Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Рассказую... Хочу найти много денег и заваевать мир


Ну я думаю это совсем не проблема, а вполне достойное желание.
  • 0
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#62
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне казалось что меня никто не сможет понять, ведь порой я сама себя не понимаю, частая смена настроения и думы, думы которые пожирают изнутри. а вы так просто взяли и по полочкам можно сказать распределили.......хм.........возможно вы правы в плане записей, так как я никогда ничего не планирую, потому что знаю за ранее что ничего по плану идти не может, ..............................и ваще мне просто может стать лень это сделать, а что за тренинги? надеюсь не с религией что-то связано, а было дело что подругу чуть не затащили в секту одну.........


Привет, очень рад, что мои советы помогли тебе. Частые смены настроения и думы - это тоже вполне решаемый вопрос. Думы очень часто сжирают изнутри, потому что слишком много думаешь и переливаешь из пустого в порожние. Надо прежде всего действовать, определили планы действия и вперед. Но самое трудное сделать первый шаг, но сделав его ты станешь больше уважать себя и гордиться собой. Конечно, есть моменты, когда надо посидеть и все взвесить, но чаще всего наша первая мысль, а ее нам подсказывает интуиция, всегда правильная. И еще, если действуешь, то уже не сожалей и не кори себя о содеянном.
Ничего по плану идти не может, потому что изначально, плана то никого и нет. И чтобы не получилось - это будет непредсказуемым и не спланированным. А попробуй написать, именно написать для себя план и увидишь, как все вокруг станет проще. И ни о чем не забудешь.
Что касается тренингов, с религией там ничего не связано. Никаких намеков на секту, можешь заранее посмотреть сайт www.romanborsuk.com
Основатель этой школы проведет в нашем городе первые обучения.
Вот так.
  • 0
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#63
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хочу чтобы было так как хочется, хочу второго ребенка, выплатить кредиты, свою квартиру и т.д., но как-то все не ладится и это раздрожает.


Чтобы было так как хочешь, нужно сделать то, чего хочешь. А когда не можешь изменить ситуацию нужно изменить свое отношение к ней. Найти в ней что-то позитивное.
И еще, чаще всего все проблемы и неурядицы в нас самих, просто мы не хотим признавать это или просто не хотим замечать. Это не значит плохо, это значит есть к чему стремиться и изменить себя в лучшую сторону. Вот тогда и не останется место раздражению и унынию.
  • 0
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#64
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

иногда кажется, что мир пуст и глух... становится в такие моменты одиноко и противно... :(


Да такое бывает...но помни, что минута отчаяния - это всего лишь минута.
  • 0
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#65
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Я_Настоящий, Вы психолог?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#66
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Я с самого детства не любил людей. Никого практически. Всегда казалось что наш мир населяют эгоистичные сволочи и ублюдки. До сих пор пытаюсь изменить свое мнение. Но поступками своими эти твари убеждают меня в обратном. Сейчас вот снова пытаюсь изменить свое мнение в лучшую сторону. А если меня снова головой в дерьмо макнут? Даже тут один уже написать умудрился что я чмо от которого бегает все живое.
Вот, в общих чертах.
Что скажете, Док?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#67
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я с самого детства не любил людей. Никого практически. Всегда казалось что наш мир населяют эгоистичные сволочи и ублюдки. До сих пор пытаюсь изменить свое мнение. Но поступками своими эти твари убеждают меня в обратном. Сейчас вот снова пытаюсь изменить свое мнение в лучшую сторону. А если меня снова головой в дерьмо макнут? Даже тут один уже написать умудрился что я чмо от которого бегает все живое.
Вот, в общих чертах.
Что скажете, Док?


Rainbrigerhate, тяжело, наверно, жить с ненавистью в душе? Вы и близких людей такими считаете?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#68
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Rainbrigerhate, тяжело, наверно, жить с ненавистью в душе? Вы и близких людей такими считаете?


Я их люблю
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#69
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я их люблю


Самое главное, близких лЮбите. А остальных любить и не обязательно. Но и ненавидеть не надо. :)
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#70
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я_Настоящий, Вы психолог?


Нет я не психолог, а только учусь ))
  • 1
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#71
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я с самого детства не любил людей. Никого практически. Всегда казалось что наш мир населяют эгоистичные сволочи и ублюдки. До сих пор пытаюсь изменить свое мнение. Но поступками своими эти твари убеждают меня в обратном. Сейчас вот снова пытаюсь изменить свое мнение в лучшую сторону. А если меня снова головой в дерьмо макнут? Даже тут один уже написать умудрился что я чмо от которого бегает все живое.
Вот, в общих чертах.
Что скажете, Док?


Привет, очень хорошо, что смог рассказать о своей проблеме, не каждый осмелиться говорить о своих трудностях, так давай попытаемся ее рассмотреть.
Своим мнением, что все вокруг эгоисты и сволочи, ты тем самым притягиваешь таких людей к себе. Ты изначально настроен видеть только негативное, поэтому что-то иное заметить тебе трудно. Ты попробуй изменить свое мнение и отношение к людям. Это не просто сделать сразу, но ничего не бывает сразу. Знаешь, даже в самом плохом человеке можно найти частичку хорошего и светлого, затем нужно акцентировать на этом внимание и культивировать это хорошее в нем. Когда научишься находить светлое даже в темноте, сразу же заметишь сколько вокруг добрых и порядочных людей. А насчет "макнуть головой", ты не должен позволять это делать никому и даже не допускай мыслей, что кто-то сможет сделать это с тобой. А кто, что пишет - не придавай этому значение, только никчемные люди могут позволить себе оскорблять других. Будь выше.
Во так вкратце. Надеюсь понятно изложил. ))
Пиши буду рад общению.
  • 1
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#72
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Привет, очень рад, что мои советы помогли тебе. Частые смены настроения и думы - это тоже вполне решаемый вопрос. Думы очень часто сжирают изнутри, потому что слишком много думаешь и переливаешь из пустого в порожние. Надо прежде всего действовать, определили планы действия и вперед. Но самое трудное сделать первый шаг, но сделав его ты станешь больше уважать себя и гордиться собой. Конечно, есть моменты, когда надо посидеть и все взвесить, но чаще всего наша первая мысль, а ее нам подсказывает интуиция, всегда правильная. И еще, если действуешь, то уже не сожалей и не кори себя о содеянном.
Ничего по плану идти не может, потому что изначально, плана то никого и нет. И чтобы не получилось - это будет непредсказуемым и не спланированным. А попробуй написать, именно написать для себя план и увидишь, как все вокруг станет проще. И ни о чем не забудешь.
Что касается тренингов, с религией там ничего не связано. Никаких намеков на секту, можешь заранее посмотреть сайт www.romanborsuk.com
Основатель этой школы проведет в нашем городе первые обучения.
Вот так.


а давайте я схожу))
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#73
Я_Настоящий

Я_Настоящий

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а давайте я схожу))


Буду рад видеть тебя на занятиях.
  • 0
Жизнь mother fucker не подарок, не все так гладко как хотелось бы,
У судьбы свои расклады на твой счет, орел или решка, нечет или чет...

#74
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Буду рад видеть тебя на занятиях.



а где они проходят? давайте в личку пишите.
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых