Перейти к содержимому

Фотография

Ваши действия, если конец света через 30 минут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может готовится, или уже у него КонеЦвета
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#42
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

а ты привык по старой русской традиции на "троих"???

Нэт! Йа свабоден ат условностей ,ибо бесплотный дух(вазможна святой) пасмертна буду))))
Но типерь ты знаеж каг выглядит Бохъ! :yes: Верна он триедин))) Разберетез завтра с влекомым хто атец хто сын и плавна переведем диалог в аспегт "Канец Бохъа" патаму каг павтарюзз у Света нет канца)))) :yes:
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#43
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
о сколько нам открытий чудных.... (с)
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#44
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков
...Гатовит просвещенья дух
И опыт ,сын ашибог блудных
И гений , парадогсофф друхъ (с)
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#45
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Паприветвствуим пережифшего канец!)))) :D
Влекомый или фсетаки катаклизм !? Иле каг там па вашиму катарсис Иле апокалепсис))) :D

Апокалепсис - греч. откровение, это последняя книга в Библии. Конец света - имеется ввиду -шарика и всего того, что его наполняет. Как это будет проходить:
Матф.24.3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: «Скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего пришествия и кончины века?» 4 Иисус сказал им в ответ: «Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: „Я Христос“, и многих прельстят. 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 всё же это – начало болезней. 9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут и прельстят многих; 12 и по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. 13 Претерпевший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царства по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. 15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, – читающий да разумеет, – 16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; 18 и кто на поле, тот да не возвращается назад взять одежды свои. 19 Горе же беременным и кормящим грудью в те дни! 20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимой или в субботу, 21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне и не будет. 22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 23 Тогда, если кто скажет вам: „Вот здесь Христос или там“, – не верьте. 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам. 26 Итак, если скажут вам: „Вот [Он] в пустыне“, – не выходите; „Вот [Он] в потаенных комнатах“, – не верьте; 27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; 28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы. 29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды упадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силой и славой великой; 31 и пошлет ангелов Своих с трубой громогласной, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. 32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; 33 так, когда вы увидите всё это, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: «Не прейдет род этот, как всё это будет; 35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. 36 О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один.
  • 0

#46
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Канец есть начало и наабарот!! :yes: и дажи в разных антерпретациях....

Конец света, нынешней земли это конец для шарика и продолжение для вечности, но между этим будет ещё 1000лет- Откровение 20. 1 И увидел я ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. 2 Он взял дракона, змея древнего, который есть дьявол и сатана, и сковал его на тысячу лет, 3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же этого ему должно быть освобожденным на малое время. 4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за Слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. 5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончены тысяча лет. Это – первое воскресение. 6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. 7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их – как песок морской. 8 И вышли на ширину земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. 9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; 10 а дьявол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни. И судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
  • 0

#47
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бред, так как нет этому доказательств. конец света будет в 2012 - мне по секрету сказал один мармон, и кстати, он сказал, что только мармоны попадут в рай
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#48
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бред, так как нет этому доказательств. конец света будет в 2012 - мне по секрету сказал один мармон, и кстати, он сказал, что только мармоны попадут в рай

День тот придёт неожиданно, как вор ночью, а если я знаю, что 2012м, то какая здесь неожиданность?
Матф.24.36 О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один.
И спасутся все те, кто примирился с Господом, если это мармоны или масоны и сатанисты, но приобрели мир через покаяние, то они спасутся....
  • 0

#49
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

День тот придёт неожиданно, как вор ночью, а если я знаю, что 2012м, то какая здесь неожиданность?
Матф.24.36 О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один.
И спасутся все те, кто примирился с Господом, если это мармоны или масоны и сатанисты, но приобрели мир через покаяние, то они спасутся....

а с каким именно господом надо примирятся, чтоб попасть в число избранных?!
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#50
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Прощу всем и сам со всеми попрощаюсь
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#51
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прощу всем и сам со всеми попрощаюсь

что так, 30 минут уже осталось?
  • 1

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#52
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
схожу пивка куплю )
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#53
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

что так, 30 минут уже осталось?


гипотетически

пойду лягу спать,пожалуй

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 14 August 2011 - 14:45

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#54
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а с каким именно господом надо примирятся, чтоб попасть в число избранных?!

А что уже много господ нынче развелось. Он един - Иису Христос
  • 0

#55
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

схожу пивка куплю )

Я думаю, что вы не объективно подходите к вопросу, возможно не хотите показаться слабаком, хотя это было бы правдоподобнее, чем делать из себя героя на словах. А вы представте картину последнего времени (последние 30 минут), хаос, крик, плач, ужасная суета, а вы пьёте пиво, - это смахивает на шизофринию...
Если обидел, простите пожалуйста, но иначе не объяснить вашу точку зрения
  • 0

#56
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что уже много господ нынче развелось. Он един - Иису Христос

да ну, а иогова, перун, яхве, ра, гор?! с ними то что делать?! кстати, первое так же не доказано как и аоследнее
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#57
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я думаю, что вы не объективно подходите к вопросу, возможно не хотите показаться слабаком, хотя это было бы правдоподобнее, чем делать из себя героя на словах. А вы представте картину последнего времени (последние 30 минут), хаос, крик, плач, ужасная суета, а вы пьёте пиво, - это смахивает на шизофринию...
Если обидел, простите пожалуйста, но иначе не объяснить вашу точку зрения

вообще то он субъективно подошел к вопросу. сейчас возьмет пивка, и будет читать, я бы на его месте, еще бы охотничьих колбасок прихватил.
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#58
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Я думаю, что вы не объективно подходите к вопросу, возможно не хотите показаться слабаком, хотя это было бы правдоподобнее, чем делать из себя героя на словах. А вы представте картину последнего времени (последние 30 минут), хаос, крик, плач, ужасная суета, а вы пьёте пиво, - это смахивает на шизофринию...
Если обидел, простите пожалуйста, но иначе не объяснить вашу точку зрения

да мне как то все равно что вы обо мне думаете. вы спросили. я ответил. вы мне поставили диагноз. тогда уж давай рецепт на лекарства )))
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#59
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

открыв рот и с симптомами нервного тика подкосил ноги и прохрипел: "Во попал" - более реалистично :)

к сожалению это привилегия "праведников"- нервный тик.
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#60
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да мне как то все равно что вы обо мне думаете. вы спросили. я ответил. вы мне поставили диагноз. тогда уж давай рецепт на лекарства )))

молись сын мой и уверуй!! не важно во что но десятину отдай. у них одно лекарство, с богом, бог простит, молитесь, бойтесь - милосердного, и прочее прочее
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых