Перейти к содержимому

Фотография

Гомосексуализм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 457

#421
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
UNIVERSAL, я тебя не понимаю, ты на это надеешься????? сколько времени? если геи были всегда, то что же они за столько тысячелетий не изменились???? верующие ведь!
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#422
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
ох...наверное римляне, недостаточно надеялись...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#423
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

UNIVERSAL, я тебя не понимаю, ты на это надеешься????? сколько времени? если геи были всегда, то что же они за столько тысячелетий не изменились???? верующие ведь!

правильно, нередко (в прошлом)в церквях и в монастырях это явление не то что искоренялось скорее наоборот находило благодатную почву в лице "пастырей" и "священников".
если была генетическая предрасположенность-одно дело,если же к занятию этим сподвигнул какой-либо импульс,значит надо искать обратный-должно же быть противоядие.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#424
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

правильно, нередко (в прошлом)в церквях и в монастырях это явление не то что искоренялось скорее наоборот находило благодатную почву в лице "пастырей" и "священников".
если была генетическая предрасположенность-одно дело,если же к занятию этим сподвигнул какой-либо импульс,значит надо искать обратный-должно же быть противоядие.


и что же, теперь, все "набожные" геи могут смело прикрываться тем, что в прошлом были геи- священники и пастыри?????
  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#425
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
гомосексуализм - извращение, невоздержанность и серьезное моральное отклонение...

Кто за - может опустить руки и отойти от стены...
  • 3
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#426
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

гомосексуализм - извращение, невоздержанность и серьезное моральное отклонение...

Кто за - может опустить руки и отойти от стены...

кто воздержался,можете поднять правую руку высоко вверх,задержать её на несколько секунд и со словами-"Ну и ... с ними!"опустить её вниз :rofl:

Сообщение отредактировал LOGIKA: 25 September 2009 - 23:27

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#427
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Гомосексуализм не самая большая проблема нашего мира.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#428
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

гомосексуализм - извращение, невоздержанность и серьезное моральное отклонение...

Кто за - может опустить руки и отойти от стены...


а что норма? кто знает норму? кто из вас может сказать что он на сто процентов нормален?
  • 1
Изображение

#429
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а что норма? кто знает норму? кто из вас может сказать что он на сто процентов нормален?

Я на 100% нормален.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#430
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

а что норма? кто знает норму? кто из вас может сказать что он на сто процентов нормален?

ежели мы говорим по сабжу, то нормален :yes: тот кто чпокает противоположный пол...
  • 4
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#431
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
по любви же. что тут страшного. пусть чпокают
  • 1
Изображение

#432
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я на 100% нормален.


секс в миссионерской позе под одеялом и в темноте?
  • 0
Изображение

#433
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

секс в миссионерской позе под одеялом и в темноте?

Нееее :D :D :D
У всех свои маленькие тайны. :D

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 23 September 2009 - 15:59

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#434
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я на 100% нормален.

ААААААААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :rofl:
Rain!
ой, а вы че, о секасе штоль опять? тьфу ты! извращенцы все!
  • 2
Изображение

#435
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нееее :D :D :D
У всех свои маленькие тайны. :D

вооооооооооооот, значит тоже ненормальный. :) то что для тебя норма, для другого может совсем страшно и противно. письку облизать?!?! тьфу, дрянь, пакость, бууууээээээ
  • 1
Изображение

#436
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

Гомосексуализм не самая большая проблема нашего мира.

но эту проблему нужно искаренять как можно быстрей,чтоб она не стала большой.

- Леха, скажи правду – ты голубой?
- Серега, ну хватит уже прикалываться! Мы же с тобой уже семь лет
женаты.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 25 September 2009 - 23:31

  • 2

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#437
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
Красота не спасла

Кэрри Приджин, девушку, победившую на конкурсе «Мисс Калифорния», лишили этого титула. С победительницами конкурсов красоты это приключается сплошь и рядом, но случай Приджин уникальный – на ее титулы покушались целых три раза. Упорная модель участвовала в калифорнийском отборочном туре к конкурсу «Мисс США» с 2005-ого года, занимая то второе, то третье, то снова второе место. В 2009-м ей, наконец, удалось победить, и в апреле действующая «Мисс Калифорния» отправилась бороться за звание самой красивой девушки Америки. И даже стала его фаворитом – но в самом финале осеклась, «неправильно» ответив на вопрос о легализации однополых браков.

Неполиткорректная девушка заявила, что поддерживает права меньшинств и не посягает ни на чью свободу, но по ее личному мнению, брак должен все-таки заключаться между мужчиной и женщиной, и желательно на небесах. Такое публичное высказывание не только лишило Приджин шансов на победу, но и настроило против нее многие общественные организации. Защитники традиционных браков такой союзнице, напротив, обрадовались: уже через месяц вышел ролик с ее участием, пропагандирующий гетеросексуальные браки. По стечению обстоятельств, примерно в те же дни в Интернете оказались довольно откровенные снимки модели.

Сделанные задолго до конкурса фотографии едва не стоили Приджин титула «Мисс Калифорнии», но в дело вмешался главный спонсор конкурса, миллиардер Дональд Трамп. Он призвал дать девушке второй шанс. Получив его, девушка продолжила свою бескомпромиссную общественную деятельность. И в итоге все-таки лишилась титула и прилагаающихся к нему денег навсегда. По словам организаторов, Приджин регулярно нарушала условия контракта, обязывающие ее заниматься благотворительностью и пиаром, а не только участием в гомофобских акциях.

Адвокаты уже бывшей «Мисс Калифорния» выразили недовольство, но, по словам Трампа, третьего шанса у мисс Приджин в любом случае уже не будет.
  • 0

#438
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в америке весело походу...
а чем занимаецца мисс казахстан? как она относицца к однополым бракам?
  • 0
Изображение

#439
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

в америке весело походу...
а чем занимаецца мисс казахстан? как она относицца к однополым бракам?

Скорее всего она даже не знает что таковые браки имеют место быть, сидит себе дома кушает казы, пьет чай, да живот мужу гладит... Эээх, Ляпота!!!
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#440
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

а что норма? кто знает норму? кто из вас может сказать что он на сто процентов нормален?

я нормальна...на 110%
  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых