Перейти к содержимому

Фотография

Легкий способ бросить курить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Опрос: Прочитавшим эту книгу (13 пользователей проголосовало)

Помогла ли эта книга бросить курить?

  1. Да (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Нет (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
одна девушка курила так - это её особенность была :D , когда подносила сигарету к губам и затягивалась, её глаза концентрировались на сигарете, а соответственно сходились в кучку, вот уж отталкивающее зрелище было, многие девчонки в институте побросали курить. глядя на такое курение со стороны.
Может кому поможет этот совет.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#42
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Ты закурил уже на третьий день после того как создал эту тему, а я не курю уже девятый год... ну и кто из нас беснуется ? А Шира чтобы ты знал, нет нет да покуривает...

Филя, ну не у всех же такие железные нервы как у тебя, да и силой воли я тоже особливо никогда не отличался, вот мне слабому духом, не умеющему о голову колоть кирпичи, а членом греццкие орехи, мне как раз такая книга и пригодилась. Чегож-то ты её бранишь теперь? Или тебя раздражает что нарушена монополия исключительно носителей железных яиц, умеющих вот так запросто "взять и бросить"? Ну извини-подвинься: не курить я тоже хочу, хоть и нету у меня твоих выдающихся качеств. Уверен, что и другим она может сгодиться более чем твоё: "а я вот взял и бросил". 
  • 0

#43
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Филя, ну не у всех же такие железные нервы как у тебя, да и силой воли я тоже особливо никогда не отличался, вот мне слабому духом, не умеющему о голову колоть кирпичи, а членом греццкие орехи, мне как раз такая книга и пригодилась. Чегож-то ты её бранишь теперь? Или тебя раздражает что нарушена монополия исключительно носителей железных яиц, умеющих вот так запросто "взять и бросить"? Ну извини-подвинься: не курить я тоже хочу, хоть и нету у меня твоих выдающихся качеств. Уверен, что и другим она может сгодиться более чем твоё: "а я вот взял и бросил". 

Я бы не вякал в твою сторону, если бы ты сам не начал проповедовать одно лишь единственно правильное решение всех времен и народов. И не стал ходить по дворам как свидетель Иеговы(Алена) уговаривая всех вступить в твою секту. Членом орехи не умеешь колоть, ну дык это не самое главное в борьбе с курением, ты уж мне поверь. Ты, человек который два дня не может прожить без сигареты, кричишь мне, что я нахожусь в "зоне риска" только на том основании, что я не прочитал какую то занюханную книженцию ? Мало того, ты ещё пытаешься говорить людям которые её прочитали, что они не так её поняли... Ну дык пусть в следующем издании к этой книжке выпустят ещё пару брошюр с твоими пояснениями, а то недай бох хтонить бросит курить не по правилам. Я не спорю, книжка эта может и пригодится другим, а может быть и мне, но только в том случае если в сартире закончится туалетная бумага... И ещё хочу сказать что курить бросают не из за "железных яиц", а тупо из за желания просто бросить курить и вот когда у тебя действительно появится такое желание, ты бросишь без всякой литературы. А пока, дружище, я не поставлю и 10 тенге, за то, что ты бросил курить...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#44
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

И не стал ходить по дворам как свидетель Иеговы(Алена) уговаривая всех вступить в твою секту.

Ну дык я и не хожу по дворам, а скромно создал себе тему и тихонько нахваливаю Аллена тут. А ты сюда пришёл и подвёл итог. Ну так сделал бы себе тему: "Я крут: я просто бросил курить, что себе 2 пальца обоссал". А мы бы восхитились.  :D    
  • 0

#45
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
неужели даже в такой безобидной теме мы находим повод для склок???
Кто то бросает по Аллену, кто то по Филарету... Результат то один избавиться от пагубной привычки...
Кстати метод НЛП щас мне помогает со сбрасыванием веса... А книга Карра про способ похудеть уже полная лажа.. не советую даже читать... Потому как после прочтения этой книжки у меня в мозгу крепко засело мнение что пора становиться белкой :D :D :D
  • 1
Изображение

#46
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

неужели даже в такой безобидной теме мы находим повод для склок???


Просто у Филарета накопилась отрицательная энергия бросившего методом "силы воли". Пущай ругается и выпустит пар, а то ещё с ума сойдёт. :yes:  
  • 0

#47
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну дык я и не хожу по дворам, а скромно создал себе тему и тихонько нахваливаю Аллена тут. А ты сюда пришёл и подвёл итог. Ну так сделал бы себе тему: "Я крут: я просто бросил курить, что себе 2 пальца обоссал". А мы бы восхитились.  :D    

Есть такая передача "Разрушители мифов", она мне очень нравится, так что мне смысла нет создавать свою тему. Тем более я всё равно круче тебя не стану, потому как не покурив пару дней и объявить себя героем дано не каждому.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#48
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Просто у Филарета накопилась отрицательная энергия бросившего методом "силы воли". Пущай ругается и выпустит пар, а то ещё с ума сойдёт. :yes:  

Посмотрим чё ты запоешь через неделю, када я встречу тебя на улице с бычком в зубах :D
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#49
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

неужели даже в такой безобидной теме мы находим повод для склок???
Кто то бросает по Аллену, кто то по Филарету... Результат то один избавиться от пагубной привычки...
Кстати метод НЛП щас мне помогает со сбрасыванием веса... А книга Карра про способ похудеть уже полная лажа.. не советую даже читать... Потому как после прочтения этой книжки у меня в мозгу крепко засело мнение что пора становиться белкой :D :D :D



Просто Филарет, када бросал курить, не додумался взять и написать такую книженцию. А вот Карр додумался. Поэтому щас Фисбен бросает курить по Аллену а не по Филарету))).
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#50
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Просто Филарет, када бросал курить, не додумался взять и написать такую книженцию. А вот Карр додумался. Поэтому щас Фисбен бросает курить по Аллену а не по Филарету))).

Меня тревожит не то, как Фисбен бросает курить. Меня тревожит то, что после тога как Фисбен прочитает очередную книжонку, я почему-то становлюсь ущербным в его глазах....
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#51
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня тревожит не то, как Фисбен бросает курить. Меня тревожит то, что после тога как Фисбен прочитает очередную книжонку, я почему-то становлюсь ущербным в его глазах....


есть люди, для которых наглядный пример, даже если он сто раз положительный, не является авторитетным)). Гораздо лучше всем рассказывать про прочитанную книгу. Как например в 80-х года прошлого столетия, когда все поголовно увлекались аудиозаписями про чистку желудка и кишечника по Полю Брэгу.
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#52
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня тревожит не то, как Фисбен бросает курить. Меня тревожит то, что после тога как Фисбен прочитает очередную книжонку, я почему-то становлюсь ущербным в его глазах....

Не комплексуй, скорее всего он просто в своих глазах растёт! А я вам обоим завидую, одному, что курить бросить смог, другому, что эту книжку осилил - волевые люди! эх...
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#53
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Не комплексуй, скорее всего он просто в своих глазах растёт!

Думаешь ? А куда уж дальше то расти, он головой и так уже в космосе
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#54
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думаешь ? А куда уж дальше то расти, он головой и так уже в космосе

Так там жи атмосфээра разрежённая! Теперь понятно почему бросил...
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#55
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Меня тревожит не то, как Фисбен бросает курить. Меня тревожит то, что после тога как Фисбен прочитает очередную книжонку, я почему-то становлюсь ущербным в его глазах....

Да брось-ка ты... Тебя встревожило что я начал бросать курить. Вопрос: ПОЧЕМУ? Вот я и подумал: либо нарушена твоя монополия солнцеликого, либо как говорил дядюшка Аллен, тебя изнутри скребут демоны загнанных в бутылку желаний (желания закурить).  
  • 0

#56
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
курение - это такая же привычка как и ковыряние в носу. Ну вы же знаете, что ковырять в носу нехорошо и пытаетесь избавится от этого. так и с курением, скорее всего здесь психологический фактор должен сработать. А вся эта фигня про зависимость от сигареты и так далее - я не верю в это. Курить можно бросить постепенно, снижая дозы никотина и заменяя их чем-нибудь. И кста, еще поменьше нервничать при этом. потому что первая мысль после того как понервничаешь - надо покурить! Фигня. Бросите и вы, если ЗАХОТИТЕ.
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#57
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Да брось-ка ты... Тебя встревожило что я начал бросать курить. Вопрос: ПОЧЕМУ? Вот я и подумал: либо нарушена твоя монополия солнцеликого, либо как говорил дядюшка Аллен, тебя изнутри скребут демоны загнанных в бутылку желаний (желания закурить).  

Ну, курить ты бросаешь столько, сколько я тебя знаю, но это тебе никада не удавалось, а посему как раз тебе это и не дает покоя. Просто ты на сто процентов лучше меня знаешь, что и в этот раз у тебя ничего не получится, а как хочется быть мессией, ведь правда ? Откуда вам с мусью Алленом знать о моих тайных желаниях, ну вот откуда, если вы ещё со своими никак не справились ? Я знаю одно, что если я даже и закурю, у меня хватит сил бросить ещё лет на 10, а вот тебе дружище, чтобы что-то сделать придется опять покопаться в чьих нибудь предисловиях, я уже боюсь думать что будет ежели вдруг ты не дай бох при прочтении очередного шедевра, не так всё поймешь...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#58
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я люблю курить
  • 0
Изображение

#59
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А я люблю курить

Поздравляю - вы никотинозависимы! И курить вам до тех пор когда врачи вам скажут, если не бросите то умрёте.
Как можно любить употребление яда? )))
Вспомните свою первую затяжку, (Ыыы-шак) - кашель, вонь во рту, дым в глаза... и вы это любите? вы просто плотно подсели )))
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#60
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вчера буквально услышала как один бросил курить...

В аэропорту какой то страны вышли с самолёта, курить везде запрещено, и лишь в маленькой кабинке терминанала можно было отвести душу, набилось столько нетерпеливых куряк,как селёдок в банку и задымили.... " такого дискомфорта,"кайфа" и унижения", говорит, " не испытывал никогда в своей жизни". С той минуты и бросил .))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых