Перейти к содержимому

Фотография

Еда и мужчины))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не знаю, есть ли такая тема.. удалите , если что.

"Учеными давно уже выявлена взаимосвязь между пристрастиями человека в еде и его характером. Как утверждают специалисты, особенно легко по еде вычислить характер мужчин.

Поклонники шоколада и сладкоежки. Если ваш мужчина поглощает плитки молочного шоколада, ест«сникерсы», шоколадные батончики, печенья, вафли и прочие сладости, а в чашку с чаем кладет по 3-4 ложки сахара, это говорит о том, что ему не хватает любви и взаимопонимания.
Сладкоежки очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе. Малейшие разногласия или крупные скандалы и ссоры, выяснения отношений или выходные, проведенные в одиночестве, - для них это не мелочи жизни, а серьезные проблемы. Сладкоежки будут копаться в себе, выясняя причину, можно сказать, будут грызть себя изнутри. Испытывая недовольство собой, они подбадривают себя сладким.

Любители мяса - люди реалистичные, властные и агрессивные. Такие мужчины просто звереют, если вместо жареного мяса предложить им на ужин легкий овощной салат с оливковым маслом.

Сухарики, чипсы, фаст-фуд - мужчина любит все делать быстро, проволочки и всякие бюрократические вещи выводят его из себя. Живой, энергичный, рутина его просто убивает. Быстро устает от монотонной работы.

Страсть к молочным продуктам выдает желание о ком-то постоянно заботиться. Мужчина, который пьет молоко, кефир, любит ряженку и простоквашу, а утро начинает с йогурта -очень заботливый и нежный человек. Поклонники молока любят животных и детей, и не представляют своей жизни без большой семьи. Одинокие мужчины, как правило, заводят собак или кошек. Жить одному в квартире для такого человека просто невыносимо.

Люди, недовольные своей жизни, не позволяют себе деликатесы или экзотические продукты, считая все это бессмысленными тратами. Зачем делать коктейль из креветок, если можно сварить гречку? Кто-то скажет, что это здоровая экономия и практичность, но если вы жаждете всего нового и мечтаете о всех красках мирах, вы просто сбежите от такого «экономиста» в первый же совместный поход в ресторан. Гурманы же, наоборот, весельчаки. Любят приключения, новизну, не прочь экспериментировать, и не только в еде, но и в сексе.

Любители остренького, и, особенно, приправ, специй, соусов и подлив - темпераментные и страстные люди, авантюристы, искатели приключений.

Любовь к орехам говорит о постоянном желании быть первым, во всем побеждать.

Чувствительные натуры выбирают огурцы. Способны поглощать свежие огурцы килограммами. Поклонник огурцов на ужин предпочтет салат из свежей зелени и останется доволен вашими кулинарными способностями

Любители капусты и бобовых :медлительны, склонны во всем сомневаться и взвешивать каждый свой шаг.

Любители солений и маринадов предпочитаю домашние заготовки и овощи в банках даже тогда, когда нет недостатка в свежих овощах и фруктах. Чрезмерная любовь к малосольным огурцам, консервированным томатам и маринованным грибочкам выдает домашнего тирана который считает, что место женщины у плиты. Женщина не имеет собственного мнения, главное Доинство женщины - слушать и выполнять. Так что если мужчина заставляет вас всю осень консервировать и готовить запасы на зиму, крепко задумайтесь, не придется ли всю жизнь закручивать банки.

Любители сырой морковки и яблок - самые психически устойчивые люди, готовые всегда сесть за стол переговоров, решить любую проблему по-мужски или уступить своей слабой половинке."
©-тянуто с одного реса..темка итнтересная показалась.

Сообщение отредактировал Rousse: 14 March 2011 - 21:40

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А если любитель горького шоколада - кто он?
  • 0

#3
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если любитель горького шоколада - кто он?

Поклонники шоколада -ему не хватает любви и взаимопонимания.
Сладкоежки очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе. Малейшие разногласия или крупные скандалы и ссоры, выяснения отношений или выходные, проведенные в одиночестве, - для них это не мелочи жизни, а серьезные проблемы. Сладкоежки будут копаться в себе, выясняя причину, можно сказать, будут грызть себя изнутри. Испытывая недовольство собой, они подбадривают себя сладким.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Ни фига! :D

.... Если ваш мужчина поглощает плитки молочного шоколада, ест«сникерсы», шоколадные батончики, печенья, вафли и прочие сладости, а в чашку с чаем кладет по 3-4 ложки сахара, это говорит о том, что ему не хватает любви и взаимопонимания.
Сладкоежки очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе. Малейшие разногласия или крупные скандалы и ссоры, выяснения отношений или выходные, проведенные в одиночестве, - для них это не мелочи жизни, а серьезные проблемы. Сладкоежки будут копаться в себе, выясняя причину, можно сказать, будут грызть себя изнутри. Испытывая недовольство собой, они подбадривают себя сладким....

И ни слова про горький шоколад... Ладно. Останусь самим собой. К тому же, ни разу не сладкоежка! :no:
  • 0

#5
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ни фига! :D

И ни слова про горький шоколад... Ладно. Останусь самим собой. К тому же, ни разу не сладкоежка! :no:

заметиь..любители ШОКОЛАДА))

зы: да ладна, А-Вич. Все вы супермены :D
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#6
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А кто пирожки вареники с картошкой любит они кто? )))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#7
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А кто пирожки вареники с картошкой любит они кто? )))

блин, точна нет)) может, это к печеньям и сладостям..типо выпечка?))
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

блин, точна нет)) может, это к печеньям и сладостям..типо выпечка?))


нет именно пирожки :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет именно пирожки :D

та ни я ж придумало)) :D упущение аффтара. щас спрошу))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#10
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а вообще то они такие гурмашки
а кто борщ любит,это борщители? как нам их характеризует едоковый гороскоп?
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#11
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
та что вы придираетесь)) Борщ -это морковка и мясо)) Вот и думайте) пирожки с картошкой- выпечка и овощи! Вкл моск)) :D

Сообщение отредактировал Rousse: 14 March 2011 - 22:14

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#12
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Думаю, мужчины, которые любят покушать - большие любители жизни!
  • 0

#13
dellaila

dellaila

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мой муж любитель мяса и фастфуда, только не чипсов и кириешек, а двойных чизбургеров. Описание подходит.
  • 1

#14
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думаю, мужчины, которые любят покушать - большие любители жизни!

все правильно- эпикурейцы
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#15
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

А кто пирожки вареники с картошкой любит они кто? )))

Вишенка, это верх мужской пирамиды!!! :D
  • 1

#16
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

та что вы придираетесь)) Борщ -это морковка и мясо)) Вот и думайте) пирожки с картошкой- выпечка и овощи! Вкл моск)) :D

Дак заблудилися девы. Мушшины все лопают, ВСЕ!!! Вот и думай... :D
  • 2

#17
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дак заблудилися девы. Мушшины все лопают, ВСЕ!!! Вот и думай... :D

при всем богатстве выбора..(с)) :D
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#18
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
"Кормление мужчин и детей всегда являлось темой богатой на рассуждения, советы и споры. Краеугольный камень в тему "еда для мужчин" был заложен фразой о взаимодействии желудка, сердца и последующей вспышкой страсти. Однако, как бы не хотели мужчины поддержать миф о своей всеядности и неприхотливости, в мире существует не только Та Самая Мужская Еда (пиво, мясо и чипсы), но и полезная мужская еда. Общие принципы здорового питания (причем не только мужского) просты и бесхитростны: питаться следует регулярно и по возможности полезными продуктами."(с)

о как! :D
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#19
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

та ни я ж придумало)) :D упущение аффтара. щас спрошу))

Спроси там ещё за любителей креветок и вообще сифуда
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#20
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А я вот ещё сухофрукты люблю. Это какой я должен быть?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых