Перейти к содержимому

Фотография

Что такое троллинг


Сообщений в теме: 231

#1
AET

AET

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Максима, все что вы говорите это конечно же правильно. Но не относится ко вчерашнему. Вчера был обычный троллинг на который к сожалению народ поддался.
  • 1

#2
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Максима, все что вы говорите это конечно же правильно. Но не относится ко вчерашнему. Вчера был обычный троллинг на который к сожалению народ поддался.


Сам ты троллинг, наравне с фистингом и кунигулисом вместе взятыми. Я вчера от сердца писал. А народ тёмный попался.
  • 3

#3
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Сам ты троллинг, наравне с фистингом и кунигулисом вместе взятыми. Я вчера от сердца писал. А народ тёмный попался.

Не обращайте внимания, это тролль :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#4
AET

AET

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сам ты троллинг, наравне с фистингом и кунигулисом вместе взятыми. Я вчера от сердца писал. А народ тёмный попался.

надо ж от сердца :D че? правда глаза колет?
  • 0

#5
AET

AET

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не обращайте внимания, это тролль :D

мне вот интересно, ну почему вчера столько народа на это толстое трололо повелось.
  • 0

#6
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

мне вот интересно, ну почему вчера столько народа на это толстое трололо повелось.

Это то, что порой так не хватает нашему форуму, о чем многие думаю сожалеют! А вчера трололо не было. Понимаете если вы с кем то имеете разные точки зрения, это не значит что ваш собеседник троль, потому что с таким же успехом тролем можно назвать и вас! Скорее всего кто то из вас двух не прав, или не правы оба!
  • 2
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#7
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Максима, все что вы говорите это конечно же правильно. Но не относится ко вчерашнему. Вчера был обычный троллинг на который к сожалению народ поддался.


Я просто немного больше знаю Фисбена, хоть и виртуально. И поэтому смотрю на него по-другому. :)
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#8
AET

AET

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
60 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

меня троллем можно было б назвать если бы я завел тот спор. и потом подливал масла в огонь. я же его наоборот пытался погасить. насчет разных точек зрения: желание потроллить это не точка зрения :).

я выше привел определение. надеюсь будет полезно.


  • 0

#9
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

меня троллем можно было б назвать если бы я завел тот спор. и потом подливал масла в огонь. я же его наоборот пытался погасить. насчет разных точек зрения: желание потроллить это не точка зрения :).

я выше привел определение. надеюсь будет полезно.

Я прямо таки вами горжусь. Вы, весь такой правильный, поборник веры и справедливости, защитник казахской отрыжки, нагло выставленной на поругание тов.Фисбеном. Но даже вы, с вашим обостренным чувством справедливости, не потрудились указать ресурс с которого сперли первые строчки вашего поста. Рыба моя, неужели вы думаете, что мы первый день в интернете и не читали Википедию ? Вы, видимо думаете что основная масса здесь присутствующих полные дегенераты, и не знают что такое троллинг ? Мне кажется, подобным отношением к делу, вы не только не отстаиваете свою точку зрения, а скорее наоборот, сознательно унижаете и оскорбляете всех тех кому пытаетесь донести смысл слов которые им и так давно известны... При этом не можете выразить это своими словами, а тупо воруете чужие мысли выдавая их за свои... Если вы уж взяли на себя роль человека несущего культуру в массы, то начали бы с самого начала, я имею ввиду, начали бы с того, с чего разгорелся весь этот спор, объяснили бы всем присутствующим что такое отрыжка... Позвольте я сделаю это за вас, обратившись к тому же источнику коим пользуетесь вы, но сделаю это так как делают честные и благородные люди... Короче, смотрите и учитесь
Отры́жка — выход газов или пищи из желудочно-кишечного тракта, главным образом, из пищевода и желудка. Часто сопровождается характерным звуком и запахом.
Может быть вызвана заглатыванием воздуха, что особенно характерно для грудных детей, употреблением газированных напитков. Однако, отрыжка может быть и симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких, как гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит и т. д. (с) Википелия
А вы, дорогой мой человек, не тролль... вы глупенький сопливый обиженный самонадеянный ребенок, который решил, что он может стать мужчиной рассказав всему миру то, что все и так уже довно знают. Впредь я не советовал бы вам это делать, потому как ваш авторитет и без того не самое главное ваше достоинство. Да и ещё, советую не хамить не знакомым людям и прежде чем вступать с ними в спор, следует хоть немного понимать когда они шутят, а когда говорят серьезно... И если вы, как человек разумный последуете этим несложным рекомендациям, то в скором времени вы станете полноправным членом сообщества именуемым Интернет и вся казахстанская интеллегенция будит вами гордиться, несмотря на отрыжку или неосторожный плевок на брюки собеседника...

Сообщение отредактировал Filaret: 08 January 2011 - 12:05

  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#10
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

меня троллем можно было б назвать если бы я завел тот спор. и потом подливал масла в огонь.

Эх неугомонный Вы наш. Тогда по вашей логике, любой человек, с чьих слов начинает дикуссия троль. Вот например я общался с Дбурусом, началось все с его слов, следственно он тролль. Фисбен же выложил свою точку зрения, пусть и провокационную и потом ее защищал, совсем не провокационным образом.
Вот вам еще довод. У Фисбена более 2000 постов и зареган он тут давно, следственно его тут давно все знают, вот как вы думаете стали бы с ним люди общаться если он был бы тролем? Или я с вами стал бы вести этот разговор? Подумайте.

я же его наоборот пытался погасить. насчет разных точек зрения: желание потроллить это не точка зрения :).

Мы все рады за Вас. Честно!
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#11
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Я прямо таки вами горжусь. Вы, весь такой правильный, поборник веры и справедливости, защитник казахской отрыжки, нагло выставленной на поругание тов.Фисбеном. Но даже вы, с вашим обостренным чувством справедливости, не потрудились указать ресурс с которого сперли первые строчки вашего поста. Рыба моя, неужели вы думаете, что мы первый день в интернете и не читали Википедию ? Вы, видимо думаете что основная масса здесь присутствующих полные дегенераты, и не знают что такое троллинг ? Мне кажется, подобным отношением к делу, вы не только не отстаиваете свою точку зрения, а скорее наоборот, сознательно унижаете и оскорбляете всех тех кому пытаетесь донести смысл слов которые им и так давно известны... При этом не можете выразить это своими словами, а тупо воруете чужие мысли выдавая их за свои... Если вы уж взяли на себя роль человека несущего культуру в массы, то начали бы с самого начала, я имею ввиду, начали бы с того, с чего разгорелся весь этот спор, объяснили бы всем присутствующим что такое отрыжка... Позвольте я сделаю это за вас, обратившись к тому же источнику коим пользуетесь вы, но сделаю это так как делают честные и благородные люди... Короче, смотрите и учитесь
Отры́жка — выход газов или пищи из желудочно-кишечного тракта, главным образом, из пищевода и желудка. Часто сопровождается характерным звуком и запахом.
Может быть вызвана заглатыванием воздуха, что особенно характерно для грудных детей, употреблением газированных напитков. Однако, отрыжка может быть и симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких, как гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит и т. д. (с) Википелия
А вы, дорогой мой человек, не тролль... вы глупенький сопливый обиженный самонадеянный ребенок, который решил, что он может стать мужчиной рассказав всему миру то, что все и так уже довно знают. Впредь я не советовал бы вам это делать, потому как ваш авторитет и без того не самое главное ваше достоинство. Да и ещё, советую не хамить не знакомым людям и прежде чем вступать с ними в спор, следует хоть немного понимать когда они шутят, а когда говорят серьезно... И если вы, как человек разумный последуете этим несложным рекомендациям, то в скором времени вы станете полноправным членом сообщества именуемым Интернет и вся казахстанская интеллегенция будит вами гордиться, несмотря на отрыжку или неосторожный плевок на брюки собеседника...

Все Филарет, теперь тебя тоже троллем назовут :D
Тролли, они повсюду! (с) :)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#12
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Это то, что порой так не хватает нашему форуму, о чем многие думаю сожалеют! А вчера трололо не было. Понимаете если вы с кем то имеете разные точки зрения, это не значит что ваш собеседник троль, потому что с таким же успехом тролем можно назвать и вас! Скорее всего кто то из вас двух не прав, или не правы оба!


"Я както с приятелем поляком базарил на тему отрыжки он мне такой вещь сказал. Что типа поляк лучше за столом пукнет чем отрыгнёт.
Мило побеседовали и разошлись довольные. Он думал что я ни шибко умный, а я был уверен что он недостаточно культурный . " (Хунвейбин)

вместо умный и культурный следует читать мудак).

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 08 January 2011 - 17:17

  • 2
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#13
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

"Я както с приятелем поляком базарил на тему отрыжки он мне такой вещь сказал. Что типа поляк лучше за столом пукнет чем отрыгнёт.
Мило побеседовали и разошлись довольные. Он думал что я ни шибко умный, а я был уверен что он недостаточно культурный . " (Хунвейбин)

вместо умный и культурный следует читать мудак).

В данный ветке нельзя использовать слово мудак! Смотри локальные правила :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#14
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Троллинг ето когда с твоим мнением не считается стадо,а тебе на это похуй,потому что ты не стадо, тогда ты автоматом становишься Троллем и соответственно занимаешься троллингом :D а че это мне так объясняли на другом ресурсе,когда я была против чего то или кого то :-[

Сообщение отредактировал Manuel: 30 November 2011 - 15:46

  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#15
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Троллинг ето когда с твоим мнением не считается стадо,а тебе на это похуй,потому что ты не стадо, тогда ты автоматом становишься Троллем и соответственно занимаешься троллингом :D а че это мне так объясняли на другом ресурсе,когда я была против чего то или кого то :-[

Тебя жестоко обманули)))
Свое мнение иметь на форумах не только не запрещается, но и поощряется.
Иначе зачем же форумы, если все со всем согласны? :D
Суть любого форума - как раз в спорах.

А тролль - это человек, стремящийся во что бы то ни стало увести обсуждение в сторону от темы, любыми средствами забить основной обсуждаемый вопрос.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#16
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тебя жестоко обманули)))
Свое мнение иметь на форумах не только не запрещается, но и поощряется.
Иначе зачем же форумы, если все со всем согласны?
Суть любого форума - как раз в спорах.

А тролль - это человек, стремящийся во что бы то ни стало увести обсуждение в сторону от темы, любыми средствами забить основной обсуждаемый вопрос.



та у меня таже слова пропали,чес слова,на столько привыкла, что на том ресурсе за подобное пришили бы предупреждения или назвали бы троллем :D даж не знаю что сказать, я на столько привыкла к тому что в любой теме на том ресурсе всегда переходили на личности и не обсуждали суть темы как таковой,а каждый старался самоутвердиться, что я уже забыла как это бывает,когда слышат тебя,а не ищут изъян в твоем посте и таже не надо защищаться)

не сурьезно, я прям в шоке сижу, таки значит я не тролль это радует,а то я уж и правдо поверила,можат я так общаюсь,что меня все троллем называют :D
  • 1

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#17
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В спорах рождается истина, в споре с троллем рождается срачь. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#18
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в споре с троллем рождается срачь. :D

а если тролль любимчик админов, то это жуткая смесь,лучше отойти подальше что говном не облили :D
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#19
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Виртуальное гамно не страшно. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#20
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

та у меня таже слова пропали,чес слова,на столько привыкла, что на том ресурсе за подобное пришили бы предупреждения или назвали бы троллем :D даж не знаю что сказать, я на столько привыкла к тому что в любой теме на том ресурсе всегда переходили на личности и не обсуждали суть темы как таковой,а каждый старался самоутвердиться, что я уже забыла как это бывает,когда слышат тебя,а не ищут изъян в твоем посте и таже не надо защищаться)

не сурьезно, я прям в шоке сижу, таки значит я не тролль это радует,а то я уж и правдо поверила,можат я так общаюсь,что меня все троллем называют :D

Раз радует, значит тролль! :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых