Перейти к содержимому

Фотография

А пиндосы - правда тупые

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему, если смотреть современные пиндосские (американские то бишь) фильмы и особенно сериалы, их "герои" в 90% из них ведут себя предельно дебильно, как только можно?

Это отражение "американской мечты"? Или просто у них сценаристы тупыыыыыыыыыыыыые?

Ась?
  • 0
Искренне не ваш.

#2
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сценаристы берут поведение и речь от людей из реальной жизни. Иначе никто бы не поверил этим сериалам. Ведь в каждом сериале в каждом герое, мы можете найти людей из жизни которые говорят, и поступают так же, как и различные персонажи в сериалах
  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#3
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сценаристы берут поведение и речь от людей из реальной жизни. Иначе никто бы не поверил этим сериалам. Ведь в каждом сериале в каждом герое, мы можете найти людей из жизни которые говорят, и поступают так же, как и различные персонажи в сериалах


Ну тоись тупые таки пиндосы в целом? А не только сценаристы?

Я так и думал!
  • 0
Искренне не ваш.

#4
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вот не надо уходить в самовосхваление, как у Задорнова. Они тупые , а мы умные. Поверьте, умных людей там не меньше, а намного больше. Иначе это мы бы считались мировой сверхдержавой, а они страной третьего мира
  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#5
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну вот не надо уходить в самовосхваление, как у Задорнова. Они тупые , а мы умные. Поверьте, умных людей там не меньше, а намного больше. Иначе это мы бы считались мировой сверхдержавой, а они страной третьего мира


Ну дык сверхдержавой и мы были. А сейчас и они ею уже не являются де-факто. Скорее - да, скатываются именно в "третьего мира".
  • 0
Искренне не ваш.

#6
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Во первых сверхдержавой мы были не сами, а в составе союза из 15 республик. Поодиночке мы никто. Во вторых мы считались сверхдержавой по военному потенциалу и сырьевым запасам, а не по совокупности факторов. Иначе в нашей так называемой сверхдержаве не было бы дефицита всего, кроме оружия.Т.к. все деньги уходили в военно-промышленный комплекс. Поверьте, я завидую американцам, которые не знают, и не хотят знать, как устроен водопровод, электричество, потому, что это им не нужно. Они вызывают специалиста, который все им сделает. А нам приходится во всем разбираться самому, ибо специалиста не дождешься. Да Россия все еще может пол Америки превратить в пыль, но время идет, а ракеты не обновляются. И скоро у России останется один пшик.И останется одна сверхдержава Америка, и подрастают еще Китай и Индия
  • 1
Сильнее меня только Я!!!

#7
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Во первых сверхдержавой мы были не сами, а в составе союза из 15 республик. Поодиночке мы никто. Во вторых мы считались сверхдержавой по военному потенциалу и сырьевым запасам, а не по совокупности факторов. Иначе в нашей так называемой сверхдержаве не было бы дефицита всего, кроме оружия.Т.к. все деньги уходили в военно-промышленный комплекс. Поверьте, я завидую американцам, которые не знают, и не хотят знать, как устроен водопровод, электричество, потому, что это им не нужно. Они вызывают специалиста, который все им сделает. А нам приходится во всем разбираться самому, ибо специалиста не дождешься. Да Россия все еще может пол Америки превратить в пыль, но время идет, а ракеты не обновляются. И скоро у России останется один пшик.И останется одна сверхдержава Америка, и подрастают еще Китай и Индия


- Я и говорю про СССР, да.
- Ой, ну не надо про дефицит! Вы не те книги читаете.
- Вот насчет Китая и Индии соглашусь. А по сути Пиндосия сейчас начинает рьяно нагонять Россию по темпам развала. И очень скоро обгонит. Именно поэтому им и нужна сейчас война - чтоб хоть как-то это остановить. Так что не переоценивайте Пиндосию. Если выражение "колосс на глиняных ногах" и применительно сейчас к какой-то из стран, то именно к ней.
  • 0
Искренне не ваш.

#8
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Причем здесь книги? Я сам застал все очереди. Помню мы часов 5 стояли в очереди за туалетной бумагой. И купили сразу огромный блок на год. Помню, что самую хорошую одежду, доставали по блату. Помню, что у многих, продукты первой необходимости, типа сахара, муки, гречки, стояли дома мешками. Помню, что майонез приходилось делать самим, ибо его не было в магазинах. Помню, что водку продавали по талонам. Помню, что мандарины можно было купить только под новый год. И вы говорите, что я это все в книжках прочитал?
  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#9
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Причем здесь книги? Я сам застал все очереди. Помню мы часов 5 стояли в очереди за туалетной бумагой. И купили сразу огромный блок на год. Помню, что самую хорошую одежду, доставали по блату. Помню, что у многих, продукты первой необходимости, типа сахара, муки, гречки, стояли дома мешками. Помню, что майонез приходилось делать самим, ибо его не было в магазинах. Помню, что водку продавали по талонам. Помню, что мандарины можно было купить только под новый год. И вы говорите, что я это все в книжках прочитал?


Гхм... 28 лет. Примерно 1981 г.р. С учётом того, что Меченый Мудак Миша пришел на престол в 85, а в 86 начался развал Союза, - как же ж Вы умудрились всё застать? В пятилетнем возрасте? 5 часов в очереди - и не зачем-нибудь, а за пипифаксом - это круто, да. Это я представляю.

Сэр, Вы не можете ничего помнить. Вы были дитя. И в очередях вас держали не в тех и не за тем. Очень жаль, что Вы беретесь судить о том, чего не видели, и соответственно - не понимаете.
  • 0
Искренне не ваш.

#10
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Кстати, кто мне объяснит, почему американцев называют пиндосами?
Shit happens. [Forrest Gump]

#11
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, кто мне объяснит, почему американцев называют пиндосами?


В ЖЖ, помнится, такой вопрос тоже задавали. И бурно обсуждали. Но чем кончилось - не помню...)))
  • 0
Искренне не ваш.

#12
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дефицит я слышал по рассказам мамы. Ужас все таки. Не хотелось бы повторения такого. Поэтому я рад появлению капитализма у нас
  • 0

#13
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дефицит я слышал по рассказам мамы. Ужас все таки. Не хотелось бы повторения такого. Поэтому я рад появлению капитализма у нас


Дефицит был. Но он и остался, как ни смешно. Просто перешел в другую плоскость, да и говорить о нем не стараются - ибо сегодня это "идеологически неверно". И к тому же, то, что сейчас есть на пространстве бывшего СССР - это не капитализм. Это совершенно уникальная х#йня, не имеющая с классическим капитализмом практически ничего общего.

Всю глубину обвала прогресса человечества с развалом СССР мы ещё только начинаем осознавать...
  • 0
Искренне не ваш.

#14
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Кстати, кто мне объяснит, почему американцев называют пиндосами?


Кстати, мне тоже любопытно!...
  • 0

#15
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нелюблю пиндосов мля. Агрессоры :). Хрен его знает почему у них такие дебильные "образы", но если порыться в и-нете то можно много веселых высказываний их экс-призидента Буша найти. А это сцуко бывший главный америкоза!

«Требуется время, чтобы восстановить хаос», — по поводу ситуации в Ираке на одном из предвыборных собраний.

«Разумеется, это бюджет… там много цифр» — о главном финансовом документе страны.

«Террористы могут расшатать фундаменты наших самых высоких зданий, но не смогут поколебать основ Америки», — о терроризме.

«Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха», — с готовностью поясняет президент США.

«Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь». (Остин, Техас, 08.01.01).

«Полагаю, что если вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос». (Рейнольдсбург, Огайо, 04.10.00).

«Женщина, которая знала, что у меня дислексия… Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?»
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#16
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
но сериалы реально тупые. наверное чать госзаказа. типа пусть основное быдло жрет гамбургеры и сотрит наши шоу. стадом управлять легче
помните в "прирожденных убийцах" апсолютно офигительный стеб, про отношения в семье мелори? сделали как шоу, со смехом за кадром и овациями? страшное и противное обратили в дневной сериал для домохозяек....
  • 0
Изображение

#17
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Автор Темы
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но сериалы реально тупые. наверное чать госзаказа. типа пусть основное быдло жрет гамбургеры и сотрит наши шоу. стадом управлять легче
помните в "прирожденных убийцах" апсолютно офигительный стеб, про отношения в семье мелори? сделали как шоу, со смехом за кадром и овациями? страшное и противное обратили в дневной сериал для домохозяек....



Типо того, да. Разработка в рамках всеобщей программы по опусканию людей до состояния быдла.
  • 0
Искренне не ваш.

#18
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну не все на мой взгляд их фильмы тупые. Есть и очень хорошие.
А если сравнивать с нами, то думаю в России к тому же катятся. Раньше у нас фильмы делали отличные и смотрели десятилетиями. А сей час идём по тому же сценарию. Сериалы и мыльные оперы. То ли ещё будет.
  • 0

#19
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Н Раньше у нас фильмы делали отличные и смотрели десятилетиями. А сей час идём по тому же сценарию. Сериалы и мыльные оперы. То ли ещё будет.

да ладно! включи канал какой-нить типа наше кино. 90 процентов фильмов никто не видел, такие никакие и ни о чем. просто хороших фильмав на самом деле было очень много. но думаю что и шрота для галовки тоже хватало.
  • 0
Изображение

#20
Breeze

Breeze

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ладно! включи канал какой-нить типа наше кино. 90 процентов фильмов никто не видел, такие никакие и ни о чем. просто хороших фильмав на самом деле было очень много. но думаю что и шрота для галовки тоже хватало.

ога...
про трактористов и партсобрания...
гамна извините тож хватало.
а про пиндосовские сериалы я не совсем согласна, не все тупые.
а что щас снимают у нас, в смысле сериалы, разве не тупость???
  • 1
Trabaja para vivir, pero no vivas sólo para trabajar.

(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых