Перейти к содержимому

Фотография

Отменят ли в Казахстане смертную казнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Отмена смертной казни в Казахстане (13 пользователей проголосовало)

Стоит ли отменять смертную казнь?

  1. Отменить, однозначно (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Оставить, для особо опасных преступников (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  3. Затрудняюсь ответить (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Меня не интересуют вопросы юриспруденции (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. От нас ничего не зависит (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков

Что именно смешно?

Тупизм и живодерство в их среде?


Про то, что ты спросил бывал ли кто в ментовке. Особенно в "наших" ментовках. У нас люди их уже не боятся. Не любят, презирают, но не боятся. Поэтому и смешно.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#22
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Про то, что ты спросил бывал ли кто в ментовке. Особенно в "наших" ментовках. У нас люди их уже не боятся. Не любят, презирают, но не боятся. Поэтому и смешно.


За страх и боязнь ты сам домыслил.

Я не испытываю страха, разучился бояться давным давно, за себя!
А вот с поломанными ребрами и отбитыми внутренностями приходилось валяться после ментовки.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#23
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Куево били! Не качественно видать! :D
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#24
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Кварк это просто похвально! Но зачем ты все на себя тянешь то? Я про пипл города в целом.

Ребра и почки это метод и действие, а вот сломанная жизнь это результат.

Теперь вкури то, что я хотел донести.
  • 3
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#25
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Только не злись. Вдумчиво так :)
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#26
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Куево били! Не качественно видать! :D


Эта че бывший ментяра чтоль трещит? :D
  • 1
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#27
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Бывших не бывает.
Lustrator, правильно пишет. Ты думай. С куя ли я должен был не пистить подонков, которые воруют последнее у пенсионеров? Которые выхватывают сумки у женщин,стариков? Которые убивают и насилуют детей? Или ты думаешь я должен был их по башке гладить и в очко целовать? Хочешь сказать надо улучшать колонии, тюрьма? А в какой стране тюрьма перевоспитывали?Исправительная система- Это бич всех стран. Что за рубежом, один раз украл,вышел,второй раз уже не ворует??? Сцука, в том же Китае, где ты находишься, за преступления против устоев гос-ва подрастрельная статья. Там за все коррупционные преступления к стене. А у нас?Все эти слащавые агашки! Я бы их первых ставил.В Советском УпК раньше преступления против гос-во было страшнее против личности. Кража или хищение гос-ва была рсстрельная статья!Если бы начали чистить с себя-тогда бы стало меньше этих молодых мажоров, котрые не фига не сделав в жизни,раскумаренными сбивают на тачках людей, убивают,насилуют. И знают, что папа разведет-у них там есть агашка. И НИЧЕГО ему не будет.Опять садит раскумаренный на тачилу,или растреляет из оружья кого-нить и всё. Без наказанность-порждает беззаконье! Если отменяют смертную казнь-значит это кому-то нужно.Перестраховываются, зная какие у них детки, родственник.И вдруг не дай аллах они попадут под такую статью!

З.Ы. А знаешь как приятно дать им, этим мажорам п..лей, когда они попались. Они сразу становятся овечками.Блеют.Мы понимаем, что дело развалят или прокурорские или суд за баблосы. Зато у нас они отрывались плотно.

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 15 September 2011 - 17:25

  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#28
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

За страх и боязнь ты сам домыслил.

Я не испытываю страха, разучился бояться давным давно, за себя!
А вот с поломанными ребрами и отбитыми внутренностями приходилось валяться после ментовки.

Бояться говоришь разучился ? Значит херово тебе ливер отбили... А то бы боялся даже вспоминать об этом... Сдается мне всё это сказки
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#29
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бояться говоришь разучился ? Значит херово тебе ливер отбили... А то бы боялся даже вспоминать об этом... Сдается мне всё это сказки


Ты филарет за себя ответ держи. Коль ссышься - ссы дальше. Свои страхи не проецируй.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#30
Кварк

Кварк

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений
1567 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Базар закончен.
Иван-болван, - мне такие игры не в тему.
  • 0
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер

"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо" из анекдота

"He Who Sacrifices Freedom for Security Deserves Neither" Ben Franklin

#31
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Это у вас не трогают! А при мне- да!
А почему это тебе не поделу дали.Раз ты дал. Получи! Тот бедолага наверно в безсознанке в больничке лежал.А ты подумал, что у него есть мать,дети? А если бы убил? Ну случайно.Упал бы он, неудачно головой об камень или об ступеньку.Как бы ты с этим всю свою жизнь ходил?Смог бы прожить. У меня по работе был случай. Пацан освободился и к нам и говорит закройте меня снова.Типа есть висяк какой-нить, загружусь.Вроде нормальный пацан-казах.Потом рассказ жизнь. Оказывается в нормальной семье жил, но стал бухать,семья от него вешалась. Вот он по пьяни и завалил своего брата.В итоге от него все отказались родные.Никто не приходил на суд,не одной дачки,НИ-ЧЕ-ГО! И вот он пришел. А здесь он никому не нужен! Мы не стали брать грех на душу на душу.Просто по-общались с ним.Обьяснили, что по чем.Иди к родным-примут.Он ушел.Через пол-года он с мамкой пришел.Они вдвоем плачут нам на шею.Рахмет.Деньги суют. Оказывается он пошел мамке все рассказал.А сердце материнское приняло. И она нас благодарит, что не грузанули и не сломали до конца чела! Потом видел его на какой-то машине колымил по-ходу.
Вот тут убийство-а за это можно давать вышку! А по старым законам-могли.И что тогда?????

Душещипательная история... Почти тоже самое недавно в "Глухаре" видел... Пизнес какойта не посадили не виноватого человека в тюрьму и теперь этим гордятся. А скольких посадили, нет желания поведать ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#32
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Душещипательная история... Почти тоже самое недавно в "Глухаре" видел... Пизнес какойта не посадили не виноватого человека в тюрьму и теперь этим гордятся. А скольких посадили, нет желания поведать ?

Таки суд сажает, а не менты.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#33
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Таки суд сажает, а не менты.

Дык я ж не с претензиями... Просто интересно кого больше,тех кого не стали сажать, или тех кому обеспечили место на нарах тупо из вредности ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#34
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Дык я ж не с претензиями... Просто интересно кого больше,тех кого не стали сажать, или тех кому обеспечили место на нарах тупо из вредности ?

Да, тех, кого тупо, одназначно поболе будет.
Правильные менты давно закончились.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#35
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Иех давно. и вообще сказки. Подобных Ромке Шилову ваще нет
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#36
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Да почему же сказки-то.
Знаю реальных.
Все смотрели лет сто назад сериал "Бандитский Петербург".
Так вот, его автор-Андрей Константинов с женой Марианной Бакониной, ведущей криминальных новостей на питерском канале.
Злые языки говорят, что консультантом у них был ночной губернатор Питера однорукий(взорвали конкуренты) Барсуков-Кумарин(Тамбовский)
Сейчас Андрей-директор Агентства журналистских расследований "Ажур", хозяин сайта фонтанка.ру. Книг у него много вышло.
Хотя по первой спецухе-переводчик с арабского, востфак ЛГУ.
Их уже взрослый сын Артём Баконин-авторитетный питерский адвокат.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#37
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Все дружно побежали в тырнет искать "источник".

Вот когда про жолполовцев фильм снимут?! Я им точно крышу снесу камментами.
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#38
skorpion

skorpion

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну-кась, прошу в студию процент невинных!!!

По статистике, сделанной Юристами стран СНГ, кроме Украины и Белоруссии, в 2006 году, на круглом столе, который подготовил Минюст РФ, 4 % осужденных осуждены законно - то есть, что получили, то и заслужили объективно в странах СНГ. остальные 96 % осужденных получили либо БОЛЕЕ большой срок либо невиновны вовсе (но сидят), или меньше степени срок, который заслуживают. Это то, что я знаю. Это конечно имеет отношение к смертной казни минимальное, но все же имеет.
В свое студенчество, копию дела Чикотило лицезрел. Так вот в интернете поищите, сколько людей казнили вместо него, пока его ловили.

Сообщение отредактировал skorpion: 15 September 2011 - 22:26

  • 0
Я люблю А...ро (с)
Все права защищены!

#39
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Не только быть в мекнтовке,даже работать приходилось!)))))

уж не в Западном ли Казахстане?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#40
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Смертная казнь нужна, но и нужна ответственность судей за нее. Невинно осудили расстреляли, потом вскрылось, судью и следака следом. Просто так для справедливости.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых