Перейти к содержимому

Фотография

А я скажу так.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Говорил же, только разозлишься)))
  • 0
Изображение

#22
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ладно Патрик, ты смотришь совершенно не в ту сторону(ещё и глаза закрыл), дальнейшая дискуссия ничего не решит и не прояснит, только разозлишься ещё больше. Так что звиняйте - в следующий раз.

А с тобой никто не дискутирует Кит. Иди с миром, и дай тебе бог здоровья.
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#23
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Говорил же, только разозлишься)))

Что то мне подсказывает Кит что злюсь не я )))...
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#24
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дооо, вот было бы искренне, я б может даже спасибо сказал бы))))
  • 0
Изображение

#25
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что то мне подсказывает Кит что злюсь не я )))...

Самолюбие :D
  • 0
Изображение

#26
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я ничего и не просил обьяснять если ты обратил внимание))) Тем более что тут обьяснять то?)) Всё белыми нитками шито)))

Как бы это сказать... Если бы тут тебе все наперебой ломились что то объяснить эта фраза была бы ещё хоть как то уместна.. А тут ты не просишь ничего объяснять там где тебе никто ничего объяснять и не собирается. Вот ведь комедия положений ты не находишь?

А что мне обосновывать? Я тебе сразу же кажется ответил сразу, почему во мне не вызывает бурных восторгов произошедшая рокировка))) Во втором же моём посте в этой теме. Что тебе там кажется надуманным или неясным?

Во втором своем "посте" в этой теме ты сказал "имхо имхастое"... на ответ немного не тянет. Если ты имел в виду свой четвертый пост то отвечу тебе что ты допустил в своем ответе пару высказываний которые ты даже не пытаешься обосновать. И дело даже не во мне. Хрен бы со мной. Дело в том что когда ты пришел в общагу, обтекая говном, соплями и слезами люди уделили тебе внимание. Понемногу наверное но каждый уделил. А ты, щенок, оправился встал на лапки и плюнул этим же людям на спины. Мне это совершенно не нравится.

Нифига ты не понял)) Думаешь меня Азиль науськала или ещё кто? :D

Я все понял Кит. Я вообще понятливый. Мне без разницы кто тебя науськивает. Тебе видимо тоже. Тебе скорее всего важно чтобы тебя науськивали.

А уважение это такое дело, взаимное.) Я сам уважаю лишь тех кто уважает меня.

Тебе по ходу плевать когда об тебя ноги вытирают а когда уважают. Или ты понятия не имеешь об этой разнице.. И подумай о самоуважении напоследок.

Я уже и так вижу что ты думаешь))) Так что считай вопрос риторическим)

Да я уже ничего не думаю.. Я пиво пью и наблюдаю за тобой.. )))
  • 1
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#27
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дооо, вот было бы искренне, я б может даже спасибо сказал бы))))

Спасибо???? :D твое "спасибо" свиньям скормить - свиней жалко..
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#28
Доктор_Чехов

Доктор_Чехов

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
84 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Самолюбие :D

видимо да.. Самолюбие. Нормальное чувство кстати ))) Тебе тоже не помешает. Совсем даже не помешает..
  • 0
И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза!... ибо воистину да будет так!!!
Аркашка. 8 лет. Писатель

#29
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как бы это сказать... Если бы тут тебе все наперебой ломились что то объяснить эта фраза была бы ещё хоть как то уместна.. А тут ты не просишь ничего объяснять там где тебе никто ничего объяснять и не собирается. Вот ведь комедия положений ты не находишь?

Комедия в том что ты гордо говоришь что не собираешься никому ничего обьяснять когда тебя о том никто и не просит)

Во втором своем "посте" в этой теме ты сказал "имхо имхастое"... на ответ немного не тянет. Если ты имел в виду свой четвертый пост то отвечу тебе что ты допустил в своем ответе пару высказываний которые ты даже не пытаешься обосновать.

Какие же? Речь кстати, о этом посте, как можно догадаться.

И дело даже не во мне. Хрен бы со мной. Дело в том что когда ты пришел в общагу, обтекая говном, соплями и слезами люди уделили тебе внимание. Понемногу наверное но каждый уделил. А ты, щенок, оправился встал на лапки и плюнул этим же людям на спины. Мне это совершенно не нравится.

Ну у тебя насколько я помню тоже было положение не ахти. И ты был рад помощи и поддержке даже тех кого быть может недолюбливал. Я так же тебе могу сказать точно, что помог тогда тебе, поддержал когда кое кто не меньше был перемазан говном и соплями, а сейчас ты меня обзываешь лишь из за того что тебе не понравилось моё мнение.
ps: и когда отучимся говорить за всех?)

pps: и где и кому я в спину плюнул я так и не увидел. Тебе что ли? Интересно чем. Пока что ты меня оскорбляешь, а не наоборот)

Я все понял Кит. Я вообще понятливый. Мне без разницы кто тебя науськивает. Тебе видимо тоже. Тебе скорее всего важно чтобы тебя науськивали.

Неправильный вывод, непонятно на чём основанный.

Тебе по ходу плевать когда об тебя ноги вытирают а когда уважают. Или ты понятия не имеешь об этой разнице.. И подумай о самоуважении напоследок.

То же самое.

Да я уже ничего не думаю.. Я пиво пью и наблюдаю за тобой.. )))

Ага))) И монитор от слюней вытираешь) Пивом не подавись :D

Сообщение отредактировал Kit Black: 11 October 2010 - 03:59

  • 0
Изображение

#30
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

видимо да.. Самолюбие. Нормальное чувство кстати ))) Тебе тоже не помешает. Совсем даже не помешает..

Да мне своего хватает)
  • 0
Изображение

#31
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо???? :D твое "спасибо" свиньям скормить - свиней жалко..

почему? если я что то говорю, то говорю искренне.
  • 0
Изображение

#32
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Видимо да. Но видишь ли тут в другом дело. Ты делаешь какой то очень хуево смотрящийся пируэт, лажаешься, встаешь и надрывным голосом требуешь чтобы тебя пожалели. Тут хроническое не в то что ты неправ. А то что ты ничему не учишься.

Не видел, не знаю, не привлекался. Ты о чём вообще?

Ты меня извини, но по тому что тебе известно, ты даже дорогу до ближайшей мусорки не найдешь. И не в твоем положении давать какую то оценку той или иной ситуации.

А какое должно быть положение чтобы иметь личное мнение?)) Особое какое то надо полагать.

А я разве тебе что то доказываю? То в какой степени ты мудак ты знаешь. Ну или хотя бы чувствуешь.

Да нет же, я классный, ну. )
  • 0
Изображение

#33
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ну у тебя насколько я помню тоже было положение не ахти. И ты был рад помощи и поддержке даже тех кого быть может недолюбливал. Я так же тебе могу сказать точно, что помог тогда тебе, поддержал когда кое кто не меньше был перемазан говном и соплями, а сейчас ты меня обзываешь лишь из за того что тебе не понравилось моё мнение.
ps: и когда отучимся говорить за всех?)

Опааааа... :D, А ну ка здесь остановимся ненадолго. Давай-ка покажи мне когда я просил у тебя помощи, и вообще когда это ты мне прям вот так помог? И вообще когда это я был в твоем положении?
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#34
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Опааааа... , А ну ка здесь остановимся ненадолго. Давай-ка покажи мне когда я просил у тебя помощи, и вообще когда это ты мне прям вот так помог? И вообще когда это я был в твоем положении?

А кого по всему ПФ на хуях таскали? Не тебя?
  • 0
Изображение

#35
Кончита Миллер

Кончита Миллер
  • Новичок
  • 7 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А кого по всему ПФ на хуях таскали? Не тебя?

Вот и перестарались вы. Жестокие. Оттаскали на хуях а человек привык. Теперь без них как без пряников.. Сломали можно сказать ориентацию Ыыыыы
  • 1

#36
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хм
  • 0
Изображение

#37
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вообще тема не о том. Да и вообще непонятно уже о чём. Я свои мысли обьяснил сразу. А дальше о какой то хуете говорить стали. Кто то в кого то плюнул, кто то кого то гавном обмазал и прочее.

Какое этот бред имеет отношение к тому что ПФ обьединили с общагой я не знаю. Нахуй всё блядь усложнять как всегда. И сводить к перекидыванию гавном. хм.
  • 0
Изображение

#38
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А ещё исключительно интересно, какраз когда мы с Патриком друг друга, гхм, ну скажем так - недопоняли, ко мне начал проявлять какой то нездоровый интерес добоёб №10(как я для себя ласково номерных обозначил). Сообщения поудалял, в том числе совершенно безобидные) Что бы это значило.
  • 0
Изображение

#39
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
просто подозрительный ты кит и всё)
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#40
Kit Black

Kit Black

    Мистификатор

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
568 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Значит совпадение. Я так и думал.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых