Перейти к содержимому

Фотография

Страшные реалии нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Маньяк торговал человечиной на рынке

Изображение

Китайский полицейский. ФОТО: AP

Мужчину, обвиняемого в убийстве 11 человек, задержали китайские полицейские. Не исключено, что 56-летний Чжан Йон Минь не только расчленял тела своих жертв, но и торговал человеческим мясом на рынке.
Мужчина был арестован в провинции Юньнань две недели назад, однако официальное заявление об этом было сделано только в воскресенье. Причастность Йон Миня к убийствам удалось доказать благодаря большому количеству собранных доказательств, а также экспертизе ДНК, сообщает агентство "Синьхуа". В частности, полиция обнаружила в доме подозреваемого мобильный телефон и банковские карточки пропавшего молодого человека.

Как выяснили следователи, предполагаемый серийный убийца с 2008 г. нападал на мальчиков и молодых мужчин, ходивших по малолюдной улице недалеко от его дома в округе Циннинь. После убийств он расчленял, сжигал и хоронил останки, чтобы уничтожить улики.

Другие жуткие подробности преступлений выяснили местные СМИ. По информации Guangxi News, Йон Минь был известен в деревне как "монстр и каннибал". Местные жители неоднократно видели возле его дома зеленые пластиковые мешки, из которых торчали кости.

Гонконгская The Standard сообщает, что в доме Йон Миня нашли бутылку с человеческим глазом, а на стенах сушилась человеческая кожа. Полиция опасается, что маньяк кормил человечиной трех своих собак, а также торговал ей на рынке, выдавая за страусиное мясо.

Йон Минь еще в 1979 г. был приговорен к смертной казни за убийство с двухлетней отсрочкой исполнения приговора. Однако он остался жив и вышел на свободу в 1997 году.

Дело Йон Миня вызвало скандал в Китае, поскольку родственники пропавших без вести заявили, что полиция игнорировала их обращения. Пекин направил в Юньнань группу экспертов для надзора за расследованием. Власти пообещали наказать всех стражей порядка, нарушивших служебный долг. Двое местных полицейских чинов уже лишились своих должностей.

При этом почти вся информация по делу Йон Миня в пятницу исчезла с китайских веб-сайтов. Поиск по словам "пропавший без вести в провинции Юньнань" также был заблокирован, отмечает Associated Press.

Источник
  • 3

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#42
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Както очень давно, я торговал у автовокзала книгами, и была ситуация прихожу на точку, а там человек лежит, бомж, и задыхается, вызвали скорую, те приехали и уехали, а он лежит, ещё звонили в скорую, глухо....
К обеду он умер в мучениях, лёжа на улице, труп убрали, но даже после первой скорой он умирал четыре часа....
Страшные реалии жизни...
Понятно что бомж, но разве можно так ?
  • 3

Одень цак , родной...


#43
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Както очень давно, я торговал у автовокзала книгами, и была ситуация прихожу на точку, а там человек лежит, бомж, и задыхается, вызвали скорую, те приехали и уехали, а он лежит, ещё звонили в скорую, глухо....
К обеду он умер в мучениях, лёжа на улице, труп убрали, но даже после первой скорой он умирал четыре часа....
Страшные реалии жизни...
Понятно что бомж, но разве можно так ?

Я как-то на рынке наблюдала похожую историю.
Бригада скорой помощи не распознала диабетическую кому: подъехали, сказали "явно пьяный" - и уехали.
Тогда работники рынка сами отвезли человека в больницу. Там его осмотрели и спасли.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#44
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я как-то на рынке наблюдала похожую историю.
Бригада скорой помощи не распознала диабетическую кому: подъехали, сказали "явно пьяный" - и уехали.
Тогда работники рынка сами отвезли человека в больницу. Там его осмотрели и спасли.

Слава богу, а вообще страшно, вот упадёшь так и никомку до тебя не будет дела...
  • 1

Одень цак , родной...


#45
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
http://svoboda21vek.....com/22466.html
Драка с поножовщиной выходцев из Средней Азии произошла 22.07.2012 около 14 часов на м. Таганская.
Скорее всего передел рынка по продаже фальшивых паспортов, разрешений на работу...
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#46
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Свидание под луной двух 19-летних молодых людей в Зайсанском районе закончилось смертью девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточно-Казахстанской области.
"Выехавшие на берег реки на участке Бестерек Сартерекского сельского округа парень с девушкой, находясь в автомашине Audi, наслаждались вечерней прохладой, как вдруг неожиданно машина сорвалась с ручного тормоза и стремительно съехала в бурлящую реку", - говорится в сообщении ДВД.
Парню удалось преодолеть течение и выбраться из салона автомобиля. Он попытался помочь своей девушке, но, выбираясь из окна машины, она захлебнулась и утонула. Молодой человек рассказал о случившемся в полиции. Сейчас ведется доследственная проверка

Подробнее: http://tengrinews.kz/
  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#47
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
В Шымкенте парень выстрелил в продавщицу за отказ оказать интимную услугу
Об этом со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области сообщает корреспондент BNews.kz.
Как выяснили полицейские, молодой человек, житель Шардаринского района, имеющий криминальное прошлое, решил воспользоваться услугами девушек легкого поведения.
С этой целью мужчина около девяти часов вечера подошел к одному из бутиков Шымкента, где предложил деньги за интим-услуги продавщице. Предложение девушку возмутило. В ходе ссоры мужчина выстрелил девушке прямо в лоб.
Продавщица - жительница Шымкента 1987 года рождения с тяжкими повреждениями доставлена в городскую больницу.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полка патрульной службы УВД г. Шымкент совместно с дорожной полицией задержали подозреваемого 1990 года рождения, жителя Шардаринского района, ранее неоднократно судимого за кражи и угон автомашин. В качестве вещественного доказательства изъят травматический пистолет марки "Байкал".
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 257 УК РК "Хулиганство". Задержанный водворен в ИВС. Ведется расследование.
Следователи не исключают, что данное уголовное дело может быть переквалифицировано как покушение на убийство.


Техас как всегда рулит!!!

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 06 September 2012 - 17:27

  • 3
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#48
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ну да... ещё один Цариибох выискался!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#49
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Интересное решение, мне не достанешся и никому не достанешся, бамсс в лоб.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#50
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Историю одну знаю.

В общем парень сел на пожизненное. Как. А просто, как и всё в нашей жизни. Делал ремонт "новым русским", те по окончании отказались платить. Ну он подрался с хозяином, за хозяина вступился брат, жена, ребёнок(пацан). В общем парень этот ножом их убил всех.
За убийство четырёх человек его посадили на всю жизнь. У него трое детей осталось. Ну, к папке они не приходят, жена тоже развелась с ним, да он и не препятствовал.

Вот многие скажут что правильно его посадили. А мне его жалко. Да и вообще
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#51
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Историю одну знаю.

В общем парень сел на пожизненное. Как. А просто, как и всё в нашей жизни. Делал ремонт "новым русским", те по окончании отказались платить. Ну он подрался с хозяином, за хозяина вступился брат, жена, ребёнок(пацан). В общем парень этот ножом их убил всех.
За убийство четырёх человек его посадили на всю жизнь. У него трое детей осталось. Ну, к папке они не приходят, жена тоже развелась с ним, да он и не препятствовал.

Вот многие скажут что правильно его посадили. А мне его жалко. Да и вообще

Ну скоротечные выводы делать конечно же рано, неизвестно как они еще вступались за своего родственничка. Но единственное труднообьяснимое это пацан хотя неясно сколько ему лет.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#52
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
В Турции женщина прострелила гениталии и отрезала голову своему насильнику
После этого женщина отнесла голову на городскую площадь в знак предостережения остальных мужчин, сообщает Newsru.com.
26-летняя женщина, по ее собственным заявлениям, отстаивала свою честь. Невин Йилдирим, отправив своего мужа на сезонные заработки, стала жертвой домогательств родственника своего мужа.
35-летний Нуреттин Гидер пригрозил расправой с ее детьми, в случае если Невин кому-нибудь расскажет об их связи. На протяжении восьми месяцев Нуреттин насиловал женщину, и в конце концов она забеременела от него.
Однако в конце августа у Невин лопнуло терпение. Раздобыв огнестрельное оружие, она выстрелила в насильника во время его очередной попытки пробраться в дом. После первого выстрела мужчина был только ранен, поэтому Невин решила доставить ему максимальную боль:
"Я прострелила ему гениталии, и он затих", - рассказала женщина.
После того, как мужчина умер, женщина отрезала ему голову и отнесла ее на площадь. Бросив голову к ногам собравшихся людей, женщина заявила: "Не сплетничайте за моей спиной и не играйте с моей честью. Вот голова человека, который играл с моей честью".
Женщине выдвинуты обвинения в убийстве, однако Невин не раскаивается в содеянном, сказав: "Я сохранила свою честь".


И так бывает.
  • 4
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#53
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да уж... ей, явно, нужна помощь психиатра.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#54
рузалина

рузалина
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В Турции женщина прострелила гениталии и отрезала голову своему насильнику
После этого женщина отнесла голову на городскую площадь в знак предостережения остальных мужчин, сообщает Newsru.com.
26-летняя женщина, по ее собственным заявлениям, отстаивала свою честь. Невин Йилдирим, отправив своего мужа на сезонные заработки, стала жертвой домогательств родственника своего мужа.
Женщине выдвинуты обвинения в убийстве, однако Невин не раскаивается в содеянном, сказав: "Я сохранила свою честь".


И так бывает.

Правильно сделала, оставшуюся жизнь будет спать спокойно.
  • 0

#55
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Правильно сделала, оставшуюся жизнь будет спать спокойно

Чёт я сильно в этом сомневаюсь...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#56
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

И так бывает.

Правильно сделала, оставшуюся жизнь будет спать спокойно.


А что, для этого надо было обязательно ждать 8 месяцев и забеременеть от насильника? До этого её собственная честь не беспокоила?
  • 3
Я у себя потерялась


Изображение

#57
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
В России в Сахалинской области женщина-водитель выронила свою дочь из окна машины и насмерть задавила ее, сообщает "Газета.Ru".
По данным УГИБДД Сахалинской области, 27-летняя женщина управляла автомобилем Nissan Note, держа на руках свою годовалую дочку. При развороте она не удержала ребенка и девочка выпала в открытое окно под заднее колесо автомобиля. Ребенка госпитализировали в местную больницу, где она скончалась от полученных травм.
Инцидент произошел на автодороге за городом Корсаков, ведущей к бывшему военному аэродрому, 2 октября в 17:30 по местному времени.
Подробнее: http://tengrinews.kz/


Полнейший АХТУНГ!!!
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#58
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
дура :(
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#59
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Мужеству девятилетнего Вячеслава Дозорова просто поражаешься. Больше месяца он заменял четырехлетнему брату Валентину и двухлетней сестре Светлане родителей,
спасая их от голода и болезней. Да при этом еще умудрялся ходить в школу и получать хорошие отметки.
Эксперимент на выживание, который устроила своим детям непутевая родительница Татьяна Дозорова, продолжался до тех пор, пока соседка не спохватилась: "А где же мать-то?!". И позвонила в городскую прокуратуру. Мобильная группа надзорного ведомства немедленно выехала по указанному адресу в пригородный поселок Зачаганск, где в многоэтажном доме и обнаружила брошенных детей. По словам Вячеслава, о матери им ничего не известно с тех пор, как начались занятия в школе.
– Она нам не сказала, что уходит надолго, – как взрослый пояснил он работникам прокуратуры. – Я старался, чтобы брат и сестра без нее не плакали. Они понятливые. Оставались дома одни, пока я в школе, и не баловались.Ну какое сердце надо иметь, чтобы променять троих, по сути, беспомощных детей на беспробудный загул? По слухам, Татьяна Дозорова живет где-то на дачах, в компании таких же пропащих людей, и сейчас ее настойчиво ищут полицейские. Но не для того, чтобы увещевать и стыдить осеннюю "кукушку". Единственно правильное решение, считают в департаменте по защите прав детей, лишить ее родительских прав.Сейчас самая младшая из Дозоровых помещена в областную детскую больницу, где потрясенную девочку приводят в порядок врачи. Вячеслав временно ходит в ближайшую от центра адаптации несовершеннолетних школу, а Валентин в этом центре опять учится улыбаться.


Да. я в окуе. Бедные детишки и какой смелый пацаненок!
  • 5
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#60
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
умничка мальчишка.... а мать.... сцука она
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых