Перейти к содержимому

Фотография

Мужские хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Не возразишь ведь... Продавцы сказали, что к концу января будет новое поступление товара. Должны появиться в продаже парусные корабли! После этого зашёл в охотничий магазин - купил наручники и приковал себя к батарее. Ключ выбросил... Иначе, меня из дома выгонят, в обнимку с парусником!


Я свою "жабу" душу- покупаю в китае по инету. Скажем так..... намного дешевле...:)
Хотя... китаёзам далеко есчо до "звезды", но! качество у них растёт стремительно!!!!
П.С. В детстве тоже собирал модели. Но как всегда..... в магазинах выбор небольшой... А у перекупов (тогда они стояли около ЦУМа, у перехода) цены были- мама не горюй!!!
Потом отошел от этого. И вот тока примерно в 23-24 года вернулся опять. Тока на р/у модели.
А так знаете как прекрасно, к 4-ём утра на поле приедеш... есчо лёгкий рассвет.... трава в росе... а запах!!!!!! Аж голова кругом!!! И ты с самолётом потом утренее небо "режеш" крылом...
Прекрасно...

Сообщение отредактировал оленевод Бельдыев: 27 January 2011 - 15:00

  • 3
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#22
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

А если ещё техника боевая - то "оспины" от пуль-осколков, следы полевого ремонта, маскировочная окраска... Да мало ли особенностей?

Модельки аэрографом красят?
Я собирал их и клеил. Получалось не очень, покрасил так вообще завал. )))
Знакомый их клеит, красит чётко получается. Когда соберёт он их продаёт тем у кого наборы покупал.
Хорошо берут, а ему важен сам процесс. Приятное с полезным совмещает.
  • 1
...

#23
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Модельки аэрографом красят?


да. если надо- скину тел. человека, есть и аэрографы, и краски, и траки для танков
  • 1
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#24
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
здорово! если чесно в приятном шоке. Сейчас у многих на уме - машины, деньги, вселенская слава..У меня братишка из дерева всякие штучки вырезать любит
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#25
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Модельки аэрографом красят?
Я собирал их и клеил. Получалось не очень, покрасил так вообще завал. )))
Знакомый их клеит, красит чётко получается. Когда соберёт он их продаёт тем у кого наборы покупал.
Хорошо берут, а ему важен сам процесс. Приятное с полезным совмещает.

Не только аэрографом. Тут зависит от того, какую поверхность надо получить: матовую или блестящую; текстуру, рисунки-разводы. Иногда лучше кистью. А иной раз - кончик кисти отрежешь и таким вот "пятачком" плоскость "затычиваешь"!.. Словом, всё зависит от поставленных целей.

здорово! если чесно в приятном шоке. Сейчас у многих на уме - машины, деньги, вселенская слава..У меня братишка из дерева всякие штучки вырезать любит

Когда-то тоже занимался резьбой по дереву. Особенно нравилось вырезать африканские маски.
Что-то типа вот таких:
Изображение
  • 4

#26
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
:plus1:
а где можно такое дерево достать? или потом его покрасить можно?
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#27
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Это обычная берёза. Лучше - для начинающих - липовые доски. Легче режутся. Почти без сколов. В любом, опять же, направлении.

А после того, как маска готова, её можно пропитать морилкой и/или покрыть лаком.
  • 1

#28
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков
а вы не пробовали хобби превратить в работу?
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#29
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Пробовал. Такая ерунда получается!

Например, наряду с модельками я увлекаюсь и видеомонтажом. Когда я делаю фильм для души - получается очень красиво. Как только ставлю на "поток", то вскорости теряется та изюминка и привлекательность. Получается, уже не для души, а в обязаловку.
Потому, работа - это работа. Хобби - это хобби. Хотя, когда хобби приносит деньги - вдвойне приятно!
  • 1

#30
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Какие же вы все всё-таки молодцы!
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#31
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

Пробовал. Такая ерунда получается!

Например, наряду с модельками я увлекаюсь и видеомонтажом. Когда я делаю фильм для души - получается очень красиво. Как только ставлю на "поток", то вскорости теряется та изюминка и привлекательность. Получается, уже не для души, а в обязаловку.
Потому, работа - это работа. Хобби - это хобби. Хотя, когда хобби приносит деньги - вдвойне приятно!

Согласна с Вами, у меня тоже не получается. Так бело завидую людям, которые смогли таки свое увлечение использовать в пользу
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#32
Генах Гиршевич

Генах Гиршевич

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это не мужские хобби, а рукодельно-модельно-технические.
Настоящие мужские увлечения пока в этой теме только у меня: блондинки, холдэм, виски и сигары.
  • 0
Изображение

#33
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

Это не мужские хобби, а рукодельно-модельно-технические.
Настоящие мужские увлечения пока в этой теме только у меня: блондинки, холдэм, виски и сигары.

А с чего вы взяли, что модельно-техническое направление не может быть мужским хобби? только из личных представлений? Мне интересно, а блондинками вы как увлекаетесь, колличество, качество, и то и сё, и пофигу мороз? или руководствуетесь -длинные ноги волосы стойка гибкие руки ухоженные ногти..
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#34
Генах Гиршевич

Генах Гиршевич

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А с чего вы взяли, что модельно-техническое направление не может быть мужским хобби? только из личных представлений?

Естественно, на форуме я пишу следуя моим взглядам, жизненному опыту и настроению.
Более того, мои высказывания о том или ином предмете соответствуют моим представлениям о нём.
А у вас это как-то подругому происходит?

Мне интересно, а блондинками вы как увлекаетесь, колличество, качество, и то и сё, и пофигу мороз? или руководствуетесь -длинные ноги волосы стойка гибкие руки ухоженные ногти..

Вас так "неподетски" взволновали мои критерии отбора партнёрш.
Вы, случайно, не блондинка?
  • 0
Изображение

#35
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

Естественно, на форуме я пишу следуя моим взглядам, жизненному опыту и настроению.
Более того, мои высказывания о том или ином предмете соответствуют моим представлениям о нём.
А у вас это как-то подругому происходит?

это несомненно правильно, что вы следуете согласно вашим взглядам и опыту и всему подобному, но ведь это не значит, что ваши взгляды единственно верные.

Вас так "неподетски" взволновали мои критерии отбора партнёрш.
Вы, случайно, не блондинка?

так этот отбор является вашим хобби? или же просто отбор...естественный. как и у всех
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#36
Генах Гиршевич

Генах Гиршевич

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это несомненно правильно, что вы следуете согласно вашим взглядам и опыту и всему подобному, но ведь это не значит, что ваши взгляды единственно верные.

А я гдё-то сказал, что претендую на истину в высшей инстанции? Это - лишь моё мнение. Или как на форумах дутощёкой школоты, надо везде добавлять - in my humble opinion?

так этот отбор является вашим хобби? или же просто отбор...естественный. как и у всех

Я рад, что одно из моих хобби вызвало у вас такое неподдельное волнение. Чувствуется ваш личный батхёрт.
Так вы всё-таки блондинка?
  • 0
Изображение

#37
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Это не мужские хобби, а рукодельно-модельно-технические.
Настоящие мужские увлечения пока в этой теме только у меня: блондинки, холдэм, виски и сигары.

Да будет Вам известно, многоуважаемый Генах Гиршевич, что мальчики не взрослеют, они вырастают. А делить хобби на "это чиста мужыцкое", а вот это - "пацанячье", как-то совсем уж "падеццки"!
  • 0

#38
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

А я гдё-то сказал, что претендую на истину в высшей инстанции? Это - лишь моё мнение. Или как на форумах дутощёкой школоты, надо везде добавлять - in my humble opinion?
Я рад, что одно из моих хобби вызвало у вас такое неподдельное волнение. Чувствуется ваш личный батхёрт.
Так вы всё-таки блондинка?

"Это не мужские хобби, а рукодельно-модельно-технические" - сказано с видом знатока, разбирающемся во всех направлениях хобби. Тогда по вашей логике, если я вдруг заинтересуюсь йогой, вы скажете, что это не женское хобби, а философско-духовно-развивающее?
На счет блондинок..хотела просто узнать обычное ли укладывание в постель ваше хобби, либо что-то другое, необычное...Возможно прядь волос срезаете и коллекционируете...но это уже попахивает шаманизмом

Сообщение отредактировал danata: 27 January 2011 - 22:34

  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#39
Генах Гиршевич

Генах Гиршевич

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
43 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Это не мужские хобби, а рукодельно-модельно-технические" - сказано с видом знатока, разбирающемся во всех направлениях хобби. Тогда по вашей логике, если я вдруг заинтересуюсь йогой, вы скажете, что это не женское хобби, а философско-духовно-развивающее?

Не моя вина, что выразив своё мнение произвел на вас впечатление знатока. Красота, как говорится, она - в глазах смотрящего... :yes:
Кстати, как ни крути, но йога, если ей не поверхностно "заинтересоваться", а заниматься всерьёз и надолго, это не хобби, а один из путей духовного и физического развития.

На счет блондинок..хотела просто узнать обычное ли укладывание в постель ваше хобби, либо что-то другое, необычное...Возможно прядь волос срезаете и коллекционируете...но это уже попахивает шаманизмом

Вот видите, милочка, вы уже сами всё за меня придумали, нафантазировали. С таким запалом, за меня пытаетесь сказать, что мне теперь "встреватьть" в ваши фантазмы прямо-таки неприлично будет.
Неужели, вся эта ваша фетишистско-шаманистская, пусть и скудная, но игра воображения только для того, что бы не признаваться в блондинизме?
  • 0
Изображение

#40
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нужно собирать эмоции, а не вещи! Главное интересная жизнь, количество монет не имеет значения

странное умозаключение. По-моему лучше делом заниматься. А эмоции никуда не денутся.
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых