Перейти к содержимому

Фотография

Бросить курить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#41
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Не зна как все.
Курыть я буду,а пить не брошу :D
  • 0

#42
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как дети малые. Выдуманная проблема и все с нею связанное. Хочешь бросить курить бросай, без всяких каров без легких способов бросить курить, было бы желание.
А если не получается значит так сильно хотелось.
  • 1

#43
vatson

vatson

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как дети малые. Выдуманная проблема и все с нею связанное. Хочешь бросить курить бросай, без всяких каров без легких способов бросить курить, было бы желание.
А если не получается значит так сильно хотелось.


Поддерживаю.
Прежде всего нужно желание. Если хочеш бросить курить, бросиш.
А если хочеш но не получаеться, значит ты слабохарактерное одноклеточное существо.
Лично я безо всяких Кашпировских, Чумаков, бабок-лечебниц, пластырей, аутотренингов итд
просто, первого сентября, бросил курить. И не курю, и не хочу, и не собираюсь.
Главное характер, внутренняя сила! Удачи всем
  • 0

#44
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Поддерживаю.
Прежде всего нужно желание. Если хочеш бросить курить, бросиш.
А если хочеш но не получаеться, значит ты слабохарактерное одноклеточное существо.
Лично я безо всяких Кашпировских, Чумаков, бабок-лечебниц, пластырей, аутотренингов итд
просто, первого сентября, бросил курить. И не курю, и не хочу, и не собираюсь.
Главное характер, внутренняя сила! Удачи всем

Вся проблема в голове, а из одной проблемы как следствие еще куча, остаются только одни оправдания и жалобные окрики, которые ну никак не способствуют решению основной проблемы.
  • 0

#45
vatson

vatson

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вся проблема в голове, а из одной проблемы как следствие еще куча, остаются только одни оправдания и жалобные окрики, которые ну никак не способствуют решению основной проблемы.


Вот именно!
Просто некоторым голова нужна что-бы туда есть, курит, пить итд
Народ, в голове мозги случаются :D :D :D
  • 0

#46
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот именно!
Просто некоторым голова нужна что-бы туда есть, курит, пить итд
Народ, в голове мозги случаются :D :D :D


Мозги в голове таки редкость)
но случаются )
  • 0

#47
eldorado

eldorado

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пробовал много способов разных. Последний прочитал книгу Алена Карра "Бросить курить легко" нифига не легко курю до сих пор. А жена бросила с помощью таблеток "табекс" есть в любой аптеке около 1000 тенге стоят.

Добавлено позже (20.5.2009, 11:57):
Да и еще говорят есть один верный но жесткий способо. Вымачиваешь пару сигарет в молоке ну тоесть опускаешь в молоко и потом высушиваешь. После того как они высохли выкуриваешь. Говорят блевать будешь несколько часов но курить больше никогда не захочешь не проверял на себе поэтому на ваш страх и риск.
  • 0

#48
vatson

vatson

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да и еще говорят есть один верный но жесткий способо. Вымачиваешь пару сигарет в молоке ну тоесть опускаешь в молоко и потом высушиваешь. После того как они высохли выкуриваешь. Говорят блевать будешь несколько часов но курить больше никогда не захочешь не проверял на себе поэтому на ваш страх и риск.


Жоско, очень жоско брат!!! Но если ничего не предпринимать, то до твоей аватарки недалеко :D :D :D
  • 0

#49
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Книга есть такая " КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ" (Или, "как легко бросить курить"). Проверено. У меня на работе 4 сотрудника прочитали. Все теперь не курят.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#50
PYTNUK

PYTNUK

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Книга есть такая " КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ" (Или, "как легко бросить курить"). Проверено. У меня на работе 4 сотрудника прочитали. Все теперь не курят.

Это и есть книга Карра называется она "Легкий способ бросить курить".
  • 0

#51
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
Лучше курение вообще не начинать!!! Легче предотвратить, чем исправлять после ошибки. Мама лет 15 пыталась заставить папу бросить курить, потом плюнула :) пока будет желание курить, курение будет.
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#52
vatson

vatson

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 61 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лучше курение вообще не начинать!!! Легче предотвратить, чем исправлять после ошибки. Мама лет 15 пыталась заставить папу бросить курить, потом плюнула :) пока будет желание курить, курение будет.


Точно! Пока сам не захочешь, не бросишь. Это касается и алкоголя.
  • 0

#53
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
[strong]Добавлено позже (20.5.2009, 11:57):[/strong]
Да и еще говорят есть один верный но жесткий способо. Вымачиваешь пару сигарет в молоке ну тоесть опускаешь в молоко и потом высушиваешь. После того как они высохли выкуриваешь. Говорят блевать будешь несколько часов но курить больше никогда не захочешь не проверял на себе поэтому на ваш страх и риск.
[/quote]
:( способ проверен - не работает! По крайней мере, мне не помогло. Курить такую сигарету хоть и противно, но можно.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#54
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Раз начал снова, то значит нет принципиальных причин чтобы бросить

Ну а где же эти причины взять? Причин - миллионы! Просто мы "забиваем" на них, считая, что нам это не нужно, а на самом деле ленимся или боимся, прикрываясь простым "некогда", "не хочу" и "зачем?".
Неужели Вам действительно нравится курение?
А начал вновь, потому что не до конца определился, разобрался со всеми "за", "против" и "почему я это делаю?".

Почему Вы это делаете?
(все)

Добавлено позже (24.5.2009, 11:38):
ссылка, кстати, на вышеуказанную книгу
http://depositfiles....files/63m71ho9l
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#55
ass_karlson

ass_karlson

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
один кардиолог сказал: "если хотите, то курите, балуйтесь, тешьтесь... придёт время, сами бросите в один день"... только когда это время придёт, то будет поздно. прекращение курения тогда уже не поможет.
я курил 16 лет, уже не курю долго, и какая разница сколько, ведь я не жалею о том что бросил ;)
прочёл Алена Карра на половину 3 года назад, все эти три года мучался от того, что не могу бросить, надо было сразу прочесть до конца наверное... но в итоге разозлился на табачные компании за их пропаганду, где даже Штирлиц курит бля! и на себя, за то что так глуп и слеп ;) и бросил просто и молча. мучался первую неделю. сейчас ощущаю только некоторую пустоту от того, что не чем заняться в некоторых ситуациях, в которых я раньше курил. например, общаясь с друзьями на пятаке вечером. первую неделю не вылазил с форумов о бросании курения - очень сильно помогал чужой опыт. одно понимание того, что в данный момент не ты один страдаешь и терпишь, очень помогает. что бы сломить психическую тягу закурить, к примеру закурить выпив пива как обычно, я заранее представлял себя пьющим пиво с друзьями но без сигарет. как только поймёшь, что можешь обойтись без сигарет в каких-то ситуациях, так сразу же тяга ослабевает. а когда появляется, то вспоминаешь о тех своих заслугах, когда ты не взирая на обстоятельства не закурил и всё проходит...:)))
по поводу слухов о нейро-лингвистическом кодировании в этой книге - техникаНЛК не передаётся при переводе... и всё. в этой книге многое объясняют, к примеру, до прочтения её, я не думал над тем, что я ведь не просыпаюсь от того, что хочу курить, значит, организм может обходиться без сигарет 10-12 часов, а если спать сутки, то и сутки ;))) значит хотение курить у нас в мозгах.
так вот, после стольких лет курения здоровье сажается однозначно... теряешь вкус к пище, запахам, появляется отдышка, серый (РЕАЛЬНО) цвет лица и вначале надо терпеть. терпеть устойчивый вкус пепельницы во рту по утрам, так как вся эта никотиновая херь из тебя выходит долго, терпеть вонючую чёрную мокроту, терпеть позывы когда выпьешь и не позволять себе никаких послаблений, никаких, как бы ты не нервничал и переживал на работе и т.д., а если перетерпел, то смело и гордо ставить это себе в плюс. поймите, физически мы привязаны к никотину гораздо меньше, чем психически
. и надо радоваться тому, что ты бросил, ведь цвет лица через месяц уже становится лучше, дышать становится всё не заметнее, принимать еду всё вкуснее, просыпаться без будильника самому ваще на следующий день, ипа..ся качественнее ;))))))))))) просто потому, что кровообращение приходит в норму, в том числе и кровообращение члена ;)))))))) ради всего этого стоит потерпеть некоторое время, поверьте, удачи!
  • 2

#56
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков

один кардиолог сказал: "если хотите, то курите, балуйтесь, тешьтесь... придёт время, сами бросите в один день"... только когда это время придёт, то будет поздно. прекращение курения тогда уже не поможет.
я курил 16 лет, уже не курю долго, и какая разница сколько, ведь я не жалею о том что бросил ;)
прочёл Алена Карра на половину 3 года назад, все эти три года мучался от того, что не могу бросить, надо было сразу прочесть до конца наверное... но в итоге разозлился на табачные компании за их пропаганду, где даже Штирлиц курит бля! и на себя, за то что так глуп и слеп ;) и бросил просто и молча. мучался первую неделю. сейчас ощущаю только некоторую пустоту от того, что не чем заняться в некоторых ситуациях, в которых я раньше курил. например, общаясь с друзьями на пятаке вечером. первую неделю не вылазил с форумов о бросании курения - очень сильно помогал чужой опыт. одно понимание того, что в данный момент не ты один страдаешь и терпишь, очень помогает. что бы сломить психическую тягу закурить, к примеру закурить выпив пива как обычно, я заранее представлял себя пьющим пиво с друзьями но без сигарет. как только поймёшь, что можешь обойтись без сигарет в каких-то ситуациях, так сразу же тяга ослабевает. а когда появляется, то вспоминаешь о тех своих заслугах, когда ты не взирая на обстоятельства не закурил и всё проходит...:)))
по поводу слухов о нейро-лингвистическом кодировании в этой книге - техникаНЛК не передаётся при переводе... и всё. в этой книге многое объясняют, к примеру, до прочтения её, я не думал над тем, что я ведь не просыпаюсь от того, что хочу курить, значит, организм может обходиться без сигарет 10-12 часов, а если спать сутки, то и сутки ;))) значит хотение курить у нас в мозгах.
так вот, после стольких лет курения здоровье сажается однозначно... теряешь вкус к пище, запахам, появляется отдышка, серый (РЕАЛЬНО) цвет лица и вначале надо терпеть. терпеть устойчивый вкус пепельницы во рту по утрам, так как вся эта никотиновая херь из тебя выходит долго, терпеть вонючую чёрную мокроту, терпеть позывы когда выпьешь и не позволять себе никаких послаблений, никаких, как бы ты не нервничал и переживал на работе и т.д., а если перетерпел, то смело и гордо ставить это себе в плюс. поймите, физически мы привязаны к никотину гораздо меньше, чем психически
. и надо радоваться тому, что ты бросил, ведь цвет лица через месяц уже становится лучше, дышать становится всё не заметнее, принимать еду всё вкуснее, просыпаться без будильника самому ваще на следующий день, ипа..ся качественнее ;))))))))))) просто потому, что кровообращение приходит в норму, в том числе и кровообращение члена ;)))))))) ради всего этого стоит потерпеть некоторое время, поверьте, удачи!

Предлагаю на этом ветку и закрыть. Лучше уже не скажешь! Да и смысла в дополнениях нет.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#57
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет ничего проще, как бросить курить. Лично я бросал 25 раз :D
  • 0
Суку надо бить!

#58
CЕРИК

CЕРИК
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а где можно взять этого аллена. Попробую бросить
  • 0

#59
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а где можно взять этого аллена. Попробую бросить

я написала выше:
ссылка, кстати, на вышеуказанную книгу
http://depositfiles....files/63m71ho9l
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#60
KuKa

KuKa

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вроде бросил, уже месяц как не курю, хотя все вокруг меня суки курят, как бросил, короче заболел, зае*** кашлить, пришлось бросить хотя давно уже хотел, вот и получилось, первое время приходилось семечки щелкать или леденцы лопать, а сейчас все уже норм, не курю и нах не надо :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых