Перейти к содержимому

Фотография

Что такое троллинг


Сообщений в теме: 231

#21
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков
Все кто более 3 лет просиживает задницы по форумам неизбежно становятся тролями,ибо миллионы раз всё написано,описано и отвечено....в конце концов писать по теме становится сродни синдрому заевшей пластинки.Тогда происходит переосмысление ценности интернет советов и умоизлияний и человек просто бадяжит юзеров которые очень ревностно относятся к своим темам и постам.
  • 0
NO комент

#22
Dr_Livesey

Dr_Livesey

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 68 сообщений
95 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А тролль - это человек, стремящийся во что бы то ни стало увести обсуждение в сторону от темы, любыми средствами забить основной обсуждаемый вопрос.


Крайне, не верно. Логика, дорогая моя, троллинг в первую очередь это искусство выведения человека из себя. Тонкий тролль, гениальный манипулятор человеческих эмоций, эдакий провокатор.
  • 0
Я не хочу иметь точку зрения. Я хочу иметь зрение.

#23
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

Крайне, не верно. Логика, дорогая моя, троллинг в первую очередь это искусство выведения человека из себя. Тонкий тролль, гениальный манипулятор человеческих эмоций, эдакий провокатор.

а толстый тролль ето вашпе пи*дец)))
  • 2
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#24
Dr_Livesey

Dr_Livesey

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 68 сообщений
95 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а толстый тролль ето вашпе пи*дец)))


толстый тролль, это в первую очередь смешно.. ибо, не тролль он совсем, а потешный хомячок
  • 0
Я не хочу иметь точку зрения. Я хочу иметь зрение.

#25
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

толстый тролль, это в первую очередь смешно.. ибо, не тролль он совсем, а потешный хомячок

асобинна еси весит центнер и при етам мае гири в челюсть пративнику выше ростом может закатать :D

Сообщение отредактировал Бегемот: 10 January 2012 - 01:03

  • 1
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#26
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Крайне, не верно. Логика, дорогая моя, троллинг в первую очередь это искусство выведения человека из себя. Тонкий тролль, гениальный манипулятор человеческих эмоций, эдакий провокатор.

Да ничего подобного. :rofl:
Люди на форумах выходят из себя по любому поводу, даже когда этого от них не добиваются специально.
А вот увести тему далеко от сабжа, втянув при этом во флуд добрую половину обсуждающих - вот это и есть первостепенная задача тролля))
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#27
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

Да ничего подобного. :rofl:
Люди на форумах выходят из себя по любому поводу, даже когда этого от них не добиваются специально.
А вот увести тему далеко от сабжа, втянув при этом во флуд добрую половину обсуждающих - вот это и есть первостепенная задача тролля))

гыгыгы... вот цкоты оне ети тролле)))
  • 3
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#28
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
хыыы :D
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#29
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Крайне, не верно. Логика, дорогая моя, троллинг в первую очередь это искусство выведения человека из себя. Тонкий тролль, гениальный манипулятор человеческих эмоций, эдакий провокатор.

Таких не видал.
Больше непогрешимое зашоренное быдло иль проста скучающее юзверье.
  • 0
...

#30
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Таких не видал.
Больше непогрешимое зашоренное быдло иль проста скучающее юзверье.

Троллинг в чистом виде! :D
  • 1

#31
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Троллинг, как я сейчас это все понимаю. Базируется на том, что доводит тупость до абсурда. Но когда-то это был способ захвата власти. Полагаю, что объединения троллей действительно могли повалить ресурс, при этом правда всегда происходит его проверка на то,что он сам из себя представляет. В последнее же время говорить о троллинге вообще мне кажется, не приходится всерьез, ибо тупость среднего участника среднего проекта сети намного выше, чем когда сеть была местом для программеров, всяких издателей и интернет-писателей.
Вырождение сети началось давно, когда блоги начали сдавать свои позиции, когда передача кодов от того же жж была отменена. Пришедшие школяры настолько снизили планку всея тернета, насколько это возможно. Потом под них стали делать сети. Социальные. Естественно, в таком уже болоте само понятие троллинга как таковое, исчезает. И естественно, что части народа скучно от постов типа "какие трусики вы любите носить по выходным", и они начинают издеваться над таким процессом, тогда путь в как бы тролли конечно гарантирован.
Поскольку сеть не оправдала надежд на то, что это будет местом нормального творчества и самовыражения (что связано в определенной степени с умением говорить от имени собственных чувств и эмоций) - она стала давать такие вот явления. Это тоже конечно самовыражение, но оно уже направлено не на развитие системы (поскольку нечего развивать), а на ее уродливое отражение.

Сообщение отредактировал newmary: 05 February 2012 - 06:54

  • 1

#32
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да ничего подобного. :rofl:
Люди на форумах выходят из себя по любому поводу, даже когда этого от них не добиваются специально.
А вот увести тему далеко от сабжа, втянув при этом во флуд добрую половину обсуждающих - вот это и есть первостепенная задача тролля))

Тут надо различать. Что за сабж. Потому что например, те же кащениты были весьма образованными людьми. И возможно, когда они увидели на просторах интернета темы типа: "летом без трусиков" (на 9 форумах из десяти). А на десятом форуме как реакцию "летом хожу в трусах"... У них сложилось весьма интересное ощущение, что если такие темы не уводить от такого сабжа, то можно так куда-то приплыть, что там и сабжей то никаких не останется.
Хотя только сейчас доехало. Тут все говорят о теме, где что-то про русских и казахов шло, а я не читала ее вторую половину. Так я русская, а он казах - это флуд конечно)) Но никак не троллинг.
Троллинг - это че-то из разряда, а зачем тут эта тема, а что вы хотите этим сказать, и весь базовый набор...

Сообщение отредактировал newmary: 05 February 2012 - 07:12

  • 1

#33
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Да ничего подобного. :rofl:
Люди на форумах выходят из себя по любому поводу, даже когда этого от них не добиваются специально.
А вот увести тему далеко от сабжа, втянув при этом во флуд добрую половину обсуждающих - вот это и есть первостепенная задача тролля))

Да оно как то само получается, с темы коллективно соскочить... :D
  • 0

#34
Тор

Тор
  • Десятник
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

За доверие! :drink:


а тебе напомнить, что ты мне про бедного Ведю писал, оборотень ты без погон? :D
  • 0

#35
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

а тебе напомнить, что ты мне про бедного Ведю писал, оборотень ты без погон? :D

Напомни.
  • 0

#36
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

а тебе напомнить, что ты мне про бедного Ведю писал, оборотень ты без погон? :D

Пиздец как я тебя занозил. И кто поверит твоей ублюдочной лжи.
  • 0

#37
Тор

Тор
  • Десятник
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пиздец как я тебя занозил. И кто поверит твоей ублюдочной лжи.


Да это Сашок я тебя занозил, не я ж тебя, а ты меня забанил, дальнобойщик хренов :D
  • 0

#38
Тор

Тор
  • Десятник
  • 9 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дима! личные мнения имеет право иметь каждый, но никто не имеет право разглашать чужие личные мнения! :-|


извини, марат, на войне как на войне, как со мной, так и я с вами
  • 0

#39
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Да это Сашок я тебя занозил, не я ж тебя, а ты меня забанил, дальнобойщик хренов :D

Ты сделал одну огромную ошибку. Ты замахнулся на мою дочю. А это тебе смертный приговор.
  • 0

#40
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Я так понимаю, просто так не успокоится срач-то..
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых