Перейти к содержимому

Фотография

Останься, молодость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
То, что сейчас модно быть вечно молодой это факт. Да и вообще женщины всегды хотят быть молодыми и красивыми. Вопрос надо ли? И что вы для этого делаете? Может поделимся опытом. Мне всегда внушали, что главное, чтобы была хорошая кожа. Именно она выдает возраст. Вот я и слежу за ней как могу. А еще стараюсь побольше узнавать нового, учится чему-то, удивляться. И верю, что меня еще в жизни ждет много нового и интересного. Вообщем стараюсь не стареть душой и мозгами.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 15:28

  • 0

#2
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно нужно за собой следить, а галвное не стареть душой, это точно!!!!
Потому что если постареть душей не останется блеска в глазах.... и все ухищерения косметики этого не скроют.
  • 0

#3
Янотик

Янотик
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мда...темка жизненная до невозможности.
Я вот в 23 уже начала борьбу с так называемой "старостью фейса". Уж лучше сейчас потратиться на хорошую антиэйжевую косметику, чем потом на пластику))))
  • 0

#4
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это правильно, нужно с 25 начинать профилактику всех возрастных изменений и тогда как награда вам будет после 35 выглядеть моложе ваших сверстниц. Мне 30, но я регулярно пользуюсь кремами, слежу за новинками в новейших разработках, принимаю Бады и конечно занимаюсь спортом. Ну мне никто не верит, что мне тридцать, максимум 25. А значит есть результат!
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Бабушке моей знакомой больше 70 лет, а кожа у нее выглядит намного моложе. Открыла секрет: каждый день умывается кипяченой водой с растворенной в ней обычной содой.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#6
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а поможет ли.... все равно все станем моршинистыми дряблыми старухами с татуирофками на ревматической поясницэ
  • 4
Изображение

#7
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

а поможет ли.... все равно все станем моршинистыми дряблыми старухами с татуирофками на ревматической поясницэ


Результат налицо. Если, конечно, бабуська не врет о способе сохранения кожи молодой.
Морщинистыми старушками все когда-то станем, но хотелось бы как можно позже. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
чета в чудодействие соды не верицца. от изжоги помогает. а вот от морщин.... не знаю, не знаю... сомневаюсь чота
  • 0
Изображение

#9
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мда...темка жизненная до невозможности.
Я вот в 23 уже начала борьбу с так называемой "старостью фейса". Уж лучше сейчас потратиться на хорошую антиэйжевую косметику, чем потом на пластику))))


А не ранова-то ли в 23? Я в этом возрасте и не думала о старости. Это в 30 начали мысли в голову лезть всякие, что молодость не вечна и надо что-то делать.
  • 0

#10
Vifaniya

Vifaniya

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чета в чудодействие соды не верицца. от изжоги помогает. а вот от морщин.... не знаю, не знаю... сомневаюсь чота

Говорят сода смягчает воду..может из-за этого её используют..тоже заметила у себя морщинки,но это от обезвоживания,теперь задалась мыслью купить хороший увлажнающий крем..не посоветуете?
  • 0
Изображение
Вырос, стал огромный Умка,
Не пролазит морда в лунку,
Рыбу блин ловить неловко,
Все - придется жрать морковку!

#11
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Говорят сода смягчает воду..может из-за этого её используют..тоже заметила у себя морщинки,но это от обезвоживания,теперь задалась мыслью купить хороший увлажнающий крем..не посоветуете?

Hydrostar от Dior. Старенькая эффективная серия
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#12
Vifaniya

Vifaniya

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Hydrostar от Dior. Старенькая эффективная серия

Спасибо,попробую поискать отзывы на этот крем и почитать составчик..а то кожа легко раздражается на любой агрессивный компонент
  • 0
Изображение
Вырос, стал огромный Умка,
Не пролазит морда в лунку,
Рыбу блин ловить неловко,
Все - придется жрать морковку!

#13
motif

motif
  • Новичок
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ballet studio "MotiF"

Танец – это не только красиво, но и очень полезно. Классический танец позволяет лучше почувствовать своё тело, научиться красиво двигаться, правильно держать осанку, чувствовать себя увереннее, моложе, красивее, стройнее.

Классическая хореография – лучший способ изменить себя и своё тело.

Классическая хореография для детей:
- раскрытие танцевальных творческих способностей
- укрепление физического и психического здоровья
- развитие самостоятельности, любознательности, ответственности
- формирование художественного вкуса

Классическая хореография для взрослых:
- заряд бодрости и сохранение тонуса мышц
- раскрепощение на физическом и на эмоциональном уровне

www.motif-kz.com (временно на разработке, скоро будет открыт для всех желающих)
подробней можно узнать по телефонам 87052238778, 87004095733
  • 0

#14
BARS

BARS

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Найти парня моложе тебя на 5 или 10 лет, помолодеете, проверено, предлагаю свою кандидатуру :)
  • 1

#15
Пчела

Пчела

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Более менее здоровое питание, хороший сон, прогулки насколько возможно на свежем воздухе (В Алматы ближе к горам).
Употребление качественных БАДов. Без них все равно не обойтись, не так уж наша пища богата полезностями.
Поменьше стрессовых ситуаций, а если без этого совсем не обойтись, то уметь из них выходить без особых последствий для организма (арттерапия, ароматерапия, танцы, пение, походы и тп).
Защищать кожу от солнца, по возможности пользоваться натуральной косметикой (с минимальным содержанием химии).
Побольше пить чистой воды.

Эт я написала не для красного словца :rolleyes: . Сама стараюсь всего этого придерживаться. Не скажу что прям так удается все соблюдать на 100%. Но я работаю над этим :-[ .
  • 0

#16
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
А правда, что если часто смеяться-улыбаться, то к старости лицо будет излишне морщинистым?
Одна моя знакомая утверждает такое. А я ей отвечаю - нафига тебе в старости гладкое лицо? :D
  • 2

#17
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А правда, что если часто смеяться-улыбаться, то к старости лицо будет излишне морщинистым?
Одна моя знакомая утверждает такое. А я ей отвечаю - нафига тебе в старости гладкое лицо? :D

Классный вопрос!
С одной стороны, может показаться, что это действительно так.
Но оказывается, улыбка и смех продлевают молодость человека!
Вот что утверждают учёные:

Улыбка – это щедрый дар природы, преподнесенный из всех живых существ на земле только человеку. Улыбка – это эмоции, которые положительно влияют на наше настроение, работу мозга и даже способствуют разглаживанию морщин. Да, да! Смех действительно тонизирует мышцы лица,а прилив крови питает кожу, делая ее теплой и румяной.

В мимических движениях лица участвуют около ста мышц. Среди них есть"мышца иронии" - она тянет угол рта вверх, придавая губам ироничное выражение. "Мышца грусти" опускает углы рта в плаче. А вот большая скуловая- это "мышца смеха". Она поднимает углы рта и углубляет носогубную складку. И если человек часто и искренне смеется, то эти мышцы способны разгладить многие морщины.

Нам всем присуща небольшая асимметрия лица. Одна половина лица, обычно левая, выше, а другая ниже. Высокая половина всегда немного уже, бровь расположена на ней чуть выше, глазная щель крупнее, а носогубная складка более выражена и прямолинейна.
Особую роль в асимметрии играют мимические мускулы. Установлено, что работа правой мимической мускулатуры богаче левой. И подмигивать правым глазом легче,чем левым. А вот у левшей все с точностью до наоборот.

Мимические мышцы - совершенно особый инструмент, с помощью которого мы передаем в мозг особые сигналы. Существует четкая взаимосвязь между активностью лицевых мышц и кровоснабжением головного мозга. Когда человек смеется, приток крови к мозгу усиливается, и клетки получают больше кислорода. Большая скуловая мышца лица ("мышца смеха") давит на нерв, который подает сигналы в подкорковые образования мозга, что позволяет снять напряжение со всего тела и зарядить интеллект энергией.

Биохимические процессы, происходящие в нашем организме во время смеха,снимают усталость, очищают дыхательные пути и улучшают циркуляцию кровообращения. А железы внутренней секреции вырабатывают вещества, снимающую головную боль.

Ученые давно уже заметили, что смех способствует выздоровлению. Ведь 5 минут смеха заменяет 40-минутный расслабляющий отдых. Во время смеха снижается выброс"стрессовых гормонов" и усиленно выделяются "гормоны счастья" (эндорфины). Сердечный ритм становится ровнее, снижается давление и расслабляется мускулатура. Посмеявшись от души, вы моментально ощутите хорошее настроение и невероятный заряд бодрости.

Уже давно доказано, что смех укрепляет память, продлевает жизнь, является антистрессовой инъекцией и лучшим антидепрессантом в мире. Так что смейтесь и улыбайтесь на здоровье! Заряжайте радостью пространство вокруг себя!

И для этого не обязательно искать подходящий повод - в любой день можно найти способ себя порадовать: обменяйтесь с близкими веселыми sms-ками,подарить забавные открытки и сувениры друзьям, посмотреть комедийный фильм или полистайте юмористический журнал, поиграйте с детьми и придумайте всей семьейвеселый сценарий праздника или просто обменяйтесь шутками или анекдотами с друзьями.

Улыбка – это настоящий эликсир молодости и долголетия!

Смех и улыбки – это основная часть комплекса упражнений для продления молодости. Но если у Вас в день найдется еще минут 5 в день для зарядки для лица, то через пару недель вы уже заметите значительные изменения в вашей внешности. Не случайно именно дикторы сурдоперевода выглядят моложе своих лет:они постоянно "тренируют" свою лицевую мускулатуру. Почему бы нам тоже не потратить несколько минут в день на такую тренировку? Ведь так приятно выглядеть молодой и красивой!
Источник

Так что улыбайтесь и смейтесь почаще!.. :D
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#18
NataG

NataG
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я чтобы сохранить молодость и красоту пью антивозрастной продукт, замедляющий процессы старения на клеточном уровни, что называется борюсь со старением изнутри, что бы не пришлось бороться потом с внешними и внутренними. Называется AG Expert от VILAVI /vilavi.com/-там просто море информации. Мои родственники уже пьют с февраля просто в восторге, от внутреннего состояния и гармонии, а если учитывать что продление качества жизни идет на 10-20 лет, то конечно больше всего результат будет виден через несколько лет когда вы сравните себя со сверсниками.Есть еще единомышленники? Давайте пообщаемся
  • 0

#19
Ярмила

Ярмила
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто пробовал микродермобразию? Каков эффект?
  • 0

#20
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто там в 23 антиэйджинговыми линиями пользуется? С ума посходили барышни.
А после 35 чем будете пользоватья? Гуталином?
До 35 лет питание и увлажнение. Но в первую очередь правильная очистка.
Водой из под крана как можно реже. Вполне достаточно ежедневного душа утром и вечером.
А так пользуйтесь очищалками. Лосьоны, тоники, только без содержания спирта.
И увлажняющие + питательные крема. Водопроводная вода на самом деле не гуд для кожи лица.
Маски натуральные не повредят. Раз в неделю, при жирной коже не больше двух скраб для лица.
И крема дешевые не покупайте. Как и крем известных Домов типа Диор и Шанель.
Оптимально использовать уходную косметику фирм заточенных изначально под уход, имеющих профессиональные линии.
Дарфен, Матис, Ахава, Диклеор, Эль Рафаэль и т.п. В общем можно выбрать по карману. Выбор огромен.
Но надо знать, что, чем дешевле косметика, тем больше в ней химии.
И еще очень важно правильное нанесение крема.
Ну и генетика. Если в вашем роду к 50 тетки становились похожи на печеное яблоко, то
надо реально понимать, что скорее всего вас ждет то же самое.
Ботекс, пластика и тыпы.

Хы. наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость (с)
Кто-то там выше правильно сказал. Блеск в глазах, ощущение себя молодой, улыбайтесь почаще.
И будет вам счастье. Мужчины в женской красоте все равно ничего понимают.:)

Сообщение отредактировал Азиль: 28 September 2010 - 08:10

  • 4
Я вру. Но это тоже способ правды.©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых