Перейти к содержимому

Фотография

Банты на деревьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#201
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

сорри конечно, НО...
а почему мы должны оплачивать удобства для кого-то, кто типа занимается баговорительстью?!

или тогда пусть на своих сайтах все благотворительные фонды публикуют финансовые отчеты о своей деятельности - типа куда сколько ушло...



Согласен с вами... вы правы ! Но я не думаю, что с этого марша деньги куда то уйдут...не выгодно это для эйвон...
А так отчетность я думаю там по любому будет...
  • 0

#202
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ох, как же все сложно.... На самом деле - если кого-то назначат, на сколько бы сильным этот человек ни был альтруистом и гуманистом... Но деньги он какую-то часть да присвоит.... Уверена в этом... Менталитет у нас такой - ИМХО...
Что касается лично меня - договорилась с мужем (любиииииимый мой), оставлю ребенка дома, а сама на марш +)))))) Окунусь в атмосферу взаимопонимания, сострадания и позитива (уверена, что он там будет!!!)


Не факт !!! Что присвоит ?! Вот скажите если бы вас назначили?! вы бы присвоили?

А вот марш?! Там надо быть по любому.....
  • 0

#203
AliceKo

AliceKo

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Учтите что не одного человека сажают
Где то через кого то все равно учетет. Это нельзя исключить...


На марш сходить надо, люди старались, да и стыдно такое пропустить,
  • 0

#204
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну тут не боязнь того что посадят... а просто все таки не каждый день себе в карман положит...кто-то пожертвует !!!! и не будет воровать !!!!
  • 0

#205
lavr.sveta86

lavr.sveta86

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне кажется адресно собирать деньги нет смысла... Так как тогда они действительно уйдут в никуда....
А вот допустим если эйвон что- то купит на собранные деньги и придаст это огласки тогда будет правильно....
Например какое-то оборудование или что-то еще...



Ничего себе. Так это в никуда и уйдут?? а то , что кто то возможно будет спасен?! Это в никуда? Я ЗА адресную помощь.
но благотворительность при этом никто не отменял. Просто бывает ты слышишь рак рак, собираем деньги на что то там, а на что? для кого? Кто купит? когда?
А когда ты видишь фото нуждающегося человека, читаешь его историю, сердце ныть начинает. Хочется помочь и ты знаешь кому помогаешь.
  • 0

#206
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно и чем же вы ему помете адресно ?! Когда он раком болеет ???? Вряд ли что-то там его спасет...
А если например эйвон закупит какое-то оборудование, то это будет уже намного серьезней чем адресная помощь....
Сейчас все подряд по этим фото деньги собирают и также не факт, что они куда надо идут....
  • 0

#207
lavr.sveta86

lavr.sveta86

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересно и чем же вы ему помете адресно ?! Когда он раком болеет ???? Вряд ли что-то там его спасет...
А если например эйвон закупит какое-то оборудование, то это будет уже намного серьезней чем адресная помощь....
Сейчас все подряд по этим фото деньги собирают и также не факт, что они куда надо идут....



Рак - не всегда приговор! Чем чем. Деньгами, чем. Согласна, что и тут жуликов полно, а также согласна, что подобные фонды - это безусловно благое дело.
Просто не совсем понятна ваша позиция с адресной помощью. что значит деньги уйдут в никуда. Т.е. если спасти одного а не 100, то деньги в никуда ушли?
  • 0

#208
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет вы не поняли.... Я говорю сейчас все кругом требуют помощь в интернете или по улице ходят показывают фотом и говорят помогите материально типа там нужно что-то авария или болезнь...
Мне кажется что они большее жилики чем скажем та же эйвон... у них как-то это все масштабно и официально...
Я не поддерживаю адресную помощь...это становится легким заработком сейчас...
  • 0

#209
lavr.sveta86

lavr.sveta86

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет вы не поняли.... Я говорю сейчас все кругом требуют помощь в интернете или по улице ходят показывают фотом и говорят помогите материально типа там нужно что-то авария или болезнь...
Мне кажется что они большее жилики чем скажем та же эйвон... у них как-то это все масштабно и официально...
Я не поддерживаю адресную помощь...это становится легким заработком сейчас...



Быть может. Сегодня вообще трудно доверять кому-либо. Все хотят наживиться, путь то болезнь, смерть или еще что.
Скажите, а вы внесли какой нибудь вклад в этот фонд? майку заказали или может еще что нибудь. у них там много всего можно купить по этой программе.
  • 0

#210
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
К сожалению пока нет... я даже не знаю как это делается, но я пойду на марш и обязательно там что-нибудь куплю...ведь там это можно будет сделать ?!
  • 0

#211
lavr.sveta86

lavr.sveta86

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К сожалению пока нет... я даже не знаю как это делается, но я пойду на марш и обязательно там что-нибудь куплю...ведь там это можно будет сделать ?!



Это все легко и просто. Вуонтакте есть группа. Там вся информация об этом марше. Через группу можно заказать майку. Она не дорогая 1200 или что то около того. а на самом марше я даже не знаю как все будет выглядеть. Наверняка можно будет и там купить. Очень бы хотелось после этого всего какую - нибудь статистику посмотреть. Сколько продано, что купили, что сделали. Плоды так сказать
  • 0

#212
AliceKo

AliceKo

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Адресная помощь... Я тоже думаю это менее эффектней, когда вклад в оорудование или в само исследование.
Либо в фонд,.. Ну если будет больше оборудования, а так же больше информации о заболевании, то думаю и лечение будет дешевле, и более доступно для населения!
Эвон поднимает информированность населения, что так же поможет избежать болезни!!
  • 0

#213
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это все легко и просто. Вуонтакте есть группа. Там вся информация об этом марше. Через группу можно заказать майку. Она не дорогая 1200 или что то около того. а на самом марше я даже не знаю как все будет выглядеть. Наверняка можно будет и там купить. Очень бы хотелось после этого всего какую - нибудь статистику посмотреть. Сколько продано, что купили, что сделали. Плоды так сказать


НУ статистика у них и на сайте есть... там можно посмотреть сколько продано и все такое... а вот про отчетность вы правы, думаю они это как-то опубликуют... или на марше расскажут! Ну если что можно будет спросить я думаю...
  • 1

#214
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну не знаю, что вы так заладили с этой адресной помощью... я ее вообще не понимаю...
Ладно если кровь сдать или что-то еще, а отдать деньги просто кому-то непонятно на что мне кажется это не правильно.
Хотя возможно вы и правы...
  • 0

#215
AliceKo

AliceKo

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да нет Же, вы правы!
Когда случаи требуют экстренной помощи, и требует в самом деле органов или крови
То адресная помощь приветсвуется

Но если речь идет о раке, то более эффективным будет вклад в оборудовние, повторюсь- в исследования.
Если бороться то надо знать с чем, нужно больше узнавать.
  • 0

#216
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотелось бы поговорить со знающими людьми... да и вообще что люди думают у нас о благотворительности.
Заходишь на американские сайты там очень много всего по этому вопросов...
и все крупные компании эпл, майкросовт, найк..... все занимаются этим и очень по крупному.... и их освобождают от налогов.
  • 0

#217
AliceKo

AliceKo

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знающие люди похоже на форумах не сидТ. Они вникают в эти проблемы более глобально. Лечат или лечатся. Либо занимаются благотворительностью.
  • 0

#218
mikadav

mikadav

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну прям !!!! Мы же сидим... а мы уже тоже знающие чуть-чуть....;)
  • 0

#219
AliceKo

AliceKo

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ага) знаю статистику и то что надо осматриваться) и как это делать.
)
для начала этого вполне достаточно.

Так кто топает на марш со своими мужчинками и подругами?))
  • 0

#220
AliceKo

AliceKo

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девчат, на сайте вычитала

10 сентября компания Avon организует Казахстанский Благотворительный Марш «Вместе против
рака груди». Этот Марш проводится ВПЕРВЫЕ на территории Казахстана, и является частью единого
массового международного движения, стартовавшего в США в 1992 году и ставшего популярным в
более чем в 50 странах мира: США, Великобритания, Германия, Испания, Чехия, Венгрия, Япония,
Аргентина, Бразилия, Мексика, Россия, Украина и др..

Ой... Вот еще Кроме того, пришедшие на Марш женщины получат возможность получить консультацию врачей онкологов-маммологов и узнать от профессионалов важную информацию о методах диагностики рака молочной железы. Помните, если Вы предупреждены, значит, защищены!


Дополнительный повод сходить ..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых