Перейти к содержимому

Фотография

Небольшая история

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Iceman777

Iceman777

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это бесценный опыт, хотя и достался он такой большой ценой. Желаю в будущем лучше разбираться в людях и не попадать так...
  • 0
The future is easy because it doesn't exist. The past is painful because it is forever... (Fred Durst)

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
с самых первых строк истории было понятно, что парень,хороший, порядочный и благородный.
И думает он сейчас о ребёнке, насколько я поняла больше, чем о девушке. Не понятно чего хочет она сама, семья не нужна что ли?
Либо может у неё планы и виды уже на другого парня, а ему признаться стесняется.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

с самых первых строк истории было понятно, что парень,хороший, порядочный и благородный.
И думает он сейчас о ребёнке, насколько я поняла больше, чем о девушке. Не понятно чего хочет она сама, семья не нужна что ли?
Либо может у неё планы и виды уже на другого парня, а ему признаться стесняется.

спасибо большое! а ей я не зняю чего надо, но ребенка она сильно хочет!
  • 0

#24
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что спасибо... передохни вообще от отношений. Кстати, такие и портят наших парней.

спасиюо за потдержку! ))) ну теперь конечно передохну как минимум пока улыбку не подправлю! ))))))))))
  • 0

#25
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Дело было в Мексике?

в санта барбаре
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#26
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

с самых первых строк истории было понятно, что парень,хороший, порядочный и благородный.
И думает он сейчас о ребёнке, насколько я поняла больше, чем о девушке. Не понятно чего хочет она сама, семья не нужна что ли?
Либо может у неё планы и виды уже на другого парня, а ему признаться стесняется.


Ну не совсем так сказать благородный. Если бы он налево не ходил, так и быть, я бы прослезился. :D


Жалко конечно его зуб, но со стервами так. Кстати я его очень понимаю, - девочка в его глазах очень даже секси. Парадокс состоит в том, что если он всё же станет мужчиной и пошлёт её, она ему потом жития не даст (о чём он втайне мечтает). Жалко. Пропал потенциально хороший человек, его мама правильно обеспокоилась, но поздно.
  • 3

#27
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Да оставьте вы её, пусть и живёт для себя.
Посмотрите, что из этого получится.

Прибежит как миленькая. Но не для семейного счастия.
  • 1

#28
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
очень хорошо когда понимают)))

налево он пошел вынужденно, он же так и сказал, что после того, как она ему смс написала нехорошее, вот тогда то и изменил ей впервые
Так что осуждать тут его не следует, это не специально получилось, бывает, что не сделаешь сгоряча
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#29
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Прибежит как миленькая. Но не для семейного счастия.

Ну да. :yes:
Нервы помотать.
Вот меня завсегда удивляла такая способность мужчин впадать в зависимость от одной именно дамы.
Уж сколько раз , типа, твердили миру...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#30
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

очень хорошо когда понимают)))

налево он пошел вынужденно, он же так и сказал, что после того, как она ему смс написала нехорошее, вот тогда то и изменил ей впервые
Так что осуждать тут его не следует, это не специально получилось, бывает, что не сделаешь сгоряча

ага, как компенсация уязвлённого самолюбия. Сорри, вы тоже ляжете под кого-нибудь в ответ, например, на измену?
  • 0

#31
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Ну да. :yes:
Нервы помотать.
Вот меня завсегда удивляла такая способность мужчин впадать в зависимость от одной именно дамы.
Уж сколько раз , типа, твердили миру...


Это особый вид мужчин, вернее романтических мальчиков, и особый вид женщин. Этим женщинам всегда такие мужчины попадаются. Я сам такой был. Теперь могу учебники про стерв писать, или руководства обращения. :D
  • 1

#32
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
знаете, 17 часов по рельсам пешком,только лишь для того,чтобы увидеть и обнять любимую, это дорого стоит, как она не могла этого оценить, не понимаю
Кто в наше время на такое способен.
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#33
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

ага, как компенсация уязвлённого самолюбия. Сорри, вы тоже ляжете под кого-нибудь в ответ, например, на измену?

Черри права в том, что первый импульс, сгоряча, -сделать тоже самое в ответ на измену.
Но умные женщины тем и ценны, что соображают, что делают.
Всегда))))
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#34
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

ага, как компенсация уязвлённого самолюбия. Сорри, вы тоже ляжете под кого-нибудь в ответ, например, на измену?


ну речь сейчас не обо мне, но на вопрос отвечу- измена сгоряча это не выход, даже если ты находишься под шофе и способен сделать необдуманный поступок с первым встречным человеком)

Я думаю это был его крик души, влюбленные часто прибегают именно к такой манере мести

Сообщение отредактировал Cherry: 16 April 2011 - 19:21

  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#35
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Это особый вид мужчин, вернее романтических мальчиков, и особый вид женщин. Этим женщинам всегда такие мужчины попадаются. Я сам такой был. Теперь могу учебники про стерв писать, или руководства обращения. :D

Не попадаются,а они их нюхом шестым чувствуют)))
Правда, кажется мне, что прозрение наступает всегда.
Хотя...

Сообщение отредактировал Inna: 16 April 2011 - 20:24

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#36
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот еще непонятно, почему она не понравилась его маме сразу, если она ее так ни разу и не увидела за два года
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
но романтику никто не отменял, может своим поступком он хотел ей показать насколько сильны его чувства, что к ней хоть на Колыму пешком
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну не совсем так сказать благородный. Если бы он налево не ходил, так и быть, я бы прослезился. :D


Жалко конечно его зуб, но со стервами так. Кстати я его очень понимаю, - девочка в его глазах очень даже секси. Парадокс состоит в том, что если он всё же станет мужчиной и пошлёт её, она ему потом жития не даст (о чём он втайне мечтает). Жалко. Пропал потенциально хороший человек, его мама правильно обеспокоилась, но поздно.

Зуб не чё вставлю! ))) сто касается девочки!? нет в моих глазах она край не секси! Мужчиной говоришь? Послал ее сразу же, а пародокс в том что она только рада! Ну значит к лучшему.
  • 0

#39
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прибежит как миленькая. Но не для семейного счастия.

А для чего тогда?
  • 0

#40
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это особый вид мужчин, вернее романтических мальчиков, и особый вид женщин. Этим женщинам всегда такие мужчины попадаются. Я сам такой был. Теперь могу учебники про стерв писать, или руководства обращения. :D

Я бы почитал твой учебник! что то интересное наверно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)