Перейти к содержимому

Фотография

Казлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Именно через букву "а". Я так хочу. Всё о вас о мужчинах. Но эт не ко всем. К некоторым.
Я наслышалась много историй о том, как моих подруг пытались изнасиловать. Таксист, малознакомый парень, пьяный прохожий. Почему-то девчонки мне доверяли и рассказывали. И о своем чудесном спасении рассказывали. Одна ткнула ключом в бок, другая каблуком разбила стекло в машине. И почти со всеми подругами такое случалось. Я до сих пор не понимаю почему так часто это происходит. И что этими людьми движет. Но я не буду рассказывать чужие истории. И многие скажут: Сама виновата, нечего было идти, ехать и пр. Я расскажу о своем случае.

Поздний вечер. Холодно. Скучно. Телефон. Руслан. Вчера познакомились во дворе - приятный парень, знает всех моих друзей. Неплохой, ну не то чтобы сильно нравился, но так чтобы убить время, пообщаться пойдет.
- Выходи. Я приехал.
- Ок
Сажусь в машину. Он с другом. Друг пересел на заднее сиденье. Не помню как зовут. Поехали за пивом. В магазин недалеко. Сидим пьем, разговариваем. Я как всегда давлю на простых людей интеллектом и по сути мне с ними скучно. Но дома сидеть не хочется в серый будний вечер. Ребята пьют не пиво, а белую. У нас на районе можно, и я как-то не особо беспокоюсь о своей безопасности, вот такая беспечная. Это несмотря на то, что летом уже успела перевернуться в машине с друзьями, немного выпившими. Кстати тогда все обошлось. Но вернемся к рассказу. Выпили они немного и потом поехали по каким-то делам на какой-то разъезд недалеко от нас. Я парню за рулем доверяла. Знает всех наших, работает даже с одним старшим товарищем. И не посмеют они со мной что-то сделать. Я вся такая доверчивая сижу. Приехали. Руслан выходит из машины и направляется к дому какого-то чувака. А в это время сидящий сзади товарищ начинает как-то цепляться к моим словам и как-то грубо разговаривать. Его голова находится в неудобном положении в невероятной близости от моего лица. Не помню что за диалог, но диалог идиотский. Что-то типа:
- И чё? И ты самая умная чтоли?
Я как обычно со свойственной мне долей сарказма, начинаю отвечать абсолютно непонятными собеседнику фразами. Хотя в сердце чёт ёкает и чует чтот неладное. Тот налегает и в той же идиотской манере пытается спорить со мной. Типа, ну по-бычьи так:
- Ээээ, ты чё????
Меня это порядком взбесило и я перехожу на грубый манер. Громко так. От этого заметно подвыпивший товарищ еще больше распаляется. В голове сотни мыслей и одна из них: "Бл**ть, вот же попала". Мысль о том, что все подстроено, и водитель специально вышел. Звонить, кому звонить в такой час. Друзей выдергивать - стыдно. Маму беспокоить - да ни за что! Ментов? Господи, что делать!! Мудила пересел вперед. Опять словесная перепалка. Заводит машину, отъезжаем в степь. На мой истеричный крик - Кудааа???отвечает - Щас вернемся. Мне уже не очень не смешно и даже потряхивает. Остановились. Этот казел начинает снова спорить со мной ни о чём по сути. Потом поясняет, что именно он хочет. "Бл**ть как-будто я сама не догадалась!" Я включаю дурочку и пытаюсь давить на жалость, потом угрожать. Хватает за шею. Говорю, что заяву напишу, отвечает будто не поверят. Идиот. Ну хоть целоваться не лез. Фууу. Но страшно было... бррр. Я уже в слезы. Этот мудак рассказывает будто видел меня раньше, спрашивал обо мне. И будто знает многое обо мне. Что типа, какая мне разница, я ж не девочка. Ага, капец, логика железная. Если не девочка, то - ну не будь жадиной, давай всем кто хочет и не откажи страждущему. Что именно сказала не помню, но он сдался. - Если не хочешь, иди пешком тогда! Иди отсюда. Да ты на себя смотрел в зеркало, у**ок! Это все конечно в мыслях. И не описать того страха. Отвращения. Ужаса.
Иду к тому дому, где спокойно стоит наш товарищ Руслан, собсно привезший меня в эту злополучную дыру.
- Вези меня домой!
- сейчас.
- Бл**ть, не сейчас а прямо сейчас!!!
- Что случилось?
Меня колотит. Этот придурок стоит и ничего не понимает. Не он реально не понимает. Идиот!
- Куда вы отъезжали?
Бл***, потрахаца отъезжали. Мне твой друг понравился и случился порыв, ага. Идиот.
Объясняю проблему чуваку. Лыбится. Пешком идти перспектива не прельщает. Далеко, прохладно, к тому же в какую сторону идти - представление смутное.
- Сядь в машину.
- Нет! Домой вези!
Проморозились еще полчаса на улице. Чёт там они решили. Тут его друг, ну тот самый мудила заявляет, что со мной в одной машине не поедет! Это я чтоли ему угрожала и пыталась изнасиловать? Или совесть заиграла у него? Ко всему прочему эти два товарища одноклассники и лучшие друзья, что-то вроде с первого класса вместе. Ну вот он разворачивается и идет пешком. Мне же лучше. Догоняем его. Этот что за рулем выходит и долго уговаривает придурка. Тот уперся. Несет пьяный бред и не объясняет чем это я ему не приглянулась. Несет что-то о дружбе и о бабах, которые все твари и не стоят того. Слышу:
- Если щас я до нее дое**сь что ты сделаешь?
- Ничего не сделаю.
Дверь открывается меня выдергивают из машины. Этот дебил подходит близко и начинает в том же духе - Че ты? толкает меня. Зажигалку у носа зажигает. Ору:
- Рус, что ты стоишь???!!!
- А что я?
Тут до меня допирает что осталась я одна и этот слабак мне ничем не поможет. А Руслан русский парень вовсю косящий под мусульманина и живущий в окружении казахов, которые его считают никем, вынужденный хоть как-то держаться среди них и идиотских понятий. Ясно. Истерика. Молча ухожу. Сердце колотится. Проклинаю этих двоих. Вспоминаю весь свой запас нехороших слов.
- Будьте прокляты! Ваши семьи, ваши дети, родители. Сдохните. Страшной смертью. Или испытайте тоже что и я, только в тюрьме, только пусть все для вас закончится неблагополучно.
И это только начало моих проклятий. Ухожу по дороге. В сторону огней. Не знаю как далеко. Ирония в том что денег на телефоне нет. И позвонить чтоб забрали тоже не могу. Находимся в глуши где машин ночью нет! Да и днем врядли. Долго стоят эти двое. Потом вижу фары позади меня. И проезжают мимо. Дооооо. Вот она настоящая мужская дружба! Ну друг же! Пусть девушка, которая кстати очень нравилась Руслану идет хрен знает сколько ночью пешком, а друга ж надо отвезти. И плевать что тот не прав и мужик. Это ж мужская дружба! И ничего, что так называемый друг наплевал на тебя и приставал к девушке, которая тебе симпатична. Ничего, что он унизил тебя перед ней и выставил слабаком. Воспользовался тобой и заставил делать так как хочет он. Честно, того Руслана я ненавидела больше, чем его пьяного друга. Всю дорогу, что я шла проклинала их. Отошла от дороги на метров 10. Через минут 20 этот вернулся за мной, но не увидел и проехал мимо. Я лучше дойду пешком! Я видела позади блуждавшие фары. Он долго меня искал в степи. Я же шла. не ревела. Злилась. На себя. На всех. Я шла час. Дошла до нашего района. 99 все еще ездила по степи. Я завернула на улицу, и машина проехала мимо, по дороге с которой я свернула.
Добралась до дома. Легла в кровать. Меня трясло от страха и злости. И тут я начала благодарить Аллаха. За то, что все вот так закончилось. Ничего не случилось. Пострадало лишь моё самолюбие и устали ноги. А это не страшно. Слава Аллаху.

На следующий день этот Руслан еще осмелился позвонить мне с вопросом
- Куда ты вчера делась? Я всю ночь искал тебя!
- Не нашел? Жива здорова, добралась сама. Всё давай!
Конечно хотелось все высказать, оскорбить, унизить. Но я не стала. Пусть останется на его совести. И вернется в десятикратном размере. И плевать мне, что нельзя плохое желать. Я желаю!

Потому что не всегда все заканчивается так хорошо. Не со всеми подругами все обошлось.
Нам тогда было по лет 17-18. Я с моей безбашенной подругой Жанкой собрались в клуб. В хороший клуб. Это был уже 3й день нашего клубного трипа, майские праздники. Там познакомились с двумя парнями. Они нас угостили коктейлями, фруктами. Симпатичные такие ребята. Деньгами раскидывались. Поехали в другой клуб. Туда где побольше людей. Одного нашего друга уже начали заклеивать девчонки, он очень симпатичным оказался. В том клубе весело, нам с подругой дарят дисконтки. Приезжает третья наша подруга, на пару лет старше. Тоже учились вместе. Мы веселимся, общаемся с ребятами. А она сидит хмурая и недовольная нашими новыми знакомыми. По дороге мы даже успели заехать к ним домой за деньгами. третья подруга сидит у бара. Общается с каким-то страшненьким парнем. Потом говорит, что поедет посидит с ним в другом баре. Ну просто. Ок, отпускаем.
Сами гуляем до утра, едем домой к этим, кстати говоря приезжим из Алматы новым знакомым. Закупаемся в магазине, кушаем пьем болтаем до утра. Потом домой под утро собираемся с подругой. Не то чтобы они нас не клеили и не просили. Но не стали особо настаивать. Хорошие такие ребята.
Утром звонит та подруга, что нас покинула. Тот самый урод, посадил ее в такси и увез к себе домой. Вытащил силой из машины, а таксист ничего не сделал. Потащил в квартиру и изнасиловал. Как она ни кричала на улице, в подъезде. Все бесполезно. Она ревела в трубку. МЫ сказали ей заявить. Тем более она знала адрес и мы его видели. Но она не стала. И много таких как она. И к сожалению таких вот уродов тоже много.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#2
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Читаю и ужасаюсь.

И это кто же тут казёл?
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#3
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И кто же?
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#4
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

И кто же?

Да, хотелось бы понять...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#5
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
казлы те, кто не может нормально девку окрутить. и не может потом эту окрученность своей реальной "крутостью" характера/силы/воли обеспечить.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#6
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С такими девушками я бы поостерёгся дело иметь, вдруг изнасилуют? Казлом ещё обзовут...
  • 3
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#7
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
А девушка, садящаяся в авто к двум находящемся в подпитии, рассчитывала на то, что ей просто покажут красоты ночной степи и красиво светящую большую медведицу.
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#8
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну описанные персонажи априори казлы, их за версту видно, и садится к ним в авто, что бы лишний разу удостоверится? это той же породы надо быть.
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#9
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Да вот так и получаются жертвы изнасилования, которые сами в нём и повинны.
А потом по закону сажают на восемь лет этих кАзлов.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#10
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давно уже мурыжаться темы провокаций преступлений на сексуальной почве, одно дело когда девчонка идёт по центральной улице в короткой юбчонке, совсем другое, когда садится во дворе в машину к незнакомым и подвыпившим жеребцам, у которых одна мысль, и та ниже пояса... это глупость, или "игра в рулетку"?
А потом - "Все мужики-кАзлы!"
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#11
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Извечная проблемма гулянка, пьянка, танцы а потом насилие. Сюжет избитый и никого не удивляющий. А ведь все просто два участника дурак и глупая. Дурак потому что решает что имеет право, глупая потому что не бережется.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#12
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вот я же говорила))
Предсказуемые вы мои!
Я тут вашей жалости не ждала, а просто рассказала историю. как есть. И это со многими случалось. Вот только не надо говорить что каждая сама виновата. Понимаю когда провоцирует девушка, а потом отказывает.
В смысле жеребцам? Одному человеку я доверяла. Хотя доверять никому нельзя я знаю. Ну что теперь сидеть молча дома, знакомится на форумах. Не садится ни к кому в машину, ездить исключительно на общественном транспорте. Ложится спать в 10.00. Никуда не ходить. Не знакомится с молодыми людьми! ТЫ же сама их провоцируешь!
А мужчины? Они бедные не виноваты. Это все глупые женщины все провоцируют.
На самом деле эти люди слабаки, которые не могут просто очаровать девушку.
Дорогая Инна, а что теперь не сажать вообще? Или 8 лет много? Я не отрицаю вины жертв. Да сами виноваты, не туда пошли, не в то время не в том месте. Но что теперь не наказывать никого? Ок этот случай глупость. Ну что теперь и вправду никому не доверять?
На самом деле история просто рассказана, как пример, пример глупости и неправильного поступка. Нет я не говорю, что права и все они казлы. А как их назвать? Жертвой обстоятельств? Их сами вынудили? Ну?
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#13
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А может их просто брать и женить? А че вроде и не наказанны и другим неповадно будет. Изнасиловал, заявление подала, нашли и мир и любовь вам. Хороший назидательный пример, и будет возможность отомстить.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#14
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Всё совсем не так.
КАзлов никто не оправдывает.
Но самонадеянность всегда плохо.Если у тебя нет тех двух стволов, что на аве.
Для общения я бы рекомендовала (не надо сердиться, просто по работе вижу) быть просто осмотрительной.
А в приведённых ситуациях однозначно виновата девушка.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#15
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А может их просто брать и женить? А че вроде и не наказанны и другим неповадно будет. Изнасиловал, заявление подала, нашли и мир и любовь вам. Хороший назидательный пример, и будет возможность отомстить.

А если он уже женат? С предыдущей развести?
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#16
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А если он уже женат? С предыдущей развести?

Нет до кучи, так и жены будут злее и он несчастнее и всем воздастся по заслугам. Потому как насиловать не пойдет если жена вовремя давала бы.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#17
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Подонков много, поэтому согласна с Инной:

Для общения я бы рекомендовала (не надо сердиться, просто по работе вижу) быть просто осмотрительной.


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#18
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Заранее прошу прощения, но в процессе прочтения этой истории, весьма неприятное впечатление о девушке сложилось...

вот выдержки интересные

Я как всегда давлю на простых людей интеллектом и по сути мне с ними скучно.

Я как обычно со свойственной мне долей сарказма, начинаю отвечать абсолютно непонятными собеседнику фразами.

А Руслан русский парень вовсю косящий под мусульманина и живущий в окружении казахов, которые его считают никем, вынужденный хоть как-то держаться среди них и идиотских понятий.


...ну и ещё куча в том же духе...
  • 0
Cactum - non est pictum.

#19
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Соглашусь с Мефом.
Хотя и понятно, что девушка пишет это всё с иронией.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#20
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
За моральное давление на примитивный организм можно встретить физическое сопротивление от этого организма на примитивном физическом уровне, в полном соответствии с законом Исаака Ньютона.

Сообщение отредактировал yrlikh: 10 November 2010 - 16:58

  • 5

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых