Перейти к содержимому

Фотография

Тачки подешевеют

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
истинно говорю вам - ездийте аптобусами! меня вот угораздило сегодня. такое незабываемое приключение!
  • 1
Изображение

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А малолитражка это Пежо? 1,4
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

О_О стесняюсь спросить, что это за бэха такая...

У меня патрол 4,5л жрёт 20-25. При том ещё, что патрол известный крокодил.


Ну насчет патрола я не знама... но уже довно известно что бвм сами по себе прожорливы.. при обьем в даже в 2,5 уже расход потходит до 15 литров на сотню... "опять же как ездить".. а что говорить если обьем 3,5
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#24
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

истинно говорю вам - ездийте аптобусами! меня вот угораздило сегодня. такое незабываемое приключение!

может поведуети? широкой публике? =)
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#25
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
лехко!
сначала в аптобусе, естественно напрочь лишенном таких понятий как кондиционер и вентиляция в целом, наполненном ароматами южного лета (не яблоки и малина, а пот и смрад немытых тел) рядом со мной тетя разулась и залезла с ногами на сидение. я чуть риддер не съела от восторга. ноги тети благоухали. я быстро сэбалсо на другое сидение. а там сидел дядя рядом. у него в горле была трубка и в ней булькала слизь. потом аптобус попал в аварию, потом с меня таксист-ссука срубил в два раза больше денег, я опоздала на работу и до кучи засохло все на ферме.
ну разв найдешь столько разнообразных забав, колеся по гроду один, совсем один в своем лексусе (или чо там у вас...)?
  • 2
Изображение

#26
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

лехко!
сначала в аптобусе, естественно напрочь лишенном таких понятий как кондиционер и вентиляция в целом, наполненном ароматами южного лета (не яблоки и малина, а пот и смрад немытых тел) рядом со мной тетя разулась и залезла с ногами на сидение. я чуть риддер не съела от восторга. ноги тети благоухали. я быстро сэбалсо на другое сидение. а там сидел дядя рядом. у него в горле была трубка и в ней булькала слизь. потом аптобус попал в аварию, потом с меня таксист-ссука срубил в два раза больше денег, я опоздала на работу и до кучи засохло все на ферме.
ну разв найдешь столько разнообразных забав, колеся по гроду один, совсем один в своем лексусе (или чо там у вас...)?


ну это ещё нормально... а вот в 2004-2006 когда в Астане был пик строительство... вто время я как рас учился на левом берегу..(там и было стоительсво) ходил автобус №28..проктически один маршрут которые ездил на левый берег... ТАк вот Утром в 8:30 залазиеш в этот автобус где уже битком строителей... тыкс ты же студент значит надо гуд выгледить и пахнуть... а вылазие не чем не отличаешся от этих строителей.. там же весь в бетоной пыли и пухнет от тебя как от заправдовшнего бамжа... и потом попробуй обьяснить декату что ты не пил 2 сентебя на первом курси...

Сообщение отредактировал BAAL: 28 June 2011 - 11:32

  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#27
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Молодчина! Сэкономила)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#28
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ага. на цирке и кунцкамере сэкономила. а вот BAAL еще и на парфюме и стройматериалах
  • 0
Изображение

#29
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ну насчет патрола я не знама... но уже довно известно что бвм сами по себе прожорливы.. при обьем в даже в 2,5 уже расход потходит до 15 литров на сотню... "опять же как ездить".. а что говорить если обьем 3,5


У меня БМВ 3 литра. Езжу в лучших традициях БМВ))) Расход при самом плохом раскладе - 20л (много пробок, кондёр, педаль в пол с перекрёстка до перекрёстка).

У тебя просто машина оченнама старая, наверное. Или топливную систему тупо почистить надо=)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#30
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня БМВ 3 литра. Езжу в лучших традициях БМВ))) Расход при самом плохом раскладе - 20л (много пробок, кондёр, педаль в пол с перекрёстка до перекрёстка).

У тебя просто машина оченнама старая, наверное. Или топливную систему тупо почистить надо=)))


Шото я понять не могу у тя же только вчера был потрол! седня уже бвм?
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#31
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Шото я понять не могу у тя же только вчера был потрол! седня уже бвм?

У меня обе эти машины.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#32
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Я тож как-то в шапито попал, тока не в автобусе, а в маршрутке... правда давно это было. Были такие латвийские микроавтобусы назывались "Раф" может помнит хто... ну дык вот, еду я со товарищем на работу, зима на улице , холодно... В салоне народу, не развернуться, ни пошевелиться нельзя, водила весь в простуде, постоянно кашляет и руль постоянно дергает при каждом приступе, а на улице гололед. Апстановка короче как во время чумы... но худо-бедно полпути проехали и тут вадила как кашлянет, у него изо рта вылетает серо-зеленая масса слизи и шмякается на лобовое стекло. Водила не долго думая хотел всё это вытереть ладонью, кароче он всю эту херню размазал по стеклу и стекло стало матовым, кабудто его целлофаном накрыли. Это был мандец,боковые стекла замерзшие нихера не видно, лобовое стекло саплями затерто, обзору нет никакого, куда едим хер его знает. Ну вадила по тормазам... а машине похер, катится и катится, пока в жопу афтобусу какому-то не заехала. Када остановились, пару минут стояло грабовое молчание, потом я када просек весь комизм ситуации начал ржать аки конь, ну за мной все остальные тоже начали ржать. Но тут мой комрад толи от смеха, толи для смеха(суко) громко так испортил воздух... Это было нечто... в этой бля кансервной банке все начали ломиться к выходу, но народу куча, все толкаются, нихто не знает как открыть дверь... половина маршрутки в панике, половина от хохота дохнет... откуда то начали плакать дети и лаять собаки... Я бля подумал, ну вот он нах апокалипсис... Када мы всётаки вылезли из этой маршрутки мы с кентом ещё полчаса валялись в снегу и ржали...
  • 6
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#33
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня обе эти машины.


ептс..... сори конечно... но у тя они новые а моя старушка 96 года =(... да и таких кракодилов тоже не хочится кормить как то
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#34
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

ептс..... сори конечно... но у тя они новые а моя старушка 96 года =(... да и таких кракодилов тоже не хочится кормить как то

Так я и говорю, год наверное старый. Хотя, 96 год, вроде, нормально. Не 91 же.

И патрол, кстати, не намного моложе твоей машинки=))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#35
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Я тож как-то в шапито попал

боян в тему

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке …


  • 2
Cactum - non est pictum.

#36
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так я и говорю, год наверное старый. Хотя, 96 год, вроде, нормально. Не 91 же.

И патрол, кстати, не намного моложе твоей машинки=))


Мну интересует один вопрос... сколько примерно обходитеся кормежка и содержание этих двух кракодилов? в тенги на месяц! плиз =)
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#37
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Мну интересует один вопрос... сколько примерно обходитеся кормежка и содержание этих двух кракодилов? в тенги на месяц! плиз =)

Сложно сказать, не считал... на БМВ я с 2007 (кажись) года. За это время менял передний редуктор (который сам же и ушатал), обошёлся мне, вместе с работой, в 2 штуки американских денег. Ну это меня тоже развели, ибо обслуживался в Бавария Центр (как выяснилось - зря).
По ходовке почти не было проблем, по мелочи только ремонт (не больше 500 долларов в год).
Однажды дроссельную заслонку чистил (10к тенге).
А, в этом году ещё генератор менял - 30к + аккумулятор 20к.
Рулевую рейку надо менять/реставрировать. Не знаю ещё сколько денег. Думаю, реставрация баксов в 300 обойдётся.
Комп. АБС тоже полетел, цена Б/У с установкой - около 700 баксов.
Зеркала воровали, поставил от хонды (уже не воруют) 7к.

Ну, расходники, масло двиги - это как у всех, не жрёт особо.
Что характерно - если СТО не знакомое - заряжают цены капец как. Но чинился у своих, так что нормально.

Сам посчитай=) Это за весь период эксплуатации.


По патролу - ещё года не езжу на нём. После покупки сделал капитальный ремонт. Вложил где-то 2000 баков.

С того момента на ремонт больше ни копейки (ттт). На охоте бывает машина не редко, кочки, ямы не объезжаю почти.
  • 1
Cactum - non est pictum.

#38
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
а я жмот...:)
на авто катаюсь только на тех- которые не ЖРУТ топливо больше 10 литров на сотню....
  • 3
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#39
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я бы рыдала от умиления если бы ты на патроле ямки объежжал
  • 0
Изображение

#40
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Mephistopheies я уважаю твой выбор...

Но прости конецно... ну его нахер такие машины. :D .. ну ещё играет роль что у нас видимо заработок разный...
  • 1
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых