Перейти к содержимому

Фотография

Тарифный план "Мегалайн"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Привет. А как это сделать?


Я не знаю чем ты пользуешься, но это в настройках качалки нужно лазить.
  • 1
Изображение

#42
dudu

dudu

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
достал меня уже этот КТ
дала заявку на смену тарифа, тоже хочу на турбо+
так у меня теперь вообще никакой инет не работает - ни хит, ни старт, даже ЛК не открывается
я уже со всеми операторами колл-центра ихнего познакомилась, наверное
  • 0

#43
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я уже наблюдаю у себя эту радость :yes:

У меня все хорошо работает. Не узнали, в чем дело? Позвоните к ним, спросите. Интересно...
  • 0

#44
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

достал меня уже этот КТ
дала заявку на смену тарифа, тоже хочу на турбо+
так у меня теперь вообще никакой инет не работает - ни хит, ни старт, даже ЛК не открывается
я уже со всеми операторами колл-центра ихнего познакомилась, наверное

Возможно подключение к вашей линии Турбо + проверяют и сервис не работает.
  • 0

#45
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Возможно подключение к вашей линии Турбо + проверяют и сервис не работает.


Это ж как нужно то проверять чтобы ничего не работало? А это однозначно так, если даже внутренний ресурс как ЛК не работает.

А в общем такие операции по переключению делаются более галантными способами без отключений, просто делают некоторые программные манипуляции с DSLAMом, чтобы выставить нужную скорость.

Есть конечно вариант что у девушки случилось чего с модемом, ну проводок от питания отошел, или еще какой девушки то в этом деле не всегда разбираются.

Честно говоря поначитаешься вот таких ужастиков о легендарном инете от монополиста, и желание пропадает к ним подключаться.
  • 0
Изображение

#46
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
скорость на Мегалайн просто отстой, скоро волосы начну на себе рвать, опять они опозорились, прежде чем нагло врать про скорость, лучше бы тарифы снизили реально, а то только замануху устраивают . За такой интернет соответственно и плата должна быть реальной
  • 0

#47
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

скорость на Мегалайн просто отстой, скоро волосы начну на себе рвать, опять они опозорились, прежде чем нагло врать про скорость, лучше бы тарифы снизили реально, а то только замануху устраивают . За такой интернет соответственно и плата должна быть реальной

не знаю , со скорость проблем нет, у меня реально до 8 дотягивает, и к тому же цены то они уже снизили на Турбо+, а на Хите еще и скорости прибавили) по крайне мере делают хоть что то.
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#48
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На хите 30ГБ очень мало за такую плату. А турбо, где 40 Гб всего лишь на 340тг дороже. Какой смысл вообще так делать? Неужели 10 Гб стоят 340 тг?
  • 0

#49
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На хите 30ГБ очень мало за такую плату. А турбо, где 40 Гб всего лишь на 340тг дороже. Какой смысл вообще так делать? Неужели 10 Гб стоят 340 тг?

Значит тут выход - перейти на Турбо, можно даже на Турбо+, не на много больше заплатиim, за то больше трафика будет.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#50
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Просто бесит такой медленный Интернет!!!
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#51
Superzanuda

Superzanuda

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

скорость на Мегалайн просто отстой, скоро волосы начну на себе рвать, опять они опозорились, прежде чем нагло врать про скорость, лучше бы тарифы снизили реально, а то только замануху устраивают . За такой интернет соответственно и плата должна быть реальной


Да нормальная скорость, к чему опять депрессивные настроения распространяешь? Надо настройки смотреть, а лучше позвать спеца. А если критикуете, то пищите хотя бы правду. Знаете, что то лучше? Переходите. У меня со 2 сентября скорость выросла, причем нехило.
  • 0

#52
Zomba

Zomba

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просто бесит такой медленный Интернет!!!

Кстати, вполне возможно, что ты все ещё на хите сидишь, раз не видишь ощутимого прироста :D. Лучше всего написать в суппорт. Не звонить в колл-центр, а обязательно написать. Так реагируют быстрее. Еб.т их там в суппорте сильнее, штоле?
Этот же совет dudu, кстате
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#53
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да нормальная скорость, к чему опять депрессивные настроения распространяешь? Надо настройки смотреть, а лучше позвать спеца. А если критикуете, то пищите хотя бы правду. Знаете, что то лучше? Переходите. У меня со 2 сентября скорость выросла, причем нехило.

да, я так и сделала, позвонила в тех поддержку, мне ответили что придут инжера и все проверят на дому, чему я в принципе и рада, у меня все теперь нормально работает. до здравствует Мегалайн!
  • 0

#54
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Значит тут выход - перейти на Турбо, можно даже на Турбо+, не на много больше заплатиim, за то больше трафика будет.

Скорость на Хите и так низкая 4мб, да еще и не дали ее, всего 3 мб. Совсем наглость. Пусть тогда мне компенсируют людям деньгами, сил уже не хватает, качает так, как улитка ползет…Да ее наверно везде не до дают.
  • 0

#55
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Кстати, вполне возможно, что ты все ещё на хите сидишь, раз не видишь ощутимого прироста :D. Лучше всего написать в суппорт. Не звонить в колл-центр, а обязательно написать. Так реагируют быстрее. Еб.т их там в суппорте сильнее, штоле?
Этот же совет dudu, кстате


В личном кабинете написано, что у меня Мегалайн Турбо+. Когда курсор навожу на значок интернета, показывает скорость 5,6 Мбит/с.
Но реально не вижу прироста скорости да еще и 2 раза!
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#56
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Скорость на Хите и так низкая 4мб, да еще и не дали ее, всего 3 мб. Совсем наглость. Пусть тогда мне компенсируют людям деньгами, сил уже не хватает, качает так, как улитка ползет…Да ее наверно везде не до дают.

У меня скорость хорошая на Турбо. В 2 раза больше она вообще, чем на Хите. Так что если вам очень важна скорость, то переходите на Турбо. Только это могу посоветовать.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#57
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В личном кабинете написано, что у меня Мегалайн Турбо+. Когда курсор навожу на значок интернета, показывает скорость 5,6 Мбит/с.
Но реально не вижу прироста скорости да еще и 2 раза!

Лучше все таки позвонить в КТ и узнать, как далеко от вас находится станция? у меня тоже Турбо+, но у нас с тобой почему то такая разница.
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#58
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня скорость хорошая на Турбо. В 2 раза больше она вообще, чем на Хите. Так что если вам очень важна скорость, то переходите на Турбо. Только это могу посоветовать.

А какой смысл делать Турбо+ если он такой же как и просто Турбо? В чем подвох то? Стоимость одинаковая, дают 40Г.
Я вот не знаю, на что переходить. Между ними разницы вообще практически нет.
  • 0

#59
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А какой смысл делать Турбо+ если он такой же как и просто Турбо? В чем подвох то? Стоимость одинаковая, дают 40Г.
Я вот не знаю, на что переходить. Между ними разницы вообще практически нет.

Если вы оочень много качаете, то Турбо+ хорош тем, что когда у вас заканчивается эти 40Г, то вы качаете дальше и не платите больше, а если. На Турбо за каждые 10 мб платите. Так что если вам много надо, то на +, а если 40ка хватит, то на Турбо можно. Но мне кажется лучше сразу на Турбо+, что бы перестраховаться.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#60
ya-85

ya-85
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне кажется что кто то пользуется нашим(рабочий) логином(иногда выбрасывает на ЛК) , а я незнаю пароль чтобы сменить. можно ли узнать кто пользуется с нашим логином, если обратится в Казахтелеком?

Сообщение отредактировал ya-85: 13 September 2011 - 20:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых