Перейти к содержимому

Фотография

Обувь на каблуках

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#81
olga-

olga-
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я , конечно , люблю каблуки. Мне нравится их изящество и женственность. Мне нравится, как я в них смотрюсь, но ... целый день на шпильке для меня перебор... И к вечеру я не сдерживаюсь и срываюсь на мягкие "тапочные" кроссовки. Ну не могу я всегда на них ходить!)
  • 1

#82
Sandra

Sandra

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обувь - мое слабое место. Когда попадаю в обувной магазин, от покупки меня уже ничего не остановит. Люблю красивую и удобную обувь на каблуке в классическом стиле. Каблук заметно удлиняет ноги и значительно повышает самооценку. Можно даже одеть простенькое платье, но если на ножках будут великолепные туфли, мужчины так просто не пройдут мимо.
  • 3

#83
Нэнси

Нэнси
  • Новичок
  • 4 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я очень любила обувь на высоком каблуке. И часто такую носила. А потом постепенно начали болеть ноги. И вот в 25 лет диагноз - варикоз. Ходила к флебологу, он сказал, что высокий каблук очень вреден, нужен средний 3-5 см. А теперь вот хожу в брюках и на плоской подошве. И в больнице оказалось что таких девушек-глупышек как я очень много. :'( и все они сожалеют что не берегли ноги.
Обувь на высоком каблуке нужно одевать только в торжественных случаях - театр, ресторан... а в будни носить удобную обувь. И тогда все будет ок :wink:
  • 1

#84
nevalyashka

nevalyashka
  • Новичок
  • 8 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже люблю ходить на высоких каблуках, но сейчас пока пришлось от них отказаться, так как гуляя с маленьким ребенком каждый день, много на них не набегаешься. Поэтому приходится выбирать удобство, ну а когда выхожу без ребенка в магазин, например, то обязательно одеваю туфли на каблуках.
  • 1

#85
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
каблуки рулят: пошла в выходные за туфлями- в офисе носит что бы-удобные думаю, на маленьком каблучке возьму, вернулась домой померила каблук - ну как обычно 10см :) не могу отказать себе в этом удовольствии :)

2 Нэнси здесь наверно все зависит от особенностей человеческого организма, мама моя всю жизнь на каблуках и никакого варикоза (тьфу 3 раза) :)
  • 0
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#86
Miiki

Miiki
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обувь на каблуках очень люблю))
На каждый день у меня 7-9 см,
я себя в них чувствую как-то увереннее чтоли!) :-[




и да , тоже кстати, иду в магазин думаю...ну ладно возьму маленький каблучек, см 5))
ну как же... не меньше 7ми всегда получается)

Сообщение отредактировал Miiki: 16 September 2009 - 01:51

  • 1
Я рисую солнце, я рисую речку)) а посередине яркое сердечко :)))

#87
shadow2286

shadow2286
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот тут много говорят про то, как во время беременности сошли с каблуков, а после обратно встали на них. Но никто не написал о том, как это было трудно сделать. Я во время беременности совершенно отвыкла ходить на каблуках, хотя до этого всегда бегала на них. А после того как родила копила себе туфельки черные, классические на каблуке 8 см. Ох, как я тяжело к ним обратно привыкала. Но зато сбросила 5кг за 2 недели :D
  • 1
Все женщины по своей сути ангелы, но только если им обламывают крылья, приходится летать на метле...

#88
MadchenTot

MadchenTot
  • Новичок
  • 2 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я отношусь к каблукам достаточно просто - они должны быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины, да, в туфлях на каблуках ноги выглядят длиннее и стройнее, изменяется походка, да и отношение к себе достаточно сильно меняется. Типа "вот она я, иду" =) Но при этом масса отвратительных ощущений, когда весь день нужно быть на ногах. И совершенное отсутствие мобильности (явно каждая из нас далеко не раз в жизни говорила фразу "я не могу, я на каблуках"), банально вечером от маньяка не убежишь)))
То ли дело любимые кроссовки. Или даже просто мокасины. Или сапоги на плоской подошве. Менее элегантно, конечно, но зато практично и удобно.
Стараюсь обычно не носить обувь на каблуках выше 4-5 см. Только если я точно знаю, что мне доехать "на работу - с работы" и больше я никуда не пойду - только тогда можно позволить себе каблуки.
  • 1
В жизни все повторяется дважды
Но в виде драмы - только однажды
А во второй раз, насмешки вроде бы
В виде пародии, только пародии

#89
анюшка

анюшка
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот тоже без каблуков жизни своей не представляю:)Тем более у меня небольшой рост и зрительно эффект есть.Тоже ,как многие девочки,пережила момент , когда была готова отказаться от них-ноги стали опухать,жутко болеть и жечь"как огнем":)).Но тут случилось чудо-мой любимый муж купилмне машинку-и все устаканилось..:)Теперь я полностью обновила гардероб и перешла с 7-8 сантиметровых на 10-12 см шпильки.Ноги не болят,ступня не печет..Хожу в них целый день..Так что девочки-все зависит от способа жизни и ее комфортности:)
  • 1

#90
figyrist

figyrist
  • Новичок
  • 1 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я обожаю туфли на высоких каблуках. Я знаю, что в них я выгляжу очаровательно. Просто отлично, что мой молодой человек высокого роста и у меня нет ограничений по высоте каблука. Могу выбирать все, что мне нравится.
  • 1

#91
yon198626

yon198626
  • Новичок
  • 4 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне то же нравятся тётки на высоких каблуках. визуально удлинённая голень, - это так сексуально! :thumbsup:



Как раз на эту тему! Случай из сегодняшнего дня! На работу надела новые туфли, естественно пока дошла, натерла мозоли! Зато желающих подвести было масса! После работы, устали ноги настолько, что решила одеть балетки! Пока дошла до дома...увы внимания не получила! Вот и говори, что одежда не красит человека! :)
  • 2
Всем мира и любви! )))

#92
Sofi

Sofi
  • Новичок
  • 7 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

люблю обувь на каблках, сразу походка меняется, и взгляд... :-[

Согласна, чувствуешь себя намного увереннее, и мужских взглядов ловишь больше....
  • 1

#93
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
я долгое время каблуки не носила.рост большой 181см, как каланча получаюсь...а потом подруга как то затащила в бутик осенью...а там...тааакие сапожки....на шпильке.я не выдержала и купила.с тех пор ношу обувь на каблуках...но не очень высоких максимум сантиметров 7.нравится.
  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#94
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :-!
  • 3

#95
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков
А я балетки люблю, в них кажусь сама себе такая мааааааааааленькая и можно носиться туда-сюда! :crazygirl:
  • 0

#96
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

А я балетки люблю, в них кажусь сама себе такая мааааааааааленькая и можно носиться туда-сюда! :crazygirl:

ну, не знаю, не знаю... во-первых, по мне, редко какие балетки удобные, т.е. удобные настолько, что, действительно, нога спит. а во-вторых, стопа начинает уже к концу второго часа в них болеть, ибо мне удобнее носиться именно на каблуках. хотя каждому свое, ага  :;-):

Сообщение отредактировал Беська: 23 September 2009 - 10:21

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#97
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Мода модой, но если бы передо мной стоял выбор модели, выбрала бы вот такую классику. Всё-таки шпилька делает ножку изящной
Изображение
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#98
woodenheels

woodenheels
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет, девчонки... А вот вам здрасти! Я мужчина, причем, заметьте, не синий и не галубой и не зеленый и не ещё чё-нибудъ!!!! А я вот тоже до психоза обожаю носить высокие каблуки. А потому-что это кайф! И жене моей тоже нравицца! На каждый день ношу 10 - 14 см., на природу (за грибами, например..) 6-8 см. (Размер 44). Очень жаль, что долгожданное возобновление моды на мужской каблук (хотя-бы на подиумах) связано с такими ужасами как Руй Леонардес, например. По причине того, что нормальную мужскую обувь нигде купить нельзя, взялся изготавливать её сам (у меня дед сапожником был, кое-чему научил, пригодилось...) Помните в 70 - 80 года были модны мужские каблуки высотой от 5 до 12 см.? Вот, примерно такие и делаю, скоро открою в интернете магазин, если наша обувная промышленность дурака валяет, буду выручать... Ваше мнение, милые дамы...
  • 0

#99
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
у меня даже домашние тапочки на каблучках и сланцы :)
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#100
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

у меня даже домашние тапочки на каблучках и сланцы :)

да ты что,ну тапочки допускаю а вот сланцы :no:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых