Перейти к содержимому

Фотография

Легкий способ бросить курить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Опрос: Прочитавшим эту книгу (13 пользователей проголосовало)

Помогла ли эта книга бросить курить?

  1. Да (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Нет (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Аудиокнига Карр Аллена "Легкий способ бросить курить". Читает Александр Курицын.


Легкий способ бросить курить - со слов тих, кто просол курить - чтобы бросить курить, достаточно полностью прослушать или прочитать эту книгу. У этой аудиокниги есть сотни достоинств перед другими подобными пособиями.
Цель книг Аллена Карра - искоренение страха. В самом деле, талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы каждому помочь справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить и наслаждаться полноценной жизнью. Это ярко демонстрируют все его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Этот метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться с зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию избавления от никотиновой зависимости!




Достоинство: она действительно действует и помогает избавиться от этой вредной привычки в большинстве случаев. Очень простой способ раз и навсегда покончить с этой привычкой
Эффективность: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
Практичность: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.


Удобство: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
Универсальность: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.


Простота: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
Результат: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
Гарантии успеха: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.


Качаем: http://depositfiles....files/mgetbalbg

Сообщение отредактировал fisben: 01 November 2010 - 12:19

  • 1

#2
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
голосовалка не полная.где вариант не читала?фис ,а сам то читал?
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#3
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

голосовалка не полная.где вариант не читала?фис ,а сам то читал?

Не читавшие для исследования не представляют интереса. Я сам прослушал. Пока второй день не курю.

Вот, поделился.  


 
  • 2

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Пока второй день не курю.

Пора менять аватарку, Фис? :D
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Не читавшие для исследования не представляют интереса. Я сам прослушал. Пока второй день не курю.

Вот, поделился.  


 

курить то хочеццо?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#6
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

курить то хочеццо?

Первые сутки накатывало что-то слегка, типа замешательства: а не закурить ли? Щас нет. 
  • 0

#7
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Мой папа - курильщик с большим стажем. Когда я ему эту книгу распечатала, прочитал и бросил курить. Все удивлялись. Но его хватило только на полгода. Сейчас опять курит. Но даже эти полгода - показатель.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#8
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Первые сутки накатывало что-то слегка, типа замешательства: а не закурить ли? Щас нет. 

Думаю максимум неделю ещё протянешь... Пока сам себе в голову не вобьешь, никакя книга тебе не поможет... Да и нахрена тебе книга, у тя есть живой пример перед глазами...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#9
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Мой папа - курильщик с большим стажем. Когда я ему эту книгу распечатала, прочитал и бросил курить. Все удивлялись. Но его хватило только на полгода. Сейчас опять курит. Но даже эти полгода - показатель.


Ты ему послушать дай. Оно голосом профессионального диктора, делаешь свои дела (даже куришь) и типа радио слушаешь. Вроде как ненавязчиво и доходчевей. 
  • 1

#10
fisben

fisben

    Senior

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Думаю максимум неделю ещё протянешь... Пока сам себе в голову не вобьешь, никакя книга тебе не поможет... Да и нахрена тебе книга, у тя есть живой пример перед глазами...


К.Аллен говорит, что те, кто бросал методом "силы воли" один хрен когда-нибудь срываются. Я ж когда давно, целых 5 лет не курил, тоже свои яйца в кулак зажимал. И вроде бросил навсегда, а оно вот же как получилось. 
  • 0

#11
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Бросил курить 6 лет назад прочитав книгу сам.. Так что было бы желание и всё получится.. главноене воспринимать это как геройство а как излечение от недуга.
  • 1
Изображение

#12
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Знаю многих, кто бросал после прочтения на месяц, три, полгода...
Не знаю ни одного, кто не курил бы более года.

Сам читал тоже (дважды) - хватало на несколько дней.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#13
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Не знаю ни одного, кто не курил бы более года.

Бросил курить 6 лет назад прочитав книгу сам.. Так что было бы желание и всё получится.. главноене воспринимать это как геройство а как излечение от недуга.

о! Теперь знаю=)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#14
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

К.Аллен говорит, что те, кто бросал методом "силы воли" один хрен когда-нибудь срываются. Я ж когда давно, целых 5 лет не курил, тоже свои яйца в кулак зажимал. И вроде бросил навсегда, а оно вот же как получилось. 

Ну а чё К.Ален должен ещё говорить-то? Мне трудно судить зачем ты зажимал яйца, но вот я например скажу что особой силой воли не обладаю, но не курю уже восемь лет и вроде не мучаюсь особо и не страдаю, хотя и в гробу видел К.Алена. Кстати тот же афтар вроде бы ещё одну книжку накарябал про похудание, тож небось кто ни четал его книжки чрез какое-то время срывался и начинал жрать. Один по моему даже лопнул... :D
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#15
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Про похудение это было фиаско..Звезду он поймал когжда понял что первая книга бестселлер... Гонево одно.. Ешьте орехи.. да у нас на орехах долго не протянешь.. и тем более разница в том что в первой книге у него была изначально цель на НЛП и это получилось.. а с едой так не получится тут совсем другие доводы нужны..
Про похудение пока эффективнее Миримановской системы ничего не видел..(жаль читать долго может у кого есть аудиокнига?)
  • 0
Изображение

#16
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Ну а чё К.Ален должен ещё говорить-то? Мне трудно судить зачем ты зажимал яйца, но вот я например скажу что особой силой воли не обладаю, но не курю уже восемь лет и вроде не мучаюсь особо и не страдаю, хотя и в гробу видел К.Алена. Кстати тот же афтар вроде бы ещё одну книжку накарябал про похудание, тож небось кто ни четал его книжки чрез какое-то время срывался и начинал жрать. Один по моему даже лопнул... :D


Да уж. видел что-то такое, но подозреваю-это уже эксплуатация имени.

Сам вот больше двух лет не курю, друг примерно столько же, братишка вообще уже больше трех лет. но те, кто начинали курить заново- тоже есть прецеденты
  • 0
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#17
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Если появится желание бросить курить, найдется и способ бросить курить. А при отсутствии желания бросать, бессильна даже наука.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#18
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
фииисссс!!! ну чего тама?ты не куришь?чегойта на меня не подействовала книга этая.....
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#19
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

фииисссс!!! ну чего тама?ты не куришь?чегойта на меня не подействовала книга этая.....

На него она подействовала как то не правильно, курить он не бросил, а вот книги читать перестал
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#20
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

На него она подействовала как то не правильно, курить он не бросил, а вот книги читать перестал

ыхыхы люблю тебя
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых