Перейти к содержимому

Фотография

А пиндосы - правда тупые

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну мне кажеца что сериалы вообще тупость. оно конечно понятно - у людей работа гарантированая и все такое. но не смотрю. и наши не смотрю. и не наши не сотрю время жалко да и тупняк надоедает
  • 0
Изображение

#22
$T@$

$T@$

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Кстати, кто мне объяснит, почему американцев называют пиндосами?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пендос
  • 0

#23
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

ну мне кажеца что сериалы вообще тупость. оно конечно понятно - у людей работа гарантированая и все такое. но не смотрю. и наши не смотрю. и не наши не сотрю время жалко да и тупняк надоедает

Это пять! На все сто согласен! Сериалы - полный бред! За свою сознательную жизнь (начиная с 16 лет) я посмотрел всего один сериал: Сопрано. И то, только потому, что мне его очень рекламировали и буквально уговаривали посмотреть :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#24
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это пять! На все сто согласен! Сериалы - полный бред! За свою сознательную жизнь (начиная с 16 лет) я посмотрел всего один сериал: Сопрано. И то, только потому, что мне его очень рекламировали и буквально уговаривали посмотреть :)


Да и кроме сериалов. Такое осчусчение, что в 90-х резко потупели не только у нас, но и по всему миру. Старые фильмы - нормальные. Новые - чьи угодно - в большинстве говно. А пиндосские - особенно.
  • 0
Искренне не ваш.

#25
Breeze

Breeze

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а как же Твин Пикс? Тож не смотрели? =)))
  • 0
Trabaja para vivir, pero no vivas sólo para trabajar.

(с)

#26
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну мне кажеца что сериалы вообще тупость. оно конечно понятно - у людей работа гарантированая и все такое. но не смотрю. и наши не смотрю. и не наши не сотрю время жалко да и тупняк надоедает

Ну зря вы так.
Есть очень даже хорошие сериалы:
- Тот же "Клан Сопрано" (его лучше всего в переводе Гоблина смотреть)
- В 90-х показывали неплохие сериалы по телеку: Строго на юг, Криминальная история, Сослан на планету Земля,
Еще есть очень неплохие сериалы, как: Друзья, Семейка Адамс, Дживз и Вустер, 4 танкиста и собака.
Мне еще нравится очень мультсериал "Флинтстоуны".
А какие были шикарные советские сериалы: 17 мгн. весны, ТАСС уполномочен заявить, Следствие ведут знатоки, Государственная граница.


Теперь же по поводу тупых фильмов. Тут наверное два фактора:
1. Народ нарочно отупляют бредом, пошлятиной и "соплями в сахаре". Последнее очень сильно присутствовало в индиских фильмах и бразильских сериалах :rofl: , но теперь гарантии нет, что это будет и в обычном кине.

2. Подросло поколение MTV, мозги которого схавал зомбиящик (телевидение). И оно просто тупо хочет какую-нибудь виртуальную кино-жвачку, нд все понятно и предельно просто. Если еще заметить, что это же поколение не только сидит в кинозалах, но и пришло в Голливуд.
Конечно, как во всем мире, так и в Америке есть умные люди, которым этот процесс не по нраву, но их мало.
Даже в КЗ встречаются индивидуумы (речь идет о фильме Хэнкок) "Ну что за игра? Ну что эффекты? Неее не Шекспир...Шучу, это не я...Фильм понравился. Очень. Люблю Смита. Ну и что что намешали, ну и что что переборщили... смеялся, очень... а мне все равно... я как раз то "тупое быдло" к, которому нравятся такие фильмы... жую себе поп-корн и расслабляюсь...люблю фильмы, когда мозги отдыхают... потому что я в кино прихожу отдохнуть...

И немного оффтопа. Что же я считаю, наоборот, не тупым , а сильным кино?
Сильное кино - это то, под которое нельзя жрать поп-корн. Которое смотришь не отрываясь.
Фильмы категории "чисто поржать" и клиповые штамповки Бекмамбетова- Уве Болла - Г. Дель Торо туда не входят.
К сожалению, офисный планктон и блондинки, или по старому - яппи, не понимают этого. Они не понимают разницы между клипом и кино (не временной разницы, конечно).
Их виртуальный мир - там, в клипе, в мире гламура, понтов, спецэффектов.
Они хотят видеть в кино такое же фальшивое зеркало, блестящее, бездумное, не напрягающее их дистрофичный мозг.
Люди, конечно, мыслили веками моделями, в которых исключают большинство переменных, но не настолько же примитивно.

З.Ы. Модель, в данном случае - это не шлюха с подиума, а "логическое или математическое описание компонентов и функций, отображающих существенные свойства моделируемого объекта".
  • 1

#27
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
экранизации комиксов. вот что есть зло... товарищи, тока мне кажется, что это ужасно?
из жизни: очень люблю Эдварда Нортона, как актера. но когда он снялся в халке я была разочарована. неужели и у него кризис, что он на это согласился? потом я подумала, что наверное для него это кроме денег и еще какой-нить приятный момент, так как он сам в децтве на этих комиксах рос и вот теперь мол есть шанс мечту децтва осуществить. но все равно разочаровалась и расстроилась
  • 0
Изображение

#28
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот это точно.
Из всех комиксов - только "Город грехов" и "Бэтмен" хороши.
Остальные - какие-то картонные и наигранные, разве что еще Неуязвимый с Б.Уиллисом как-то можно смотреть.
Так сказать, исключения, только подтверждающие правило.
  • 0

#29
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
По мне так все комиксы чисто детское развлекалово. И что-то хорошее, большое и чистое ждать от экранизации комиксов просто глупо. Каким вот местом только они относятся к большим дядям и тётям мне вот лично как-то непонятно...
  • 0

#30
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По мне так все комиксы чисто детское развлекалово. И что-то хорошее, большое и чистое ждать от экранизации комиксов просто глупо. Каким вот местом только они относятся к большим дядям и тётям мне вот лично как-то непонятно...

Sin sity и Черный рыцарь - это очень детские фильмы, вне всякого сомнения :rofl:

"У меня тоже когда то была бабушка " (с) Добро пожаловать или П. вход воспрещен, то есть "большие дяди и тети" тоже когда-то были детьми, и смотрели мультики, читали комиксы или "Веселеые картинки" с "Мурзилкой" :)
  • 0

#31
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, знаете, у меня язык не поворачивается называть черно-белые криминальные истории комиксом. Есть ценители - пожалуйста, мне параллельно, не буду настаивать. Для меня комикс до сих пор развлекательная картинка без претензии на какую-то философию. Единственного "Черного рыцаря" знаю только кинокомедию и не помню там ничего особо взрослого. На счет "были детьми" - без комментариев, если только кто-то совсем остался в детстве, то да...
  • 0

#32
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, знаете, у меня язык не поворачивается называть черно-белые криминальные истории комиксом. Есть ценители - пожалуйста, мне параллельно, не буду настаивать. Для меня комикс до сих пор развлекательная картинка без претензии на какую-то философию. Единственного "Черного рыцаря" знаю только кинокомедию и не помню там ничего особо взрослого. На счет были детьми - без комментариев, если только кто-то совсем остался в детстве, то да...

А что ж он у вас то не поворачивается то? Город грехов - это экранизация комикса. И там не только "развлекалово".

Темный рыцарь, не черный - тут уж моя ошибка )).

З.Ы. Потом учимся читать очень внимательно:
"Дата Вчера, 11:23
А вот это точно.
Из всех комиксов - только "Город грехов" и "Бэтмен" хороши.
Остальные - какие-то картонные и наигранные, разве что еще Неуязвимый с Б.Уиллисом как-то можно смотреть.
Так сказать, исключения, только подтверждающие правило. "
  • 0

#33
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну Вы ка бы тоже читайте, что я пишу :) Син сити не считаю нормальным комиксом - это явно нечто другое, причем сугубо на любителя. В моем понимании комикс простое развлечение, без умственных напрягов
  • 0

#34
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну Вы ка бы тоже читайте, что я пишу :) Син сити не считаю нормальным комиксом - это явно нечто другое, причем сугубо на любителя. В моем понимании комикс простое развлечение, без умственных напрягов

Таак. Ну, допустим.
А почему тогда по вашему "Город грехов" - это не комикс?
Там, навскидку если сказать - экранизация комикса, чисто комиксовые антураж и приколы, ну и так далее.
  • 0

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
очень децкий момент в рыцаре это когда дядьке карандаш в моск воткнули.. город грехов мне нравица своей графичностью и безысходностью... но тоже комикс.
лично мне не нравяцца всякие супергерои как то человеки пауки, супермены, капитаны америки и прочая фигня. с децтва дети смотрят комиксы, то ясен пень им потом нах не нужна литература серьезная. я тут с таким чудом столкнулась как-то которое смотрела ромэо и джульетту и ждало хэппи-энда. а когда он не наступил очень удивилось.
  • 0
Изображение

#36
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот. рецензия из сети на фильм Человек-паук-3


Если у вас есть дети – то вариантов всего два: или это сын, или дочь.
Если у вас дочь десяти лет, а в ближайшем кинотеатре идёт третья часть киноэпопеи про Человека-мудака – у вас два варианта: или дочь будет требовать синему, или нет.
Если у вас есть сын десяти лет, то вариантов нету. В синему идти придётся в день премьеры.
Я ходила.
Ниже – попытка описать увиденное мною на экране.
Итак, пиэсса Чек-Пук Три.
Действующие лица и исполнители:
1. Человек-Пук - 1 шт. (артист Микольский.)
2. Человек-песок - 1 шт. (артист Микольский)
3. Человек-гудрон - 1 шт. (Артист А. Гудрон-мл.)
4. Человек-болезнь-на-кого-бы-залезть - 1 шт.(актёр М.М. Триппер)
5. Человек-мудаг - 1 шт. (реально мудак!)
6. Человек-старик - 1 шт. (какой-то пожЫлой артист)
7. Человек-тёлка Пука - 2 шт. (блондинко и рыжая. В перхоти)
8. Человек-труп - 1 шт. (мог бы быть Энтони Хопкинс)
9. Человек-быдло - дохуя шт. (массовка)
10. Космическая Х**ня - 1 харчок.
11. Люди-инвалиды - 2 шт. (семья честного ГАИшника)
Сцена первая. Тунгусский метеорид.
Лес. Гамак из соплей. Чёрных. В гамаке - двое. Чек-Пук и Чек-тёлка Пука намба уан. Сосут. Ся.
С неба падает кусок раскалённого говна (артист Микольский). Из него, напевая "Потому что мы пилоты.." - выползает космическая х**ня (артист Заслуженный Харчок России). С виду персонаж похож на гудрон. На второй, более пристальный взгляд, выясняется, что это и есть, блин человек-гудрон. Ползёт. Ест шишги. Поёт. За**иЗЗЗЗЗЬ. Фильм уже интригует..
Закончив лобзания, чек-пук с тёлкой садятся на мопэд Рига и, попёрдывая, отплывают, переезжая передним колесом космическую х**ню. Вот так добро победило зло. Народ потянулся к выходу. Но не тут-то было...
Сцена вторая. Люди-инвалиды и человек-песок.
От кума бежит зек. Весь в красном. По случаю Дня Победы. Бежит домой. Чтобы сожрать кусок хлеба. Который сам же и припрятал 10 лет назад под плинтусом.
Воровато лезет через форточку. В спальню своей дочери. Дочь за последние 10 лет спилась. Даже спит, посасывая носом певко, из бочки, рядом с кроватью баллон с СО2.
Зек кладёт ей под подушку пачку конвертов с сибирской язвой и мечется на кухню, где под плинтусом лежит заветный кусок. Камера крупным планом выхватывает заскорузлые руки, жадно ломающие зелёную горбушку, когда зажёгся свет, и на кухне появился человек-инвалид-1. Жена. Лыка не вяжет. Одета в чехол для кресла. Бухая. Прибежала на запах хлеба. Тут же подтянулся чек-инвалид-2. Дочь. Волоча на трубке из носа баллон с СО2. И опираясь на поцарапанный костыль. Пришла на запах мамы. Немая сцена. Потому что все - немые. Они же люди-инвалиды. Зек, поняв, что его нычку пропалили люди-инвалиды, с горя одевает ФреддиКрюгеровскую майку дочери и трусы жены, и удаляется прочь. Через форточку.
Тут мой рыбёнок пошёл ссать в угол. И ни**я не видел гвоздя пиэссы - превращение человека-зека в человекопесок. А дело было так..
Только человек-зек стал вылезать через форточку, у него в ней застряла жопа. И эту фишку мигом пропалили человеки-милиционеры на вертолётах.
Пасли они дом людей-инвалидов потому что. И вот вырвался зек на свободу, оставив в форточке свои яйцы, и побежал.. Он бежал.. Бежал.. И наебнулся в силосную яму. Где-то в районе Чернобыля. Быля..
В яме лежал песок и железная поеботина. Где-то наверху сидят два очкастых дядьги, и один другому говорит: "В яме есть какая-то х**ня." Второй отвечает: "А по**ать. Включай, Саид." И Саид включил..
Ох**вший зек лежит в силосе, и понимает, что его рафинируют, и он превращается в песок.
..К тому времени, как до ямы долетели милиционеры на вертолётах, зека уже не было. Потому что он стал человеком-песком. О как.
Тем временем, чека-пука и его бабаньку Фаню по повестке дёргают в мусарню. Где торжественно объявляют, что дядьку ихнего (человек-труп) порешил человек-песок!!!!! А не крашеный перикисью мудак, которого чек-пук в сердцах х**нул из окна 85-го этажа 3 года назад. Ошибочка, блин вышла!
Сцена третья. Кто подставил Человека-Пука?
Как известно, чек-пук калымил, шабашил ,бомбил, х**чил в цеховой малотиражке при заводе им. Бонч-Бруевича фотохроникёром. И тут на горизонте возник конкурент. Человек-газета (актёр Болезный) поручил подсечь как чек-пук дрочит в туалете. И предоставить фото для передовицы. Кто выполнит задание - получит место в малотиражке на 50 долларов в год. И вот конкурент идёт на хитрость. Взяв фото чека-пука из журнала "Максим" за 87-ой год, с помощью фотошопа подрисовал сортир и мужской половой орган и с этой по**отой примчался в редакцию. На следующий день все передовицы пестрели сальными фото вздрачивающего пука. Люди-быдла возмущались на улицах. "А ведь моя дочь спала с его фотографиями.." "А мой сын носил его красную шапочку в школу…" Люди разочаровались в чеке-пуке.
Надо отметить, что всё это время космическая х**ня, привезённая в дом на колесе мопэда, изучала комнату чека-пука, и добралась до его парадного кителя паучиной раскраски. Обфоршмачив его своими гудронообразными выделениями, она (х**ня. Заслуженный Харчок России) превратила китель в грязную мотню. От её вони у чека-пука сорвало башню, и он сука стал агрессивный. Придя в редакцию, прилюдно, завесил пиздюлей (от души. Около 6-ти кг.) свому конкуренту, опозорив его тем самым в глазах его тёлки. И хуй бы его знает, чем бы всё это закончилось, если бы не...
Сцена четвёртая. Изгоняющий гудрон.
Экскурс в историю. По малолетке, чек-пук связался с чеком-мудагом. Последний (мудаг) дюже любил покататься на скейте, вооружившись тухлыми апельсинами. Духан от них шёл такой, что враги мёрли, даже если апельсин не попадал в цель. Мёрли не только враги, но и все мирные люди-быдла в радиусе 4-х км.
Чек-мудаг думал, что чек-пук мочканул евойного папгу, и поэтому недолюбливал пука. Однако, это было не так. Папга был не в себе. И расстался с жызнью самостоятельно, на глазах у чека-старика (пожылой актёр).
С этого момэнта фильм можно начинать смотреть. (Если вам не больше 15-ти лет)
Чек-пук заебался ходить в парадном кителе, пропахшем космической х**нёй, и решает вернуться к своей любимой с деццтва красной, в горошек, байковой пижамге. Однако, китель, посредством пота и выделений сальных желез, намертво присох к подмышгам.
Чек-пук в исступлении, залазит на колокольню, дабы посрать, и пытается, ударяясь головой об колокол, освободится от присохшего кителя. Под воздействием божественного звона китель отслаивается, и стекает космической х**нёй прям на любопытное еб*ло чека-конкурента, в недобрый час зашедшего в церкву поставить свечку за упокой чека-пука, сгубившего его карьеру, и прилюдно отодравшего его тёлку на майской демонстрации. Таким образом, чек-конкурент превратился в человека-гудрон. С множеством кариозных зубов. И стал ими лязгать.
Сцена пятая. Все умерли, конец.
По законам жанра, человек-песок и человек-гудрон решили навесить люлей чеку-пуку. С этой целью они сп**дили человека-телку пука-1, подвесили её за сисьги на самом высоком небоскрёбе, на чёрных соплях, дабы выманить чека-пука. Чек-пук, осозновая, что одному ему, болезному, не справится, идёт к чеку-мудагу за подмогой. Но чек-мудаг, памятуя о том, что чек-пук порешил его батяню, посылает просителя нах*й. И тот уходит и п**дится один на глазах у людей-быдлов.
Тем временем, чек-старик (пожылой актёр) втыкает чека-мудага в тему, что батя его отнюдь не был невинно убиенным, а самостоятельно воткнул себе в жопу кинжал, и, прохрипев: "Видал я вас всех!" - покинул этот мир. Стало быть, чек-пук не причём. Чек-мудаг одевает спортивный костюм, берёт скейт и ведро тухлых апельсинов, и спешит на выручку другу.
Далее голосом Левитана: "В ходе тяжёлых, кровопролитных боёв, Советская армия одержала сокрушительную победу на всех фронтах. Со стороны советских войск понесены следующие потери: смертью храбрых пал человек-мудаг, напоровшись на арматуру, разбиты 2 автомобиля. Человек-песок нещадно сдут ветром в неизвестном направлении. Человек-гудрон, спасая космическую хуйню, подавился тухлым апельсином. С Великой Победой вас, дорогие товарищи!!"

Пыс-Пыс: возможно, уважаемый читатель спросит: "А кто же здесь человек-болезнь"? По мнению нетрезвого автора данной статьи, это режиссёр сего поноса собака-Якин. Ибо только тяжелобольной (даже неизлечимо) смог наваять такую кучу видеоряда ни о чём.
За сим и откланиваюсь.

Мама Стифлера (С)
  • 0
Изображение

#37
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Таак. Ну, допустим.
А почему тогда по вашему "Город грехов" - это не комикс?
Там, навскидку если сказать - экранизация комикса, чисто комиксовые антураж и приколы, ну и так далее.

Комиксовый антураж? Облачка диалогов, супер способности или супер-что-то дающее эти способности, акцентирование на мимике персонажей?
Еще раз обращу Ваше внимание на слово "развлекательный". Лично для меня из-за упора на это слово и нет ассоциации с комиксом как таковым.
Может что-то не так понимаю в определении комикса, ну тогда извините мою эрудированность. :)
  • 0

#38
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Комиксовый антураж? Облачка диалогов, супер способности или супер-что-то дающее эти способности, акцентирование на мимике персонажей?
Еще раз обращу Ваше внимание на слово "развлекательный". Лично для меня из-за упора на это слово и нет ассоциации с комиксом как таковым.
Может что-то не так понимаю в определении комикса, ну тогда извините мою эрудированность. :)

Да, так хотелось чтобы вы додумали свою мысль... Жаль, придется объяснить самому.
Город грехов - это синтез двух жанров: комикса и нуара.
Что же такое комикс (в том числе кино-комикс) и что такое нуар, надеюсь найдете в Википедии или словарях.
  • 0

#39
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Iceman, честно говоря, до меня не дошло, что Вы хотели донести до меня этим спором. С моей стороны была лишь высказанная мысль, что комиксы не определяют самосознание какой-либо нации. После чего Вы затеяли эту полемику... в итоге от меня все же ускользнула та самая главная мысль, которую Вы так хотели донести до меня :excuse:
  • 0

#40
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
боюсь что определяет сознание и самосознание.....
я понимаю. что комиксы были важны в те времена, когда они появились в соем более-менее современном мире. но вот то что не одно поколение будет тупо на них расти... возможно это тоже часть культуры. но имхо комиксы не могут занять в культуре страны большую часть...
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых