Перейти к содержимому

Фотография

Обувь на каблуках

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#61
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это точно, всё тяжелое на женские хрупкие плечи: каблуки, беременность, роды, дети ..... :)
  • 0
Изображение

#62
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
каблуки - это всегда очень женственно и сексуально. на плоской подошве походка сразу как у утки становится. заметила, что сейчас по городу появилось очень много обуви, как у стриптизерш. новая тенденция?
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#63
Aneka

Aneka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну, разве не прелесть? :)

действительно симпатишные... мне нравятся такие!

не нравятся на массивном толстенном каблуке!

Сообщение отредактировал Aneka: 01 August 2009 - 21:43

  • 0
Буду Сильной всем назло!

Добро пожаловать в АД!

ЦТшница

#64
Катеринка

Катеринка

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Просто обажаю обувь на каблуке! Но к сожалению на 40 размер и высокий подъем очень трудно найти удобную колодку. Поэтому приходится на повседневку бегать без каблуков, а так бы хотелось!
  • 0

#65
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
У меня рост 158, ну как мне без каблучков? :'( Конечно тяжеловато иногда приходится, попробуй весь день на них потопать, к вечеру устаешь, а если вдруг пробежаться надо,например за автобусом или не дай бог убегать от кого-то, догонять(случаи разные бывают)... :D
Раньше носила каблуки 8-9 см, теперь перешла на оптимальный вариант 6см. Хотя очень хочется иногда на сплошной, представляю как в них легко и свободно ходится.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#66
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
Милостивые сударыни!Мне то же нравятся когда дама на высоких каблучках.Только надо подбирать обувь на удобной колодке,так сказать,что бы нога "спала" тогда всё будет тип топ.Вот тоже симпатявые,правда на любителя [url=http://pics.kz]Изображение[/urlИзображение
  • 0

#67
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
а я довольно высокая. 176 см... поэтому на каблучках в 10 см смотрю на многих с высока :D
но у меня парень ростом 210... так что по сравнению с ним.. я на всех каблуках маленькая... :'(
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#68
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Вот супер туфельки, очень удобная танкета

Изображение
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#69
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Вот супер туфельки, очень удобная танкета

Изображение


я как-то хотела такие купить для прикола. и магазин с легкостью нашла, но вот ходить на таком совершенно не могу. ладно еще стоять на месте, для фото сессий они подходят... а вот ходить на таком - просто не умею...
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#70
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
без каблуков чувствую себя гномом, хотя рост 165, не совсем короткая. психологическая зависимость. я как только обуваю балетки или шлепки, начинаю ходить в развалку, безобразно.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#71
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня рост 158, ну как мне без каблучков? :'(

Очень миленький у вас рост. А как наверно на руках легко носить :)
Я вот на каблуках выше своего мужчины :(

я как только обуваю балетки или шлепки, начинаю ходить в развалку, безобразно.

Mukaltinka вам только так кажется, походка на самом деле меняется, но она становится более свободной. Вы слишком критично к себе относитесь.

ОБожаю обувь любую, но удобную :)
  • 1
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#72
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Скоро осень. Начала присматриваться к сапогам какие нынче в моде. В инете вот, что нашла
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лапочка: 25 August 2009 - 00:41

  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#73
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

а я довольно высокая. 176 см... поэтому на каблучках в 10 см смотрю на многих с высока :D
но у меня парень ростом 210... так что по сравнению с ним.. я на всех каблуках маленькая... :'(



Ого! Это где ж ты такого нашла? :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#74
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

люблю обувь на каблках, сразу походка меняется, и взгляд... :-[


как мужчина скажу с каблуками женщина сразу преображается походка ,телодвижения становятся намного грациозней и выразительней,к тому же где-то вычитал что каблуки полезны для женской половой сферы такой постоянный массаж,типа правда в тему не углублялся так что ссылку дать не могу.мое мнение ношение слишком высоких длительное время может принести осложнения,а так носите пожалуйста нам будет кем восхищаться и на кого любоваться :bravo:
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#75
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

а я довольно высокая. 176 см... поэтому на каблучках в 10 см смотрю на многих с высока :D
но у меня парень ростом 210... так что по сравнению с ним.. я на всех каблуках маленькая... :'(



не маленькая не комплексуй,это же получается 186см сплошной красоты,эх где бы столько красоты и женственности повстречать... :ok:
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#76
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А меня получается 158+каблуки 8см = 164, всё-равно мало. И ещё... конечно, с каблуками походка меняется, но всегда есть риск - упасть, подвернуть ножки, наступить на платье вечернее, если оно до пола...можно попасть порой в пренеприятную ситуацию,скажу я вам))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#77
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

А меня получается 158+каблуки 8см = 164, всё-равно мало. И ещё... конечно, с каблуками походка меняется, но всегда есть риск - упасть, подвернуть ножки, наступить на платье вечернее, если оно до пола...можно попасть порой в пренеприятную ситуацию,скажу я вам))))


рост,вес,внешность-мы много обращаем внимание на эти избитые параметры,не забывайте что есть еще и обаяние,сексапильность и много других качеств человека которые притянут весь мир к порогу вашего дома не хуже этих самых цифр параметров :thumbsup:
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#78
Nelly21

Nelly21
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обожаю высокие каблуки, особенно если это шпильки, жаль зимой на них не удобно ходить, а то вообще бы не снимала...и ножки с ними сразу такими стройными и длинными кажутся, да и мужчинам чаще нравятся женственные каблучки на нас, а не спортивные кроссовки!
  • 1

#79
Feya V Kedax

Feya V Kedax
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наверное я здесь единственный представитель, кто любит кеды! Мои подруги говорят, что я на них "повернута". Не знаю, но в любом случае, я бы себе накупила сотни пар кед и только в них и ходила. А самые клевые кеды - как в советские времена, черные и красные - самые обычные. Я три года о таких мечтала, год назад заметила, что все звезды (гляньте на клип Аврил Лавин, кажется, Sk8er boy, на кеды Sum41 или на любой сольный клип Хейса - у них там такие) наконец-то в таких ходить начали, а у нас никто и не ходит. И тут - о чудо! - я нашла их! Радости не было предела. Пока что только черные купила, еще хочу и красные.
  • 1

#80
Amira

Amira
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девушки, а как вы относитесь к тому, что вставая на высокие каблуки, вы становитесь выше своего кавалера? Мой рост 174 см и если надеть туфли даже на не очень высоком каблуке, мне начинает казаться, что мужчина рядом со мной сразу теряется...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых