Перейти к содержимому

Фотография

Еда и мужчины))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А я вот ещё сухофрукты люблю. Это какой я должен быть?

видимо сухим и чёрствым :rofl:
  • 3
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А я вот ещё сухофрукты люблю. Это какой я должен быть?


А.В-ич, раз ты любишь сухофруты, вот тебе рецептик:
'Паста Гиппократа'
Натуральное средство для поддержания сердца. Она настолько вкусна, что ее вполне можно использовать в качестве десерта к чаю, обладает она могучими целительными свойствами.
Взять: 1 часть кураги, 1 часть чернослива без косточек, 1 часть инжира, 1 часть грецких орехов, 1/3 части меда (к примеру, по 300 г кураги, чернослива, инжира, орехов и 100 г меда). Сухофрукты промыть, если курага и чернослив очень плотные — замочите их ненадолго в небольшом количестве воды. Вымоченные фрукты отжать, прибавить к ним орехи и мед и все взбить в миксере до получения однородной пасты. Смесь должна стоять в холодильнике.(с)

Следуя от названия, можно вывести новый подвид мужчины :D - "Доктор" сердца, душевный человек,сентиментальный, отзывчивый. Всегда в барсетке держит дежурный сухофрукт в виде изюмки, кураги и т.д.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
:plus1:
Обязательно приготовлю себе такое. Чернослив, правда, не очень нравится. Но, думаю, с курагой - нормально будет сочетаться!
  • 0

#24
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Елке..есть можно ВСЕ))))))))))))) но есть ЛЮБИМЫЕ блюда и ПРЕДПОЧТЕНИЯ)))
я мож фуа гра люблю)) но редко ем :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#25
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А.В-ич, раз ты любишь сухофруты, вот тебе рецептик:

Следуя от названия, можно вывести новый подвид мужчины :D - "Доктор" сердца, душевный человек,сентиментальный, отзывчивый. Всегда в барсетке держит дежурный сухофрукт в виде изюмки, кураги и т.д.

да..орехи увеличивают потенцию..да.. :-[
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#26
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Орехи не люблю ни разу. А вот на работе всегда есть запас кураги - к чаю.
  • 0

#27
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
А вот если я любил сладкое. И например за чашкой чая и пакетом конфет мог порассуждать о плюсах и минусах конфет различных марок, а сейчас довольно продолжительное время не ем сладкое? Это как? :D
Хотя да, к некоторым людям довольно сильно привязан.
И еще острое люблю, не острая еда по мне все равно что недоваренная :)
И че я? Два в одном что ли? Как чай что ли? :D Прошу разъяснить этот аспект :)
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#28
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот если я любил сладкое. И например за чашкой чая и пакетом конфет мог порассуждать о плюсах и минусах конфет различных марок, а сейчас довольно продолжительное время не ем сладкое? Это как? :D
Хотя да, к некоторым людям довольно сильно привязан.
И еще острое люблю, не острая еда по мне все равно что недоваренная :)
И че я? Два в одном что ли? Как чай что ли? :D Прошу разъяснить этот аспект :)



щас фсю правду расскажу... )) Когда ты был молодой- кудрявый- то от мамки ни на шаг- оно понятно- маленький ишшо- вот сладкое- привязанность к семье..потом вырос..пубертатный период..чего-то захотелось..внутреннее томление что ли..почувствовал вкус к жизни..- на девочек стал с интересом смотреть- на приключения потянуло)))))))-вот и остренькое)) :D
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#29
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Орехи не люблю ни разу.

да? ой. сорри. :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#30
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

щас фсю правду расскажу... )) Когда ты был молодой- кудрявый- то от мамки ни на шаг- оно понятно- маленький ишшо- вот сладкое- привязанность к семье..потом вырос..пубертатный период..чего-то захотелось..внутреннее томление что ли..почувствовал вкус к жизни..- на девочек стал с интересом смотреть- на приключения потянуло)))))))-вот и остренькое)) :D

Возможно :-[ Но сейчас только острое ем, че оканчательно переключился?
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#31
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Возможно :-[ Но сейчас только острое ем, че оканчательно переключился?

видать, авантюрист)
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#32
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

видать, авантюрист)

А может мне все таки просто острое нравится? :D
Хатя мир странная штука и все возможно!)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#33
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А может мне все таки просто острое нравится? :D
Хатя мир странная штука и все возможно!)

загляни в себя...))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#34
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

загляни в себя...))

Мне вебку проглотить или дастаточно в зеркало посмореть?)) Не я тщательна все обдумываю, какие тут авнтюры? Скорее спланированные безобразия :D
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#35
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне вебку проглотить или дастаточно в зеркало посмореть?)) Не я тщательна все обдумываю, какие тут авнтюры? Скорее спланированные безобразия :D

как вы яхту назовете..так она и поплывет)) (с)

Сообщение отредактировал Rousse: 15 March 2011 - 23:02

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#36
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

как вы яхту назовете..так она и поплывет)) (с)

Ну у миня все авантюры заканчиваются различного рода безобразиями :D Так чо можно назвать и так!))
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
немного из истории ..)))
Девочки, читаем...

"Психологи утверждают, что любители шоколадок и тортиков испытывают подсознательный дефицит любви, а склонность к молоку и йогуртам может говорить о недостатке внимания и заботы.

Если же вы хотите найти трогательного мечтателя, вам стоит знать, что мечтательные люди предпочитают блюда из креветок, устриц и других морепродуктов, а за любителем курочки гриль и копченой колбасы скрывается романтик, фантазер и отъявленный путешественник.

Может быть предел ваших мечтаний — «истинный Казанова»? Тогда учтите, что «истинных мачо», любящих пощекотать себе нервы яркими и необычными ощущениями, выдаст пристрастие к острым блюдам и разнообразным специям – такой мужчина может оказаться очень пылким и умелым любовником.

А вот с человеком, испытывающим непреодолимую тягу к жирной пище, нужно быть настороже – такие личности обычно склонны к чрезмерной ревности, в то время как мужчины, которых тянет на солененькое и маринованное могут оказаться скрытыми тиранами и властолюбцами. "(с)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
helgi

helgi

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я люблю морепродукты приготовленные с разными специями, значит я мечтательный Казанова или трогательный мачо?
  • 0

#39
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мой любит всё и сразу...
  • 0
Изображение

#40
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков

А.В-ич, раз ты любишь сухофруты, вот тебе рецептик:
'Паста Гиппократа'
Натуральное средство для поддержания сердца. Она настолько вкусна, что ее вполне можно использовать в качестве десерта к чаю, обладает она могучими целительными свойствами.
Взять: 1 часть кураги, 1 часть чернослива без косточек, 1 часть инжира, 1 часть грецких орехов, 1/3 части меда (к примеру, по 300 г кураги, чернослива, инжира, орехов и 100 г меда). Сухофрукты промыть, если курага и чернослив очень плотные — замочите их ненадолго в небольшом количестве воды. Вымоченные фрукты отжать, прибавить к ним орехи и мед и все взбить в миксере до получения однородной пасты. Смесь должна стоять в холодильнике.(с)

Следуя от названия, можно вывести новый подвид мужчины :D - "Доктор" сердца, душевный человек,сентиментальный, отзывчивый. Всегда в барсетке держит дежурный сухофрукт в виде изюмки, кураги и т.д.



Я взаместо чернослива и инжира добавляю ...изюм плюс курага и орехи и мед и еще чуть выжимаю лимона для кислинки и не в миксере делаю а мясорубкой как на манты ))) зато хрустится прикольно ..
Ваще класная штука с чаем ...просто Я сладкое не ем а орагнизм иногда просит ... Не знал что для сердца полезно .....Знаю питательно очень .. Ну а орехи да.... на приключения тянет нормально ))))...
И вообще полезная штука да и вкусная...

А по теме без мяса не могу )))

Сообщение отредактировал Асеке7: 18 March 2011 - 18:52

  • 1
ХМ.....Ну это нормально




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых