Перейти к содержимому

Фотография

Шестилетняя девочка предстанет перед судом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девочка давно уже план составила по устранению бабушки, тщательно готовилась, готовила велосипед и... увидев жертву - прибавила скорость , но не справилась с управлением и не смогла скрыться с места преступления...Коварная девочка, в суд... только в суд! А родителям штраф, не надо покупать такое транспортное средство ребёнку, столь опасное для жизни окружающих... А может это родители ей специально купили и тоже являются соучастниками? Да это семейная мафия,похоже... да... здесь ни один год следствие будет разбираться. Правильно, два года - достаточный срок, чтобы провести тщательное расследование и наказать виновных!!! Изображение

Сообщение отредактировал Мамба: 04 November 2010 - 17:14

  • 3
Рада всех видеть Изображение

#22
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Прекрасный пример не торжества закона, а банального удовлетворения адвокатом своих извращенных идей стать светилом. Если бы та старушка услышала что из за ее будут судить ребенка я сомневаюсь что она бы сочла это верным.

Равняться на Американцев не стоит у них вся жизнь в тяжбах судебных им не привыкать. И маразменных процессов у них хватает. Но ребенок это есть ребенок. И утверждение что в 6 лет он уже может осмыслить что можно а что нельзя, извините меня о чем ваще разговор? Простой вопрос для внесения ясности это сказано человеком который воспитывал детей или это просто ляпнуто? Тем более что может осознать ребенок в якобы преступлении совершенном якобы им в 4 года? То что тупые америкосы там уже не знают как с ума сходить понятно, но о какой букве закона может быть разговор?
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#23
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да они там играют всё время в демократию просто. Уже до маразма дошло полного(((Чушь какая- то... И ребёнок что должен понять из этого? И если уж и говорить об ответственности, то с родителей надо спрашивать, почему не досмотрели,тогда уж((

Сообщение отредактировал Мамба: 04 November 2010 - 18:24

  • 1
Рада всех видеть Изображение

#24
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Где были глаза у бабушки? она что за 90 лет не нажила ума и несмогла как то поостеречься?
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#25
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну могла и не увидеть, если сзади , к примеру. Но всё равно, это несчастный случай, какой суд и что девочке может быть? Это по- любому суд будет к родителям, по- моему? Её что, сладкого решат лишить? И какую скорость может разогнать такой велосипед?Есть что ли ограничения скорости для детей на вело?

Сообщение отредактировал Мамба: 04 November 2010 - 18:32

  • 1
Рада всех видеть Изображение

#26
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
ребенок неподсуден. Нет закона запрещающего кататься на велосипеде, бабушка раззява жалко но поделом. Смерть от перелома шейки бедра обычная для пожилых людей смерть. У меня бабушка от этого же умерла, а шейку бедра сломала даже не упав шагнула через две ступеньки и готово. Я ее поймать успел даже не присела а бедру конец.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#27
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Но ребенок это есть ребенок. И утверждение что в 6 лет он уже может осмыслить что можно а что нельзя, извините меня о чем ваще разговор? Простой вопрос для внесения ясности это сказано человеком который воспитывал детей или это просто ляпнуто? Тем более что может осознать ребенок в якобы преступлении совершенном якобы им в 4 года? То что тупые америкосы там уже не знают как с ума сходить понятно, но о какой букве закона может быть разговор?


Извините, но ребенок 6 лет уже не просто может, а должен знать что можно, а что нельзя. Другое дело, когда ей было 4 года и она ехала на велосипеде, то здесь конечно рядом должны были быть ее родители. Потому что, как можно куда-то отпустить или оставить без присмотра такого маленького ребенка? Порлучается она ездила на проезжей части или пешеходном переходе чтоли? Раз там бабка эта шагала. А нет, тогда вероятноее всего эта бабушка завалила случайно на их частную территорию ( двор, участок и т.п) и оказалась под колесами лихой велосипедистки? так много неясностей. Ну думаю, суд выяснит, кто прав, кто виноват.
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#28
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ребенок неподсуден. Нет закона запрещающего кататься на велосипеде, бабушка раззява жалко но поделом. Смерть от перелома шейки бедра обычная для пожилых людей смерть. У меня бабушка от этого же умерла, а шейку бедра сломала даже не упав шагнула через две ступеньки и готово. Я ее поймать успел даже не присела а бедру конец.


Ну откуда ты знаешь законы этого штата? Может как раз в их юриспруденции практикуется такое нарушение, как езда на велосипеде 4-х летних детишек в неположенных местах.)))
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#29
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ребенок неподсуден. Нет закона запрещающего кататься на велосипеде, бабушка раззява жалко но поделом. Смерть от перелома шейки бедра обычная для пожилых людей смерть. У меня бабушка от этого же умерла, а шейку бедра сломала даже не упав шагнула через две ступеньки и готово. Я ее поймать успел даже не присела а бедру конец.

Так там же написано, что она умерла по другой причине. Не связанной с этой ситуацией. Просто дождались, когда умрёт и подняли вопрос. Прошло уже два года. Что это вообще за бред?

Извините, но ребенок 6 лет уже не просто может, а должен знать что можно, а что нельзя. Другое дело, когда ей было 4 года и она ехала на велосипеде, то здесь конечно рядом должны были быть ее родители. Потому что, как можно куда-то отпустить или оставить без присмотра такого маленького ребенка? Порлучается она ездила на проезжей части или пешеходном переходе чтоли? Раз там бабка эта шагала. А нет, тогда вероятноее всего эта бабушка завалила случайно на их частную территорию ( двор, участок и т.п) и оказалась под колесами лихой велосипедистки? так много неясностей. Ну думаю, суд выяснит, кто прав, кто виноват.

Золушка, там написано, что она была с родителями и под присмотром. И как теперь, когда бабушки нет, можно ситуацию двухгодовалой давности воскресить? Цирк, да и только.
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#30
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Золушка, там написано, что она была с родителями и под присмотром. И как теперь, когда бабушки нет, можно ситуацию двухгодовалой давности воскресить? Цирк, да и только.


Они воскресят, у них все можно! Ну если б родители как утверждают в СМИ были рядом и неотлучно следили за ней, то вряд ли бы они допустили наезда на бабушку, мне так кажется. Я просто по себе сужу. и вероятнее всего дело здесь дейсвтиетльно не в смерти бабушки от наезда а просто подходящий повод содрать деньги.
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#31
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да,я тоже так думаю.У них там только деньги ведут на все поступки, по- моему(( А то, что родители не уследили, так это же велосипед, они же не могли рядом бежать, правда? В поле видимости возможно.Просто интересно, неужели, в самом деле, могут ещё претендовать на что - то?

Сообщение отредактировал Мамба: 04 November 2010 - 19:12

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#32
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Даже в 6 лет ребенок это ребенок. Да он знает что нельзя а что можно, но он остается ребенком. Его жизнь еще игра и стопудово ему родители не рассказывали что если наехать велосипедом на бабушку она умрет через два года от перелома полученного в процессе наезда. Под присмотром родителей это означает родители находилисчь в непосредственной близости и следили. А не бежали рядом разгоняя бабушек. Какими бы ни были законы штата человеческого отношения и понимания еще никто не отменял. Я прекрасно знаю что такое ребенок и прекрасно вижу что такое бабушки в людных местах. Дети бывают шаловливы и капризны, а вот бабушки просто иногда опасны для окружающих.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#33
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
yrlikh, я тоже вспоминаю сестру в 6 лет.. Да, это ещё совсем дитя. И она прекрасно знала, что нельзя болтать ногами, но всё равно делала наоборот)) Даже зная, они нарушают. . Даже страшно представить, что они будут жить по правилам и не нарушать ничего. Зомби какие - то, что ли?
  • 1
Рада всех видеть Изображение

#34
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Мне в этой ситуации импонирует только то, что закон у них есть закон.
И отвечать за содеянное кто-то должен.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#35
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А может велосипед был неисправный?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#36
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне в этой ситуации импонирует только то, что закон у них есть закон.
И отвечать за содеянное кто-то должен.

Инна, да за что отвечать - то? Что за преступление? Она что умышленно что ли? И какие рамки поведения и ответственность для детей 4 -6 лет? Бредовый закон.
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#37
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Инна, да за что отвечать - то? Что за преступление? Она что умышленно что ли? И какие рамки поведения и ответственность для детей 4 -6 лет? Бредовый закон.

Преступление-нанесение увечья.
Впредь будет осторожнее.
Когда дети поперёк лавки пороть уже нет смысла.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#38
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Преступление-нанесение увечья.
Впредь будет осторожнее.
Когда дети поперёк лавки пороть уже нет смысла.

Я просто в шоке. Инна у вас есть дети? Не дай бог такая история случилась бы с моим ребенком честно скажу я бы ни остановился ни перед чем. Пришлось бы и суд бы взорвал вместе с их тухлой буквой закона. Суд должен быть справедливым. А это уже не суд а торжество адвокатов с завышенным самомнением. Значит всех их в космос хоть по кускам хоть целиком как получится.

Сообщение отредактировал yrlikh: 04 November 2010 - 19:50

  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#39
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
ну мы ещё до этого не доросли. :D
  • 0

#40
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну неужели ты думаешь, что она специально наехала? Да так можно ребёнка каждый день под суд подводить тогда)) За чашки разбитые, за драки между собой, за то, что кошке на хвост наступила)) А разве это нельзя разобрать без суда и это не дело родителей? При чём здесь суд?
  • 0
Рада всех видеть Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых