Перейти к содержимому

Фотография

Тарифный план "Мегалайн"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#61
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне кажется что кто то пользуется нашим(рабочий) логином(иногда выбрасывает на ЛК) , а я незнаю пароль чтобы сменить. можно ли узнать кто пользуется с нашим логином, если обратится в Казахтелеком?

Конечно нужно обратиться в тех поддержку. Если интернет оформлен на компанию, то пусть компания же и обращается, если с рабочего логина пропадает трафик, то пусть проверят с какого IP или номера телефона подключались на логин.
  • 0

#62
Rafaelka

Rafaelka
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нород подскажите пожалуиста, у меня "мегалаин старт" при скачке музыки, либо другой какой-нибудь информации в этом саите, трафик будет засчитываться?
  • 0

#63
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нород подскажите пожалуиста, у меня "мегалаин старт" при скачке музыки, либо другой какой-нибудь информации в этом саите, трафик будет засчитываться?

Нет, не будет засчитываться. Только скорость у него не большая.
  • 0

#64
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это ж как нужно то проверять чтобы ничего не работало? А это однозначно так, если даже внутренний ресурс как ЛК не работает.

А в общем такие операции по переключению делаются более галантными способами без отключений, просто делают некоторые программные манипуляции с DSLAMом, чтобы выставить нужную скорость.

Есть конечно вариант что у девушки случилось чего с модемом, ну проводок от питания отошел, или еще какой девушки то в этом деле не всегда разбираются.

Честно говоря поначитаешься вот таких ужастиков о легендарном инете от монополиста, и желание пропадает к ним подключаться.

:) Наверно мы посоветуем ей проверить все проводки, но если все равно не работает, то идти прямо в центр Казактелекома и знакомиться там лично со всеми!
  • 0

#65
Rafaelka

Rafaelka
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, не будет засчитываться. Только скорость у него не большая.


Спасибо большое! Низкии поклон :yes: )))
  • 0

#66
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо большое! Низкии поклон :yes: )))

Не за что конечно!
  • 0

#67
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Че то я посмотрела, на Билайн практически нет жалоб. Цены одинаковые. Так почему Мегалайн лучше и многие на нем сидят, я не понимаю. И даже я. Скажите, у кого скорость должна быть такой, какую рекламируют, а на самом деле в 2 раза меньше?
Вот у меня! А на Турбе плюс скорость хорошая?
  • 0

#68
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Че то я посмотрела, на Билайн практически нет жалоб. Цены одинаковые. Так почему Мегалайн лучше и многие на нем сидят, я не понимаю. И даже я. Скажите, у кого скорость должна быть такой, какую рекламируют, а на самом деле в 2 раза меньше?
Вот у меня! А на Турбе плюс скорость хорошая?

жалобы есть на билайн. как и у всех есть косяки. а мегалайном я никогда не пользовался, так что сравнить их не могу.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#69
Виталиля

Виталиля

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Че то я посмотрела, на Билайн практически нет жалоб. Цены одинаковые. Так почему Мегалайн лучше и многие на нем сидят, я не понимаю. И даже я. Скажите, у кого скорость должна быть такой, какую рекламируют, а на самом деле в 2 раза меньше?
Вот у меня! А на Турбе плюс скорость хорошая?

Жалоб на Билайн дуром. Вот, к примеру. На других форумах видела. Так, навскидку, главная проблема с инетом от Билайна: 99% ресурсов у них идут как "внешние", соответственно лимит траффика в 20-40 Гб исчезает ОЧЕНЬ быстро. 100 раз подумаешь качать-не качать, смотреть или нет ролик/фильм. Про сериалы я вообще молчу. Сериалы не для пользователей Билайн :D
Резюмируя: при всех недочетах Мегалайн (а уж тем более IDnet) пока лучше Билайна.
ЗЫ. А кто что скажет про инет от ДТв?
  • 0
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива.

#70
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Че то я посмотрела, на Билайн практически нет жалоб. Цены одинаковые. Так почему Мегалайн лучше и многие на нем сидят, я не понимаю. И даже я. Скажите, у кого скорость должна быть такой, какую рекламируют, а на самом деле в 2 раза меньше?
Вот у меня! А на Турбе плюс скорость хорошая?

Кому что нравится...Я Когда подключала нэт, то долго слонялась, но почему-то мне большинство посоветовали Мегалайн и я подключила, сейчас перешла на Турбо+, скорость под 8, летает, качаю все подряд, вроде 40 гигабайт мне даже много. Про Билайн не помню уже, не могу ничего сказать, на Мегал все таки...
  • 0

#71
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жалоб на Билайн дуром. Вот, к примеру. На других форумах видела. Так, навскидку, главная проблема с инетом от Билайна: 99% ресурсов у них идут как "внешние", соответственно лимит траффика в 20-40 Гб исчезает ОЧЕНЬ быстро. 100 раз подумаешь качать-не качать, смотреть или нет ролик/фильм. Про сериалы я вообще молчу. Сериалы не для пользователей Билайн :D
Резюмируя: при всех недочетах Мегалайн (а уж тем более IDnet) пока лучше Билайна.
ЗЫ. А кто что скажет про инет от ДТв?

Да, мне тоже так говорили, когда я выбирала, что много скачать не получится...
  • 0

#72
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Сериалы не для пользователей Билайн :D

ну, на хабе билайна куча сериалов. и фильмов и прочего. я с внешки нечасто качаю.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#73
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

ЗЫ. А кто что скажет про инет от ДТв?

создайте отдельную тему либо поищите может быть есть такая тема.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#74
Blast

Blast

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пока Билайн не сделает весь казахстанский трафик бесплатным, ID net будет выглядеть убедительнее. Тут даже думать и не надо. Не покачать даже нормально, пара фильмов в БД и нет трафика)
  • 0

#75
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Жалоб на Билайн дуром. Вот, к примеру. На других форумах видела. Так, навскидку, главная проблема с инетом от Билайна: 99% ресурсов у них идут как "внешние", соответственно лимит траффика в 20-40 Гб исчезает ОЧЕНЬ быстро. 100 раз подумаешь качать-не качать, смотреть или нет ролик/фильм. Про сериалы я вообще молчу. Сериалы не для пользователей Билайн :D
Резюмируя: при всех недочетах Мегалайн (а уж тем более IDnet) пока лучше Билайна.
ЗЫ. А кто что скажет про инет от ДТв?

ДТВ вроде бесплатное подключение (извините, что не туда, просто раз уж спросили)
А я в теме "Вот" не была:) так что и не знала, что такие жалобы. Блин, оказывается везде есть минусы.
Виталиля, а у тебя что за интернет? Теперь я подумаю, переходить ли на Би...
Помучаюсь ка я пока с Мегалайном, а потом посмотрим. Может тариф нормальный подключить и будет хорошо работать.

Сообщение отредактировал Leprikona: 16 September 2011 - 12:25

  • 0

#76
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кому что нравится...Я Когда подключала нэт, то долго слонялась, но почему-то мне большинство посоветовали Мегалайн и я подключила, сейчас перешла на Турбо+, скорость под 8, летает, качаю все подряд, вроде 40 гигабайт мне даже много. Про Билайн не помню уже, не могу ничего сказать, на Мегал все таки...

Знаешь, он у меня просто так не реально тупит, я не понимаю, есть знакомые, у которых нормально все с Мегалом, но у меня не так. Я если через день захожу, то это шикарно, он все время выкидывает, что я раздражаюсь и вообще не захожу.
  • 0

#77
Blast

Blast

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Знаешь, он у меня просто так не реально тупит, я не понимаю, есть знакомые, у которых нормально все с Мегалом, но у меня не так. Я если через день захожу, то это шикарно, он все время выкидывает, что я раздражаюсь и вообще не захожу.

Может быть дело в модеме? Вы пытались звонить в службу поддержки, или менять оборудование? Попытайтесь устранить проблемы... Тогда и интернет будет хорошим и настроение)
  • 0

#78
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Знаешь, он у меня просто так не реально тупит, я не понимаю, есть знакомые, у которых нормально все с Мегалом, но у меня не так. Я если через день захожу, то это шикарно, он все время выкидывает, что я раздражаюсь и вообще не захожу.

вот у меня с билайном нет проблем - это в центре Алматы (мирзояна - советская), а в аксае народ просто воет что скорости нет или обрывы связи. так что и в мегалайне также. просто те у кого нет проблем просто не пишут что у них все хорошо, те же у кого проблемы просто истекают желчью на форумах. ну оно и понятно.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#79
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Blast, baloo, звонила. Они говорят, что у них все ок, они не понимают, что я паникую. Я так понимаю, это у меня с модемом что-то, ну я позову друга, проверит. Надеюсь, что все обойдется
  • 0

#80
ir_kill

ir_kill

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

скорость на Мегалайн просто отстой, скоро волосы начну на себе рвать, опять они опозорились, прежде чем нагло врать про скорость, лучше бы тарифы снизили реально, а то только замануху устраивают . За такой интернет соответственно и плата должна быть реальной

купите роутер, а не обычный USB-модем, пригласите хорошего знакомого админа, накормите печеньем с чаем и вареньем (за еду и хорошую компанию любой согласится :D ) - пусть настроит, проверит и все у вас будет хорошо, да и дело доброе сделаете - человека накормите :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых