Перейти к содержимому

Фотография

Интересные знакомства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня было знакомство в темноте! Просто где-то отдыхала как всегда на природе наверно! там познакомилась с парнем, но видеть его не видела, во первых была со стеклянными глазами. во вторых не могла ничего поджечь, нечего! Вот а на следующий день мы разъехались, у меня не было времени выспросить у кого-нить, кто это был. Но точно не тот, кого я знаю, потому, что я бы узнала! Да у меня вечно, че попало.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да как же ты его не рассмотрела в темноте? надо было хоть фонарик у кого-нибудь спросить.
А имя тоже его забыла?
Ох, до чего ж интересное знакомство.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да уж интересное знакомство, мой тебе совет, избегать такие знакомства, а то попадешь ни туда и потом всю жизнь жалеть будешь
  • 0

#24
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а ко мне как то позвонил парень на дом тел, ошибся номером, как то мы с ним невзначай подружились, а потом выяснилось, что мы с ним соседи и друг друга знаем
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#25
Лaврентий Павлович

Лaврентий Павлович

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
225 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
  • 3

#26
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Изображение

машина это не главный показатель, главное что бы парень был толковым и пробивным, если он такой и есть, значит с ним нигде не пропадешь
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#27
google.man

google.man

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моё самое прикольное, запоминающее знакомство произошло в Аквапарке, как мы познакомились, не буду писать, это долгая история. Девушка была сексуальная, после знакомства мы провели незабываемую ночь. :) :-[
  • 0
Изображение

#28
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

У меня было знакомство в темноте! Просто где-то отдыхала как всегда на природе наверно! там познакомилась с парнем, но видеть его не видела, во первых была со стеклянными глазами. во вторых не могла ничего поджечь, нечего! Вот а на следующий день мы разъехались, у меня не было времени выспросить у кого-нить, кто это был. Но точно не тот, кого я знаю, потому, что я бы узнала! Да у меня вечно, че попало.

сколько раз в темноте с ним познакомилась?а может их было несколько?тебя обманули быть может?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#29
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня было знакомство в темноте! Просто где-то отдыхала как всегда на природе наверно! там познакомилась с парнем, но видеть его не видела, во первых была со стеклянными глазами. во вторых не могла ничего поджечь, нечего! Вот а на следующий день мы разъехались, у меня не было времени выспросить у кого-нить, кто это был. Но точно не тот, кого я знаю, потому, что я бы узнала! Да у меня вечно, че попало.


ну и странное знакомство однако
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых