Перейти к содержимому

Фотография

Наболело

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#21
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
А я считаю что всё прально... У мужика должен быть хер двухметровый и многа денег... А иначе щас фсе мужики пойдут сувать свои рудименты во всех женщин без разбору... Видете ли господа мы все в инете не такие как в жизни, ну за некоторым исключением. И не важно чё там написали девочки, главное чтобы они писали искренне, от сердца такскыть... Я например тоже люблю чтобы меня облизывали со всех сторон... хули в этом плохого ? Я же не стану от этого негодяем убийцей или пидорасом...
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#22
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
ну а с другой стороны, давайте вспомним себя в 14-16 лет? хотя у нас не было интернета и не было олигархов тогда... или были? но сильной и независимой и нипабаюсь этого слова - сексуальной выглядеть хотелось... Ведь это статусы с девичьих анкеток... А я один раз в чате любителями анимэ общалась, детьми 16 лет... Это было незабываемо... примерно то что ты тут пишешь только ВоТ таК КакТо... ну короче там пипец полный... нам их не понять, им нас)))

ну и несколько выдержек из наших анкет))) у нас правда было все по доброму, но мысли те же.... залезьте на чердак или где вы там храните старые тетрадки и почитайте - приколитесь)))

В 12 лет любовь опасна,
В 15 лет любовь вредна,
В 17 лет любовь прекрасна,
А в 20 лет любовь поздна
:D

Меньше пудры, меньше краски,
меньше строй мальчишкам глазки.
Больше скромности, ума -
будешь нравиться сама.

  • 3

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#23
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а еще - " Где память есть там слов не надо" на фотках :D

а тут ... я например еще ни одного мужчину -зайку не видела, как они рекомендуют, а с капустой в руках толькот на овощерынках.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#24
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не вопрос. мне вот что интерсно.... раньше как бы тупо ржала над подобными маразмами. а вот сегодня меня прям пипец как выбесило. только я такая нервная?

Я и сейчас там балдею над статусами этими. Я там только играю. Не пишу и статусов не ставлю, фоток тем более там не помещаю. Но у тех, кто в друзьях (в принципе только те, кто играет в игру, котрая мне интересна) чего тока не прочитаешь в статусах. А как там ещё грызца потом начинают в коментах... А как фотки коментят.. Видны коменты же, не только тех, кто в друзьях, но и кто далее коментит.. Так порой ощущение, что собралась свора овчарок и пытаются загрызть ту, что поместила фото. Мне всегда было интересно как выглядят те, кто так яро начинают критиковать и откровенно поливать внешность других... И увы... Зачастую им нечего даже противопоставить... И это поведение характеризуется "лучший способ защиты - нападение"... В общем поголовная мания величия, хамство, неприкрытая агрессия... И каждая "звезда мировой величины"... А вот мужчины такого бреда не ставят в статусах. И не пишут. Или может у меня в друзьях как-то вот подобрались очень вежливые и без заскоков.(да, большинство именно мужчины в друзьях, они там тож в игры играют). В общем ресурс тот я не рассматриваю как общение, просто поиграть туда хожу в игрушки и даже сообщения мне там не читаю. А к тому, что в новостной ленте там видно, так вообще отношусь пофигистически))))

В общем действительно... Запросы у дамочек... Ой прастити... "Богинь"..... ))))) Порой в шоке...)))
Ничо... Жизнь пообломает))
Не стоит считать себя выше других. Звездой шарахнет, последний моск атрофируеца, а новый трансплантировать бесполезно, всё равно не приживёца)))

Сообщение отредактировал Алёнка.: 09 August 2011 - 15:01

  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#25
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кстати да. мужчины такого бреда не пишут. мои знакомые в основном в статусах ставят "я уехал, буду через неделю","я приехал", "продам свой паджерик", "кто едет на рыбалку?" и все примерно в том же духе.
  • 3
Изображение

#26
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кстати да. мужчины такого бреда не пишут. мои знакомые в основном в статусах ставят "я уехал, буду через неделю","я приехал", "продам свой паджерик", "кто едет на рыбалку?" и все примерно в том же духе.

Вот аха. И мои знакомые так же.
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#27
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
а я вот ставлю статусы... O:-)
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#28
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Вот аха. И мои знакомые так же.

Просто они привыкли на халяву трахаться, всего и делов. А у дам видимо накипело, вот и требуют бабосы и морковь приличную, хотя согласен, может не совсем корректно. Но думаю найдется не мало мужчин которым подобные изыски оченно по душе"Привет, мальчишки! Я – многоразовая конфетка! Меня многократно можно разворачивать и заворачивать. Особенно я люблю, когда меня облизывают со всех сторон одновременно – от этого я таю, но не становлюсь меньше, а только больше возбуждаюсь! " Щас вот написал и подумал, а жизнь то налаживается!!!
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#29
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Filaret, ну если тока пару раз поразворачивать и полизать. но потивно же!!!! аж волосы дыбом встали!
написала бы "даю за еду"
  • 0
Изображение

#30
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Filaret, ну если тока пару раз поразворачивать и полизать. но потивно же!!!! аж волосы дыбом встали!
написала бы "даю за еду"

Был такой маркиз, по фамилии Де Сад, добрейшей души был человек, вы уж мне поверьте. Уж хто-хто, а он любил поразворачивать и полизать и вот после его историй всё то, что описано выше выглядит как третий класс, вторая четверть. Я это к чему говорю, читая его романы в 16 лет под одеялом(чтобы недайбох папа не увидел) я приходил в ужас от описываемых там вещей и событий но странно было то, что у меня при этом стояли дыбом не только волосы... И даже сейчас, невольно вспомнив эти прекрасные дни моей юности, мой старый, одноглазый друг пытается выползти из ширинки...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#31
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Дааа, иллюстрации к книге те еще
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#32
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а у меня нет одноглазого друга. прям чувствую себя ущербной...
  • 1
Изображение

#33
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

а у меня нет одноглазого друга. прям чувствую себя ущербной...

Посмотри по сторонам хорошенько и ты сразу найдешь по крайней мере одного друга, у которого уже есть одноглазый друг. Думаю, что эта пара друзей с удовольствием избавят тебя от этого комплекса :D
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#34
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Посмотри по сторонам хорошенько и ты сразу найдешь по крайней мере одного друга, у которого уже есть одноглазый друг. Думаю, что эта пара друзей с удовольствием избавят тебя от этого комплекса :D


:rofl:
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Посмотри по сторонам хорошенько и ты сразу найдешь по крайней мере одного друга, у которого уже есть одноглазый друг. Думаю, что эта пара друзей с удовольствием избавят тебя от этого комплекса :D


))) посмотрела. направо диван, налево кондер, за спиной балкон, впереди запертая на ключ дверь. и ни одного друга ни с каким количеством глаз)))
  • 1
Изображение

#36
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

))) посмотрела. направо диван, налево кондер, за спиной балкон, впереди запертая на ключ дверь. и ни одного друга ни с каким количеством глаз)))

Ну тада пригатовь в тандыре самсу, говорят очень вкусно и не так тоскливо...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#37
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
*пошла лепить тандыр*
  • 2
Изображение

#38
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просто они привыкли на халяву трахаться, всего и делов. А у дам видимо накипело, вот и требуют бабосы и морковь приличную, хотя согласен, может не совсем корректно. Но думаю найдется не мало мужчин которым подобные изыски оченно по душе"Привет, мальчишки! Я – многоразовая конфетка! Меня многократно можно разворачивать и заворачивать. Особенно я люблю, когда меня облизывают со всех сторон одновременно – от этого я таю, но не становлюсь меньше, а только больше возбуждаюсь! " Щас вот написал и подумал, а жизнь то налаживается!!!

Ой... А там ещё и трахаюца? А я то наивная... Считала, что там только статусами меряюца...
  • 0
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#39
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в идеале они хотели бы трахацца.... но с такими заявками видимо не судьба
  • 0
Изображение

#40
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

ну а с другой стороны, давайте вспомним себя в 14-16 лет? хотя у нас не было интернета и не было олигархов тогда... или были? но сильной и независимой и нипабаюсь этого слова - сексуальной выглядеть хотелось... Ведь это статусы с девичьих анкеток... А я один раз в чате любителями анимэ общалась, детьми 16 лет... Это было незабываемо... примерно то что ты тут пишешь только ВоТ таК КакТо... ну короче там пипец полный... нам их не понять, им нас)))

ну и несколько выдержек из наших анкет))) у нас правда было все по доброму, но мысли те же.... залезьте на чердак или где вы там храните старые тетрадки и почитайте - приколитесь)))

В 12 лет любовь опасна,
В 15 лет любовь вредна,
В 17 лет любовь прекрасна,
А в 20 лет любовь поздна
:D

Меньше пудры, меньше краски,
меньше строй мальчишкам глазки.
Больше скромности, ума -
будешь нравиться сама.


Ну да, вот такие глупости мы писали в свое время. Но у нас все как-то больше к чистой любви сводилось, а не к большому кошельку или... мужскому достоинству.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых