Перейти к содержимому

Фотография

Небольшая история

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
VKO

VKO

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
всем привет!
вот хотел поделиться своей не ординарной историей, и за одно послушать мнения людей.
Дело началось 2 года назад частенько видились с ней в баре (имена отпущу думаю они не к чему буду просто писать Х) и как то раз она поздоровалась со мной! Я не обратил внимание и поздоровался в ответ. Посидев в баре пошел танцевать как все на танцпол и она уже танцевала. Ну тут на выпившую голову нас понесло! После закрытия бара все дружно перебрались в другой бар там стали продолжать с ней танцевать и целоваться! После чего они уехали в гости к подруге я остался! Через некоторое время вернулась ее подруга она меня с кем то перепутала и позвола с собой. Но я знал что Х там и пошел. Остался я там ночевать, Но не подумайте кроме прелюдий не чего не было (наверное меня это и зацепило мужская самооценка как так не дала). На следующий день она уехала в командировку прошло время мы созванивались когда она приехала мы сного встретились случайно в баре. И опять же после закрытия поехали в другой бар, Х не хотела ехать но ее уговорила ее подруга. Там мы пробыли почти до утра и когда приехали домой она ушла я же остался с ее подругой. На следующий день я встретил Х мы погуляли я предложил ей встречаться она согласилась! Прошел месяц мы впервые с ней провели ночь вместе и мне очень понравилось быть с ней я решил что буду с ней еще дружить! А еще через несколько месяцев я влюбился в нее по уши, да так что мне было все ровно что мне говорят друзья и мама что она мне не пара. Я был можно сказать сутками с ней! потом спустя в общей сложности пол года я уже спокойно ночевал у нее ее родители ко мне очень хорошо относились! Вроде всё дело шло к тому что будем нормально счастливо жить. Но тут я стал замечать что она стала часто выпивать и курить я стал ей запрещать, но она делала всегда все по своему отвечая мне если тебя не устраивает я тебя не держу! Мы стали очень часто ругаться (я не понимаю почему тогда не растались) моей маме она не понравилась сразу хотя мама ее не видела не разу! Когда она уехала в очередную командировку, я ей как то вечером позвонил она была опять пьяная и несла охинею (даже толком не соображала что говорит и говорит ли вообще по телефону). На утро когда я ей позвонил она же пыталась сделать меня виноватым не брала трубку писала смс что я свободен! И тут я сорвался и впервые ей изменил хотя мы уже помирились после этой ругани! Честно мне на тот момент казалось что ее подменили! И что она всячески пытается расстаться что бы я бросил ее (так и не понимаю как я терпел это всё) но так же продолжал для нее стараться каждую минуту быть счастливой я думаю у меня это получалось! Я ездил за 1000 км что бы ее увидеть, шел пешком 17 часов по рельсам опять же просто ее увидеть! Но ее поступки продолжали принимать более отвратительный характер! Так например были дома договаривались заранее что будем смотреть фильм в троем я она и ее мама! Так когда позвонила ее подруга она развернулась и ушла проигнорировав мои угрозы о том что если уйдет мы растанемся! В общем таких и подобных ситуаций было много! А я все больше и чаще стал ей врать и ходить на лево! Прошел наверное еще год! Мы ругались я уходил и возвращался! И однажды был ее день рождения а я в связи с работой не мог присутствовать полностью! Я через друга взял домик на его базе отдыха, отправил ее с подругами, а сам приехал поздно вечером, а следующей ночью должен был вернуться в город но перед тем как уезжать узнал что к ним едут какие то парни! На мои слова что ты уедешь со мной она сказала: "нет"! И я уехал! Я не знаю что там было и как! Но мой друг чей был домик потом высказывал мне притензии что домик оставили в ужасном состоянии! Да и меня внутри что то гложило и мы растались! Еще месяц я был в городе потом что бы не прейти к ней и не мириться переехал в другой город, ну конечно были еще помимо причины переезда! И того мы не видились 5 месяцев и лишь иногда созванивались по телефону! Когда я приехал в город у нее уже был парень! Мы случайно встретились она мне про него рассказывала что сильно его любит но не смотря на это поехала со мной в гостиницу! У меня в другом городе уже была работа и я не мог сразу все бросить да и не хотел! Мы с ней договорились что будем вместе и будем ровно ходить без косяков! Но потом выясняется что она мне врет по пустякам и игнорирует мои просьбы не общаться с определенными парнями! И я решил уже окончательно с ней растаться! Но через несколько дней выйснялось что она беременна! По ее словам от меня и срок уже 3 месяца. Я много с кем разговаривал и не мог понять кто мне врет! Но так как за все время общения с ней я понял что она мне врала и не факт что сейчас говорит правду! Я не мог и не могу ей доверять! Так же как и она мне! Мы уже 100 раз за последние три месяца сходились и растовались, но как правило ругались на ровном месте либо из за ее недоверия либо ее выходок. И эти ругани были очень не правельными как с моей стороны так и с ее! Но по большому счету начиная ссоры она очень грубо разговаривал! Я не говорю что я ангел! После очередной ссоры я приехал в город с намереньем жениться так как она должна родить хотя честно у меня есть глубокие сомнения что ребенок вообще от меня! (рассказывать не буду а то и так уже много написал). Самое интересное что после последней ссоры и переписке в агенте она попросила приехать к ней! Я приехал она вышла и позвонила своим друзьям те подошли и в итоге я остался без зуба ((( я ей этого простить не могу ни как да и она не хочет быть со мной! Хотя после этой истории пыталась помириться но я не смог уж очень мне обидно что я многое делал для нее а она так со мной поступала и особенно последнее! Я никогда не забуду ее слова: "вот он он делайте с ним что хотите" но и ребенка я не могу бросить! Как мне быть!? В принципе я тут не все рассказал если что спрашивайте отвечу приведу примеры как есть! Но поделитесь своим независимым мнением как мне быть!?????

Сообщение отредактировал VKO: 15 April 2011 - 13:31

  • 0

#2
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Очень не понравилась строчная "в". Да лан хуль тут, сам грешу, но вот строки: "она очень грубо разговаривал", "заранее что будем смотреть фильм в троем я она и ее мама!" тут запятые наверное опционально, смотря каму что надо. Комедию я уже прочел, но триллер и детектив каг бэ ниасилил. Комбо текст! Палучи на!
  • 2
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#3
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дело было в Мексике?
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#4
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девушку - накуй, и желательно быстрыми шагами.
Не хочешь броса ть ребёнка?
Тебе никто не запрещает поддерживать его со стороны, может таких поддерживающих пап кучка на одного малыша и наберётся)
А девушку - точно в сад.
Почему она шла на перемирие? Да потому что ты - удобный "Запасной"" вариант.
И сейчас видать как раз те обстоятельства, где этот вариант очень бы пригодился.

Хотя это..может ты мазахист? Тогда женись, и живи, дабы чувствовать полный вытрах своего мозга)
  • 1
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#5
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Как-то очень понимаю обеспокоенную маму главного героя.
Не, раньше вроде как ворота мазали или там в итальянском кино Монику Белуччии как синьору Малину ногами пинали, а тут -герою зубы выбивают....
Бросьте вы это муторное дело, а ребёнка вы родите в браке с достойной левушкой.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#6
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Надо же 1000 км что бы ее увидеть! шел пешком 17 часов по рельсам опять же просто ее увидеть!(с) - по рельсам?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#7
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да ладно, забейте вы на грамотность письма, у меня вон, партнёр, дядька владелец солидной фирмы - "Жи-Ши" через "Ы" катает....
Во первых - не каждому дано писать грамотно, далеко не все мы были отличники-хорошистами в школе, здесь человек просто просит совета...
Потому что у него предел...Не в согласии сам с собой..Сердце одно говорит, голова - другое... Какая тут нахрен орфография, тут бы в жизни разобраться...
Так что...взяли в расчёт эмоциональное состояние топикастера, подумали о том ,что вполне вероятно вы тоже не во всём совершенны, и если не дали ему совет, то просто молча - пошли дальше, или сидим не тыкаем пальцев в соседа двоечника)
  • 2
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да тут так запутанно всё, не знаешь что посоветовать похоже и девшка не идёт с ним на диалог, вот и зуб ему выбили, как дальше идти на примирение, если она его. как говорится .отдаёт на "расстерзание", а ребёнке она и не думает что ли?!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот коза! таких много, меня поражает откуда такие люди берутся, кто и как их воспитывал?!
Что тут говорить, конечно не быть с ней!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#10
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати! ничего себе "небольшой" рассказ! молодец, ты прошел достойно эту подлость.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#11
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне так стыдно за наш род! вы себе не представляете! Мне хочется тебе пожелать не встречать больше таких, я думаю, что ты это все написал, как крик души. Не ошибайся больше так, обычно люди любят грабли!
  • 0

#12
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Очень не понравилась строчная "в". Да лан хуль тут, сам грешу, но вот строки: "она очень грубо разговаривал", "заранее что будем смотреть фильм в троем я она и ее мама!" тут запятые наверное опционально, смотря каму что надо. Комедию я уже прочел, но триллер и детектив каг бэ ниасилил. Комбо текст! Палучи на!

ДАВАЙ ПО СУЩЕСТВУ, БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМЕЧАНИЙ!
  • 0

#13
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Девушку - накуй, и желательно быстрыми шагами.
Не хочешь броса ть ребёнка?
Тебе никто не запрещает поддерживать его со стороны, может таких поддерживающих пап кучка на одного малыша и наберётся)
А девушку - точно в сад.
Почему она шла на перемирие? Да потому что ты - удобный "Запасной"" вариант.
И сейчас видать как раз те обстоятельства, где этот вариант очень бы пригодился.

Хотя это..может ты мазахист? Тогда женись, и живи, дабы чувствовать полный вытрах своего мозга)

СПАСИБО!
  • 0

#14
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как-то очень понимаю обеспокоенную маму главного героя.
Не, раньше вроде как ворота мазали или там в итальянском кино Монику Белуччии как синьору Малину ногами пинали, а тут -герою зубы выбивают....
Бросьте вы это муторное дело, а ребёнка вы родите в браке с достойной левушкой.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  • 1

#15
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Надо же 1000 км что бы ее увидеть! шел пешком 17 часов по рельсам опять же просто ее увидеть!(с) - по рельсам?

ДА ВОЗМОЖНО И ГЛУПО НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ УВИДИТЬ! ПО МИМО ЭТОГО БЫЛО ЕЩЕ МНОГО БЕЗУМНЫХ ПОСТУПКОВ! НО ЕЕ ПОДРУГИ НАЗЫВАЛИ МЕНЯ ЗА НИХ ОЛЕНЕМ! МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНО! А ОНА ИХ ПОТДЕРЖИВАЛА!
  • 0

#16
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да тут так запутанно всё, не знаешь что посоветовать похоже и девшка не идёт с ним на диалог, вот и зуб ему выбили, как дальше идти на примирение, если она его. как говорится .отдаёт на "расстерзание", а ребёнке она и не думает что ли?!

КАК ТО ОНА МНЕ НЕДАВНО СКАЗАЛА, ЖИВУ Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СОВСЕМ НЕ ДУМАЕТ! ЕСЛИ БЫ НЕ ДУМАЛА ТО ТАК ЖЕ БЫ ПИЛА И КУРИЛА, НО ВЕДЬ БРОСИЛА!
  • 0

#17
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

КАК ТО ОНА МНЕ НЕДАВНО СКАЗАЛА, ЖИВУ Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СОВСЕМ НЕ ДУМАЕТ! ЕСЛИ БЫ НЕ ДУМАЛА ТО ТАК ЖЕ БЫ ПИЛА И КУРИЛА, НО ВЕДЬ БРОСИЛА!

Тут где-то тема про стерв была.
Девушка явно из той породы.
Да оставьте вы её, пусть и живёт для себя.
Посмотрите, что из этого получится.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#18
VKO

VKO

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати! ничего себе "небольшой" рассказ! молодец, ты прошел достойно эту подлость.

СПАСИБО!
  • 0

#19
Iceman777

Iceman777

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень грустная лавстори... Вобщем всё понятно было и до середины рассказа. Валить огородами от такой, нах тебе такое счастье?
  • 0
The future is easy because it doesn't exist. The past is painful because it is forever... (Fred Durst)

#20
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что спасибо... передохни вообще от отношений. Кстати, такие и портят наших парней.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых