Перейти к содержимому

Фотография

Интересные знакомства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Однажды я ехала в троллейбусе под вечер.
Город уже расцвел яркими огнями, а я стояла у кабины водителя и сморела навечерне улицы.
И водитель спросил:
-Грустишь?..

Мы разговорились.

После этого я несколько раз попадала в этот е троллейбус к этому же водителю и мы опять всю дорогу разговаривали...


А какие были у вас интересные знакомства?
  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#2
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Что, ни у кого не было интересных знакомств?

А я еще и с половиной своих друзей в Иркутске познакомилась с помощью газеты. Была когда-то в газете "Все объявления Иркутска" рубрика "Послания", там общались разные люди, чаще всего вели переписку в стихах, шутили всяко разно, было весело. Потом начали встречаться большой компанией с гитарой, до сих пор со многими поддерживаю связь:)
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#3
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня было смешное знакомство.

Еще студенткой. Еду в троллейбусе, рядом сидит девушка лет 16, внешне видно, что не совсем здоровая, к тому же, судя по толщине очков, с очень плохим зрением. Напротив симпатичный парень.
Парень какое-то время мне улыбается, я тоже улыбаюсь. Потом молодой человек начинает разговор со стандартной фразы "Девушка, а можно с Вами познакомиться?" Казалось бы, флирт - знакомая схема. Но я не успеваю и рта открыть, сидящая рядом девочка, начинает тараторить:
"Да, меня Светой зовут. Я хочу с вами познакомиться. Я давно хочу с мальчиков встречаться. Но мама мне не разрешает." Она еще много чего говорила. Громко, на весь салон. Парень сидел весь красный, пассажиры просто лежали. Я так смутилась, что вылетела на первой остановке. Куда эта парочка дальше поехала, и что с ними стало, я не знаю.
  • 6
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#4
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А что такое интересные знакомства? Знакомства с интересными людьми, знамениторстями? Если просто...


Можно и с интересными людьми. Можно и сами способы знакомства интересные. :)

Liya, да уж, забавная история) Неподвезло парню, однако...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#5
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня было смешное знакомство.

Еще студенткой. Еду в троллейбусе, рядом сидит девушка лет 16, внешне видно, что не совсем здоровая, к тому же, судя по толщине очков, с очень плохим зрением. Напротив симпатичный парень.
Парень какое-то время мне улыбается, я тоже улыбаюсь. Потом молодой человек начинает разговор со стандартной фразы "Девушка, а можно с Вами познакомиться?" Казалось бы, флирт - знакомая схема. Но я не успеваю и рта открыть, сидящая рядом девочка, начинает тараторить:
"Да, меня Светой зовут. Я хочу с вами познакомиться. Я давно хочу с мальчиков встречаться. Но мама мне не разрешает." Она еще много чего говорила. Громко, на весь салон. Парень сидел весь красный, пассажиры просто лежали. Я так смутилась, что вылетела на первой остановке. Куда эта парочка дальше поехала, и что с ними стало, я не знаю.

Действительно интересная и забавная история.
  • 0

#6
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В садике у меня был "жених" с необычным именем Елисей.
И как-то со мной в автобусе парень познакомился и представился тем же именем:))
Представляете его шок, когда я его тут же спросила в какой садик он ходил:)
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#7
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня было смешное знакомство.

Еще студенткой. Еду в троллейбусе, рядом сидит девушка лет 16, внешне видно, что не совсем здоровая, к тому же, судя по толщине очков, с очень плохим зрением. Напротив симпатичный парень.
Парень какое-то время мне улыбается, я тоже улыбаюсь. Потом молодой человек начинает разговор со стандартной фразы "Девушка, а можно с Вами познакомиться?" Казалось бы, флирт - знакомая схема. Но я не успеваю и рта открыть, сидящая рядом девочка, начинает тараторить:
"Да, меня Светой зовут. Я хочу с вами познакомиться. Я давно хочу с мальчиков встречаться. Но мама мне не разрешает." Она еще много чего говорила. Громко, на весь салон. Парень сидел весь красный, пассажиры просто лежали. Я так смутилась, что вылетела на первой остановке. Куда эта парочка дальше поехала, и что с ними стало, я не знаю.

Представляю как автобус валялся. Девочка обрадовалась наверное....
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#8
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

В садике у меня был "жених" с необычным именем Елисей.
И как-то со мной в автобусе парень познакомился и представился тем же именем:))
Представляете его шок, когда я его тут же спросила в какой садик он ходил:)

и что дальше? это твой "жоних" оказался? или нет?
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#9
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня самое интересное знакомство в жизни - это знакомство с моим супругом.
Значит познакомилась я с молодым человеком, через инет. Он на момент знакомства жил в Торонто и собирался приехать на родину в город N где я жила, до перезда в столицу...т.е. мы могли встретиться в реале....а как-то так получилось что фото мы не обменялись,
но это не суть дела. Ехал он через Киев и захватил с собой друга, который тоже из нашего городка N. Созвонились он предложил взять с собой на встречу этого самого друга, ну я тогда тоже решила идти не одна....
Вот так мы с мужем и познакомились, а паренек тот уехал обратно в свое Торонто :)
  • 1

#10
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Автор темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

У меня самое интересное знакомство в жизни - это знакомство с моим супругом.
Значит познакомилась я с молодым человеком, через инет. Он на момент знакомства жил в Торонто и собирался приехать на родину в город N где я жила, до перезда в столицу...т.е. мы могли встретиться в реале....а как-то так получилось что фото мы не обменялись,
но это не суть дела. Ехал он через Киев и захватил с собой друга, который тоже из нашего городка N. Созвонились он предложил взять с собой на встречу этого самого друга, ну я тогда тоже решила идти не одна....
Вот так мы с мужем и познакомились, а паренек тот уехал обратно в свое Торонто :)


:) Интересно получилось:)
Хотя знакомство через интернет уже стали обычным делом, но с таким поворотом неожаданным редко бывает:)
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#11
kaligula

kaligula

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 53 сообщений
91 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В баре подсел один человек и сообщил что он бог.. и что пришёл меня спасти! Потом начала рассказывать моё прошлое и настоящее и будущее.. много угадал, зараза!! Потом молча встал и исчез.. Так и не понимаю, это что было, шиза или белочка? ((
  • 3

#12
vova64

vova64

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
498 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В баре подсел один человек и сообщил что он бог.. и что пришёл меня спасти! Потом начала рассказывать моё прошлое и настоящее и будущее.. много угадал, зараза!! Потом молча встал и исчез.. Так и не понимаю, это что было, шиза или белочка? ((

От чего тебя спасать то ? Выж ангел :D
Изображение
Всем здравствуйте.
  • 0

#13
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

В баре подсел один человек и сообщил что он бог.. и что пришёл меня спасти! Потом начала рассказывать моё прошлое и настоящее и будущее.. много угадал, зараза!! Потом молча встал и исчез.. Так и не понимаю, это что было, шиза или белочка? ((

много странного и непонятного,эх расспросить бы того бармена,не был ли он тем самым оракулом,и еще вариант не было ли там зеркала напротив того места где вам довелось быть,а если серьезно то я верю что некоторые люди действительно могут все рассказать о нас и нашем будущем,хотя мы их и не встречали,возможно судьба подает вам знаки...
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#14
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Каждый человек как нераскрытая книга.Встречал обычных продавцов уму и уровню мышления которых могли позавидовать некоторые "бастыки" ,имел много интересных бесед с некоторыми таксистами.В большинстве своём это были беседы на отвлеченные темы и их взгляд на те или иные явления.
Все они интересны по своему.Среди моих знакомых есть -врачи,фармацевты,водители,учителя,энергетики,программисты,радиолюбители,предприн
иматели и бизнесмены,бармены и администраторы кафе и ресторанов,юристы и госслужащие , руководящие работники частных производств.

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 17 July 2011 - 16:24

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#15
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Каждый человек как нераскрытая книга.Встречал обычных продавцов уму и уровню мышления которых могли позавидовать некоторые "бастыки" ,имел много интересных бесед с некоторыми таксистами.В большинстве своём это были беседы на отвлеченные темы и их взгляд на те или иные явления.
Все они интересны по своему.Среди моих знакомых есть -врачи,фармацевты,водители,учителя,энергетики,программисты,радиолюбители,предприн
иматели и бизнесмены,бармены и администраторы кафе и ресторанов,юристы и госслужащие , руководящие работники частных производств.

Мил человек, ты меня просто убиваешь. Без ножа режешь. :rofl:
  • 2
...

#16
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Вчера встречал матушку в аэропорту. Приехал чуть раньше, потому ходил бесцельно по привокзальной площади вместе с другими встречающими...увидел девочку, на вид ровесница моей старшенькой. На голове у детеныша были косички - дреды, довольно такие длинные. Меня эта картина улыбнула. Милое создание заметив мой взгляд, подошла ко мне и спросила: Агашка, косички нравятся? Продам.
Я не ожидая такого, смог сказать только одно: Зачем? А дитя мне в ответ: Да маме деньги дам, чтобы меня к парикмахеру отвела и под мальчика подстригла :yes: Неудобно в нем пацанов бить. Вечно из шлема торчат, на глаза лезут. Девочка - спортсменка, на дзюдо ходит. :D

З.Ы. Мамаша девочки, увидев нас, сказала чтобы дитя к дядям не приставала :yes:

Сообщение отредактировал Lustrator: 18 July 2011 - 09:57

  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#17
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я поймала как-то машину, ехать домой, а там парень сидел, такой злой, как раз у школьников выпускной был, и я подумала, что он не попал и стащил у родителей машину и катается! А на самом деле ему оказалось 24, он веселый и смешной, такого человека доброго и хорошего никогда в жизни не встречала и не встречу, думаю. Мы с ним веселились 3 дня! Но потом проблемы пошли у меня. Так вот сейчас и не общаемся, что очень обидно.
Сейчас я очень жалею, что не смогла его клонировать себе!
  • 0

#18
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Я поймала как-то машину, ехать домой, а там парень сидел, такой злой, как раз у школьников выпускной был, и я подумала, что он не попал и стащил у родителей машину и катается! А на самом деле ему оказалось 24, он веселый и смешной, такого человека доброго и хорошего никогда в жизни не встречала и не встречу, думаю. Мы с ним веселились 3 дня! Но потом проблемы пошли у меня. Так вот сейчас и не общаемся, что очень обидно.
Сейчас я очень жалею, что не смогла его клонировать себе!

Вы три дня до дому ехали, :D действительно веселое и интересное знакомство :rofl:

Клонировать себе это как? :spy:
  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#19
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Однажды я ехала в троллейбусе под вечер.
Город уже расцвел яркими огнями, а я стояла у кабины водителя и сморела навечерне улицы.
И водитель спросил:
-Грустишь?..

Мы разговорились.

После этого я несколько раз попадала в этот е троллейбус к этому же водителю и мы опять всю дорогу разговаривали...


А какие были у вас интересные знакомства?

Я вообще очень часто разговариваю с таксистами))) Любого возраста..... Порой очень приятно в дороге побеседовать с хорошим человеком.... вот как бы обо всем и в то же время ни о чем..... и настроение поднимается и цена обычно снижается(ток не подумайте ничего плохого)))))))))))
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#20
BotaKlava

BotaKlava

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С художником, у которого оказалось есть брат близнец. Близнец занимался чеканкой. Оба бородатые, голубоглазые, но с абсолютно противоположными характерами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых