что в них сейчас творится.
Да и в благополучных семьях, проблему детей-наркоманов не выпячивают. Все делают вид, что всё нормально-пристойно.
Хотелось бы мне, чтобы в родном городе этого не было. Но, увы мне!..
  • 3

#12
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Наркомания уродливое явление нашего мира.

Сообщение отредактировал Ульрих: 18 October 2011 - 17:12

  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#13
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В 2006 году, в наркологической больнице Москвы случился пожар. Погибло 45 человек. Среди них - моя соседка, молодая женщина. которая проходила очередной курс (попытку) бросить наркотики.
И вот, с одной стороны, в семье горе, а с другой стороны - огромное облегчение для той же семьи.
  • 2

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#14
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
За свою жизнь видел только одного наркомана реально завязавшего с этим делом. Сделал выбор между наркоманией и семьей в пользу семьи. А сколько знакомых и приятелей от передоза померло даже затрудняюсь сказать. И наркомания с каждым годом молодеет. Щас от передоза умирают уже дети. Страшно это.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#15
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
не бывает бывших наркоманов, алкоголиков.
все они временно прекратившие. у кого-то это "временно" растягивается до конца жизни.. но к сожалению многие срываются гораздо раньше
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#16
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Господа, о чем вы. Мы тоже были районовские пацаны. Так наши старики тоже травились"ханкой". Однако они нас на пинках выгоняли, когда начинали сами колоться. И строго настрого говорили-"щеглы, не дай бог прикаснетесь к этой заразе, .уй когда слезете с неё.Не повторяйте наших ошибок."
А позже уже работая в УГРО, я видел слезы матерей, горе семей, смерть молодых от передоза. И ксати эта беда не обошла и мою семью. Мой родственик от передоза скончался в 37 лет((((((.Хотя хороший парень. Где его только не лечили.Вроде завязал,а тут на сорвался и....
О детской наркомании скажу следующее. Барыге все равно кому толкать отраву-щеглу,старику или беременной. Это его бизнес. Дают деньги-бери кайф.
Это тоже самое, что и со спиртным и сигаретами в магазинах. Если есть у "малого" деньги, и водяру ему продадут и сигареты.
Есть такая статья в УК РК
Статья 261. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ . В части второй там говорится:
2. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ - а) в отношении заведомо несовершеннолетнего либо двух или более лиц; .....наказываются лишением свободы на срок от семи до десяти лет.
Но эта статья не работает. От чего? Во-первых-должна быть заява от родителей.
Во-вторых-должна быть запись угроз(шантаж) к насильному потреблению наркоты, а потом и контрольный закуп хотя бы два раза, с мечеными купюрами,с записывающими устройствами!
А это очень трудно!

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 19 October 2011 - 12:19

  • 6
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#17
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
В Казахстане запретили свободную продажу кодеиносодержащих препаратов.

Пенталгин и еще несколько наименований обезболивающих теперь можно купить только по рецепту. На столь радикальные меры Минздрав подтолкнуло стремительное распространение так называемой «аптечной» наркомании. Это когда путём нехитрых химических реакций разрушительные вещества можно изготовить из обычных лекарств. Самый страшный наркотик из этой группы, дезоморфин, убивает людей за считанные месяцы.

До вчерашнего дня по рецепту отпускались только три кодеиносодержащих препарата, теперь этот список расширился до семи наименований. Самые популярные из них – пенталгин и солпадеин. Как приготовить из этих обычных лекарств наркотик дезоморфин, наркоман со стажем Евгений знает непонаслышке. За месяц он похоронил двоих друзей, но сам умирать не хочет, поэтому и пришел в наркодиспансер.
- Эта страшная штука, не советую никому вообще, даже врагу не пожелаешь употреблять этот «крокодил». От него весь гниешь, весь гниешь, потом отваливается мясо от костей, отходит короче.
Готовить «крокодил» наркоманы научились на кухне. В Петропавловске одна такая домашняя лаборатория из-за паров бензина взорвалась, разрушив даже смежную квартиру. Тяжело пострадал ребенок соседей.

Алтай Бошанов, заместитель председателя Комитета по борьбе с наркобизнесом МВД РК:
- Дешёвый наркотик, это именно для бедных наркоманов. В действительности возможность свободно приобретать его в аптеках, препараты, которые покупают в аптеках очень дешёвые, и свободно могут именно в процессе химических лабораторных своих испытаний вырабатывать данный препарат.

«Крокодиловые» наркоманыбыстро теряют иммунитет, из-за чего гниют заживо. Многие склонны к депрессиям и самоубийствам. Но даже без суицида наркотик убьёт человека за считанные месяцы. Спасти потребителя «крокодила» невозможно. В России это уже стало национальной бедой. А «крокодил» тем временем «переполз» через границу в Казахстан.
За рецептурным отпуском анальгетиков будут следить Комитет фармконтроля и МВД. Аптекарям уже сейчас приходится обороняться от недовольных наркоманов. Уже есть первые жертвы: вчера в Петропавловске преступники порезали фармацевта.
Кодеиносодержащие препараты в аптеке уже не купишь. Но наркоманы в поиске кайфа ищут новые пути опьянения. Помутнение сознания и галлюцинации, говорят, наступают даже от обычных глазных капель, которые продают пока в любой аптеке.


С "крокодилом" раньше не сталкивался.Не было его в Алматы! Но знаю нарики скупали "Фервекс".Затем что-то там мутили ,выпаривали и получали шырево. И ловили приход. За это закрыть никак нельзя.Все препараты использовались из аптек.
С "крокодилом" тоже походу бороться бесполезно-если используются препараты имеющиеся в продаже, то тяжко доказать что-либо.
По "российскому" каналу видел последствия "Крокодила".Жуть. Кожа и кости отваливаются. Нарики гниют как раненные бездомные псы! Неужели свое здоровье и жизнь-и есть цена этому кайфу???

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 03 November 2011 - 10:32

  • 5
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#18
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
кожа и кости отваливаются??? это уже лепра...
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#19
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Не веришь???Читай и смотри фото и видео здесь : http://www.kushvablo...arkotikami.html
Ахтунг!!! Людям со слабой психикой, беременым лучше не заходить!

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 03 November 2011 - 12:53

  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#20
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
кошмарные фотографии...
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых