Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в идеале они хотели бы трахацца.... но с такими заявками видимо не судьба

Ну тада пусть сидят как дуры без падарка)))))) Может когда-нибудь произойдёт переоценка ценностей и всё изменится)))
Деньги приходят и уходят, а человек остаётся и важно, кто этот человек...
  • 3
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#42
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну да, вот такие глупости мы писали в свое время. Но у нас все как-то больше к чистой любви сводилось, а не к большому кошельку или... мужскому достоинству.

Ну вот вам прогресс налицо, дети должны быть мудрее своих родителей :D Главное они знают, что им нужно
  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#43
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
мне нравицо как ты пишешь легко так приятно.хотя мнение у меня отличное от твоего
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#44
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

мне нравицо как ты пишешь легко так приятно.хотя мнение у меня отличное от твоего

мне тоже нравиться как ты пишешь, только мнение у меня отличное от твоего
  • 0

#45
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
вся эта похабщина от массовой необразованности.статусы от чувства неполноценности.
девочки быстро учатся у тех же мальчиков.зачем ей его внутренний духовный мир если она денег хочет и гормон играет?впрочем как и ему...наш мир и новый век слишком материален о духовности думать некогда.очень заметен контраст в слоях населения.средний класс как таковой отсутствует или очень малочислен.ты либо беден либо сказочно богат.отсюда такое страстное желание денег.соответственно чем больше у человека денег тем он циничнее.к женщинам относятся как к вещам в прямом смысле этого слова и женщина практически с этим согласившись готова продать себя подороже.а те женщины,которые научились зарабатывать сами медленно преобразовываются под воздействием окружения и тогда она уже не просит денег только морковку и готова её банально купить.зачем ей его внутренний мир если она в своём один раз утонула и после этого закопала его так далеко что не помнит что это такое....

"Подарил мне цветы и все? Подари их своей маме! Если у тебя нет денег на бриллианты для меня, то для меня ты – не мужчина, а вешалка для брюк"
как можно так не уважать мужчину и открыто заявлять о соих низменных алчных желаньицах?! не спорю, все мы хотим бриллинаты. но я не знаю ни одного примера, что бы бриллианты дарили просто так. даже за секс их не дарят. их дарят за годы совместной жизни, за преодолевание житейских трудностей, за рожденных детей, за многолетнюю поддержку и за желание всегда приходить домой, где вкусно накормят, внимательно выслушают и не будут пилить за разбросанные носки."Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей"
при этом стопудов пишет это маленькая, злобная, мелочная и нетраханная серая мышь, которая пытается выделиться хотя бы в интернете.

да это пишет маленькая и злобная и нетраханная и меня это вовсе не бесит.мне печально.пусть хоть в виртуальном мире почувствует себя хорошо.
я знаю случай когда на новогодней елке вместо игрушек висели ювелирные украшения и девочки красивые молодые и отнюдь не дуры нагишом прыгали и сбивали себе цацки сиськаме не за секс просто потому что.а на следующий день все поехали на охоту и пытались попасть в вёдра которые держал на вытянутых руках и петляя как загнанный лось перепуганный насмерть человек.ну как ,как после всего этого цинизма можно думать о душе и богатом внутреннем мире?а за годы совместной жизни, за преодолевание житейских трудностей, за рожденных детей и многолетнюю поддержку женщину тупо бросают потому что она за эти годы сильно поистрепалась вот тебе и обед и носки ыгы.
всё устала писать и переводить.
а так то даа)))пошлятина)))
  • 8
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#46
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

мне тоже нравиться как ты пишешь, только мнение у меня отличное от твоего

и это замечательно иначе я бы скучала)
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#47
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Был такой маркиз, по фамилии Де Сад, добрейшей души был человек, вы уж мне поверьте. Уж хто-хто, а он любил поразворачивать и полизать и вот после его историй всё то, что описано выше выглядит как третий класс, вторая четверть. Я это к чему говорю, читая его романы в 16 лет под одеялом(чтобы недайбох папа не увидел) я приходил в ужас от описываемых там вещей и событий но странно было то, что у меня при этом стояли дыбом не только волосы... И даже сейчас, невольно вспомнив эти прекрасные дни моей юности, мой старый, одноглазый друг пытается выползти из ширинки...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ухты
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#48
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Ну да, вот такие глупости мы писали в свое время. Но у нас все как-то больше к чистой любви сводилось, а не к большому кошельку или... мужскому достоинству.

да ладна?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#49
Граф Оман

Граф Оман

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
1549 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

социальные сети меня в последнее время выбешивают. и все благодаря статусам, которые заполоняют виртуальное пространство. что случилось с женщинами? как можно писать подобные пошлые фразы и при этом думать, что это клево?


А кого-то может и бесят хомячки настойчиво лазающие по одноглазникам и прочим вконтактикам-точка-ру в поисках пищи для для "праведного" гнева и возбухания.
Мене эти выбешенные - пох-нах. Мне смешно читать такую воительницу с пошлостью, икону вкуса, самую красивую и обаятельную.

Ведь записи в персональных блогах - не реклама на обочине дороги, которую при всем желании не минуешь.
Никто ж никого насильно шарить по соцсетям не заставляет.
К чему ж тогда эти стенания и вопли о пошлых статусах и нелепых фразах?

Не лучше ль на себя кума оборотиться?(ц)
  • 0
Подпись удалена, как нарушающая пункт правил • 3.3.6. Использование аватар, подписи, картинок, ника которые могут или имеют цель оскорбить других пользователей. ©Токай

#50
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
граф, свое мнение выражайте сколько влезет. меня обвинил в безвкусии, гроба в алкоголизме и педофилии, белку в тупости. ты что злой такой? или тролля прокачиваешь?
  • 1
Изображение

#51
Граф Оман

Граф Оман

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
1549 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обвинил?
Я о вкусах никогда не спорю.
Они ж как фломастеры - разные.
Кому - самса, кому устрицы.

Я не обвиняю. Выражаю своё мнение. Для этого и форумы придуманы.
А тебя снова выбешивает?
  • 0
Подпись удалена, как нарушающая пункт правил • 3.3.6. Использование аватар, подписи, картинок, ника которые могут или имеют цель оскорбить других пользователей. ©Токай

#52
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
http://video.mail.ru..._myvideo/4.html


а вы говорите дети, девочки..



по моему апокалипсис уже наступил. психологического плана.*стыдливозатираясвоймикроблог*))

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 11 August 2011 - 12:10

  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#53
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А тебя снова выбешивает?

в отношении вас, милый граф, меня ничего не выбешивает. понимаю, скучаете. да имидж поддерживать надо
  • 0
Изображение

#54
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

http://video.mail.ru..._myvideo/4.html


а вы говорите дети, девочки..



по моему апокалипсис уже наступил. психологического плана.*стыдливозатираясвоймикроблог*))

интересно, а были ли случаи суицыда из-за плохих оценок. про разборки уже слышала
  • 0
Изображение

#55
Граф Оман

Граф Оман

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
1549 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в отношении вас, милый граф, меня ничего не выбешивает. понимаю, скучаете. да имидж поддерживать надо

Ну, а раз понимаешь, за чем было спрашивать?
Скучаешь?
  • 0
Подпись удалена, как нарушающая пункт правил • 3.3.6. Использование аватар, подписи, картинок, ника которые могут или имеют цель оскорбить других пользователей. ©Токай

#56
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
по вам - безумно
  • 0
Изображение

#57
Граф Оман

Граф Оман

    Двухсотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
1549 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Больше не скучай. Не надо.
Я теперь тут (на этом форуме) много ещё своих мнениев выражать буду.
Так что ещё надоем.
  • 0
Подпись удалена, как нарушающая пункт правил • 3.3.6. Использование аватар, подписи, картинок, ника которые могут или имеют цель оскорбить других пользователей. ©Токай

#58
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

интересно, а были ли случаи суицыда из-за плохих оценок. про разборки уже слышала



про контакт что то было. не помню точно, в рунете надо пошарить.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#59
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

http://video.mail.ru..._myvideo/4.html


а вы говорите дети, девочки..



по моему апокалипсис уже наступил. психологического плана.*стыдливозатираясвоймикроблог*))



Ужас! :D
Мне тоже несколько раз ставили единицы.

Изображение

Ну так, немножко обидно, но не настолько, чтобы обкладывать матом. На вкус и цвет...
Так что я просто их игнорировала.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#60
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Статусы. Что есть статусы?
  • 2

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)